Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytmax

Весна опять пришла неожиданно...

Рекомендуемые сообщения

Mike   
Весной должны бежать ручьи - радость детям

Вот именно, что ручьи бежать, а не лужи стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   
Согласитесь, что люди должны отвечать за свои ошибки.

Я скажу Вам большие, там где солнце не доставало своими лучами горы снега и не текли огромные реки, например: в один из первых солнечных тёплых дней, Первомайская под действием солнца плыла, в то время как на Спортивной относительно всё было нормально.

Первомайка плывет каждый год и происходит это в 100 метрах от администрации...Поэтому если уж у себя под боком не могут навести порядок что говорить о Набережной...

Нееее, я не с Вами :D ,впрочем, как и не против - лично именно Вас :D !

Я живу не заморачиваясь по пустякам.

Весной должны бежать ручьи - радость детям, пусть шлепают по ним и пускают бумажные кораблики :ok: ,летом,осенью ,да и весь год!, с удовольствием ходим в лес ,как же хорошо что отремонтировали дорожку :ok: , а зима пусть будет снежной,что б зима на зиму была похожа,чай не в Африке живем :hello: !

Уверенна,администрация города учла все недочеты прошедшего года и взяла себе все на заметку,что б текущий год был более продуктивным ! :hello:

Блондинка это диагноз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, что ручьи бежать, а не лужи стоять...

Сейчас, кстати, уже ничего не бежит и не стоит :) ,лед усиленно отколачивают работники ЖКХа и школьники )))

Блондинка это диагноз...

Можете и рецепт выписать ? Вам в соседнею тему, про медицину ;)

А Ваш "диагноз",так уж и быть, зачту как комплимент :)

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
лед усиленно отколачивают работники ЖКХа и школьники )))

Школьники это хорошо... нехрен учиться, давай лед коли... Все правильно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школьники это хорошо... нехрен учиться, давай лед коли... Все правильно :huh:

Это происходит во вне урочное время.

А некоторым подросткам ,особенно полезно лопаткой и ломом поработать.

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Это происходит во вне урочное время.

Тем более непонятно, на каком основании... Что таджиков не хватает?

А некоторым подросткам ,особенно полезно лопаткой и ломом поработать.

Я в общем-то не против привлечения детей к уборке школьной территории, но с фига ли их заставляют улицы чистить? Вот только не надо песню про "добровольно" запевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более непонятно, на каком основании... Что таджиков не хватает?

Я в общем-то не против привлечения детей к уборке школьной территории, но с фига ли их заставляют улицы чистить? Вот только не надо песню про "добровольно" запевать...

Ну Вы что, в самом то деле, с другой планеты?! Всю жизнь так было что школьники убирали территорию своей школы,составляют график уборки класса ,устраиваются каждый год субботники .

Лед отколачиваю на основании : отмененного урока ,продленки или вместо классного часа.Лучше пусть на свежем воздухе потрудиться, чем с выпученными глазами носиться по школе или тупо сидеть и резаться в PSP !

Про добровольное начало, мой ребенок сам изъявляет желание помогать в уборке снега и это должно только приветствоваться и поощряться взрослыми!!!

А если им это не прививать, то и вырастут они черт знает кем! Ведь через одного выходят со школы и кидают сами же в школьном дворе бумажки, банки,так пусть сами за собой и приучаются убирать ,в данном случае Школа приучает,если родители не все сумели донести до своего чада.

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Мы раньше если и убирали территорию школы,то на уроке труда...И то только листву, лёд колоть-такого конечно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы раньше если и убирали территорию школы,то на уроке труда...И то только листву, лёд колоть-такого конечно не было.

Конечно же урок труда,подзабыла про него(касается только мальчиков) ,не вижу принципиальной разницы,листва и колка льда,я ж не имею ввиду бурение трех метрового слоя ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алабай

Не надо бредить, все нормальные и адекватные люди, читающие форум, уже давно поняли , что я имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ну Вы что, в самом то деле, с другой планеты?

Я с этой планеты, и даже из города Лыткарино. И про уборку территории школы написал выше. Лед мы кололи, но только на уроках труда и на ступеньках. И субботники были, и на летних каникулах парты красили.

Но в город нас никогда не выгоняли.... Что за бред, делать детскими руками то, чем должны заниматься соответствующие службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с этой планеты, и даже из города Лыткарино. И про уборку территории школы написал выше. Лед мы кололи, но только на уроках труда и на ступеньках. И субботники были, и на летних каникулах парты красили.

Но в город нас никогда не выгоняли.... Что за бред, делать детскими руками то, чем должны заниматься соответствующие службы.

Внимательнее читайте что я написала,про уборку города школьниками - НИ СТРОЧКИ НИ СЛОВА!!!!

Ну Вы блин даете стране угля,мелкого но до....я (с) извините конечно.....грубовато ....

Сейчас, кстати, уже ничего не бежит и не стоит :) ,лед усиленно отколачивают работники ЖКХа и школьники )))

Можете и рецепт выписать ? Вам в соседнею тему, про медицину ;)

А Ваш "диагноз",так уж и быть, зачту как комплимент :)

Это происходит во вне урочное время.

А некоторым подросткам ,особенно полезно лопаткой и ломом поработать.

Ну Вы что, в самом то деле, с другой планеты?! Всю жизнь так было что школьники убирали территорию своей школы,составляют график уборки класса ,устраиваются каждый год субботники .

Лед отколачиваю на основании : отмененного урока ,продленки или вместо классного часа.Лучше пусть на свежем воздухе потрудиться, чем с выпученными глазами носиться по школе или тупо сидеть и резаться в PSP !

Про добровольное начало, мой ребенок сам изъявляет желание помогать в уборке снега и это должно только приветствоваться и поощряться взрослыми!!!

А если им это не прививать, то и вырастут они черт знает кем! Ведь через одного выходят со школы и кидают сами же в школьном дворе бумажки, банки,так пусть сами за собой и приучаются убирать ,в данном случае Школа приучает,если родители не все сумели донести до своего чада.

Конечно же урок труда,подзабыла про него(касается только мальчиков) ,не вижу принципиальной разницы,листва и колка льда,я ж не имею ввиду бурение трех метрового слоя ))))
Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мимоза

Читаю по слогам

лед у-си-лен-но от-ко-ла-чи-ва-ют ра-бо-тни-ки ЖКХа и школь-ни-ки )))

Что я делаю не так? Вроде на одном языке разговариваем...

Объясните мне - дураку, где школьники с ледорубами, а где ЖКХ... я уже совсем запутался :D

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все в краце, то работники ЖКХ убирают лед в городе, а школьники облагораживают территорию своей школы ,видимо Вы просто меня не так поняли,а я в следствии и Вас. :015:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Не знаю, может конечно Первомайка это в другом городе, но реально напрягают уже комунальщики своим рвенеем к работе... всю зиму постоянно тракторы гоняют и дорогу чистят, снег в кучи собирают, задолбался чистить после них свою парковку, причем как то вечером лопатой раскидываю снег, откуда не возьмись таджик появился и предложил помочь.. :) пару раз пришлось трактористам объяснять чтобы убрали горки снега, когда прям на парковке их устраивали, расчищали... с таким рвенеем, что чуть не выкорчевали пенёк у парковки... :) теперь они наверно чтобы снег быстрее и равномернее таял раскидывают трактором эти кучи по всему двору... про парковку молчу, пешеходам непонятно как через двор проходить... снег с крыши скидывали, так яро что даже навес одного из балконов верхнего этажа отвалился.. правда может не связано, он чуть позже отвалился, и с виду хлипенький, может от времени... Песком посыпаю, по дороге трактор с ковшом песка едет, и в этом же ковше два таджика, они раскидывают песок.. :) Тока местами этот песок такими комками что боюсь пузотерки им брюхо поскребут легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
то работники ЖКХ убирают лед в городе, а школьники облагораживают территорию своей школы

ОК, действительно имело место недопонимание e953c474f52d49f1cf31a17e57550174.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мой ребенок сам изъявляет желание помогать в уборке снега и это должно только приветствоваться и поощряться взрослыми!!!

А если им это не прививать, то и вырастут они черт знает кем!

Зато теперь понятно,кем он выростет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато теперь понятно,кем он выростет. :)

Хотите договорить свои мысли по поводу моего Сына ?! и его искреннем, детском желании помогать взрослым?! в данном случае пусть его лепта в уборке мала, но она есть! воспитанными не рождаются - это прививается родителями,семьей!

А вы взрослые дяденьки сидите и трындите дальше за компом :kal: !

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А Ваш "диагноз",так уж и быть, зачту как комплимент :)

Да конечно комплимент...Когда вас читаешь вспоминается стихотворение из рассказа Голявкина...

Льется солнца луч

На голову мне,

Льется дождь

На голову мне,

Ничего не льется

На голову мне.

Эх, хорошо

Моей голове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lytmax,видишь как получается:

сегодня глава Минрегиона попросил граждан-активно участвовать в сфере ЖКХ своего района и о всех недочетах сообщать в выше стоящие органы.

Так что дело твое живет и должно приносить пользу.Так держать! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Сейчас, кстати, уже ничего не бежит и не стоит :) ,лед усиленно отколачивают работники ЖКХа и школьники )))

Можете и рецепт выписать ? Вам в соседнею тему, про медицину ;)

А Ваш "диагноз",так уж и быть, зачту как комплимент :)

Весна,мля, ничего ....не стоит,бежать некуда и негде,авитаминоз,нервы.Витаминчиков бы)))) :D

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.