Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
LLirik_50

Мотокружок - мотоциклисты города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

_1_   
12 часа назад, Yozhik сказал:

Старая запись наверняка все видели. Понравилось отношение Осетинских инспекторов

Да обычное отношение. Камеру на шлеме запалили. Поняли что "договариваться" не будет. А протокол не хотят составлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Да-да, без камеры у меня с ними совсем другой разговор был. Закончился со счётом 2-0 в их пользу. Но они рассчитывали на более крупный счёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Таки сами понимают, что нарушения нет, зачем остановили?

К слову, в Осетии нынче регистрация всех в'езжающих, с фотографированием прав, аэропортовской машиной для сканирования багажа (сумочку с документами в нее, сам через рамку), входом в сарайчик с одной стороны и выходом непременно с другой. 

Зачем мне идти через рамку, если у меня машина, которую не досматривают? Почему трем пассажирам через рамку не надо? Зачем сканировать сумочку с документами при наличии нескольких чемоданов в машине?

Осетия край загадок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Foxtrot , не всех. Мы обратно двумя машинами шли, так меня на двух постах проверяли, друга - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Mike , фиг знает, обратно пока не ехал, а туда гребли, показалось,  всех, пробку создали и толкучку на пяточке-стоянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   
23 часа назад, Foxtrot сказал:

Может я на какое-нибудь усиление попал? Поеду обратно, погляжу.

Ты просто попал на ошкурение туристов.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   

Кто дико носится  поздними вечерами с адовые звуком по городу, когда дети уже засыпают? Ес ли ты меня читаешь, я задаю тебе вопрос - Ты что на голову больной совсем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
18 часов назад, tyuterev сказал:

Кто дико носится  поздними вечерами с адовые звуком по городу, когда дети уже засыпают? Ес ли ты меня читаешь, я задаю тебе вопрос - Ты что на голову больной совсем? 

а какой звук то и в каком районе? дебилов малолетних на развалюхах с прямотоком хоть отбавляй по вечерам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! 

tyuterev, как на Мото-пловинг сгонял?

в эти выходные будет еще одно душевное мероприятие Вечерина у Джокеров 2017!

ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   

Да дорогой, я в курсе про Джокеров, но пропущу.Собираюсь на" Золотую осень"( рок концерт подобрался отличный),зрелище будет-бомба. Так что, желающие -вэлком. А "Мотоплов" как всегда-супер: плов, рок,пиво,палатки.

добавлено 10 минут спустя

IMG_20170812_210044.jpg

UyrDySC6pYM.jpg

IMG_20170813_143648.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
В 07.08.2017 в 22:34, tyuterev сказал:

Кто дико носится  поздними вечерами с адовые звуком по городу, когда дети уже засыпают? Ес ли ты меня читаешь, я задаю тебе вопрос - Ты что на голову больной совсем? 

И он не один...Иногда мне кажется что некоторые покупают мотоцикл ТОЛЬКО для этого...Девочка попавшая в аварию на Волкуше в прошлом году по мнению многих этим сильно грешила и то что с ней произошло лишний раз подтверждает что мысли могут материлизовываться...А вопрос такой я лично задал...Только не мотоциклисту а такстисту который любил с пробуксовкой стартовать от старой Конечки к Звезде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, tyuterev сказал:

Серёга красавчиг.Как всегда в своём репертуаре. Это ты чтоль со струёй над водою летал?:D

Не, што тэ. Не мой профиль, мне бы на водных лыжах, как в молодости. Ну и дороги же там местные, в Тверской области... Иногда только на 2-й передаче. Про себя повторяешь матерные слова и сочетания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuterev   

И так сегодня вновь прохватил по своему маршруту(выходного дня),я так его называю, и разработал я его сам уже давно. Получается гдето 160 км пути ,3 смотровые площадки, мосты через реки, несколько озер, бесчисленные поля ,деревушки .Подышал воздухом с полей и напоил душу  пейзажем. Маршрут; Остров, Володарка,Денежниково, Бронницы.Минуя  Новорязанское шоссе(только лисьи тропы).

IMG_20170903_135607.jpg

IMG_20170903_150639.jpg

IMG_20170903_151109.jpg

IMG_20170903_155631.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветсвую! 

tyuterev, красиво прохватил! Недалеко от моей деревни был) Тоже на Денежково частенько катаюсь, там красивый храм.

с опозданием выкладываю несколько фоток с вечерины Джокеров.

добавлено 25 минут спустя

IMG_4852.JPG

IMG_4853.JPG

IMG_4860.JPG

IMG_4862.JPG

IMG_4864.JPG

IMG_4865.JPG

IMG_4866.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Козлина на салатовом моцике, промчавшийся мимо ЦИАМа около 17-15, купи себе трёхколёсный велик и научись ездить. Вот из-за таких, как ты, вас всех и не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.