Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tasay

списки в детские сады

Рекомендуемые сообщения

miska   
Нам в январе когда мы отмечались даже номер очереди не сказали, сказали всё равно она ничего не значит, это просто порядковый номер, а комиссия рассматривает заявки не смотря на очередь.

удивительно, при этом нам говорят, что мы счастливчики, на нас очередь закончилась и даже номер назвали - значит какие-то номера всетаки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   
а вчера нам сказали, что мы аж 628. И что очередь закончилась на 629.. Так вот.

:D :D Прям чудеса расчудесные) Вам надо было встать в театральную позу и воскликнуть: "Ба, какое совпадение!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miska   
:D :D Прям чудеса расчудесные) Вам надо было встать в театральную позу и воскликнуть: "Ба, какое совпадение!"

ага))) чувствую себя как в анекдоте, ложечки нашлись, а осадочек-то остался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miska   
miska, я вижу вам подвезло), расскажите, не стесняясь, к кому ходили в администрацию

к Патрикееву ходили. он принимает по записи каждый вторник. На следущий день повонили утром пригласили за путевкой. Сад конечно ОЧЕНЬ далеко от дома, о мне очень понавилась заведущая.

пы.сы.: в адмиистрации в отличии от рабтников этой конторы разговаривают очень вежливо, отвечают на вопросы, в общем как с людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERZH   

А кто такой Патрикеев, подскажите, чтоб белой вороной в администрации не выглядеть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к Патрикееву ходили. он принимает по записи каждый вторник. На следущий день повонили утром пригласили за путевкой. Сад конечно ОЧЕНЬ далеко от дома, о мне очень понавилась заведущая.

пы.сы.: в адмиистрации в отличии от рабтников этой конторы разговаривают очень вежливо, отвечают на вопросы, в общем как с людьми)

Ну хоть что то доброе...а то почитаешь одни монстры и тролли там сидят и на форуме пишут и пишут :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

кто в курсе, подскажите поподробнее

какой порядок действий после получения путевки.

знаю, что надо сделать медкарту (какие сроки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
кто в курсе, подскажите поподробнее

какой порядок действий после получения путевки.

знаю, что надо сделать медкарту (какие сроки?)

Вы отнесите свою путевку в сад для начала, потом идите к своему педиатру, потом начинайте делать медкарту. Я делала все быстро и обращалась к платным врачам, а так, вам заведующая сада должна сказать, когда вы должны принести медкарту в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juju   

в течении пяти рабочих дней после получение путевки вы должны отнести ее заведующей детского сада.... Она скажет какие еще документы вы должны ей принести ( в разных садиках по разному)... в числе прочих доков - мед карта. Для ее оформления идете сначала к педиатру - вам выдают эту карту и поясняют к какому набору врачей вы должны сводить ребенка (чтобы они свою визу в этой карте поставили) и какие анализы должны сдать... после того как вы полностью обойдете всех врачей и сдадите анализы - педиатр заполняет в этой карте что нужно и отдает заведующей поликлиники на проверку и подпись... Потом ее отдают вам чтобы вы отдали в дет сад. В Росинке в прошлом году мне говорили что после предоставления в сад путевке по закону есть 2 месяца на оформления мед карты.... Но в разных садах могут разные сроки назвать.... Если учесть что путевки выдают с 1го сентября то логично предположить что карта должна быть готова до этого момента

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыталасть записаться к специалистам в дет. пол. Все реально, кроме хирурга. Все лезут без очереди - пришлось скандалить. От себя не ожидала, но когда видишь, что осталась последняя пустая графа, и кто-то наглый влезает, нервы не выдерживают. В конце концов выложили второй лист на пятницу 17-е через 10 минут и там все было занято. Так, что к хирургу теперь запись только в следующую пятницу. При этом на каждого ребенка 5 минут. Так, что если есть возможность ищите другие варианты. Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juju   

когда мы проходили обход врачей (это было осенью в октябре) то все быстро было (наверное потому что основной поток был в мае -июне)....

С хирургом нам вообще повезло - мы пришли вечером по записи к дерматологу и случайно увидели что хирург все еще работает и у него сидит два человека всего (время было около половины седьмого вечера)... мы подошли к медсестре (которая вышла следующего пригласить) и сказали что так и так нам только виза для сада нужна - она забрала медкарту и сказала подождать - через 10 минут нас приняли последними.... так что возможно кому надо срочно то нужно просто в конце приема подойти и попросится

Изменено пользователем juju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всех врачей проходила в Жулебино в медцентре "Наши дети", все врачи в одном месте + анализы,очень быстро и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Сегодня пыталасть записаться к специалистам в дет. пол. Все реально, кроме хирурга.

Я тоже там сегодня был, зрелище конечно еще то. Но мне повезло больше я успел предпоследним во второй листик на пятницу.

А я всех врачей проходила в Жулебино

А я думал можно только у нас в поликлинике. Кабы раньше знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто проходил в другом месте, вы брали медкарту у нас в поликлинике? Вот если, например, пройти хирурга или другого специалиста в другом месте он в карту делает запись или выдает справку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже там сегодня был, зрелище конечно еще то. Но мне повезло больше я успел предпоследним во второй листик на пятницу.

А я думал можно только у нас в поликлинике. Кабы раньше знать.

Сочувствую.... раньше такие картины наблюдала из окон квартиры(жили прям напротив поликлиники дом),жесть конечно,когда с 7 утра люди уже стояли и очередь занимали, хорошо летом, а зимой <_< !?Сама ,слава Богу, ни разу там не толпилась...

А кто проходил в другом месте, вы брали медкарту у нас в поликлинике? Вот если, например, пройти хирурга или другого специалиста в другом месте он в карту делает запись или выдает справку?

Медкарту можно брать,а можно и не брать(брать в случае, если раньше были какие нибудь отклонения, врачу будет просто полезно посмотреть историю).Врач выдает выписку Вам ,которую потом можно вклеить в нашу местную городскую карточку, а в медцентре заводит на ребенка свою карточку.А можно и с обходным листом приходить в платные центры и они прям туда уже будут писать диагноз,и ставить свои печати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Просто мы хотели пройти хирурга в другом месте, а всех отстальных здесь. Так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ! Просто мы хотели пройти хирурга в другом месте, а всех отстальных здесь. Так можно?

Конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, оформление медкарты стоит от 5 до 6 т.р. Прием одного специалиста от 800 до 1000. Мы ездили к ортопеду, нас смотрели 30 мин. все подробно рассказали и объяснили. Но каждый выбирает по возможностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seda   

Подскажите, если ре без прививок, могут быть проблемы с оформлением мед.карты? как практика в Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   
Подскажите, если ре без прививок, могут быть проблемы с оформлением мед.карты? как практика в Лыткарино?

Могут, у нас не было одной прививки на момент оформления карты, в сад мы собирались в сентябре, а делать прививку надо было в октябре, и то как нам подписывали карту для сада это уже отдельная история....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.