Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLirik_50

Мотокружок - мотоциклисты города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

tyuterev   

LLirik ,класс, хороший фест на берегу озера. И приятное и полезное.

добавлено 2 минуты спустя

IMG_20170903_164318.jpg

IMG_20170903_164857.jpg

IMG_20170903_172630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

@Lomus , что случилось? 3 раза ку не сделал? 

И почему вы говорите "все не любят"? Мне пофиг, например. Процент неадекватов среди хрустов такой же, как у коробочников или пешеходов. Только первые лучше подвержены естественному отбору :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   

Ребятки, я завтра (в пятницу) после обеда на "Золотую осень"  - вжжжууух. Желающие- комцумир !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Я вот сегодня тоже до Волоколамска прокатился. Теперь сохнет всё вместе с трусами. Туда от мкад скорость в пределе 170-180, обратно дождь, но на 160 мотоцикл как посуху тормозит и маневрирует. Даже страшно становится, что бояться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
14 часов назад, ежик сказал:

Даже страшно становится, что бояться нечего.

Зимы бойся, там морозы и гололед...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькает иногда информация, что ГИБДД останавливает мотоциклистов и даже байкеров и штрафует за несоответствие конструкции моца в реальности и конструкции по ПТС (типа в ПТС нет дуг безопасности, кофров, и т.д). А внесение изменений в конструкцию ТС влияет на его безопасность и т.п. На этот случай существует Решение Верховного суда РФ, согласно коему ГИБДД вообще не вправе производить осмотры на дороге кроме случаев расследования дел, т.е. конкретных ТС по конкретному подозрению в преступлении. Вот выдержка из этого Решения, советую распечатать и возить с собой (пытался вставить, но формат файла другой. Короче ищите в Интернете Решение ВС РФ от 27.03.2012 № АКПИ12-245)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Сегодня проехался до Владимира и обратно. Выезжал в 6 утра. Было холодно. Но не скользко. После Ногинска искал замёрзшие лужи. Брат сказал, что уже видел. В общем, на дальняк нужен хороший шарф и нагрев ручек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Теплый, уютный автомобиль с мягким креслом и хорошей шумоизоляцией. Что может быть лучше мотоциклисту для дальних поездок зимой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

@Foxtrot , в 6 утра яндекс сказал, что ехать мне 3.5 часа на машине. Я доехал за 1.50 на моце. Обратно ехать дольше  на машине на 1 час, а так на моце 2.15 с остановкой попить кофе в макдаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
В 27.09.2017 в 18:11, ежик сказал:

Сегодня проехался до Владимира и обратно. Выезжал в 6 утра. Было холодно. Но не скользко. После Ногинска искал замёрзшие лужи. Брат сказал, что уже видел. В общем, на дальняк нужен хороший шарф и нагрев ручек.

А двумя мотами (Yamaha MT-03 и Honda Shadow 750) 13-го сентября прохватили до Нижнего Новгорода и пообедав там, метнулись обратно. :) Устали, конечно, однако было супер! Оказалось, что моя МТха кушает меньше :), и вполне можно на ней ездить на дальняк. У нас получилось 900 км менее чем за сутки (18 часов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы истинные романтики. Как спина? У меня максимально было 8 часов на моце в день, и то спину ломило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
42 минуты назад, Ибн-Саид сказал:

Ну вы истинные романтики. Как спина? У меня максимально было 8 часов на моце в день, и то спину ломило

Вполне нормально. Пятая точка да, устала, а спина вообще не беспокоила. У нас получилось 6 часов туда и 6 часов обратно. Неспешно довольно ехали, с остановками на заправках и поесть/покурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Письмо счастья пришло на 2тр. Где-то на отрезке Островцы-Бронницы камера метко стреляет в корму. Будьте аккуратнее, парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
10 часов назад, Foxtrot сказал:

Письмо счастья пришло на 2тр. Где-то на отрезке Островцы-Бронницы камера метко стреляет в корму. Будьте аккуратнее, парни.

Между отбойниками под мостом в районе Софьино

Примерно здесь

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   

Сегодня с 18 до 19:00 на горе будет культурная мотопрограмма, вроде. Я планирую посетить, если не ливанёт. Кто едет? Звоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.