Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytmax

Весна опять пришла неожиданно...

Рекомендуемые сообщения

lytmax Вы уж меня извините, вы прям "папарационый маньяк " какой то получаетесь ... :rolleyes: Все ходите по городу ,ищите косяки и документируете на фотопленку, что б потом собирать за это голоса на своей страничке, на другом сайте.

Мне кажется, это Вас я видела "в деле" :unsure: ....

Надеюсь мне за это мое предположение ,предупреждение не вышлют :)

Вот соберусь , время будет , пойду тоже с "фоторужьем на охоту", только за хорошими новостями :ok: , меня втягивает все больше и больше :)

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lytmax нашёл игрушку, теперь за каждый пук будешь подписи собирать на демократоре этом? :jump:

Предлагаю собирать подписи и бороться до победного как вечный мученик lytmax за строительство купола над городом от всех осадков или по крайней мере иссушивать сугробы нанолазерами! А то ЖКХ совсем обнаглело, никак не купит их :jump:

Извините lytmax, а вы работаете или учитесь? А то и на форуме успеваете и на демократоре и в судах и у горы под экскаватор. заводы стоят одни.... :D

Вот честно скажу- ни коим образом не защищаю администрацию, жкх и т.д. просто смешно, когда какую-либо тему притягивают за уши лишь бы потрещать ни о чём. Так вы сходите к Маслову и спросите почему так прежде чем ляля тут (мне например тоже очень интересно, но меня так как вас эта ситуация не напрягает, т.к. во-первых езжу на авто, во-вторых, не вижу особой разницы с предыдущими годами). Потом напишете, что он вам сказал и разместите тут. А то, я ведь уверен, вы вообще ничего не знаете о состоянии в этой сфере (да и вообще о делах в администрации), зато важным пытаетесь казаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Лет 30-40 назад зимы в Лыткарино были не менее снежные, но снег убирался дворником ежедневно, никаких сугробов в 2 м высотой не было.

Что за сюр. Куда он убирался? В карман что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Мимоза, да бесполезно тут кого-то в чем-то разубеждать. Им нужно бороться, понимаете?

Нет, Диса, нам нужно просто жить и жить нормально.

Если заплатили за ЖКХ - так пускай дороги будут чистые.

Если купили квартиру в зеленом городе - так пускай деревья не вырубают массово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Куда он убирался? В карман что ли?

Снег вывозился на снегоплавильные пункты. А дворники выходили на работу в 5 утра ежедневно, к 7 утра все тротуары были чистыми.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   

Сегодня утром дорога по Песчаной (точнее подъем от Колхозной) для многих водителей превратилась в занимательный аттракцион.

Повторюсь....скользко, однако

Изменено пользователем selen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег вывозился на снегоплавильные пункты. А дворники выходили на работу в 5 утра ежедневно, к 7 утра все тротуары были чистыми.

Один такой пункт я знаю - овраг за бассейном(будет топиться до июля это точно) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Снег вывозился на снегоплавильные пункты. А дворники выходили на работу в 5 утра ежедневно, к 7 утра все тротуары были чистыми.

Неправда ведь.

Первые снегоплавильные пункты появились в Москве в 2000 г.
ссылка еще ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
Неправда ведь. ссылка еще ссылка

Ну а какая разница?

Итог то один: снег убирали, по дорогам можно было ходить/ездить.

А теперь встречный транспорт разъехаться не может.

Ну а если вдруг кому-то вздумается припарковаться в ненужном месте (как часто наблюдаю на Первомайке, напротив "МЯСО") так вообще коллапс имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Рио, приходи сегодня вечером к нам домой, я тебе фотки 60-х годов покажу, сам убедишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
Неправда ведь. ссылка еще ссылка

Снег вывозился. Это главное. Дворники к 7 утра все убирали. Это тоже ПРАВДА! Маслов не хочет работать. Это тоже правда.

Изменено пользователем Rin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну а какая разница?

Итог то один: снег убирали, по дорогам можно было ходить/ездить.

А теперь встречный транспорт разъехаться не может.

Ну а если вдруг кому-то вздумается припарковаться в ненужном месте (как часто наблюдаю на Первомайке, напротив "МЯСО") так вообще коллапс имеем.

А там раньше были бордюры высотой 5 см, а теперь 35, все парковались на обочине и были счастливы.

Это от большого ума все запретить и ничего после этого не разрешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Неправда ведь. ссылка еще ссылка

Снег из города вывозился. Не весь, конечно, и без весенних ручьев не обходилось, но то были именно ручьи, а не лужи во весь тротуар. И основные дороги и тротуары были отчищены до асфальта, как и положено по нашим ГОСТам. А в качестве снегоплавильного завода, использовались поля и Москва-река. Не очень экологично... Согласен..

В защиту нынешней власти есть лишь один пункт, и то не очень оправдывающий, это бездарно "отремонтированные" при Михайлове тротуары

там раньше были бордюры высотой 5 см, а теперь 35, все парковались на обочине и были счастливы.

Это от большого ума все запретить и ничего после этого не разрешить.

+1... Даже не обязательно на газон влазить было, прижался к бордюру и уже никому не мешаешь, а сейчас дверь не открыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рио, приходи сегодня вечером к нам домой, я тебе фотки 60-х годов покажу, сам убедишься.

А что только ему. мы тоже хотим поглазеть(фоты плиз на форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Нам ещё только снегоплавилок не хватает.Полный бред.Очистить снег от мусора и в москвареку его родимого.

Изменено пользователем kvant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
lytmax Вы уж меня извините, вы прям "папарационый маньяк " какой то получаетесь ... :rolleyes: Все ходите по городу ,ищите косяки и документируете на фотопленку, что б потом собирать за это голоса на своей страничке, на другом сайте.

Мне кажется, это Вас я видела "в деле" :unsure: ....

Надеюсь мне за это мое предположение ,предупреждение не вышлют :)

Вот соберусь , время будет , пойду тоже с "фоторужьем на охоту", только за хорошими новостями :ok: , меня втягивает все больше и больше :)

д не за что извиняться...

в тот день шёл с учёбы, дошёл до дома проматерился пару раз, решил что молчать не стоит, взял фотик и пошёл обратно, по пути встречал горожан, которые мне говорили, куда лучше сходить, где "красивее" :) за что им спасибо.

"Мне кажется, это Вас я видела "в деле" " так подошли бы, я всегда рад новым знакомствам :)

про голоса, пфф... живу по принципу, а кто если не я.

Сайт посоветовали жители Жулебино он им частично помог, за что им тоже спасибо.

Так что ни каких секретов и тайн :)

кстати только с Москвы приехал, сухой и чистый(в плане обуви и брюк)! Вышел на 3а и писец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radic   
Мимоза, да бесполезно тут кого-то в чем-то разубеждать. Им нужно бороться, понимаете? Неважно с кем и по какому поводу, но надо. Мне кажется, даже если представители власти будут ходить по городу и просто так раздавать всем деньги, их найдут в чем обвинить :)

Красава ))) Опять же я согласен с вами полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Мимоза, да бесполезно тут кого-то в чем-то разубеждать. Им нужно бороться, понимаете? Неважно с кем и по какому поводу, но надо. Мне кажется, даже если представители власти будут ходить по городу и просто так раздавать всем деньги, их найдут в чем обвинить :)

То есть вы считаете что в городе все хорошо и прекрасно а люди на форуме пишут исключительно что бы поворчать...? Может тогда и сугробы и лужи на фотографиях фотошоп..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radic   
То есть вы считаете что в городе все хорошо и прекрасно а люди на форуме пишут исключительно что бы поворчать...? Может тогда и сугробы и лужи на фотографиях фотошоп..?

да не не фотошоп.... Просто, что тут удивительного была снежная зима , а теперь наступила весна, по моему все просто))

Да и люблю я очень весну и люблю когда все тает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мимоза, да бесполезно тут кого-то в чем-то разубеждать. Им нужно бороться, понимаете? Неважно с кем и по какому поводу, но надо. Мне кажется, даже если представители власти будут ходить по городу и просто так раздавать всем деньги, их найдут в чем обвинить

Мастер, да чего слушать этих шестёрок. Им бы лишь бы ничего не делать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда ведь.

Снег вывозился на специальные накопительные площадки за городскую черту. Плавилок точно не было, но вывоз снега был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.