Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
keni

Бензин

Где поите своего коня  

125 проголосовавших

  1. 1. Заправка на которой вы заправляетесь

    • BP
      19
    • Лукойл
      87
    • ТатНефть
      20
    • Shell
      9
    • ТНК
      37
    • Роснефть
      4
    • Да без разницы
      8


Рекомендуемые сообщения

Самовнушение великое дело (без сарказма).

да какое самовнушение,что ж я первый день за рулем? 10% конечно там нет, но машинка слегка ободряется, и лил я его не для мощности, а для того б систему не засирать, как оказалось, напрасно... хотя не исключаю, что это наш лукоил бодяжит.

:o всегда думал что на субару это дорогое удовольствие

смотря в чем, свечки там НЖК ставят, потому не дорогие, а оригинальные колодки уже 5500 стоят, хотя неоригинал можно и за 900 найти. Лобовуха на форик 41000 стоит, а на трибеку ваще 80 тыс!, за что такие бабки я так и не понял, уж больно они там хрупкие. Ну и обслуживание не из дешевых, большое ТО на 60 тыс., меня даже немножко расстроило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

но машинка слегка ободряется, и лил я его не для мощности, а для того б систему не засирать, как оказалось, напрасно... хотя не исключаю, что это наш лукоил бодяжит.

в основном лью на лукойлие и ТНК, но бывает и где попало, 92-ой свечи в принципе можно и не менять но меняю раз в 10 тыщ по привычке.

Если засран дроссель свечи итд я бы в сторону смесеобразования посмотрел. Раньше форсунки сам чистил ( 20 минут работы и затрат 300 р), щас где то 50 тыщ прошел ничего не делал. Надо бы снять посмотреть...

Не исключаю развод в сервисе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если засран дроссель свечи итд я бы в сторону смесеобразования посмотрел.

куда-куда?

Не исключаю развод в сервисе...

да не. свечи точно застраты были, плюс на морозах она стала хуже заводиться, а дроссель я чистил 15 тыс. назад и мне честно говоря странно что так быстро засрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда-куда?

да не. свечи точно застраты были, плюс на морозах она стала хуже заводиться, а дроссель я чистил 15 тыс. назад и мне честно говоря странно что так быстро засрался...

еще больше убеждаюсь, что причмна не в бензине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, неплохо бы проверить работу кислородных датчиков, систему вентиляции картера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут катался по М7. Там на татнефтевских заправках 95-й стоит 34-70, а у нас 35-00. Нет бы наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95-й стоит 34-70, а у нас 35-00. Нет бы наоборот.

Сегодня утром ехал по нашей Новорязанке (от нас в сторону Москвы): Лукойл 34.60, ТНК 34.70 (заправился), Шел в Жулебино (35.10), БиПи (Жулебино) 35.09.

И только на Татнефти в районе логистического комплекса 95-й стоил 35.80!!!

И это при том, что та Татнефть (на Новорязанке) честностью не отличается..

Похоже, все накупили татовских дисконтных карт и по ним заправляются. Но даже со скидкой 3% они явно проигрывают...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Лобовуха на форик 41000 стоит, а на трибеку ваще 80 тыс!, за что такие бабки я так и не понял...

Монополия наверное... У меня на 4-раннере менять надо, трещинку словил, приценился...Стекло стоит $100-120, с работой $200-250...

А бензин у нас чуток дешевле вашего, если 1 к 60 считать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

я тут катался по М7. Там на татнефтевских заправках 95-й стоит 34-70, а у нас 35-00. Нет бы наоборот.

Я Вас успокою сосед .... - Цены на топливные акцизы поднимут на один рубль с 2015 года. Такое повышение увеличит цену на бензин на 14-15%.

:)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас успокою сосед .... - Цены на топливные акцизы поднимут на один рубль с 2015 года. Такое повышение увеличит цену на бензин на 14-15%.

:)

Сложно назвать это успокоением(( Я тут выявил, что мне до тёщи ехать 1700 рублей. Стало быть, ещё повысят, будет порядка 1955 р.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей, после тойоты любая машина ломучее говно :D

есть такое, но субара едет дюже приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Лобовуха на форик 41000 стоит, а на трибеку ваще 80 тыс!, за что такие бабки я так и не понял, уж больно они там хрупкие.

Надеюсь, что ещё не успел разориться.

ссылка

Даже с учетом, что это не оригинал...на кой ляд платить в 10!!! раз больше (это если с установкой)?

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что ещё не успел разориться.

не, по каско уже 2 раза менял и сейчас с трещиной катаюсь, время жалко на страховую тратить. А не было бы каско, тоже за 6 тыс. китай бы ставил и не парился.

да и если поискать, оригинал у нас можно и за 22 найти плюс установка, но поскольку страховая платит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

А, ну так да. Просто я прифигел (сильно) от ценника в 40 тыр за лобовуху.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

но поскольку страховая платит...

А разве вам это не аукнется когда придете в следующий раз каско покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже аукнулось, но я опять в лобовое шип словил, так что половина страховки уже отбита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Не знаю Миш, у меня прямо обратное впечатление. Последнее время мне они очень нравятся. Одна проблема,- провоцируют! :D Мне так и хотелось поиграть в "шашки". :)

Дочь последние лет 7 в лиз брала "Аккорд", последняя по моему 4 цил. 175л.с., ну так покатался чуток, оценил! Сейчас она взяла "Акуру" ТЛ, 6-ка, 270 л.с.- великолепная машина, сочетание цена/товар ИМХО высочайшее в индустрии! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.