Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Неадекватные водители нашего города

Рекомендуемые сообщения

Мишлен Энерджи свистит только в путь

Так для справки energy- говняная, нищебродская резина, от того и свистит. Предназначена для экономии топлива, обладает повышенным ресурсом (за счет жесткой смеси и отвратнейшего держака), хотя о чем это я, настоящим гонщикам на такие мелочи плевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали дорогу от Пятерочки к Звезде и теперь все ночи напролет идиоты входят в поворот ниже администрации с визгом тормозов...Что за отморозки...И плевать им что дети маленькие могут проснуться или люди пожилые...Уже испытываю непреодолимое желание набить лицо такому лихачу...

твою мать Людмила.....

не делали - плохо, сделали - опять плохо стало...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Так для справки energy- говняная, нищебродская резина, от того и свистит. Предназначена для экономии топлива, обладает повышенным ресурсом (за счет жесткой смеси и отвратнейшего держака), хотя о чем это я, настоящим гонщикам на такие мелочи плевать...

мне абсолютно все равно,авто не мое что поставили на том и езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
PS От визга тормозов сердце вроде еще ни у кого не останавливалось

зато в голову огребали... те кто тормозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
твою мать Людмила.....

не делали - плохо, сделали - опять плохо стало...... :D

Мне не плохо от того что дороги сделали...Мне плохо от того что народ у нас не привык уважать других и соблюдать их права...В частности право на спокойный сон...Я же не против если душа требует адреналина то гоняйте на здоровье но не в городе...Могу конечно еще раз начать объяснять что в городе в любую минуту на дорогу может выскочить ребенок...несущийся больше 100 водитель просто не сумеет ничего сделать...Убьет ребенка и поломает жизнь и себе и многим другим людям...Но вы вроде не 12 летние подростки и сами это все понимаете...Ну или понимаете но делаете вид что нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Мне не плохо от того что дороги сделали...Мне плохо от того что народ у нас не привык уважать других и соблюдать их права...В частности право на спокойный сон...Я же не против если душа требует адреналина то гоняйте на здоровье но не в городе...Могу конечно еще раз начать объяснять что в городе в любую минуту на дорогу может выскочить ребенок...несущийся больше 100 водитель просто не сумеет ничего сделать...Убьет ребенка и поломает жизнь и себе и многим другим людям...Но вы вроде не 12 летние подростки и сами это все понимаете...Ну или понимаете но делаете вид что нет...

+ это банально противозаконно. Максималка в городе 60 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ это банально противозаконно. Максималка в городе 60 )))

Не всегда. В Москве на основных трассах местами допускается до 80 км/ч (на Волгоградке такие знаки стоят, на ТТК).

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Не всегда. В Москве на основных трассах местами допускается до 80 км/ч (на Волгоградке такие знаки стоят, на ТТК).

Ну мы же сейчас про Лыткарино )))

Да и волгоградку по сути, кое где, сложно назвать городской дорогой ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы же сейчас про Лыткарино )))

Да и волгоградку по сути, кое где, сложно назвать городской дорогой ))))))))))

Кстати, в районе промзоны Тураево тоже можно было разрешить до 80 (с ограничениями в особенно опасных местах), там же нет жилого сектора, да и лежачие полицейские не будут способствовать особым гонщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несущийся больше 100 водитель просто не сумеет ничего сделать...

а где там до 100-ки разгоняться? Мне кажется сгущаете Вы батенька краски, у нас конечно попадаются иногда стритрейсеры в городе, но эти случаи единичны..... Сам частенько по комсомольской проезжаю, вроде все спокойно......

Мы точно в одном городе живем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
а где там до 100-ки разгоняться? Мне кажется сгущаете Вы батенька краски, у нас конечно попадаются иногда стритрейсеры в городе, но эти случаи единичны..... Сам частенько по комсомольской проезжаю, вроде все спокойно......

Мы точно в одном городе живем?

Не собираюсь вам ничего доказывать потому как уже понимаю всю бесперспективность этого...Только замечу что "частенько проезжать" это не одно и то же что там жить...

Господину же бравирующему своим хамством напомню что жизнь рано или поздно все ставит на свои места...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Господину же бравирующему своим хамством напомню что жизнь рано или поздно все ставит на свои места...

часто в очень неудобном положении-раком.

а где там до 100-ки разгоняться?

на ул. Колхозной разгоняются некоторые умельцы до 130-140, на первомайской до 100, а за пределами города разогнаться дело не хитрое.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому лично не адресуется, но есть такая поговорка - зачем дураку стеклянный хрен?И хрен разобьет и руки порежет.

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
140 это не предел

Да,да, там на повороте есть толстые деревья и овражек,раньше стоял фонарный столб,но увы он не прошел краш тест,подальше его перенесли ...

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часто в очень неудобном положении-раком.

на ул. Колхозной разгоняются некоторые умельцы до 130-140, на первомайской до 100, а за пределами города разогнаться дело не хитрое.

колхозная с первомайкой это понятно, ап на комсомольской где до 100-ки разгоняться? - дорога узкая, не ровная, пипл-трафик высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
колхозная с первомайкой это понятно, ап на комсомольской где до 100-ки разгоняться? - дорога узкая, не ровная, пипл-трафик высокий.

спросите у Бульдога, он вам расскажет и возможно даже покажет на примере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спросите у Бульдога, он вам расскажет и возможно даже покажет на примере

сомневаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧиЖ   

Напрасно сомневаетесь. Какой-то придурок по ночам летает. С визгом, юзом, ревом.... Вверх, вниз :rolleyes: С полицейским разворотом. Заколебал :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
спросите у Бульдога, он вам расскажет и возможно даже покажет на примере

Напрасно сомневаетесь. Какой-то придурок по ночам летает. С визгом, юзом, ревом.... Вверх, вниз :rolleyes: С полицейским разворотом. Заколебал :112:

а я то что?Я как все порядочные граждане сплю ночами,утром рано вставать:ok:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=48126

вот машина

post-43-1315765126_thumb.jpg

post-43-1315765122_thumb.jpg

вот хозяйка - бестолковая блонди судя по всему

ссылка

post-43-1315765130_thumb.jpg

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

От имени намеренно обрызганой утром очереди, хочу передать пламенный привет и прочие наихудшие пожелания "чудаку на букву "М"(С), зелёный фолькс у670ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Несмотря на то что некоторые тут на форуме отрицают их существование неадекваты продолжают гонять по ночам по Комсомольской с дикой скоростью входя в повороты с визгом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.