Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ванька

О доверии Главе города Лыткарино.

О доверии местной власти.  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Доверяете ли Вы сегодня главе города Е.В.Серёгину?

    • Да.
      89
    • Нет.
      181
    • Не знаю.
      34


Рекомендуемые сообщения

Avraam   
Признаться удивлён Вашей проницательностью, вы меня раскрыли, да, Серёгин это я,

ну, скажем, мысли, кмк, вы читать совсем не умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Дело даже не в этом, вопрос насколько объективными будут результаты опроса, в городе ведь живут порядка 50 000 человек, а на форуме обитают от силы 70, причём добрая часть из них это невротичные, фрустрированные неудачники, это неадекватные, полные комплексов люди, интернет для которых единственное место для самоутверждения, это люди, такие как я=)

Ну, для полной объективности можно провести референдум о доверии Серёгину. В декабре. Хотите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Признаться удивлён Вашей проницательностью, вы меня раскрыли, да, Серёгин это я, так вот, будете писать про меня кляузы, отключу свет и воду, и это не шутка...

Ох, сколько мы здесь таких орлов повидали! Только уважаемый мульт, Вам интеллекта не хватит, чтобы нас невротиков и неудачников обратить в свою веру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, Серёгин это я

гы!Могу дать адресок, там есть пяток Наполеонов ;) Славное будет соседство :)

так вот, будете писать про меня кляузы

правда не нравится? ;)

отключу свет и воду, и это не шутка...

халя не тлиснет? :lol:

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, для полной объективности можно провести референдум о доверии Серёгину. В декабре. Хотите? :)

Не знаю, по моему рановато - всё таки Серёгин вроде что-то делает для города, тем более он всего год правит, а за зиму то особо не на мерствуешь, и какие гарантии что другой кандидат будет лучше? - подумает простой обыватель и опять проголосует за Серёгина. Представляете, Серёгин ещё и выиграет, по этому если и проводить импичмент то в конце следующего года - там уже более менее чётко видно будет что мэр из себя представляет.

Хотя мысль интересная - если каждый год свергать по мэру, то по теории вероятностей, когда нибудь в город придёт достойный управленец, лет через сорок наверное...

Ох, сколько мы здесь таких орлов повидали! Только уважаемый мульт, Вам интеллекта не хватит, чтобы нас невротиков и неудачников обратить в свою веру.

Ну что Вы, в столь тонком деле, как обращение в свою веру ещё никто и никогда интеллектом не пользовался, вот в Союзе эта проблема хорошо решалась - солидарен с режимом? нет?! ну пойди тогда поруби лес, подумай;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Отличия начинают стираться - бакулина опять во власти. :kal: Глядишь и михайлов станет первым замом. :(:(:(

Кошмар! Сильно незаменимый работник Бакулина, при всех мэрах. КАк же, не оставишь же сыночка без льгот. Пока эти Бакулины руководят (или делают вид), ничего не изменится. Ни Серегин, ни Медведев, ни даже Ленин революцию не сделают. Они уже так присосались к хлебным местам, не оторвешь. Наблатыкались на любые просьбы отпискки давать. :huh: Надоела эта свора бездельников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
тем более он всего год правит, а за зиму то особо не на мерствуешь

год - это 1/5 (20%) всего срока; зима в России 9 мес. в году - Вы не знали об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Признаться удивлён Вашей проницательностью, вы меня раскрыли, да, Серёгин это я, так вот, будете писать про меня кляузы, отключу свет и воду, и это не шутка...

Дружище, немного зная нашего мэра (еще по Особстрою) рискую предположить, что он лично никогда тут (на форуме) не появится!

Кстати Ваши угрозы от его имени, с пометкой "это не шутка" и в публичном месте вполне могут заинтересовать компетентные органы!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зима в России 9 мес. в году - Вы не знали об этом?

Но ведь не 12 же, надежда есть ;)

Дружище, немного зная нашего мэра (еще по Особстрою) рискую предположить, что он лично никогда тут (на форуме) не появится!

Кстати Ваши угрозы от его имени, с пометкой "это не шутка" и в публичном месте вполне могут заинтересовать компетентные органы!

Ничего страшного, в тюрьмы сейчас обещают провести интернет, так что не волнуйтесь, моё пребывание за решеткой, практически не отразится на моём пребывании на форуме=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте Главе проработать ХОТЯ бы половину положенного срока: вот тогда и посмотрим. СЕйчас может деньги придут в город. Только куда и на что они пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ничего страшного, в тюрьмы сейчас обещают провести интернет, так что не волнуйтесь, моё пребывание за решеткой, практически не отразится на моём пребывании на форуме=)

Ошибаетесь дружище.

К инету Вас и близко не подпустят, поскольку именно он являлся орудием преступления!

И потом ... что-то мне подсказывает .... что Вы не долго у нас задержитесь. :)

Дайте Главе проработать ХОТЯ бы половину положенного срока: вот тогда и посмотрим. СЕйчас может деньги придут в город. Только куда и на что они пойдут?

Ровно тоже .. совсем недавно .. говорили сторонники Михайлова .......

-----

Посмотрим, конечно, но признаться, оптимизм месяц от месяца убывает! <_<

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серегин - это член Единой России. Также как и Медведев и Путин. Рыба, как известно, гниёт с головы. Замените Серегина на какого-нибудь Колькина, Васькина или Димкина - результат лучше не будет, пока у нас в России люди власти нашей не нужны. Политика ориентирована на создание имиджа страны за рубежом. Наш Президент и Премьер готовы щедро помогать любому другому государству, участвовать в любых международных проектах, чтобы видели там, заграницей, какая великая страна Россия. А вот что внутри неё делается, это всё в тень. У нас забота о ветеранах, о женщинах с малолетними детьми и т.д. только на словах. У нас в России идет война. В Дагестане, например, каждый день людей убивают. Периодически взрывают и в Москве. У наши первые лица в страну, где идет война и люди ненавидят друг друга, привозят различные чемпионаты и олимпиады. У нас же нет других проблем, на которые потратить бюджетные деньги?

Вы Медведева, как союзника не воспринимайте. Он менеджер, нанятый работать на обеспечение интересов отдельной группы людей, именуемой олигархами. А для народа лишь тогда, когда выборы либо когда появится какая-нибудь тема, от которой, как от назойливой мухи, не отобьешся. Серегин, конечно, мог бы и лучше вникать в проблематику управления городом. Я его не оправдываю. Но думаю, у него тоже есть какие-либо трудности. Это и бюджет, которого всегда не хватает. И зависимость от руководства области, которое не даёт свободы действий, а требует делать что-то ненужное городу, вместо нужного. Кто когда-нибудь работал на госслужбе на руководящих должностях и сидел на планерках у вышестоящего руководства, тот меня поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Серегин, конечно, мог бы и лучше вникать в проблематику управления городом. Я его не оправдываю. Но думаю, у него тоже есть какие-либо трудности. Это и бюджет, которого всегда не хватает. И зависимость от руководства области, которое не даёт свободы действий, а требует делать что-то ненужное городу, вместо нужного. Кто когда-нибудь работал на госслужбе на руководящих должностях и сидел на планерках у вышестоящего руководства, тот меня поймет.

Дружище, давайте уж не лукавить! Надоело право ...

Ровно в тех же условиях работают многие другие руководители городов и надо сказать вполне успешно!

Примеры мы тут озвучивали ... Так что все эти "трудности" давно не отмазка!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
всё таки Серёгин вроде что-то делает для города,

"Что-то" для города делали и другие мэры, это не аргумент.

тем более он всего год правит

Не править надо, а управлять. И не всего год, а уже более года. Это солидный срок, чтобы понять, кто есть кто. Вы конечно ещё не поняли.

и какие гарантии что другой кандидат будет лучше? - подумает простой обыватель и опять проголосует за Серёгина.

Не тешьте себя иллюзиями, не проголосует обыватель более за Серёгина.

Хотя мысль интересная - если каждый год свергать по мэру, то по теории вероятностей, когда нибудь в город придёт достойный управленец, лет через сорок наверное...

Да не переживайте Вы так. Серёгин- это последний эксперимент от ЕДРА. Раньше в городе особо никто альтернативой не занимался. Но ситуация с ФГ резко изменила ситуацию. Так что найдём мы теперь достойного главу, не сомневайтесь.

Серегин, конечно, мог бы и лучше вникать в проблематику управления городом. Я его не оправдываю. Но думаю, у него тоже есть какие-либо трудности. Это и бюджет, которого всегда не хватает. И зависимость от руководства области, которое не даёт свободы действий, а требует делать что-то ненужное городу, вместо нужного. Кто когда-нибудь работал на госслужбе на руководящих должностях и сидел на планерках у вышестоящего руководства, тот меня поймет.

Он знал, на что шёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Что-то" для города делали и другие мэры, это не аргумент.

А что бы вы сделали если бы были мэром, что для вас "аргумент"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А что бы вы сделали если бы были мэром, что для вас "аргумент"?

Для начала разогнал бы всех сытых и важных "ответственных руководителей" и вернул бы во власть профессионалов. А потом стал бы методично возвращать народу всё, что прибрали к рукам те, кто много лет высасывали из города всё, что можно и что нельзя. По крайней мере, бардака бы не было точно. Года для наведения элементарного порядка хватило бы с избытком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И я за это! Только где они теперь?

В большинстве своём успешно работают в других городах, а также в Лыткарино, но в других структурах. Кроме того, незазорно привлекать успешных управленцев из других городов, но такие люди приходят работать только к авторитетным руководителям, а не к властителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала разогнал бы всех сытых и важных "ответственных руководителей" и вернул бы во власть профессионалов. А потом стал бы методично возвращать народу всё, что прибрали к рукам те, кто много лет высасывали из города всё, что можно и что нельзя. По крайней мере, бардака бы не было точно. Года для наведения элементарного порядка хватило бы с избытком.

Хм, достойная, политическая программа, только хотел бы прояснить два некоторых момента:

>и вернул бы во власть профессионалов.

Это было бы замечательно, только где Вы их возьмёте, не давать же объявление в Лыткаринские вести "срочно требуются профессионалы во власть. Гибкий график, соц пакет"

>А потом стал бы методично возвращать народу всё, что прибрали к рукам те, кто много лет высасывали из города всё, что можно и что нельзя.

как я понимаю Вы хотите что-то у кого-то экспропреировать, во первых было бы интересно бы узнать что и у кого, а во вторых хватит ли у Вас на это полномочий, ведь Вы всё таки мэр а не тиран, и не боитесь ли Вы что люди, у которых вы решите отобрать награбленное просто не убьют вас, как того мэра из Владикавказа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Это было бы замечательно, только где Вы их возьмёте

А Вы их ищете? Они нужны Серёгину? Да не в жизнь! Ему нужна послушная серость. И чтоб не вякали. Профессионалов достаточно. Только работать (а не подлизывать) они пойдут только к профессионалу. У меня, например, нет проблем с любыми кадрами.

как я понимаю Вы хотите что-то у кого-то экспропреировать

Стандартно мыслите. Попробуйте нестандартно.

и не боитесь ли Вы что люди, у которых вы решите отобрать награбленное просто не убьют вас, как того мэра из Владикавказа

Нет, не боюсь. Если в начале 90х не убили, то всё в порядке у меня во взаимодействии с любыми структурами.

а во вторых хватит ли у Вас на это полномочий

Нужны не полномочия, а мозги и опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Нужны не полномочия, а мозги и опыт.

+10

Наша беда в том, что ребят с полномочиями ... навалом!

Вот с мозгами и опытом .... тут сложнее ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала разогнал бы всех сытых и важных "ответственных руководителей" и вернул бы во власть профессионалов.

Профессионализм - материя тонкая. У каждого своя оценка профессионалов.

Помнится Дерябина Вы выдавали за профессионала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Профессионализм - материя тонкая. У каждого своя оценка профессионалов.

Помнится Дерябина Вы выдавали за профессионала!

Вы правы. Что касается Дерябина, то на тот момент он был, по-моему мнению, лучшим вариантом. Он профессиональный политик, но для по-настоящему эффективного главы именно города этого конечно не достаточно. Но Василь Васильевич умеет подбирать кадры, а это уже неплохо. Последним профи был Спирин.

все кругом профессионалы - пока не при власти....

Профессионал он и в Африке профессионал, девушка! И вокруг их, к сожалению, становится всё меньше и меньше. Всё больше менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профессионал он и в Африке профессионал, девушка! И вокруг их, к сожалению, становится всё меньше и меньше. Всё больше менеджеров.

Да согласна насчет менеджеров, но в добавление очень хотелось бы чтобы в той же Африке был профессионал именно по Африки а не по зимовкам на Северном полюсе) а в жизни к сожалению все наоборот. Как пример можете рассмотреть наше правительство. Ни одного человека который рулит какой нибудь отраслью в этой отрасли как правило внизу никогда не работал. Министр обороны - торговец мебелью, бывший председатель Правительства до Путина - председатель колхоза....

Изменено пользователем Ля-ля-фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.