Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ванька

О доверии Главе города Лыткарино.

О доверии местной власти.  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Доверяете ли Вы сегодня главе города Е.В.Серёгину?

    • Да.
      89
    • Нет.
      181
    • Не знаю.
      34


Рекомендуемые сообщения

N@t@Sh@   

согласна! я не чувствую что нахожусь в ж..пе B)

читая посты lena5652 думаю у неё по жизни ТАК..

что мешает перепродать вашу новую квартиру и уехать из нашего города в другое волшебное место???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena5652   

Мешает многое. Во-первых, я за нее заплатила в 2008 г. дороже, чем ее сейчас продают ( цены перед кризисом задрали до потолка, потом они упали) Но, если б знал, где упасть в нашей непредсказуемой стране, "соломки б подстелил". Во-вторых, кто будет покупать по переуступке, когда этих квартир в наших домах итак продается от застройщиков, как грязи... Сдачу домов все откладывают и откладывают, говоря каждый день - не сегодня-завтра. А потом еще оформление в собственность, судя по соседним домам, может затянутся надолго, может, на год или два... С конторы деньги не получишь, т .к. при переоформлении договора с одной фирмы-соинвестора, которая обанкротилась, на застройщика, с нас содрали кругленькую сумму, и поставили цену за кв. метр в 2 раза меньшую, чем мы платили, да еще и обманули на 3 метра. Причем, там кроме стен нет ничего, даже пола, межкомнатных стен нет, которые сначала должны были сделать, ну, и много чего еще должны, но не сделают. И, как показывает опыт других людей, в нашем случае мы ничего не получим. Остается только ждать сдачи этих кирпичей... :cry: И потом, самое главное - не позволяет возраст, жалко потраченных на ожидание лет . А так влипла, потому что не каждый день квартиры покупаю (правда, покупала в 1996г в Москве, так вообще не было и нет НИКАКИХ проблем) и не представляла, что вообще такие проблемы есть в Лыткарино, ведь город находится не в какой-то глуши, а , как пишут в рекламе, в 20 минутах езды от Москвы... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Я пока не переехала в это волшебное место под названием "Лыткарино" :hello: Просто я человек неравнодушный ко всякому роду непорядков и наверное, слишком близко к сердцу воспринимаю несправедливость... Кстати, была когда-то в "Новом мире" статья про народ, который не ел никогда масла, а ел только маргарин, так вот, этот народ никак не мог понять, зачем, оно, масло, вообще нужно, когда есть маргарин? :dance: А насчет того, что у меня чего-то в жизни не так, смею вас уверить, что в моей личной жизни все отлично, не считая того, что я вляпалась в деревню под названием "Лукошкино"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

А раз уж влипла, так и переживаю за Лукошкино, и слежу за развитием событий , т.к. очень хочется, чтобы и здесь жизнь как-то наладилась :hello: Как говорится, пессимист - зто хорошо информированный оптимист :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я пока не переехала в это волшебное место под названием "Лыткарино" :hello: Просто я человек неравнодушный ко всякому роду непорядков и наверное, слишком близко к сердцу воспринимаю несправедливость... Кстати, была когда-то в "Новом мире" статья про народ, который не ел никогда масла, а ел только маргарин, так вот, этот народ никак не мог понять, зачем, оно, масло, вообще нужно, когда есть маргарин? :dance: А насчет того, что у меня чего-то в жизни не так, смею вас уверить, что в моей личной жизни все отлично, не считая того, что я вляпалась в деревню под названием "Лукошкино"

Это так удобно ... вляпаться самой, а потом валить на всех и вся ...

ЗЫ - Масло я кушаю регулярно! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
Это так удобно ... вляпаться самой, а потом валить на всех и вся ...

ЗЫ - Масло я кушаю регулярно! :)

+100!

А я ем только масло! А еще считаю дурным тоном учить соседку, как ей её же детей воспитывать и пьяного мужика скалкой охаживать. Вот если б мы в коммуналке с ней жили - оно бы меня касалось, а так ... может это её счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

"Вляпалась" я не одна, к сожалению, а все люди, которые купили квартиры в новостройках Подмосковья, в т.ч., в Лыткарино... Причем, много людей. Взять хотя бы нашу на Набережной - там 5 больших домов, можете представить, сколько народу "вляпалось"... И таких "новостроек" не одна здесь, почитав на форумах про мытарства всех этих людей, мне лично, как то не приходит в голову ерничать по этому поводу. Раньше у меня было хорошее мнение о Лыткарино, но, когда я стала читать местные форумы ...я просто в шоке... :cry: По-моему, здесь все куда-то "вляпались"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
"Вляпалась" я не одна, к сожалению, а все люди, которые купили квартиры в новостройках Подмосковья, в т.ч., в Лыткарино...

Подмосковье, конечно, хуже нерезиновска, но хаты дешевле, и купившие хаты, например, в Люберцах будут иметь куда меньшие проблемы с транспортной доступностью, чем купившие их в Лыткарино. Да из того же Раменского электричка до центра (м. Комсомольская) идет столько же, сколько наши 348-538 до Кузьминок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   

К сожалению, относительно невысокие (по сравнению с московскими) цены на квартиры позволяют скупать их с целью дальнейшей сдачи. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

в пятницу видел забавную сцену. По первомайской едет трактор с ковшом для мусора, а перед ним идет человек 15 джамшутов и собирает мусор метлами вдоль тротуаров. Так вот вопрос: а действительно ли так необходимо иметь в этой работе 15 человек, которые проходят друг за другом по одному месту или вполне было бы достаточно 2-3 человек, а остальных 12 отправить на другое место, где они могли бы принести городу бОльшую пользу?

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Дык трактор всё равно один :jump: ,а потом может за ними этот участок закреплен.Как это равшаны этого жко, будут мести улицы закрепленные за другим жко.Тут дело сложное.....взаимовыгодная договоренность должна быть.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
. Раньше у меня было хорошее мнение о Лыткарино, но, когда я стала читать местные форумы ...я просто в шоке...

А Вы не читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
в пятницу видел забавную сцену. По первомайской едет трактор с ковшом для мусора, а перед ним идет человек 15 джамшутов и собирает мусор метлами вдоль тротуаров. Так вот вопрос: а действительно ли так необходимо иметь в этой работе 15 человек, которые проходят друг за другом по одному месту или вполне было бы достаточно 2-3 человек, а остальных 12 отправить на другое место, где они могли бы принести городу бОльшую пользу?

Причем такой всплеск активности наблюдается у них в сухую теплую погоду...Зимой когда нужно реально убирать снег оранжевых жилетов в городе не найти...Кстати есть такой участок тротуара от прокуратуры (ул Комсомольская) до Кафеталя так там вообще ни разу дворников не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Причем такой всплеск активности наблюдается у них в сухую теплую погоду...Зимой когда нужно реально убирать снег оранжевых жилетов в городе не найти...

Все логично,они к такой погоде и пыли привычны,национальные корни,климат,а снег для них явление неизвестное,да и зачем его убирать,сам растает,а потом он им может быть барханы напоминает. Как-то сезонно надо, зимой северные народы,летом эти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Все логично,они к такой погоде и пыли привычны,национальные корни,климат,а снег для них явление неизвестное,да и зачем его убирать,сам растает,а потом он им может быть барханы напоминает. Как-то сезонно надо, зимой северные народы,летом эти?

так они это делаю как бэ не по собственной инициативе, а по указанию вышестоящего руководства, тут уже напоминают барханы или нет, а раз приехал сюда работать так работай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
"Вляпалась" я не одна, к сожалению, а все люди, которые купили квартиры в новостройках Подмосковья, в т.ч., в Лыткарино... Причем, много людей. Взять хотя бы нашу на Набережной - там 5 больших домов, можете представить, сколько народу "вляпалось"... И таких "новостроек" не одна здесь, почитав на форумах про мытарства всех этих людей, мне лично, как то не приходит в голову ерничать по этому поводу. Раньше у меня было хорошее мнение о Лыткарино, но, когда я стала читать местные форумы ...я просто в шоке... :cry: По-моему, здесь все куда-то "вляпались"...

Ну, вот как тут не ерничать? :)

- У меня болит зуб и у Петрова тоже! А у Вас не болит? Совсем совсем не болит?

Какие же у Вас плохие зубы! Я просто в шоке! :)

-----------------

И потом дружище - каким боком эти Ваши проблемы относятся к теме топика? Непонятно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Я думаю их цель зарабатывать а не работать.

почти все люди по нашей жизни стараются заработать, а не работать... от национальности это не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Я знаю.

Помню как они работали когда появились и вижу как работают сейчас(дворники).Убирают они, как мне кажется,только там где проверяет мастер или кто там за ними следит.А потом наверно разбегаются по своим делам.

Вообще эта тема заезжена до дыр и обсуждай не обсуждай ничего не меняется.

___________________

Мне деятельность главы и прочих ответственных лиц,в последнее время стала напоминать действия слесаря-интеллигента со средним образованием из небезызвестного произведения Ильфа и Петрова:горку снесли- бросили,где строительство на её месте?,дороги начали ремонтировать- бросили,камень заложили тоже скорей всего бросят,какой-то фонтан обещали,тоже никакой суеты,какие-то самолеты-вертолеты за ДК тоже самое,про какое-то озеленение говорили,что-то не видно посаженных деревьев.Может я ошибаюсь и какая-то деятельность ведется на проектно-сметно-согласовательном уровне?

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
почти все люди по нашей жизни стараются заработать, а не работать... от национальности это не зависит

Если вы знаете способ как заработать не работая, то расскажите мне, я воспользуюсь советом )

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Подскажите пожалуйста! кто отвечает за уборку мусорных контейнеров на улице? В каждом районе их убирают разные фирмы или одна или это делает городское жкх? если можно по подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
А Вы не читайте.

++++100

Помню как они работали когда появились и вижу как работают сейчас(дворники).Убирают они, как мне кажется,только там где проверяет мастер или кто там за ними следит.А потом наверно разбегаются по своим делам.

+100

Ни хрена они не работают - одна видимость. Позвоню диспетчеру - убирают двор через день, потом опять раз в неделю, да еще умудряются оставлять сметенный мусор в кучах - 6 таких куч лежат во дворе второй месяц. ДОСТАЛО УЖЕ И ЖАЛОВАТЬСЯ! Пропади все пропадом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
Ни хрена они не работают - одна видимость. Позвоню диспетчеру - убирают двор через день, потом опять раз в неделю, да еще умудряются оставлять сметенный мусор в кучах - 6 таких куч лежат во дворе второй месяц. ДОСТАЛО УЖЕ И ЖАЛОВАТЬСЯ! Пропади все пропадом!!!

Какое безобразие! Значит, не работает их начальник. Кто-то должен их контролировать и добиваться, чтобы работа была сделана. Вовремя и качественно.

Изменено пользователем Rin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Есть такая передача по 1-му каналу - "ЖКХу" называется, она идет днем, в 11-20 час, когда нормальные люди работают. Посмотришь - такая безысходность, но народ пытается бороться за свои права, потеряв при этом здоровье, время, деньги, нервы. Вот что надо показыать в "прайм тайм", а не делать из народа даунов, показывая в это время " Давай поженимся" и "Пусть говорят"... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.