Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tasay

списки в детские сады

Рекомендуемые сообщения

mvg   

20.05.11г. Ходил смотреть списки. Естественно ничего не увидел. Зашел узнать, какая то «хамоватая тётенька», явно раздраженная постоянными вопросами о списках, сказала, что в пятницу 27.05.11, после обеда списки будут висеть. Насколько можно верить не знаю, посмотрим. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes   
20.05.11г. Ходил смотреть списки. Естественно ничего не увидел. Зашел узнать, какая то «хамоватая тётенька», явно раздраженная постоянными вопросами о списках, сказала, что в пятницу 27.05.11, после обеда списки будут висеть. Насколько можно верить не знаю, посмотрим. :huh:

Уже 27-ого... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

На счет 27 мая информация оказалась ложной. Списки будут 26 мая (четверг с 14-18). Фото не очень, уж извините!

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы серьёзно считаете, что дети родившиеся осенью в пролёте? Мне кажется это всё очень не предсказуемо.

Осенним детишкам сложнее всего. если папа не милиционер, вы не льготник и не работник сада, то на 90% вы в пролёте. в том году путевку получили детишки которые в постановке на очередь были где-то до 10 августа. некоторым потом весной дали ясли, но это единицы. все остальные теперь ждут попадут ли они в младшую садовскую группу (в которую как я поняла попасть намного сложнее чем в ясли)

Сегодня нам тоже сказали что списки будут после 26. так что посмотрим что будет в этот раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осенним детишкам сложнее всего. если папа не милиционер, вы не льготник и не работник сада, то на 90% вы в пролёте. в том году путевку получили детишки которые в постановке на очередь были где-то до 10 августа. некоторым потом весной дали ясли, но это единицы. все остальные теперь ждут попадут ли они в младшую садовскую группу (в которую как я поняла попасть намного сложнее чем в ясли)

Сегодня нам тоже сказали что списки будут после 26. так что посмотрим что будет в этот раз)))

Поспорю,Дорогая ! Тут много нюансов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tasay   

Уважаемые, у меня просьба кто пойдет смотреть в списках своих детей, могли бы посмотреть и моего сынулю, а то сейчас далеко живем и приедем через месяц. Очень-очень прошу!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поспорю,Дорогая ! Тут много нюансов !

Мимоз, ну какие нюансы?) если не льготники, не милиционеры, беженцы и работники сада и родились осенью, то ждите сад в 3 года. по крайней мере в том году так было. понятно ведь, что сад надо предоставить по хорошему всем тем кто родился до сентября так как если мама в 3 года должна выйти на работу, а ее малыш не пристоен в сад, то это уже серьезная проблема для многих родителей. вот и выходит, что осенние детишки редко получают путевку в ясли!

Уважаемые, у меня просьба кто пойдет смотреть в списках своих детей, могли бы посмотреть и моего сынулю, а то сейчас далеко живем и приедем через месяц. Очень-очень прошу!!! :)

Могу посмотреть. напишите в личку имя и фамилию сынули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мимоз, ну какие нюансы?) если не льготники, не милиционеры, беженцы и работники сада и родились осенью, то ждите сад в 3 года. по крайней мере в том году так было. понятно ведь, что сад надо предоставить по хорошему всем тем кто родился до сентября так как если мама в 3 года должна выйти на работу, а ее малыш не пристоен в сад, то это уже серьезная проблема для многих родителей. вот и выходит, что осенние детишки редко получают путевку в ясли!

и это я как раз имела ввиду...вот такие законы, у нас в России и Лыткарино не исключение ...Уважаемый Лунтик, все ж не так просто,если Вас так беспокоит очередность постановки в сад, можете придти на прием к человеку который конткретно занимается всеми вопросами постановки в детсад .

Очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это я как раз имела ввиду...вот такие законы, у нас в России и Лыткарино не исключение ...Уважаемый Лунтик, все ж не так просто,если Вас так беспокоит очередность постановки в сад, можете придти на прием к человеку который конткретно занимается всеми вопросами постановки в детсад .

Очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо!

так и пишите конкретно! п а т р и к е е в! (вы ж это все о нем написали?)

...

судя по вашему посту, в РОНО сидят нечеловеки и они неконкретно занимаются вопросами постановки в детсад... а чем тогда они заняты, если ВСЕМИ вопросами занимается только он?

Изменено пользователем зероу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Пока не откроются новые детские сады ни Патрикеев, ни Сушко, ни кто-либо еще не смогут решить проблему всех детей и их родителей, невозможно уплотнять группы до бесконечности. Насколько я знаю, проблему сейчас пытаются решить путем освобождения бывших детских садиков, но к сожалению решается это все ни в один день. Поэтому как всегда кто-то останется за бортом, а это очень обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не откроются новые детские сады ни Патрикеев, ни Сушко, ни кто-либо еще не смогут решить проблему всех детей и их родителей, невозможно уплотнять группы до бесконечности. Насколько я знаю, проблему сейчас пытаются решить путем освобождения бывших детских садиков, но к сожалению решается это все ни в один день. Поэтому как всегда кто-то останется за бортом, а это очень обидно...

Про освобождение бывших детских садов разговор идет не первый год. Но что-то сдвигов никаких не видно пока...

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по вашему посту, в РОНО сидят нечеловеки и они неконкретно занимаются вопросами постановки в детсад... а чем тогда они заняты, если ВСЕМИ вопросами занимается только он?

Это Вы глупость какую-то написали.Читайте то что написано и воспринимайте адекватно информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте

можете придти на прием к человеку который конткретно занимается всеми вопросами постановки в детсад .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не писала, что только он один этим занимается, я написала, что есть человек который конткретно занимается всеми вопросами постановки в детсад,имелось ввиду : объем и обхват работы человека!Не ищите того чего нет!Разговор не о чем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, у меня просьба кто пойдет смотреть в списках своих детей, могли бы посмотреть и моего сынулю, а то сейчас далеко живем и приедем через месяц. Очень-очень прошу!!! :)

что-то вы не прислали имя малыша. кого смотреть то??? я сегодня пойду. так что если не получу до 12, то уж не обессудьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

УРААААА!!! Мы идем в садик!!! Сейчас с работы заехал, списки уже вешают, можно идти смотреть!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААААА!!! Мы идем в садик!!! Сейчас с работы заехал, списки уже вешают, можно идти смотреть!!! :D :D :D

класс! поздравляю :ok: . а там сад не указывают??? тока список кто прошел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
тока список кто прошел

Адрес, ФИО, дата и время когда придти за путевкой и № садика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес, ФИО, дата и время когда придти за путевкой и № садика

а ну отлично. а то я думала сад они тока потом говорят в какой попал. ща пойдем смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tasay   

Лунтик пожалуйста если не опоздала : Рассказов Андрей Сегеевич 01.08.08г, огромное спасибо

Лунтик пожалуйста если не опоздала : Рассказов Андрей Сегеевич 01.08.08г, огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А может кто сможет сфотографировать и выложить здесь?

всё для вас : :)

перезалил ниже...

поскольку нечитабельно

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.