Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tasay

списки в детские сады

Рекомендуемые сообщения

BlueEyes   
наверное надо писать груповую жалобу на тех людей которые сидят в этой (шарашкиной конторе)!!! эту кормушку надо попросту закрывать!!!сколько можно трепать нервы людям,надо назначить день,когда родители с похожими проблемами прийдут туда и пусть все выеснят как так получается с очередями реальное ущемление кореных жителей нашего города,это надо поросту донести до их руководства или выше собрать подписи и отнести в городскую администрацию на расмотрение проблема есть,а действий нет!!! за каждый беспредел должны ответить и отговорки попробуйте здесь работать сами зачем тогда занимать такие должности с которыми попросту неспровляются или спровляются в свою пользу это несерьёзно!!!например я видел один раз женщину из этого комитета после того как там было написанно,что списки будут вывешанны 21мая я пришёл 25числа и на вопрос где посмотреть списки получил ответ разуйте глаза на стене всё написанно там было новое объявление,что списки будут 26мая,а 26 числа прийдя туда я необнаружил своего ребёнка в списках и новое объявление,что по вопросам связанным с получением путёвки нужно придти 04.07.2011 я был просто в шоке и где были они которые должны всё объяснить на рабочем месте никого не было,а день то был рабочий!!!а год рождения моего ребёнка 9.01.2008 года и мы встрвали на 3 года,и не ужеле за три года этот вопрос нельзя было решить???тем более при последнем отмечание нам было сказано что мы попадём в сад на сентябрь!!!!

Во дают... Они ещё обещают что-то, ведь знают себя прекрасно,зачем людей обнадёживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на любую жалобу. Тоже ни попали в сад. Такое чуство, что если родился осенью, все диагноз. Ходишь туда, ходишь, как на работу, а толку ни какого. Наверное надо придти к ним и оставить им ребенка, пусть нянчат, а я на работу пойду, вот тогда сразу и путевки появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Подпишусь на любую жалобу. Тоже ни попали в сад. Такое чуство, что если родился осенью, все диагноз.

Мало того многие осенние ни в два года не попали, ни в три не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне сказали, даже и не пишите раньше чем на 2,5, всеравно путевок не будет - и вот пожалуйста их и в этом году нет

Интересно :rolleyes: и КТО это Вам сказал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

кто в курсе

каким образом происходит обмен путевками?

надо вместе прийти в отдел образования и заявления писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miska   
Интересно :rolleyes: и КТО это Вам сказал ?

сказала женщина, которая заявление принимала на постановку в очередь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Дети в списках2010г это дети льготников...

Одну семью знаю лично,в сад попадают осенью и не за деньги...

Я об этом же говорю...По очереди они не попали бы, сто процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не попали бы...

Мы на очередь вместе встали...(на ясли)

И мама и папа работают в милиции,изначально они знали ,что путёвка будет...

Да кстати,когда зимой получила путёвку на старшего ребёнка мне обещали ,что осенью на второго тоже будет(так рано не повела ,но взяла бы подстраховаться)...

Естественно в списках нас нет...

Я особо не расстроилась,но вот других родителей жаль у кого дети старше и кому так же ссут в уши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miska   
Конечно не попали бы...

Мы на очередь вместе встали...(на ясли)

И мама и папа работают в милиции,изначально они знали ,что путёвка будет...

я посчитала по спискам 50 детей младше нас, все льготники? ведь и среди тех кто старше нас тоже льготники есть.. полгорода льготников? я лично знаю несколько семей младше нас, что есть в списках, не льготники, денег не давали, отсюда вопрос по какому вообще принципу места распределяют?

на очередь мы вставали сразу после рождения, если что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miska прекрасно понимаю вас...

Мне со старшим ребёнком путёвку дали в 4года (по моей вине на очередь встала в полтора)в этом году в феврале только в сад пошли...

Я в том году летом катала на них жалобы...в администрацию нашу...

Потом в администрацию пришла без записи...

В общем не знаю ,то ли моя настойчивость ,то ли по очереди но нам дали путёвку в январе этого года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
я посчитала по спискам 50 детей младше нас, все льготники? ведь и среди тех кто старше нас тоже льготники есть.. полгорода льготников? я лично знаю несколько семей младше нас, что есть в списках, не льготники, денег не давали, отсюда вопрос по какому вообще принципу места распределяют?

на очередь мы вставали сразу после рождения, если что..

Я тоже сначала думаю как же так,многим более старшим детишкам не дали путёвки,хотя младше их получили.Но если вот так разобраться,то посудите сами, они же не могут трехлетних и четырёхлетних детишек в ясельную группу пихать,явно они там не впишутся.А уже более старшие группы они наверно как-то дополняют,но даже если и новые набирают всё равно они не резиновые(к нашему всеобщему сожалению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

gav123456789 я вам лс написала, вспомните, плиз, куда конкретно писали и что именно. есть форма заявления? где брали и т.д....в общем, как можно подробнее проконсультируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Матерей-одиночек, кстати, тоже нет в лыткаринском списке льготников

Вот так вот... Наверно матерям-одиночкам платят ТАКИЕ деньги, что можно до школы не работать.

Моя подруга - мать-одиночка, увы, получила путёвку уже почти в 3 ребёнкиных года( Так что этот статус не всегда гарантия.

Дети в списках2010г это дети льготников...

Одну семью знаю лично,в сад попадают осенью и не за деньги...

А я знаю кто за деньги и в 1 год. Естессно приезжие.

Вот мне интересно, когда дитю будет 3 года и если снова с садом пролетим, тогда что, увольняться мне?

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat все ясли нашего города с 1.6 ...

Так , что в год ни за какую сумму туда попасть не могли...

А так конечно если знакомые есть в администрации вам всё сделают без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
BigKat все ясли нашего города с 1.6 ...

Так , что в год ни за какую сумму туда попасть не могли...

А так конечно если знакомые есть в администрации вам всё сделают без проблем...

А кто Вам сказал, что ясли с 1,6 ??? Я когда приходила у них там отмечаться,уточняла с какого возраста ясли.Они ясно сказали с 1,5лет!!! На счёт годовалых, там есть в списках например те, кому только в апреле исполнился годик,но обратите внимание,что дата получения путёвки стоит октябрь!!! Именно тогда,когда им исполнится 1,5года.Так что эти детишки либо льготники, либо за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miska   
Я тоже сначала думаю как же так,многим более старшим детишкам не дали путёвки,хотя младше их получили.Но если вот так разобраться,то посудите сами, они же не могут трехлетних и четырёхлетних детишек в ясельную группу пихать,явно они там не впишутся.А уже более старшие группы они наверно как-то дополняют,но даже если и новые набирают всё равно они не резиновые(к нашему всеобщему сожалению).

я имею ввиду незначительно младше, на месяц, на два, на полгода. Получается в этом году мы не получили путевку непонятно по каким причинам, а в следущем не получим, потому что будем большими слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имею ввиду незначительно младше, на месяц, на два, на полгода. Получается в этом году мы не получили путевку непонятно по каким причинам, а в следущем не получим, потому что будем большими слишком.

Вот у нас та же история :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miska   
Вот у нас та же история :rolleyes:

у меня есть знакомая, которая раньше там работала, так вот она говорит, что это 100% нечистое дело, и если мы с разборками будем ждать до 4 июля, то точно пролетим как фанера над Парижем, говорит нужно ходить везде и выбивать путевки, однажды эту контору уже разносили в пух и прах. Надо объединяться и действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть знакомая, которая раньше там работала, так вот она говорит, что это 100% нечистое дело, и если мы с разборками будем ждать до 4 июля, то точно пролетим как фанера над Парижем, говорит нужно ходить везде и выбивать путевки, однажды эту контору уже разносили в пух и прах. Надо объединяться и действовать.

кто против,давайте,думаю найдется желающих не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.