Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ванька

О доверии Главе города Лыткарино.

О доверии местной власти.  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Доверяете ли Вы сегодня главе города Е.В.Серёгину?

    • Да.
      89
    • Нет.
      181
    • Не знаю.
      34


Рекомендуемые сообщения

lena5652   
давайте так же обсудим предыдущих мэров НЕлизоблюд :huh: .....да если всех кто хаит правительство поставить у власть вот весело будет,особенно таких неЛизоблюдов

У нас усе есть - нам ничего не надо! :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   
да если всех кто хаит правительство поставить у власть вот весело будет

Давайте, попробуем! Я уверена, что получится отлично, по крайней мере посмеёмся, а то что-то грустно с нынешней властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Давайте, попробуем! Я уверена, что получится отлично, по крайней мере посмеёмся, а то что-то грустно с нынешней

Понятие кого хаит правительство - Гудков, Навальный что-ли? Меня удивляют дебилы идущие за Гудковым. Радует что таких становится меньше и марши миллионов превращаются в тысячи придурков. Вся политика - игра в карты, в ней наглых проворовавшихся и попавшихся на махинациях отправляют "в сад" . Вся играющая компания жулики, махинаторы, "актёры" и отличные игроки. Всё как в песне: "если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу этих рейтингов председатель правительства МО Р. Цаликов на селекторном совещании 10 cентября 2012 года "успокаивал" мэров:

(там селекторное совещание-все мэры на большом экране в маленьких окошечках, как в тюрьме, а он их опрашивает и распекает):

ссылка

смотреть с (1:37) по (2:23) мин.

Цаликов:"...появились какие-то разговоры, слухи, и они, я так понимаю, уже будоражат руководителей области и самих руководителей муниципальных образований что вот кто следующий, кто не следующий, появляются различные аналитические статьи на эту тему, какая -то очередь, я вот хочу вам всем ответственно сказать, что это полная глупость. Все должны работать, оценка, критерии оценки-это доверие населения, правильность выполняемых функций, значит, соответствие действий тому правовому полю, которое есть в России-вот и все. Все остальное-какие-то рейтинги, какие-то чьи-то анализы-это наверное чьи-то домыслы, и ничего, кроме как дестабилизации ситуации они нам с вами не дают."

ранее на эту тему:

тов. Ленин: "...не надо бояться человека с ружьем!"(фильм "Человек с ружьем")

тов. Сталин: " Головокружение от успехов" (1937 г.) :o

С 17 сентября выходит обновленная газета "Подмосковье. Ежедневные новости"

зам. гл. ред там стал Семён Новопрудский

там же про рейтинги:

ссылка

№170 19.09.2012

Андрей ИЛЬНИЦКИЙ: Цель – увидеть оптимальную Московскую область

С подачи региональных властей проводится самое масштабное за всю историю социологическое исследование всей Московской области. О его специфике и целях корреспонденту газеты «Подмосковье» Дарье БАРАКИНОЙ рассказал руководитель главного управления внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области Андрей ИЛЬНИЦКИЙ.

- Андрей Михайлович, расскажите о методике этого исследования.

- Речь идёт о социологическом опросе населения, который одновременно проводится во всех городах и поселениях Московской области. Выборка значительна: в каждом муниципальном образовании в исследовании участвует минимум тысяча человек. Все они должны ответить на одинаковый и, кстати, достаточно объёмный перечень вопросов.

Такой размах работы позволит нам получить полную картину и по каждой территории в отдельности, и по Подмосковью в целом.

- Какая организация реализует этот проект?

- Название не скажу, поскольку это не совсем корректно. Скажу лишь, что мы обратились к одной из лучших социологических служб. Эта структура широко известна.

- Какова конечная цель столь масштабного опроса населения?

- Конечно, мы дали старт этой инициативе не из праздного любопытства. Задача состоит в том, чтобы понять, как именно жители Московской области относятся к разным уровням власти и к конкретным чиновникам. Нужно ответить на вопрос, какой образ руководителя сложился в голове у людей, живущих на определённой территории.

Итоги исследования станут важным элементом кадровой реформы, курс на которую взят сейчас в регионе.

- Стоит ли по результатам исследования ожидать от областных властей решений о перестановках на муниципальном уровне?

- Этот социологический опрос проводится не для того, чтобы на следующий день после подведения итогов начались отставки. На ручной тип управления иногда переходить необходимо, но подход всё же должен быть системным. Для этого мы сейчас и готовим кадровый резерв, а также выясняем, как население относится к власти. Более того, лучшим специалистам уже заказано исследование по оптимальному устройству и взаимодействию на уровне муниципальных образований.

перед нами стоит цель увидеть оптимальную Московскую область. В частности, для этого проводится столь масштабный социологический опрос, результаты которого будут окончательно известны уже в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Лизоблюды подтянулись...

а вы свои слова обосновать сможете?

здесь тоже не всем ваши сопли нравятся, но это ж не повод? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы свои слова обосновать сможете?

здесь тоже не всем ваши сопли нравятся, но это ж не повод? :)

Мне тоже нравятся перемены, что ж я , тоже лизоблюд ? ))

Удивляет общий негативный настрой и пессимизм форумчан ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже нравятся перемены, что ж я , тоже лизоблюд ? ))

Удивляет общий негативный настрой и пессимизм форумчан ...

Если верить векипедии, лизоблюд это – тот, кто прислуживается к кому-либо из мелких, корыстных побуждений, потому считаю что это просто примитивное оскорбление тех кто не с ними.

Кстати нашим пессимистам также можно придумать еще более неблагозвучное оскорбление, причем, совершенно обоснованно, вот только незачем так опускаться…… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

С этим рейтингом не все понятно! Например с 2009 года глава Сергиево-Посадского района КОРОТКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ,а в рейтинге указан Упырев (бывший глава). Глава Загорянского поселения задержан за взятку 17 июля сего года! Так когда составлялся рейтинг и какую цель он преследует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Давайте не будем выяснять, кто лизоблюд, оптимист или пессимист. Ведь есть ОБЪЕКТИВНЫЕ критерии оценки, выражающиеся в конкретных делах, показателях, цифрах. Остальное - нравится-не нравится - это все "от лукавого", как грится...

Вот в Москоу, например, в Печатниках есть сайт управы "Печатники", есть ФОРУМ управы, на котором , так же, как и на данном форуме, народ задает вопросы своей Администрации, Администрация отвечает на заданные вопросы, что называется, в "прямом эфире". Т.е., ВСЕ ВИДЯТ ВОПРОС И, главное, ОТВЕТ! Видно, отписка или нет, и т.д. :what::what::what: Конечно, далеко не на все вопросы отвечают, но очень на многие. Сама несколько раз писала и практически на все вопросы получала ответы и примерно в 2/3 случаях - были конкретные решения!!! :ok:

Была же здесь "Жалобная книга", но ее ТУПО ПРИКРЫЛИ! Так что тем, кто тут дифирамбы поет - вот вам и отношение к жителям! :rolleyes:

А на таком вот "диалоге" с властью и должно, по-моему, основываться все. :what: И здесь не скроешься за тонированными стеклами, турникетом и охраной! :what: Здесь и будет видно "who is who"! Вот и не надо прятаться от народа, покажите, что ВЫ ДОСТОЙНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Была же здесь "Жалобная книга", но ее ТУПО ПРИКРЫЛИ!
"Жалобная книга" была сделана под выборы, причем не серегинскими и не михайловскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
"Жалобная книга" была сделана под выборы, причем не серегинскими и не михайловскими.

Это не важно, как она была сделана. Возродите это нужное дело, если не нравится название - можно поменять. Главное - суть! :what: Вот и будет виден показатель вашей работы, как грится, невооруженным глазом. :blink:

А не субъективное мнение - :"Мне нравится Серегин :ok: - мне не нравится Серегин :( ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
"Жалобная книга" была сделана под выборы, причем не серегинскими и не михайловскими.

"Жалобная книга" была сделана независимо от выборов. Тогда еще с Лыткаринскими вестями были договоренности, потом Новый век брал ответы, а потом, когда газетку прикрыли после выборов всем стало пофигу (( Возможно, перед следующими выборами, обратная связь снова чудесным образом наладится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
"Жалобная книга" была сделана независимо от выборов. Тогда еще с Лыткаринскими вестями были договоренности, потом Новый век брал ответы, а потом, когда газетку прикрыли после выборов всем стало пофигу (( Возможно, перед следующими выборами, обратная связь снова чудесным образом наладится!

перед выборами она всегда налаживается, только налаживается она показательно ибо мэров сейчас не выбирают уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед выборами она всегда налаживается, только налаживается она показательно ибо мэров сейчас не выбирают уже...

Кто Вам эту чушь сказал ??? или Вы мэров точнее тьфу Главу города с Главой управы в Москве попутали ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
"Жалобная книга" была сделана независимо от выборов. Тогда еще с Лыткаринскими вестями были договоренности, потом Новый век брал ответы, а потом, когда газетку прикрыли после выборов всем стало пофигу ((
Насколько я помню, первым проявило инициативу варламовско-бубновское издание "Все новости Лыткарина". Был еще на форуме персонаж - Воевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Нельзя, потому что в каждом финском доме 8 квартир, в каждой квартире прописано по 3 семьи (минимум), итого 240 квартир для расселения. Застройщику надо еще и прибыль получить, не так ли?

8х3=24 нет...? Или там по 30 семей в каждой квартире прописано или кому то нужно освежить таблицу умножения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Насколько я помню, первым проявило инициативу варламовско-бубновское издание "Все новости Лыткарина". Был еще на форуме персонаж - Воевода.

Ага, точно был такой персонаж. Этих персонажей всех и не упомнишь уже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Кто Вам эту чушь сказал ??? или Вы мэров точнее тьфу Главу города с Главой управы в Москве попутали ???

а вы все в сказки верите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы все в сказки верите :D

Вот Вы как раз именно о сказках. А выборы Глав муниципальных образований в Московской области еще никто не отменял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.