Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytmax

Весна опять пришла неожиданно...

Рекомендуемые сообщения


lytmax   
"город тонет" - это в Епонии. У нас же просто местные обычаи.

кстати, если бы похожая ситуация была бы в каком-нибудь Японском городе, я думаю чиновников этого города уже за одно место повесели...

ой ой забыл сказать! За время моей прогулки, я не встретил не одного человека в оранжевой жилетки и не одного трактора...

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koshmar   

ну думать про любую страну можно что угодно. люди же везде одинаковы.

незря по всей европе столбики вдоль тратуаров. потомучто такиеже как и у нас уроды также на тротуары лезут на ведрах.

в тойже японии огромная проблема с пробками была ест и будет потому что там люди тоже лентяи и много хотят.

у нас своя историческая ситуация и денег на решение многих проблемм пока не будет. пока мы работать не научимся и зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не путай теплое с мягким.

Квартплату платят все - то есть - ПЛАТЯТ ЗА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ.

Услуги в полном объеме и надлежащего качества НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ.

Причем тут работать и зарабатывать?Или тебе лишь бы что то написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koshmar   

платить одной части толпы мало. надо чтобы работали ВСЕ.

вот в деревне на земле мужик по крайней мере сам себя кормит. а в городах все собачутся и деньги считают.

в деревне у одного хозяина порядок. в городе все дети без глаз.

ошалевшие собственники хлама друг другу глотки готовы изгадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Буга-га какие вы все умные и ржачные ))) приятно читать ваши комментарии и недовольства. )) Я прям сижу и жду чегож вы такое новое будете хаять в следующий раз про наши городские власти )) скоро доростете до "Вот в наше время было..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять не понял, к чему ты этот бред несешь.

Не колышет никого, работаю я, бутылки собираю или на паперти стою.

Я

ОПЛАЧИВАЮ

УСЛУГИ

ЖКХ.

А уж откуда я беру на это деньги - это уже МОЕ дело.

Но вот почему то не вижу результатов ЗА СВОИ деньги.

Вот и вопрос - ЗА ЧТО я, собсна, плачУ?А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Буга-га какие вы все умные и ржачные ))) приятно читать ваши комментарии и недовольства. )) Я прям сижу и жду чегож вы такое новое будете хаять в следующий раз про наши городские власти )) скоро доростете до "Вот в наше время было..."

Вы считаете, допусти, последние фото нормальное? Это нормальная ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koshmar   

а я считаю что нормальная. узбеки ниче в чистке снега не понимают. остальные только фоткать умеют. так что все путем - плывем дальше.

да... и не надо тут на форуме писать "для начальства". форум это мусорка куда должно стекаться подобное недовольство и не вылезать на улицу. это как третье кольцо для москвы. всасывает и держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а почему в той же Москве узбеки выдраивают улицы до асфальта?Может у нас узбеки неправильные, неузбекские? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koshmar   

во первых стыдно что другое государство должно поставлять говночистов для нашего. это не по русски.

во вторых в москве бабла больше намывается чем в лыткарино. и то там по весне такиеже лужи. в теме написано про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня полдня по северу колесил, Алтушка и Дмитровка, окраина у МКАДа.И что?Ну уж лучше, чем у нас :)

Про поставки работников - это уже обсуждалось.Они идут на эти гроши от безисходности, потому как у них вообще заработать сложновато.А кто тебе мешает пойти туда - дворником?Чтоб ЧИСТА ПА РУССКИ было :) Только вряд ли пойдешь за эти жалкие копейки, что им платят.

И опять же про лужи в Москве.Почитай пост девушки ВНИМАТЕЛЬНО

Мы 2 года промучались в Лыткарино и убежали в Москву. Ещё прошлой весной я грустно сидела на этом форуме, а сейчас у меня все намного лучше. Как минимум двор у меня был всю зиму вычищен до асфальта, а весенние лужи метлами и лопатами разгоняют. И голова у меня не болит "когда место для ребенка в саду подойдет". И до метро я езжу за 15 минут без пробок.

И теперь всем кто что-нибудь спрашивает меня о Лыткарино я отвечаю "Помойка в какую сферу не залезь-ЖКХ. администрация, соц.услуги,транспорт". Я тут жила и на себе все прелести ощутила: и таскание на себе коляски с ребенком, и льдышку с крыши в коляске, и ругань с дворниками ,и очереди в поликлинике, и пробки, и отсутствие культурной жизни и т.д. и т.п.

Когда покупали здесь квартиру, то конечно читали что здесь есть проблемы, но мы и не могли подумать, что в городе от которого рукой подать до Москвы такая хрень. А ведь можно было сделать маленькое гос-во в гос-ве, быть маленькой конфеткой. Вобщем квартиру мы продали ,а осадок остался. Но так получилось, что сейчас окна моей квартиры выходят на Лыткарино и каждое утро я все равно вижу этот город. Он так и продлжает со стороны казаться "сказочным":окружен лесом, речка, гос-во в гос-ве, но я то знаааю, какая там сказка.

А вас жителей мне жалко,потому очень сомневаюсь, что что-то в городе изменится. Москве вы пока нее нужны, а значт каждый день ваш будет начинаться с борьбы. А жить то когда вы будете??? для себя, для семьи. Я пробовала, боролась, кулаками стучала. Иногда был результат, но чтобы это был постоянный результат я должна была каждый день забегать во всякие структуры и стучать кулаком, чтобы не забывали о моих пожеланиях. я уже как на работу к ним всем ходила. Вовремя мы опомнились и уехали искать лучшей жизни.

Удачи вам в войне за город!

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koshmar   

такой пост мне по душе. меньше народу болше кислороду. побольше бы таких как она.

а я лужу и через соседний двор обойду. не переломлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koshmar   

жалости к узбекам нет. они без нас тыщи лет жили у себя там. ташкенту больше 20 веков.

а наши 20 летние отпрыски вконец распаясались. и правильно что медведев сказал что хватит юристов, а пора и дворников и маслопопов воспитывать.

повторю - мы умеем и проживем. новое поколение тоже правильно научится. а перестроечные будут за всеми подтирать потому что не умеют ничего. в том числе и за детьми узбеков, которые тут рожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а наши 20 летние отпрыски вконец распаясались. и правильно что медведев сказал что хватит юристов, а пора и дворников и маслопопов воспитывать.

повторю - мы умеем и проживем. новое поколение тоже правильно научится. а перестроечные будут за всеми подтирать потому что не умеют ничего. в том числе и за детьми узбеков, которые тут рожают.

вот тут я с тобой полностью согласен.

Но только тема опять же не об этом, а о НАШЕМ ГОРОДЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koshmar   

маслопоп - почетная (без шутки) должность механика. в авиации тоже...

не знать такое - удивительно...

НАШ ГОРОД я и обсуждаю.

в НАШЕМ ГОРОДЕ и будут жить те, кто не поленился научиться обеспечению СВОЕЙ жизни, а не на попе сидеть и бумагу марать.

Знаете как будут звать наших внуков и правнуков? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
не знать такое - удивительно...

ах, оставьте ваш сарказм.

ничего удивительного. считать маслопопа повсеместно распространенным - большое преувеличение.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь обсуждается не СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

уже тошнит от благих обещаний.

Здесь обсуждается то дерьмо, что творится в городе СЕЙЧАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koshmar   

от светлого тошнит, а от смакования дерьма не тошнит... :)

а узбеки, хоть и хреново работают, но помаленьку подселяются.

далеко пойдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.