Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytmax

Весна опять пришла неожиданно...

Рекомендуемые сообщения

lytmax   

Сейчас прошёлся по городу и ужаснулся, на центральных улицах и рынке просто ад! За 5 минут ходьбы ноги промокли насквозь, постоянно приходиться обходить огромные лужи и ручьи. В некоторых местах пройти нельзя вообще…

post-18159-1299768352_thumb.jpg

post-18159-1299768510_thumb.jpg

Как по городу передвигаются молодые мамы с колясками, дети и пенсионеры остаётся только гадать.

post-18159-1299768816_thumb.jpg

post-18159-1299768823_thumb.jpg

Шёл и вспоминал, как готовилось наше ЖКХ к началу весны, и вспомнил, никак!... А нее вру, они работали на «Французской горе» (да да опять про неё). фото:ссылка

Возникают вопросы:

Почему вместо работ по подготовки города к началу весны, рабочие занимались спилом и раскопкой достопримечательности города? Почему сейчас, когда горожане штурмуют дороги и горы снега, рабочие ЖКХ стоят кучками по 20 человек и просто общаются?!

post-18159-1299768540_thumb.jpg

Слушать ответы администрации города Лыткарино и начальника ЖКХ нет никакого желания. А после такого крупного вранья с горой и смысла даже нет…

Поэтому переходим по ссылке и подписываемся! ссылка

Ну и плюс распространяем ссылку.

Лыткаринцы! Это уже верх хамства и наглости. Сколько можно терпеть и говорить, д от меня всё равно не чего не зависит… от Вас зависит всё! Хватит молчать и бояться!

ещё фото: ссылка

P.s.если ЛО, ЛВ, Лыткари не боятся, попрошу их распространить данный материал, фото и ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lytmax   
Привыкайте

это Лыткарино Тут всем Пофиг.

не не, не так, "Всем срать, всем срать на город" (с) кто это сказал, не скажу;))

мне не всё равно и я уверен, что пусть не много, но такие люди ещё надуться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Поддержал... ссылка Если не будет ночных заморозков точно потонем...У торговых рядов ниже автостанции снег в человеческий рост и убирать его похоже никто не торопится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас прошёлся по городу и ужаснулся, на центральных улицах и рынке просто ад! За 5 минут ходьбы ноги промокли насквозь, постоянно приходиться обходить огромные лужи и ручьи. В некоторых местах пройти нельзя вообще…

Это Ваша первая весна?!?!? В нашей полосе снежные зимы, а после приходит весна и снег тает - представляете :D !?!?!

Как по городу передвигаются молодые мамы с колясками, дети и пенсионеры остаётся только гадать.

Ногами,как и все :) , помню было и похлеще, что в этом такого?! Может Вы отвыкли от нормальных снежных зим?!

Шёл и вспоминал, как готовилось наше ЖКХ к началу весны, и вспомнил, никак!... А нее вру, они работали на «Французской горе» (да да опять про неё).

Возникают вопросы:

Почему вместо работ по подготовки города к началу весны, рабочие занимались спилом и раскопкой достопримечательности города? Почему сейчас, когда горожане штурмуют дороги и горы снега, рабочие ЖКХ стоят кучками по 20 человек и просто общаются?!

А Вы не думаете о том ,что на горе другие люди работали?!

Я, так кстати, тоже по городу не только на машине езжу и с утра вижу, как рабочии убирают город,да может не хватает рук,но люди УБИРАЮТ город!

Если будет время, то выложу фотки подтверждающие этот факт!

Слушать ответы администрации города Лыткарино и начальника ЖКХ нет никакого желания. А после такого крупного вранья с горой и смысла даже нет…

P.s.если ЛО, ЛВ, Лыткари не боятся, попрошу их распространить данный материал, фото и ссылки.

Если Вам все так не нравиться в нашем городе, то может Вам переехать в более "благополучный район" :(

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Может Вы отвыкли от нормальных снежных зим?!

Лет 30-40 назад зимы в Лыткарино были не менее снежные, но снег убирался дворником ежедневно, никаких сугробов в 2 м высотой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   

А сейчас все это "подтаявшее добро" подмерзло, но ходить легче не стало.

Пока до дому дошла думала без каблуков останусь, ну и чуть под машиной не оказалась - скользко, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже было не все равно. Но сейчас я коплю денег на обмен.

ну что же вы Фа,вы так нас воодушевили,когда боролись против системы.А теперь что-сваливаете. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мимоза

я ждал когда Вы зайдёте в эту тему :)

ну по другому и быть не может :)

А МИМОЗА ПРОТИВ! (с)

:)

Стабильность и посредственность - это нас с Вами объединяет :D

Я не против, просто с природой не поборешься на равных условиях ...

Вы хотите обвинить рабочих,в то что много снега выпало в этом году? !

...скользко, однако.

Вот что есть то есть, песочку можно и побольше раскидать ,согласна полностью!

Думаю,за ночь посыпят, но днем то солнце пригреет и все заново растает, это весна,природа, так из года в год происходит,смена времен года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
А сейчас все это "подтаявшее добро" подмерзло, но ходить легче не стало.

Пока до дому дошла думала без каблуков останусь, ну и чуть под машиной не оказалась - скользко, однако.

во во, сам только что на улицу выходил, под колёса чуть не вылетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
Слушать ответы администрации города Лыткарино и начальника ЖКХ нет никакого желания. А после такого крупного вранья с горой и смысла даже нет…

Поэтому переходим по ссылке и подписываемся! ссылка

Само собой... Как только про что-то написать в интернетах, тут оно само и починится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимоз, ради прикола, прокатитесь через недельку по Парковой-Набережной.

Если не утонете у мебельного, то уж у цыганского точно станете (если не на крузаке конечно)

а дел - сделать ливневку.Понятно, что это делать надо, но так этож ДЕЛАТЬ НАДО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Мимоза, да бесполезно тут кого-то в чем-то разубеждать. Им нужно бороться, понимаете? Неважно с кем и по какому поводу, но надо. Мне кажется, даже если представители власти будут ходить по городу и просто так раздавать всем деньги, их найдут в чем обвинить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мимоз, ради прикола, прокатитесь через недельку по Парковой-Набережной.

Если не утонете у мебельного, то уж у цыганского точно станете (если не на крузаке конечно)

а дел - сделать ливневку.Понятно, что это делать надо, но так этож ДЕЛАТЬ НАДО ;)

Да знаю я эту вечную лужу :( ,почти угадали - я не утону :) , а вот у свекрови в том году там движок стуканул из-за того что водичка под капот попала (дело было летом...)

Мимоза, да бесполезно тут кого-то в чем-то разубеждать. Им нужно бороться, понимаете? Неважно с кем и по какому поводу, но надо. Мне кажется, даже если представители власти будут ходить по городу и просто так раздавать всем деньги, их найдут в чем обвинить :)

Ну конечно я в этом даже и не сомневаюсь :kal: скажут - взятки :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да бесполезно тут кого-то в чем-то разубеждать. Им нужно бороться, понимаете? Неважно с кем и по какому поводу, но надо. Мне кажется, даже если представители власти будут ходить по городу и просто так раздавать всем деньги, их найдут в чем обвинить

да зачем кого то переубеждать.

неделю тому назад наблюдала картину из окна( пятачок перед Парковой 28)-еще лежит снег,приехал трактор(ну думаю сейчас все почистит,как раз не кого нет на пяточке).Какого же было мое удивление,когда он пол часа чистил "тропку" метров 10 от дороги,тупо ездя туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
не не, не так, "Всем срать, всем срать на город" (с) кто это сказал, не скажу;))

Стайки обожаемых народом собачек уже давно это сделали))

2-3 недели такой погоды и проблемы не будет, так зачем щас напрягаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
Вот что есть то есть, песочку можно и побольше раскидать ,согласна полностью!

Думаю,за ночь посыпят, но днем то солнце пригреет и все заново растает, это весна,природа, так из года в год происходит,смена времен года!

так я ж ЗА солнце руками и ногами !! :-)

Просто когда такая каша замерзает, тяжко уж ходить. Наверное тяжелее чем в простой гололед

И в местах разрешенных переходов неплохо было бы и почистить (про "народные тропы" молчу)

Тем более центральные улицы города.

а рабочих мне как то жалко, все на них валят, а они ж люди подневольные, где сказали скрести там и скребут.

Инициатива бывает и наказуема :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Мимоз, ради прикола, прокатитесь через недельку по Парковой-Набережной.

Если не утонете у мебельного, то уж у цыганского точно станете (если не на крузаке конечно)

а дел - сделать ливневку.Понятно, что это делать надо, но так этож ДЕЛАТЬ НАДО ;)

ту лужу спокойно можно объехать проехав прям вдоль мебельного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риглик, это да :)

Ну а зачем тогда вообще убирать в городе?

Идешь себе, мусор распинываешь в стороны ;)

Или зачем Вы умываетесь например?Можно ж просто глаза кулаками протереть... ;)

Если есть проложенная ДОРОГА - почему надо искать объезд?

Потому что кто то не желает выполнять своих обязанностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот вообще зима не нравиться,не люблю холод , снег,ветер :rolleyes: , что ж мне теперь идти и жаловаться, подписи и темы там разные с голосованием собирать,народ агитировать за отмену этого времени года... :D

ту лужу спокойно можно объехать проехав прям вдоль мебельного

как вариант , одобряю !! :D:ok:

Мастер "НЕ трогайте лужу", это мое воспоминание из детства, меня по этой луже еще папа в детстве на москвиче возил, а потом , я по этой дороге в автошколе с инструктором училась препятствия объезжать :jump: :jump: :jump:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Кстати ямочный ремонт который сделали осенью и которым так гордилась администрация уже повылетал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Риглик, это да :)

Ну а зачем тогда вообще убирать в городе?

Идешь себе, мусор распинываешь в стороны ;)

Или зачем Вы умываетесь например?Можно ж просто глаза кулаками протереть... ;)

Если есть проложенная ДОРОГА - почему надо искать объезд?

Потому что кто то не желает выполнять своих обязанностей?

а я и не говорю,что это есть гуд

просто своими способами и не убив машину ищу пути обхода

а с моей крошкой там ваще сложно проехать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.