Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Неадекватные водители нашего города

Рекомендуемые сообщения

ShUra   

Буквально 30 минут назад. Иду с коляской по 2-му кварталу, никого не трогаю. В коляске сладко спит 2-х месячный киндер. перехожу дорогу от дома № 3 к дому № 1, дошел до тротуара 1 дома и решил сразу не заезжать на него, т.к. бордюры высокие очень, а дойти до подъезда, буквально метров 10 по окраине дороги, благо машин не было. В этот момент слышу как сзади заезжает машина во двор и естествнно пытаюсь уйти с дороги на тратуар, поворачиваю коляску, закидываю передние колеса и в этот момент на высокой скорости не останавливаясь проезжает, при этом газуя в пару сантиметрах от коляски, явно пытаясь напугать нас, российский автопром ВАЗ 2114 темно-зеленого цвета, гос.номер C052ХС 150RUS. Пока он там высовывал свой зад из машины возле первого подъезда второго дома мы его догнали. На наши претензии и вопросы куда он так несется бараний глаз он сначала ничего не сказал и просто проигнорировал, мамаша хотела было извиниться, но ее сын и он же водитель этого корыта закрыл ей рот, сказал "не извиняйся перед ними" и начал предъявлять нам претензии и обвинять нас, в том что мы идем по дороге и сами мы козлы. Мой вопрос читал ли он правила дорожного движения и знает ли он кто имеет преимущество во дворах и значит ли для него хоть что нибудь слово РЕБЕНОК, он проигнорировал(видать нечего было ответить) и продолжал обвинять меня и как дятел толдычить своё "ты шел по дороге" и "ты сам виноват". Судя по всему он даже не видел, что я пытался все таки от него муд###звона уйти на тротуар. Так же он не нашел чего ответить на мой вопрос "ты видел что я пытаюсь коляску поднять на тротуар, ты не мог подождать?". Ему даже его дополнительных два глаза не помогают лучше видеть дорогу.

В общем товарищи, идиотов на дороге становится все больше. От себя же прошу, если кто знает данного полоумного чайника, то передайте этому куску дер##ма пожалуйста правила дорожного движения и ткните его пожалуйста носом в то место, где написано о преимуществах пешеходов во дворах, расскажите ему что такое уважение и дети и купите ему новые очки, которые позволят ему не только нормальным человеком, а не как идиотом в своих которых он был, но и действительно увеличат его поле зрения.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Вот я не понимаю, как можно ездить по дорогам, требовать от всех чего-то если не знаешь правил дорожного движения? За 2 дня они учатся наизусть, за 1 день повторяются. Что за дебилы-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Вот я не понимаю, как можно ездить по дорогам, требовать от всех чего-то если не знаешь правил дорожного движения? За 2 дня они учатся наизусть, за 1 день повторяются. Что за дебилы-то.

вероятно они считают, что если у них под задницей 4 колеса, то они главные на всех дорогах и перед ними пешеходы, с колясками, старики, а также инвалиды должны разбегаться в стороны и кланясь уступать им дорогу. Интересно а как он ведет себя на пешеходных переходах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте в этой теме выкладывать номера или фото всяких дебилов, которые неадекватно ездят?!

Будет полезно мне кажется.

Я к сожалению не знаю номер, но периодически встречаю вечером летающую Ладу 99 золотистого цвета и с наклейкой 99 на заднем стекле. Либо он пьяный гоняет всё время либо ещё что, но входить с визгом в повороты и постоянно подрезать всех он умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Буквально 30 минут назад. Иду с коляской по 2-му кварталу, никого не трогаю. В коляске сладко спит 2-х месячный киндер. перехожу дорогу от дома № 3 к дому № 1, дошел до тротуара 1 дома и решил сразу не заезжать на него, т.к. бордюры высокие очень, а дойти до подъезда, буквально метров 10 по окраине дороги, благо машин не было. В этот момент слышу как сзади заезжает машина во двор и естествнно пытаюсь уйти с дороги на тратуар, поворачиваю коляску, закидываю передние колеса и в этот момент на высокой скорости не останавливаясь проезжает, при этом газуя в пару сантиметрах от коляски, явно пытаясь напугать нас, российский автопром ВАЗ 2114 темно-зеленого цвета, гос.номер C052ХС 150RUS. Пока он там высовывал свой зад из машины возле первого подъезда второго дома мы его догнали. На наши претензии и вопросы куда он так несется бараний глаз он сначала ничего не сказал и просто проигнорировал, мамаша хотела было извиниться, но ее сын и он же водитель этого корыта закрыл ей рот, сказал "не извиняйся перед ними" и начал предъявлять нам претензии и обвинять нас, в том что мы идем по дороге и сами мы козлы. Мой вопрос читал ли он правила дорожного движения и знает ли он кто имеет преимущество во дворах и значит ли для него хоть что нибудь слово РЕБЕНОК, он проигнорировал(видать нечего было ответить) и продолжал обвинять меня и как дятел толдычить своё "ты шел по дороге" и "ты сам виноват". Судя по всему он даже не видел, что я пытался все таки от него муд###звона уйти на тротуар. Так же он не нашел чего ответить на мой вопрос "ты видел что я пытаюсь коляску поднять на тротуар, ты не мог подождать?". Ему даже его дополнительных два глаза не помогают лучше видеть дорогу.

В общем товарищи, идиотов на дороге становится все больше. От себя же прошу, если кто знает данного полоумного чайника, то передайте этому куску дер##ма пожалуйста правила дорожного движения и ткните его пожалуйста носом в то место, где написано о преимуществах пешеходов во дворах, расскажите ему что такое уважение и дети и купите ему новые очки, которые позволят ему не только нормальным человеком, а не как идиотом в своих которых он был, но и действительно увеличат его поле зрения.

Это не идиотов на дороге стало, а народ сволочней. Даже не зная правил человек по вежлевее вас с коляской пропустил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
А давайте в этой теме выкладывать номера или фото всяких дебилов, которые неадекватно ездят?!

Будет полезно мне кажется.

Я к сожалению не знаю номер, но периодически встречаю вечером летающую Ладу 99 золотистого цвета и с наклейкой 99 на заднем стекле. Либо он пьяный гоняет всё время либо ещё что, но входить с визгом в повороты и постоянно подрезать всех он умеет.

Я сам люблю в повороты с визгом заходить,а зимой с ручником.Я тоже дебил получается? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
А давайте в этой теме выкладывать номера или фото всяких дебилов, которые неадекватно ездят?!

Будет полезно мне кажется.

Я к сожалению не знаю номер, но периодически встречаю вечером летающую Ладу 99 золотистого цвета и с наклейкой 99 на заднем стекле. Либо он пьяный гоняет всё время либо ещё что, но входить с визгом в повороты и постоянно подрезать всех он умеет.

Да, лучше предупредить о тех кто лихачит. А вообще внутри города неплохобы поставить камеры видео наблюдения на улицах. Нарушений ПДД сплошь и рядом. И еще мне не понятно почему на Первомайке не сделают леж полицейских. Я имею до школы №1. Первомайка стала трассой для драг рейсеров. На пердящих тазах устраивают покатушки ну я молчу про байкеров...

Я сам люблю в повороты с визгом заходить,а зимой с ручником.Я тоже дебил получается? :D

))) А зачем в городе устраивать показуху, пожалуйста вне черты города можете хоть на крыше ездить

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Я сам люблю в повороты с визгом заходить,а зимой с ручником.Я тоже дебил получается? :D

а вы уверенны, что во время вашего такого очередного крутого виража, не выбежит на дорогу прям вам под колеса ребенок? они же иногда играя или думая о чем либо забываются и делают непростительные ошибки. На низкой скорости зимой вы еще может быть успеете чего-то сдеать, а на высокой скорости да еще на неуправляемом заносе последствия могут быть самые ужасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
а вы уверенны, что во время вашего такого очередного крутого виража, не выбежит на дорогу прям вам под колеса ребенок? они же иногда играя или думая о чем либо забываются и делают непростительные ошибки. На низкой скорости зимой вы еще может быть успеете чего-то сдеать, а на высокой скорости да еще на неуправляемом заносе последствия могут быть самые ужасные.

Это уже мои проблемы,зимой практически в каждый поворот с заносом заходил

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Это уже мои проблемы,зимой практически в каждый поворот с заносом заходил

проблемы конечно ваши, но пострадавшему или его родственникам от этого не легче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
проблемы конечно ваши, но пострадавшему или его родственникам от этого не легче будет

надо голову включать когда что-то делаешь ;) Если рядом люди,то естественно со свистом уже не заедешь.Да и стараюсь пропускать лыткаринских неадыкватных пешеходов,себе проблем меньше

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
надо голову включать когда что-то делаешь ;) Если рядом люди,то естественно со свистом уже не заедешь.Да и стараюсь пропускать лыткаринских неадыкватных пешеходов,себе проблем меньше

мне кажется голову вообще не стоит отключать никогда, даже когда ничего не делаешь )) А взаимонепонимание между пешеходами и водителями было, есть и будет всегда. Лучше действительно пропустить один раз и потерять 10 секунд получив в ответ в знак признательности кивок головой или поднятую руку, чем потом корить себя, если пешеход не поймет и побежит под колеса. А ведь может еще и в след чего нибудь в машину кинуть ))

А давайте в этой теме выкладывать номера или фото всяких дебилов, которые неадекватно ездят?!

Будет полезно мне кажется.

+1 ситуации это не исправит и голову такого водителя не вылечит, но народную "известность" он получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

ShUra

Монтажная пена вроде из продажи не пропадала...? Да и саморезы тоже везде продаются...В некоторых случаях ЭТО доходит быстрее...А учить великовозрастного болвана тому чему его мама должна была в 5 лет научить неблагодарное занятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
А давайте в этой теме выкладывать номера или фото всяких дебилов, которые неадекватно ездят?!

Будет полезно мне кажется.

дружно берем в руки фотоппараты и выходим на улицы города фоткать неадыкватов :ok:.сегодня пятница еще вечером в городе много появится

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BullDog

Вау, да вы крутой ездок похоже, в каждый поворот с заносом! Ну ващеее. Наверно чувство гордости переполняет после этого, а все в след аплодируют! :driver: Вам лет сколько? 18, 19? Если нет, то очень вероятно (без обид :) )

Я тоже дебил получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ShUra

Монтажная пена вроде из продажи не пропадала...? Да и саморезы тоже везде продаются...В некоторых случаях ЭТО доходит быстрее...А учить великовозрастного болвана тому чему его мама должна была в 5 лет научить неблагодарное занятие...

к сожалению да, с некоторыми людьми только такие методы имеют какую то отдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

бывает и такое, что хочется пыл выпустить, но таким лучше заниматься на специализированных треках, в городе такое не приемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
SECRET MENACE

24,да будет Вам известно

))))))

нашел ,чем гордиться))))в 24 -то))))

Собака, давай уже поадекватнее ездить, неужто ты думаешь,что все остальные лошары, раз так себе не позволют ездить)))))умеют все, но не все себе это позволяют в черте города. ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
))))))

нашел ,чем гордиться))))в 24 -то))))

Собака, давай уже поадекватнее ездить, неужто ты думаешь,что все остальные лошары, раз так себе не позволют ездить)))))умеют все, но не все себе это позволяют в черте города. ЗАЧЕМ?

ну а собственно что я нарушаю???где в правилах написано что нельзя в поворот с визгом зайти?Так ездию,потому что знаю,что за это мне ничего не будет

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
ну а собственно что я нарушаю???где в правилах написано что нельзя в поворот с визгом зайти?Так ездию,потому что знаю,что за это мне ничего не будет

браво! замечательно обоснование ;)

еще зимой на лысой летней резине хоршо в занос заходить, опять же не нарушаешь ничего делая так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
браво! замечательно обоснование ;)

еще зимой на лысой летней резине хоршо в занос заходить, опять же не нарушаешь ничего делая так )))

если совсем жить надоело-то можно и на лысой :jump:,а если уж на то пошло-головой в стену куда безопасней для окружащих

ПС Заканчиваем флудить,выкладывайте фото уже

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
выкладывай свою, будь первым :D

фото нормальных нет,сейчас пойду фоткать

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.