Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ванька

О доверии Главе города Лыткарино.

О доверии местной власти.  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Доверяете ли Вы сегодня главе города Е.В.Серёгину?

    • Да.
      89
    • Нет.
      181
    • Не знаю.
      34


Рекомендуемые сообщения

Ванька - супер!!! Отличный отчет: правдоподобный и с юмором!

Спасибо за комплимент, конечно, но, когда "создавал" этот юмористический "шедевр", почему-то хотелось плакать. Позорная всё-таки у нас власть в городе. За год кроме бедных собак, офигенного салюта и нормальной ёлки так ничего больше путного и не сделали. Да ещё на ФГ, как шакалы накинулись. Аминь! Я всё сказал. :kal::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позорная всё-таки у нас власть в городе. За год кроме бедных собак, офигенного салюта и нормальной ёлки так ничего больше путного и не сделали. Да ещё на ФГ, как шакалы накинулись. Аминь! Я всё сказал.

И что характерно, находятся ещё людишки, которые "беззаветно" служат этой власти, не понимая того, что придёт время и их также почикают, как Французскую горку и выборосят, как что-то использованное. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Читаешь вот это … ссылка и тошнит… тошнить от СМИ и от наболевших проблем… Самим СМИ такое Г писать не стыдно?

Что обещал (кроме стандартных функций меры ) СЕРЕГИН

1. – Прежде всего, реализация Генерального плана должна решить транспортную проблему, для этого будет создана новая транспортная система города. В эту систему входит железная дорога, по которой пройдет электричка по маршруту «Лыткарино-Люберцы-Казанский вокзал». Будет построена дорога, которая свяжет Лыткарино и Дзержинский.

Далее: – О таком быстром решении транспортной проблемы можно только мечтать…

– Нет ничего невозможного для людей, которые хотят и умеют работать. Правительство Московской области готово помочь городу в решении многих проблем, главное, чтобы было желание у городской администрации решить эти проблемы.

2. а теперь про ген план

- Генплан, наверное, еще будут вноситься корректировки?

– Конечно. Ведь Генплан разрабатывается для того, чтобы развитие города отвечало чаяниям горожан, а, значит, власти обязаны, в первую очередь, учитывать мнения людей.

- особо он учтен при «ХОЧУ» Авояна и при строительстве коммерческих объектов…

ссылка

прошел год…

ГДЕ обещенное??? Хотя бы намеки???????????? На решение транспортной проблемы?????

Серегин! Не стыдно? Где действия? Может пора признаться в «НЕ МОГУ»… Вали с города! Нехрен тормозить развитие города! Выберем других – кто реально заинтересован в городе!!!!...

Призываю к действиям для отставки главы города и всех чинушек, которые создают видимость работы, а по факту – НОЛЬ!

Предлагаю создать движение за ГОРОД и за ЖИТЕЛЕЙ… БЕЗ избранников, которые занимаются БЛА БЛА БЛА…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел год…

ГДЕ обещенное??? Хотя бы намеки???????????? На решение транспортной проблемы?????

Серегин! Не стыдно? Где действия? Может пора признаться в «НЕ МОГУ»… Вали с города! Нехрен тормозить развитие города! Выберем других – кто реально заинтересован в городе!!!!...

Призываю к действиям для отставки главы города и всех чинушек, которые создают видимость работы, а по факту – НОЛЬ!

Предлагаю создать движение за ГОРОД и за ЖИТЕЛЕЙ… БЕЗ избранников, которые занимаются БЛА БЛА БЛА…

Землю-крестьянам, Фабрики-рабочим, Всю Власть-Советам! (с) :( где то это уже слышали :(

Вооооооот кому витаминчики то нужнее :jump:

Каску не забудьте :)

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи ну прямо как дети))) хочу шоколадку всю и сразу и сегодня, а то что как сегодня по НТВ говорили можно не более 4 грамм в день - ну никак не понимаем)))) :jump:

Читаешь вот это … ссылка и тошнит… тошнить от СМИ и от наболевших проблем… Самим СМИ такое Г писать не стыдно?

Вы только это прочли ??? я балдею, это тут уже как три месяца обсуждают а Вы наконец прочесть соизволили :bog:

Ладно уж - срыгните и лучше что нибудь свеженькое прочтите)))) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

«Ну прям как дети»… «срыгните»… и т.п.

- слова тех, кто никогда открыто не скажет, что ему надоела бездействующая власть. Такие люди сидят на кухне и кряхтят, как все плохо… а заявить о себе не хватает смелости.

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
господи ну прямо как дети))) хочу шоколадку всю и сразу и сегодня, а то что как сегодня по НТВ говорили можно не более 4 грамм в день - ну никак не понимаем)))) :jump:
Об этом нао было написать в предвыборных материалах.

ГДЕ обещенное??? Хотя бы намеки???????????? На решение транспортной проблемы?????
Дык это для граждан, не обременных интеллектом ЛВ рисовали перед выборами радующие глаз картинки, даже в брошюрке было написано: до 2020 года, а там либо падишах помрет, либо ишак сдохнет.

Абсолютно понятно, те фентези-проекты, что рисовали перед выборами, либо малореальны, либо долгореализуемы.

Впрочем, то, что сделать было реально из того, что Серегин обещал, все равно не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
либо долгореализуемы.

Ну если так, то почему нет информации, что конкретно делается и на какой стадии находится.

Какие дела делаются и с какой быстротой – гора – очень показательно,…а все остальное…???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Предлагаю простой вариант улучшения транспортной связи города с Москвой. По будням, с 7-30 до 9-00 на съезд с рязанки в Жуковский ставим сотрудника ДПС, который сгоняет съезжающих с новорязанки в один ряд. Этого будет достаточно, чтоб пробка в Токарево уменьшилась в разы. Как результат - можно будет за 20 минут гарантированно добраться до Томилина и дальше на электричке. Таким образом, можно будет за понятное время доехать до Москвы.

Почему так надо сделать? Потому что транспортное сообщение с Лыткарино осуществляется только автомобильным транспортом. Именно токаревская пробка превращает Лыткарино в задницу, из которой невозможно выбраться за предсказуемое время.

То, что администрация форум почитывает, и даже периодически выпускает хамящих мультов - известно. То есть данное предложение до неё наверняка дойдет.

Вот и посмотрим, чего стоят "связи" Серегина. Если все останется так как есть - станет понятно, что король голый.

У Михайлова связей не было, поэтому он что-то решал как мог - пускал маршрутку до Люблино и Томилино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трасса М5 контролируется Бронницкими ГАИшниками.А наша - Люберецкими.

И Бронницкие наоборот, перекрывают НАШ поток, чтобы шла трасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вашим желанием владеть информацией о всех действиях главы, это мы так опять вернемся к бюрократии (бумажка на каждый шаг).

Исходя из всех обещаний, мы здесь с Вами не будем успевать читать, да и срок тогда должен быть лет 12 (чтоб успевать : обещать, делать, отчитываться...и.т.д.)

Естественно все хотят Всё и сразу....ну сколько раз , вы сами, кому-то говорили : Что так не бывае!!! Не хочу бональничать, но Москва не сразу строилась, да построилась ли она?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
трасса М5 контролируется Бронницкими ГАИшниками.А наша - Люберецкими.

И Бронницкие наоборот, перекрывают НАШ поток, чтобы шла трасса.

Вот нехай областной минтранс и наставит их на путь истинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Ну прям как дети»… «срыгните»… и т.п.

- слова тех, кто никогда открыто не скажет, что ему надоела бездействующая власть. Такие люди сидят на кухне и кряхтят, как все плохо… а заявить о себе не хватает смелости.

Вы о себе??? или о большинстве многих чье мнение Вы высказываете???

Предидущую Власть - я смело могу назвать Вашими словами - Бездействующая!!!!

Что до этого было могу так же сказать - не знаю, не видела, не ощущаю, не знаю и не предпологала даже, что такой город в мире как Лыткарино существует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Предидущую Власть - я смело могу назвать Вашими словами - Бездействующая!!!!
И в чем же отличие нынешней власти от предыдущей? Я вот пытаюсь сопоставить деяния тех и этих - вполне сопоставимо, никаких радикальных отличий у нынешней власти от предыдущей не вижу. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в чем же отличие нынешней власти от предыдущей? Я вот пытаюсь сопоставить деяния тех и этих - вполне сопоставимо, никаких радикальных отличий у нынешней власти от предыдущей не вижу.

Да что Вы??? не видите??? Слепые??? так форум почитайте времен Михайлова и сейчас - времен Серегина...и сравните...

По новым темам, и.т.д. есть различия или снова из под очков по существу не видите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Мне не надо читать форум - я живу в городе. А форум сейчас от форума тогда отличается только одним - наличием некоторого количества сторонников Серегина, которые почему-то в большинстве своем хамло. :hello:

А так при Михайлове

-было отремонтировано Лыткаринское шоссе

-были капитально отремонтированы центральные улицы и подлатаны Ухтомская, Сафонова...

-в частности, на Набережной отремонтировали дороги во дворах

-отремонтированы медучреждения, например, поликлинника №2

-значительно улучшена работа общественного транспорта: по 348 интервал в пик уменьшен до 4 минут, улучшена стабильность

-запущены маршруты 7, 518 (это был проект администрации города, которая создала для его обслуживания МУП ЛАТП, при Серегине же в самый пик перевозок с него стали снимать машины), 29маршрутки (аналогично, в октябре началась байда).

можно еще по мелочи вспомнить.

Не построили мегаразвязок, мост через реку, новых детских садов - и сейчас не строят

Лыткарино не стало НьюВасюками - так и сейчас не станет.

Обещали все много, деяния вполне сопоставимые, ДЕЯНИЙ по прежнему нет. При этом мелкие и вполне реальные свои "первоочередные" обещания Серегин выполнять не спешит.

-

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ну он подвиг сделал - закатал тропинку к роднику

А еще дорогу к своей даче в Мячиково закатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Мер города – это, как наемный менеджер высшего звена.

Его нанимают, для достижения определенных задач. У каждого менеджера есть свой план-график реализации поставленных задач.

Данного менеджера постоянно контролируют.

В нашем случае – мы не знаем поставленных задач, этапы выполнения задач т.е. нет информации от нашего мера. А если нет обратной связи – вывод напрашивается сам за себя. И еще – мы его не контролируем.

Хотя народ, должен постоянно держать власть под контролем, только тогда у текущего или будущего мера будет реальное впечатление «дыхания в спину».

Вот интересная организация

ссылка

идея правильная, но для ее реализации нужны люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да что Вы??? не видите??? Слепые??? так форум почитайте времен Михайлова и сейчас - времен Серегина...и сравните...

По новым темам, и.т.д. есть различия или снова из под очков по существу не видите???

Дружище, поведайте нам плз ... что видите Вы ... с Вашим хорошим зрением ... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Хотя народ, должен постоянно держать власть под контролем,

Действующим законодательством контроль народа над властью не предусмотрен. Увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Действующим законодательством контроль народа над властью не предусмотрен. Увы!

напрасно вы так

ссылка

Федеральный закон Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Федеральный закон Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

БАмажка то есть ... тока не про нашу честь! Это раз!

А самое главное ... что большинству жителей это особенно то и не надо ... - пассив!

Это два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.