Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ванька

О доверии Главе города Лыткарино.

О доверии местной власти.  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Доверяете ли Вы сегодня главе города Е.В.Серёгину?

    • Да.
      89
    • Нет.
      181
    • Не знаю.
      34


Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Почти год находится у власти Е.В.Серёгин и его команда. Хотелось бы, чтобы Вы активно приняли участие в этом опросе. После многих скандальных событий любопытно узнать отношение народа к действиям власти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Почти год находится у власти Е.В.Серёгин и его команда. Хотелось бы, чтобы Вы активно приняли участие в этом опросе. После многих скандальных событий любопытно узнать отношение народа к действиям власти!

Ваня, а зачем этот опрос? Ведь идёт голосование по ФГ. Это и есть отношение народа к власти. Думаешь, что-то другое будет? :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня, а зачем этот опрос? Ведь идёт голосование по ФГ. Это и есть отношение народа к власти. Думаешь, что-то другое будет?

Алабай, вопрос по ФГ- это одно, а общая деятельность администрации- это другое. Считаю, чтобы разночтений больше не было, надо оценить деятельность Серёгина в общем контексте. Для объективности. Может кому-то и не нравится то, что делают с ФГ, но в общем человек оценивает работу власти положительно и наоборот. Я так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, надо оценить деятельность Серёгина в общем контексте.

Эмммммммм........

а что, собсна, власть вообще делает в нашем городке?Ну окромя новой елки, которую по слухам купили не на бюджетные деньги?И если можно - по пунктам и без флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?И если можно - по пунктам и без флуда.

Так Ваня и хочет, я так понял, чтобы каждый эти пункты у себя в голове и выложил. Правильно , Вань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что многолетний период застоя окончился. кто хочет увидеть положительных перемен - увидит, а кому хочется посплетничать и безнаказанно покидать камни - присоединяйтесь к разговору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Что сделал Серегин?

Ничего, а так красиво обещания раскидывал…

Одна из основных проблем забылась, как только сел в кресло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled   
Что сделал Серегин?

Ничего, а так красиво обещания раскидывал…

Одна из основных проблем забылась, как только сел в кресло.

А Вы прям близко к телу короля видать находитесь! В курсе всего и всех дел! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

След, ну если Вы находитесь ближе - так перечислите, если Вас не затруднит :)

Чтож эмоции то выпускать.Вопрос вроде простой и несложный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled   
След, ну если Вы находитесь ближе - так перечислите, если Вас не затруднит :)

Чтож эмоции то выпускать.Вопрос вроде простой и несложный...

Ой! Упаси господь! Мне и далеко от тела не плохо и спокойно. Просто смешно вас тут читать, сами не в курсе ваще ничего, а все туда же : рассуждать о сильных мира сего и давать оценку их деятельности. Ну смешно, ребят! Вот и подхихикиваю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

След, ну согласитесь - что деятельность должна быть НА БЛАГО ГОРОДА, так?А где оно, это благо то?

Вот я и прошу написать...если я неправ и просто не замечаю великих дел - я конечно извинюсь.

Ну а та каша, которая там варится ВНУТРИ - так ГОРОДУ от нее ни тепло ни холодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассуждать о сильных мира сего и давать оценку их деятельности

Куда уж нам простым лягушкам? Где сильные мира сего и где мы? Вот и рассуждаем... Вас же мнение народа давно уже не волнует, а нам бальзам на раны. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Обычный лыткаринский мэр, не лучше остальных. Обещаний, как и у остальных, было много, реальные улучшения единичны. Многие голосовавшие за него надеялись на то, что он имеет хорошие отношения с областным правительством и Громовым, но пока толку от этих отношений не видно. Прорыва нет. Локальные улучшения были и при Горбунове, и при Михайлове.

Дома лежит его предвыборный буклет, если хотите, убью вечером время, напишу все его обещания, что сделано, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дома лежит его предвыборный буклет, если хотите, убью вечером время, напишу все его обещания, что сделано, а что нет.

Будьте так любезны! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ой! Упаси господь! Мне и далеко от тела не плохо и спокойно. Просто смешно вас тут читать, сами не в курсе ваще ничего, а все туда же : рассуждать о сильных мира сего и давать оценку их деятельности. Ну смешно, ребят! Вот и подхихикиваю. :D

ну да, ваше дело - пукнуть, и - в тину... чтоб не раскрыли ваш "инкогнито" :( хихикало - отрастило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в плане снимают с должности? насколько я знаю, процедура "отречения" от власти в уставе города не прописана со времен предыдущего мера. Если не так, исправьте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozan   

через СД города. Можно ещё выход на улицу всем жителям города с требованием. Холодно и бестолково, что требовать - хлеба и зрелищ? Что не исполнил, а если исполнит куда бежать? Вертикаль власти диктует понимание ситуации путём предоставления набора возможных решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в плане снимают с должности? насколько я знаю, процедура "отречения" от власти в уставе города не прописана со времен предыдущего мера. Если не так, исправьте меня.

Предположим, что это так, но тогда должен действовать какой то закон, если этого нет в уставе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Федеральный закон от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ

"Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

6. Полномочия главы муниципального образования прекращаются досрочно в случае:

3) отрешения от должности в соответствии со статьей 74 настоящего Федерального закона;

6) вступления в отношении его в законную силу обвинительного приговора суда;

9) отзыва избирателями;

Устав города Лыткарино Московской области

(принят решением Совета депутатов городского округа Лыткарино Московской области

от 19 сентября 2007 г. N 423/43)

(с изменениями от 22 января 2010 г.)

12. Полномочия главы городского округа прекращаются досрочно в случае:

3) отрешения от должности в соответствии со ст. 74 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации";

6) вступления в отношении его в законную силу обвинительного приговора суда;

9) отзыва избирателями;

Статья 14. Формы непосредственного осуществления населением местного самоуправления и участия населения в осуществлении местного самоуправления

1. Формами непосредственного участия населения городского округа в осуществлении местного самоуправления являются:

3) голосование по отзыву депутата Совета депутатов и главы городского округа;

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.