Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytmax

Весна опять пришла неожиданно...

Рекомендуемые сообщения

ZED   
Лужа - не катаклизма. Снегу и правда много выпало. ща растает и утечет. А некоторые мелочи можно решить не дожидаясь конца разборок.

Я извиняюсь за свое занудство,да снег сейчас растает и всё утечет.Летом дождь пойдет и ситуация повторится.Так навскидку ул.Советская,Комсомольская,Ленина,Коммунистическая...

Система ливневых стоков это мелочи? Я при всем своем желании не смогу её прочистить,восстановить и во многих местах проложить заново. Население этим должно заниматься? или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго читал эту тему. Работаю в Люберецком районе, и так как работа носит разъездной характер, имею возможность сравнить, что происходит в других городах района. Сравнение часто в пользу г. Лыткарино. Для примера выложу фотки из Дзержинки, Котельников и Люберец!!! (ау! Master? вы по-моему говорили, что у Вас в Люберцах все отлично и всех вы заставили работать.). Не выгораживая наших коммунальщиков, хотел бы сказать что весна пришла по всей России и ничего с этим не поделаешь.

А вот ещё фото

и ещё

post-21224-1300200445_thumb.jpg

post-21224-1300200469_thumb.jpg

post-21224-1300200478_thumb.jpg

post-21224-1300200485_thumb.jpg

post-21224-1300200610_thumb.jpg

post-21224-1300200619_thumb.jpg

post-21224-1300200626_thumb.jpg

post-21224-1300200637_thumb.jpg

post-21224-1300200693_thumb.jpg

post-21224-1300200699_thumb.jpg

post-21224-1300200705_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Люберцы, безусловно, отстой еще тот, а вот если сравнивать между Лыткарино и Дзержинским по благоустройству, сравнение однозначно в пользу Дзержинского. Проезжие части улиц ровные, сам город ухожен, особенно в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Долго читал эту тему. Работаю в Люберецком районе, и так как работа носит разъездной характер, имею возможность сравнить, что происходит в других городах района. Сравнение часто в пользу г. Лыткарино. Для примера выложу фотки из Дзержинки, Котельников и Люберец!!! (ау! Master? вы по-моему говорили, что у Вас в Люберцах все отлично и всех вы заставили работать.). Не выгораживая наших коммунальщиков, хотел бы сказать что весна пришла по всей России и ничего с этим не поделаешь.

А вот ещё фото

тема действительно долгая и большая...

на фото детский сад, вот Вам реалии: :)

post-18159-1300202534_thumb.jpg

post-18159-1300202538_thumb.jpg

post-18159-1300202542_thumb.jpg

post-18159-1300202545_thumb.jpg

это пешеходный тротуар:

post-18159-1300202733_thumb.jpg

p.s. это я ещё мусор не фотографировал....

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Набережной сегодня пролетел с ветерком

А Набережная какого города?

раз десять сегодня там проезжала-постоянные пропуски,стуки подвески и обьезды(или притормаживание) глубоких и не очень луж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lytmax у нас по-моему всю жизнь в Америке прожил или, например, в Африке. Бегает с фотоаппаратом и повторяет у нас в городе все плохо, везде грязь и какашки. А если вдруг в городе делается что-то хорошее, Вы наверное перед зеркалом сидите и со слезами на глазах себя убеждаете: "Это не у нас!", "Почему в Лыткарино все хорошо?". Мне кажется тяжело будет Серегина грязью поливать еще 4 года. И горку французскую снесут (и правильно) и все у нас в городе будет вери гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Ну фотки то явно староватые. На Набережной сегодня пролетел с ветерком.

может Вы ещё отрицаете, что это было? если так интересно 3 дня фотографии.

а через пару недель и сугробов с человеческий рост не будет, ага :ok:

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И горку французскую снесут (и правильно) и все у нас в городе будет вери гуд

смотрите чтобы Серегина не снесли :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Lytmax у нас по-моему всю жизнь в Америке прожил или, например, в Африке. Бегает с фотоаппаратом и повторяет у нас в городе все плохо, везде грязь и какашки. А если вдруг в городе делается что-то хорошее, Вы наверное перед зеркалом сидите и со слезами на глазах себя убеждаете: "Это не у нас!", "Почему в Лыткарино все хорошо?". Мне кажется тяжело будет Серегина грязью поливать еще 4 года. И горку французскую снесут (и правильно) и все у нас в городе будет вери гуд.

:lol: :lol: :lol: Спасибо Вам, пока есть такие люди, я буду делать то что делаю. Вы даже не представляете насколько приятно читать такие бредовые сообщения :)

Ага, из Гондураса :jump:

Вы ради этого создали новый профиль? Это же показывает Ваш страх и беспомощность...

Где я писал про какашки?

Что хорошее делается в городе?

Не страшно, 4 года пролетят в радости и счастье...

А мозгов и силенок хватит?

и не говорите, куда нам простым смертным...

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: :lol: Спасибо Вам, пока есть такие люди, я буду делать то что делаю. Вы даже не представляете насколько приятно читать такие бредовые сообщения :)

Вы ради этого создали новый профиль? Это же показывает Ваш страх и беспомощность...

Ага, из Гондураса :jump:

Где я писал про какашки? B)

Что хорошее делается в городе?

Не страшно, 4 года пролетят в радости и счастье...

За 4 года может поумнеете слегка. Хотя врядли... Ваша болезнь неизлечима.

Зал в школе №4 построили прекрасный, в ДК МИР ремонт в холлах сделали-или это тоже плохо?

поговорка есть хорошая: собака лает- ветер уносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
За 4 года может поумнеете слегка. Хотя врядли... Ваша болезнь неизлечима.

Зал в школе №4 построили прекрасный, в ДК МИР ремонт в холлах сделали-или это тоже плохо?

мне нравится моя "болезнь"

про зал 4 школы:

Это серёгин сделал? деньги были из бюджета города? зал был отремонтирован по инициативе одного из преподавателей, который обратился на верх(самый - самый)

спрашиваю у брата, он там учится, как зал: "ну красиво, нам только делать там не чего не разрешают, говорят мы испортим, бегать только можно" Отлично :130: браво!

так же, Вы не поверите, но я писал не здесь только, а вконтакте, в следующий раз обязательно напишу здесь...

про ДК Мир

то что его отремонтировали узнал совсем недавно и то потому что мельком показали в лыткарях.

в чём проблема приглашайте людей на что-то хорошее. Вот написали бы, допустим, приглашаем горожан на открытие и тп. я бы пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax 15.03.2011, 15:32:51

Сообщение #221

если Вы не заметили... ссылка кроме трёпа, есть и дело.

rg.ru 15 марта 2011 г.

"...Президент потребовал увольнять глав муниципалитетов, где зафиксированы махинации в сфере ЖКХ...

контрольное управление президента РФ сообщило, что вскрыло вывод за рубеж миллиардов рублей из жилищно-коммунального хозяйства. Объем выведенных за рубеж средств из сферы ЖКХ только в Центральном федеральном округе за два года составил около 25 миллиардов рублей..."

-А я то думал-что за войсковая операция "помогаем снегу таять" неделю назад на Спортивной: нагнали тяжелых тракторов-они снег вместе с дерном сняли у лицея, Камаз стал кузов поднимать посреди улицы-зацепил провода, трактором содрали кору с десятков деревьев , а кабиной снесли нижние ветви с деревьев в сквере, бригада таджиков под руководством начальницы в шубе крушила остатки льда с остатками асфальта на остановке- год не убирали-а тут...ведь через неделю все само растает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может Вы ещё отрицаете, что это было? если так интересно 3 дня фотографии.

а через пару недель и сугробов с человеческий рост не будет, ага :ok:

Это и не только это было и благодаря Вам исправлено. Спасибо.

Очень радует Ваша небезразличность.

Администрация сайт читает, значит сигналы здесь уместны. Так может развивать эту тему?

Подраздел создать где каждый может конкретную проблему осветить. Или еще как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
lytmax

Вы же именно эту цель преследуете "достучаться до небес"(с) :)

я много целей преследую...

достучаться до царей "Всея Лыткарино" одна из них.

повторюсь, вспоминаются слова одного человека: "всем срать, всем срать на город" одна из идей, показать, что не всем... ну и тп. долго всё перечислять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Мне кажется тяжело будет Серегина грязью поливать еще 4 года. И горку французскую снесут (и правильно) и все у нас в городе будет вери гуд.

Насчет вери гуд не уверен...Хотя может для вас лично и будет...

За 4 года может поумнеете слегка. Хотя врядли... Ваша болезнь неизлечима.

Зал в школе №4 построили прекрасный, в ДК МИР ремонт в холлах сделали-или это тоже плохо?

поговорка есть хорошая: собака лает- ветер уносит.

Зал в 4 школе и ремонт в холлах ДК рядовой житель не увидит и не узнает если ему об этом не сообщить...А вот дорожку на входе на карьер и родник в том же лесу сильно благоустроили и эту заслугу у Серегина не отнимешь...

-А я то думал-что за войсковая операция "помогаем снегу таять" неделю назад на Спортивной: нагнали тяжелых тракторов-они снег вместе с дерном сняли у лицея, Камаз стал кузов поднимать посреди улицы-зацепил провода, трактором содрали кору с десятков деревьев , а кабиной снесли нижние ветви с деревьев в сквере, бригада таджиков под руководством начальницы в шубе крушила остатки льда с остатками асфальта на остановке- год не убирали-а тут...ведь через неделю все само растает!

Если почитать тему "Глава города Евгений Серегин подвел итоги своего первого года работы" то первое с чего она начинается это цитата самого мэра...

К 8 сентября мы должны сделать невозможное, – сказал глава города Евгений Серегин на итоговом отчете по социально-экономическому развитию города, публично прошедшего 17 февраля во Дворце культуры «Мир». – На этот день назначено проведение семинара по благоустройству под девизом «Новые задачи, новые стандарты». Местом проведения выбран наш город. К этой дате необходимо провести все мероприятия по благоустройству города, капитальный ремонт дорог и тротуаров, обустройство дворов

Вот к этому семинару похоже и начали усиленную подготовку...Правда не совсем понятен статус данного мероприятия...Какие у него масштабы...? Общероссийские или общеевропейские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Капитальный ремонт дорог и тротуаров!? Да у нас по-моему каждый год их ремонтируют. :lol: Видимо надо сначала научится правильно их ремонтировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо надо сначала научится правильно их ремонтировать!

Изменено пользователем ARARAT3383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 4 года может поумнеете слегка. Хотя врядли... Ваша болезнь неизлечима.

Зал в школе №4 построили прекрасный, в ДК МИР ремонт в холлах сделали-или это тоже плохо?

поговорка есть хорошая: собака лает- ветер уносит.

Ешо один умник объявился! Значит плохи дела у ребяток. Кстати, спортзал в 4ой школе не построили (кишка у Вас тонка новый спортзал построить), а отремонтировали. И при этом на областные денежки, не надо ставить это в заслуги себе любимым. А вообще такие Вы мелочные, ребятки, что диву даёшься! За любую мелочь готовы себе памятники ставить. :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(ау! Master? вы по-моему говорили, что у Вас в Люберцах все отлично и всех вы заставили работать.

Не надо трогать Mastera. Он уже два года не работает в Люберецкой администрации. Поэтому и бардак там опять. Если бы этот человек руководил бы у нас коммуналкой, то мы бы здесь не имели бы такой темы на форуме. Зуб даю! Так что учитесь работать, господа Бармалеи. Год прошёл впустую. Осталось ещё четыре! Дерзайте! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.