Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tasay

списки в детские сады

Рекомендуемые сообщения


Avraam   

перезалил, поскольку поначалу сдуру залил крупняк, грузится долго.

post-5974-1306404254_thumb.jpg

post-5974-1306404234_thumb.jpg

post-5974-1306404225_thumb.jpg

post-5974-1306404204_thumb.jpg

post-5974-1306404191_thumb.jpg

post-5974-1306404163_thumb.jpg

post-5974-1306404243_thumb.jpg

post-5974-1306404213_thumb.jpg

post-5974-1306404182_thumb.jpg

post-5974-1306404154_thumb.jpg

post-5974-1306404261_thumb.jpg

post-5974-1306404271_thumb.jpg

post-5974-1306404279_thumb.jpg

post-5974-1306404287_thumb.jpg

post-5974-1306404295_thumb.jpg

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Дааа... Рожайте и ещё раз рожайте, и сидите с детьми до школы дома. :P Дожили, раньше детишек с года с полутора лет можно было без проблем отдать в ясли...Куда мир катится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Дожили, раньше детишек с года с полутора лет можно было без проблем отдать в ясли

да рано таких отдавать в ясли...

с мамкой по любому лучше.

пока сам не научится есть, ходить в туалет - делать там нечего, года в три, не раньше.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
An24   

Ура!!!! Мы в списке!

Подскажите кто-нибудь, где находится сад "Веснянка"?

Авраам,спасибо за фото!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!! Мы в списке!

Подскажите кто-нибудь, где находится сад "Веснянка"?

Авраам,спасибо за фото!!

ул. Парковая д.8 За магазином "горячий хлеб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет,где взять палку,чтоб разнести шарашкину конторку,мой сын не может попасть в садик уже второй год,Куда писать Куда жаловаться? или просто дайте адреса этих гестаповцев я очень хочу в гости на короткий разговор!Когда закончиться этот беспредел ?Списки есть,а где люди с кого спрашивать,куда дети пропадают из списков,дети есть,а мест нет .Надо устраивать комитет недовольных родителей и обращаться во все,что только можно,когда колектив недовольных большой тогда и правды добиться можно быстрей .Я зашёл сегодня смотреть списки и в течении 5 минут я понял,что мы не одни,кого так жестоко пинают!Хотя дестский сад под моим окном я могу только наблюдать как ходят туда дети и вот пародокс невсегда с пропиской!!!Это как так получается Авозакиненян который по-русски неразговаривает и приехал буквально вчера ходит в сад,а местный ребёнок туда почему то непопал??? непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miska   
Может кто подскажет,где взять палку,чтоб разнести шарашкину конторку,мой сын не может попасть в садик уже второй год,Куда писать Куда жаловаться? или просто дайте адреса этих гестаповцев я очень хочу в гости на короткий разговор!Когда закончиться этот беспредел ?Списки есть,а где люди с кого спрашивать,куда дети пропадают из списков,дети есть,а мест нет .Надо устраивать комитет недовольных родителей и обращаться во все,что только можно,когда колектив недовольных большой тогда и правды добиться можно быстрей .Я зашёл сегодня смотреть списки и в течении 5 минут я понял,что мы не одни,кого так жестоко пинают!Хотя дестский сад под моим окном я могу только наблюдать как ходят туда дети и вот пародокс невсегда с пропиской!!!Это как так получается Авозакиненян который по-русски неразговаривает и приехал буквально вчера ходит в сад,а местный ребёнок туда почему то непопал??? непонятно!

присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Это как так получается Авозакиненян который по-русски неразговаривает и приехал буквально вчера ходит в сад,а местный ребёнок туда почему то непопал??? непонятно!

Как раз очень понятно. Есть еще такие «путевки» - деньги называются.

Я не знаю, каким образом распределяют путевки, но нам два раза повезло. У меня первый получил путевку по очереди и вторая сейчас в списках. А друзья живут через два дома от нас у них, что с первым ребенком были проблемы, что второго опять в списках нет. Похоже на игру в рулетку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
д/с Кораблик. Панкратова Алена 2 раза... ;)

а реально с какой такой радости она там 2 раза написана :o место забронировали чтоб потом кому-то кто спонсором выступит отдать что ли???

вот пусть те кому сад не дали и идут вместо одной из Ален. (хотя конечно не получивших сад намного больше)

у моей знакомой ребенку в 3 года сад не дали. бардак прям какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да рано таких отдавать в ясли...

с мамкой по любому лучше.

пока сам не научится есть, ходить в туалет - делать там нечего, года в три, не раньше.

А если денег не хватает? Кто-то этого садика ждал, как спасения, а теперь сиди и голову ломай, как и на что жить, когда ребенку 1, 5года. Теперь еще год дома сидеть (((

Интересно, по какой же все-таки системе взяли в сад ребенка 2010 (!!!) года рождения! а нас (ноябрь 2009) - нет. так же как не взяли и дочь знакомых 2007 года рождения! и сына подруги 2008! в чем дело? явно ребенок 2010 не раньше нас на очередь встал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя дестский сад под моим окном я могу только наблюдать как ходят туда дети и вот пародокс невсегда с пропиской!!!Это как так получается Авозакиненян который по-русски неразговаривает и приехал буквально вчера ходит в сад,а местный ребёнок туда почему то непопал??? непонятно!

К вашему сведению, не имеет значения, есть ли у ребенка и его родителей прописка в данном регионе, его все равно поставят на очередь. Мало ли по каким обстоятельствам люди живут не по месту прописки. Единственное интересно, имеют ли дыткаринские дети привилегии. Наши знакомые тоже тут не прописаны, но они ждут квартиру в строящемся доме, в котором потом после сдачи дома еще пару лет все равно не пропишешься, пока документы оформишь. так что их детям теперь в сад нельзя тут ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вообще первоочередники. У меня документы приняли, сказали в мае за путёвкой приходить! И вот пожалуйста нас в списках нет!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет поменяться д/c "Малыш" на д/c "Сказка" или "Ладушка"? :blink:

И скажите кто знает, если меняться путевками, то только с ребенком того же года рождения или всё равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММММ ДА!!! Тема не раскрылась,может кто скажет как им там жизнь испортить я даже не говарю про проблему того,что в этом распределителе вообще не работают,как ребёнок с набережной ходит в караблик,в то время когда ребёнок со 2ого квартала ходит на набережную !!! Я хочу там работать походу они там просто тусуют своё время зря!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
ММММ ДА!!! Тема не раскрылась,может кто скажет как им там жизнь испортить я даже не говарю про проблему того,что в этом распределителе вообще не работают,как ребёнок с набережной ходит в караблик,в то время когда ребёнок со 2ого квартала ходит на набережную !!! Я хочу там работать походу они там просто тусуют своё время зря!!!

Кстати, у меня знакомая сегодня начала там яро что-то выяснять, так они раздражённо говорят приходите к нам работать,а она им,как же я приду работать к вам,если ребенку сад не дают,на что они ответили,что сад будет. Вобщем "кино и немцы". :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

нам повезло

но, в принципе, еще в апреле звонили и говорили что дадут путевку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет поменяться д/c "Веснянка" на д/c

"Сказка" или "Яблонька"? Или любой другой садик близкий к 1 кварталу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ММММ ДА!!! Тема не раскрылась,может кто скажет как им там жизнь испортить я даже не говарю про проблему того,что в этом распределителе вообще не работают,как ребёнок с набережной ходит в караблик,в то время когда ребёнок со 2ого квартала ходит на набережную !!! Я хочу там работать походу они там просто тусуют своё время зря!!!

вы плохо читали тему: ведь ясно же сказано - только" г-н Патрикеев конкретно занимается распределением по садикам", а вы - все по роно ходите, нервы бедным теткам портите... :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.