Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Неадекватные водители нашего города

Рекомендуемые сообщения


staska   
ну а собственно что я нарушаю???где в правилах написано что нельзя в поворот с визгом зайти?Так ездию,потому что знаю,что за это мне ничего не будет

Вчера в районе старого ЗАГСа положили новый асфальт...И всю ночь подобные вам люди (нелюди?) нарушали визгом тормозов наш сон...Видимо на свежеуложенном покрытии кайф особенно сильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Вчера в районе старого ЗАГСа положили новый асфальт...И всю ночь подобные вам люди (нелюди?) нарушали визгом тормозов наш сон...Видимо на свежеуложенном покрытии кайф особенно сильный...

а что собственно ОНИ нарушают?(с)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что собственно ОНИ нарушают?(с)

:D

Есть нормы допустимого уровня шума, тем более, для ночного времени. По Правилам дорожного движения, в населенных пунктах даже нельзя использовать звуковые сигналы ("бибикать"), кроме, кажется, экстренных случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Они шумят ночью...Этого мало...?

Есть нормы допустимого уровня шума, тем более, для ночного времени. По Правилам дорожного движения, в населенных пунктах даже нельзя использовать звуковые сигналы ("бибикать"), кроме, кажется, экстренных случаев.

это не ее слова )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдааа,меня не поняли :)

не печалься, гениев понимают только после смерти... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

А вот еще ТЕМА.

В четверг,выехал из города(по пьяной,через Петровское).В Токарево,как всегда была полная ..опа.Двигаюсь медленно.Мало того,что дорога никакая,яма на яме.Так еще и грязища,жиденькая такая... Вижу,догоняет джип,Ниссан Х-Трейл.Торопится человек(машину не жалко),бывает.Включаю правый поворотник,прижимаюсь правее.Мол,проезжай пожалуйста.Товарищ,за рулем джипа,мой маневр понял.Но вместо того,чтобы аккуратно проехать,прибавил газа.И окатив,по крышу, мой автомобиль грязью,умчался дальше.Вот она благодарность))

Теперь думаю,пропускать ли таких торопящихся или растопыриться по всей дороге,пусть терпят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А вот еще ТЕМА.

В четверг,выехал из города(по пьяной,через Петровское).В Токарево,как всегда была полная ..опа.Двигаюсь медленно.Мало того,что дорога никакая,яма на яме.Так еще и грязища,жиденькая такая... Вижу,догоняет джип,Ниссан Х-Трейл.Торопится человек(машину не жалко),бывает.Включаю правый поворотник,прижимаюсь правее.Мол,проезжай пожалуйста.Товарищ,за рулем джипа,мой маневр понял.Но вместо того,чтобы аккуратно проехать,прибавил газа.И окатив,по крышу, мой автомобиль грязью,умчался дальше.Вот она благодарность))

Теперь думаю,пропускать ли таких торопящихся или растопыриться по всей дороге,пусть терпят...

мне так там загадили всю приборную панель в машине, окно было открыто и такой же недоумок начал обгонять меня по грязи. Предела моего словарному запасу в тот момент не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
))))))

нашел ,чем гордиться))))в 24 -то))))

Собака, давай уже поадекватнее ездить, неужто ты думаешь,что все остальные лошары, раз так себе не позволют ездить)))))умеют все, но не все себе это позволяют в черте города. ЗАЧЕМ?

Затем, что машину надо чувствовать. На 20 км/ч можно и с заносом на пустой дороге в городе проехать, если даже влетишь куда - пострадает только железо. Зато когда неожиданно занесет на 70-ти - сможешь поймать машину. А то таких аккуратистов до фига - везде еле-еле, а потом как-нибудь неожиданно надо принять резкие меры на скользкой дороге, скажем - а они не могут.

Я этой зимой подымался на люберецкий мост, который около Макдональдса через ж/д, была каша на дороге, я газу дал больше чем нужно, машину начало бросать, народ сзади уже начал оттормаживаться, меня в утиль списал, а я после 3-го заноса выровнялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Затем, что машину надо чувствовать. На 20 км/ч можно и с заносом на пустой дороге в городе проехать, если даже влетишь куда - пострадает только железо. Зато когда неожиданно занесет на 70-ти - сможешь поймать машину. А то таких аккуратистов до фига - везде еле-еле, а потом как-нибудь неожиданно надо принять резкие меры на скользкой дороге, скажем - а они не могут.

Я этой зимой подымался на люберецкий мост, который около Макдональдса через ж/д, была каша на дороге, я газу дал больше чем нужно, машину начало бросать, народ сзади уже начал оттормаживаться, меня в утиль списал, а я после 3-го заноса выровнялся.

а, ну да, точно, как я не догадалась..

тренируйтесь тогда вместе, где-нить во дворе или у какой-нибудь школы...чтобы было более приближено к реальным условиям :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а, ну да, точно, как я не догадалась..

тренируйтесь тогда вместе, где-нить во дворе или у какой-нибудь школы...чтобы было более приближено к реальным условиям :kal:

Передергивать-то не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, таких надо вынимать и бить им в бубен. До полного освоения ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Передергивать-то не надо

она права, тренируйтесь там, где,если вы допустите ошибку достанется только вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Вообще, конечно, таких надо вынимать и бить им в бубен. До полного освоения ПДД.

За последние 20 лет бардака у идиотов подросли не менее идиотические отпрыски так что вытаскивать и бить нужно практически каждого второго...А на это никаких ни физических не моральных сил не хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
она права, тренируйтесь там, где,если вы допустите ошибку достанется только вам.

Пустая улица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Пустая улица.

ну если только с 0.00 по 06.00 часов. В остальное время опасность может поджидать на любом повороте. Да и в это время нельзя гарантировать безопасность. Сами знаете сколько пьяных ночью ходит.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ну если только с 0.00 по 06.00 часов. В остальное время опасность может поджидать на любом повороте

Ну понятно что не днем. В Тураево я ездил после снега пару раз, крутился там. На пьяной немножко заносило. Сегодня вот был во Владимирской области, там отдыхали на природе - на грунтовке попылил.

А вообще этой зимой много снега было, чуть в повороте тронешь газ - зад уже некрепко держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За последние 20 лет бардака у идиотов подросли не менее идиотические отпрыски так что вытаскивать и бить нужно практически каждого второго...А на это никаких ни физических не моральных сил не хватит...

А что делать? Как-то воспитывать надо, а то так и помрут, невоспитанными. И, если нам повезёт, то только сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Вообще, конечно, таких надо вынимать и бить им в бубен. До полного освоения ПДД.

ну так когда вынимать уже начнешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.