Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
keni

Бензин

Где поите своего коня  

125 проголосовавших

  1. 1. Заправка на которой вы заправляетесь

    • BP
      19
    • Лукойл
      87
    • ТатНефть
      20
    • Shell
      9
    • ТНК
      37
    • Роснефть
      4
    • Да без разницы
      8


Рекомендуемые сообщения

Mike   

Solo379, после 180-тисильного матрикса, мне показалось, что 170-тисильный аккорд не едет... Да и 200-тсильного прелюда я со светофора делал ))) А матрикс, если че, 1.8 атмосферник, прелюд 2-хлитровый ))

Сейчас-то у меня кореец с 149-ю кобылами.. Так я плАчу. Благо, что на нем по прямой ехать можно ))) и налог вдвое меньше

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solo379   

Миша, я ни в какой другой машине не чувствовал себя так комфортно, как в Хонде. Ну вот как будто это "моя" машина,...сразу! :):078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Говорят, только две марки авто вызывают у владельцев натуральное привыкание. Это мерседес и вольво. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Говорят, только две марки авто вызывают у владельцев натуральное привыкание. Это мерседес и вольвога. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

"Привыкание"- это другое. Я вот именно об этом чувстве "слияния" говорю. Не надо ни к чему привыкать, ощущаешь как себя. Кстати на "лендкрузере" американском варианте, год по моему 98-ой, похоже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залил соляры на Лукойле, который в гаражах, что-то плоховато заводился...

Решил залить на Транс АЗС в Островцах который, с пол тыка... думаю заправляться там и 92, за литр 31.50 если есть карта скидочная, то еще скидка идёт, а по выходным -50 копеек с литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залил соляры на Лукойле, который в гаражах, что-то плоховато заводился...

Решил залить на Транс АЗС в Островцах который, с пол тыка... думаю заправляться там и 92, за литр 31.50 если есть карта скидочная, то еще скидка идёт, а по выходным -50 копеек с литра.

На новой заправке Astra на Новорязанке около кладбища заправлялся два раза, цена по-моему 31,2.

Угощают бесплатно кофе свежесваренным, если больше 30л залил.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

залил соляры на Лукойле, который в гаражах, что-то плоховато заводился...

Решил залить на Транс АЗС в Островцах который, с пол тыка... думаю заправляться там и 92, за литр 31.50 если есть карта скидочная, то еще скидка идёт, а по выходным -50 копеек с литра.

Хорошая машинка - соляру и 92 жрет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301,Спасибо за наводку. Да 92 там дешевле.

Но ДТ только на Транс Азс лить буду. Выхлоп ни чем не пахнет, если сравнивать с другими заправками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как выйду из машины, так в нос шибает уксусом. Дизель. С чего бы это?

Скорее что уксусом., Но не солярой

год назад

ссылка s-pes был вчера

Не страшно- это первая стадия умирания катализатора. В нашей соляре всякого г. полно и в катализаторе это все оседает, а при прогреве начинает сгорать образуя какое то кислотное соединение/формулу не скажу/. На запах похоже на уксус. Потом будет постоянно так вонять, потом будет меньше но появится запах не сгоревшей соляры- вторая стадия, потом катализатор не сможет справляться с нашим дерьмом и начнет душить двигатель. Придется покупать новый, если денег жалко, то пробивать и шить мозг. Но не все так страшно, каждая условно говоря стадия может длиться от 10до60 т.км.и более. Кому как повезет. Так, что время есть.На истину не претендую, может спецы меня поправят. Буду признателен.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес,на дизеле уже 101тысяча, изначально пах уксусом/хлоркой/хмм...и еще кое чем... сейчас просто нет запаха.

Я так подумал и решил, что во всём виновата заправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А вот подскажет кто?

95 дороже, но жрёт на литр меньше, чем 92, по деньгам получается одинаково. Так какой лить, с учётом поездок не только по МО, но и в другие регионы? А на их смеси можно ездить или лучше не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Lomus, хз, мне кажется, что мой кореец на 95м немного бодрее едет... А так, говорят, что в 92-м присадок меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus, хз, мне кажется, что мой кореец на 95м немного бодрее едет... А так, говорят, что в 92-м присадок меньше

тойотки в этом плане всеядны, кормил исключительно 92 когда юзал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Говорят, большую часть 95-го в стране получают методом размешивания палкой всякой хрени в 92-м, причем количество и качество хрени каждый хозяин такой вот палки-мешалки определяет "на глазок". От того и качество 95-го у нас, мягко говоря, нестабильно, аки китайский автопром, может пару лет без проблем проездит, а может завтра рассыпется. С 92-м больше уверенности, что заливаешь именно бензин АИ-92, а не адскую смесь неизвестной рецептуры.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз на Минском шоссе (за пределами Московской обл.) два года назад заправил 95-го литров 20. Так от заправки еле уехал, детонация жуткая, на газ реагировала вяло, дымок какой-то подозрительный серый из трубы выхлопной... Через километр была еще одна заправка, на второй передаче кое-как доехал, разбавил 30-тью литрами 98-го. И все равно хреново было ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..я как-то заливал наш татнефтянский 92-й вместо 95-го.

Ниссан - особой разницы нет, едва-едва чуствуется некая тупость при разгоне

Тойота и ВАЗ - всеядны

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Тойоты тойотам рознь, 2zz например потребляет не ниже 95-го топливо.. На 92-м были детонации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Самодельный чеченский бензин за 2005 год убил три авто Горьковского автозавода.

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.