Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Cyclone

Вы стерва? (Серьезный опрос)

Заголовок опроса  

305 проголосовавших

  1. 1. Вы стерва?

    • Да, я стерва
      89
    • Нет, я не стерва
      90
    • Нет, я мужчина...
      126


Рекомендуемые сообщения

Pat   
Да только в десятой степени!

Эта дама позволяла себе такоееее....

например...

пришли мы к ее детям в гости (с нами слава богу она всегда дружила) и еще несколько ребят... приходит мама... в процессе раздевания она понимает что дома посторонние и напрявляется на кухню в ОДНИХ трусах открывает дверь и орет неземным голосом "Я СКАЗАЛА БЫСТРО ПОШЛИ ВСЕ ВООООН ОТСЮДАААА"... И подобных примеров милллиарды! мож как-нибудь увидемся стока расскажуууу...

а вот например когда она работала в банке, так получилось что наша соседка тож там работала и она нам рассказала, что эта мадам приходила в их отдел и орала что-то типа "ДА ВЫ ВООБЩЕ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ, КТО ВЫ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ!!!" Жуть короче говоря...

Ну...даааааааа....у меня тоже подобная мадам среди знакомых была...или есть? - не важно, одним словом. Матом кричит, закладывает всех, кидает, подставляет, сплетни пускает, сеет вражду между друзьями...людей ссорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loona   
Ну...даааааааа....у меня тоже подобная мадам среди знакомых была...или есть? - не важно, одним словом. Матом кричит, закладывает всех, кидает, подставляет, сплетни пускает, сеет вражду между друзьями...людей ссорит...

Стервы и истерички ничего общего не имеют.Не путайте теплое с мягким!!!В данном контексте речь идет (ИМХО) о вторых. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Стервы и истерички ничего общего не имеют.Не путайте теплое с мягким!!!В данном контексте речь идет (ИМХО) о вторых. :what:

Истеричка ведет себя неадекватно, потому что не все в порядке с нервной системой. Стерва ведет себя неадекватно, потому что ей это на руку. Внешне симптомы истерии и стервозности частично совпадают...но если разобраться в ПРИЧИНАХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истеричка - это просто нервная особа и истерить она может без умысла, у стервы же все продумано заранее кому и как подгадить и когда поистерить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Цитата(catharsis @ 12.10.2006, 21:20:28)

Да только в десятой степени!

Эта дама позволяла себе такоееее....

например...

пришли мы к ее детям в гости (с нами слава богу она всегда дружила) и еще несколько ребят... приходит мама... в процессе раздевания она понимает что дома посторонние и напрявляется на кухню в ОДНИХ трусах открывает дверь и орет неземным голосом "Я СКАЗАЛА БЫСТРО ПОШЛИ ВСЕ ВООООН ОТСЮДАААА"... И подобных примеров милллиарды! мож как-нибудь увидемся стока расскажуууу...

а вот например когда она работала в банке, так получилось что наша соседка тож там работала и она нам рассказала, что эта мадам приходила в их отдел и орала что-то типа "ДА ВЫ ВООБЩЕ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ, КТО ВЫ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ!!!" Жуть короче говоря...

Сорри, но мне кажется, что в данном случае речь идёт не о стерве, а о простой дуре, не воспитанной и нервной тётке, хе :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее она далеко не дура, она реальная стерва потому что кроме себя вокруг ничего и никого не замечает, все ниже ее превосходительства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Чтож, сочусствую, что жизнь столкнула тебя с таким человеком :)

мне таких людей даж жалко.....вот они все такие да крутые, да стервозные, да на ср..ной козе к ним не подъедешь, а что в итоге-всегда остаются одни!!!! Может они себя и обожают, да токо их никто не любит и никому они не нужны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу что меня с ней жизнь не сталкивала мы просто с сестрой друзья ее детей поэтому к нам она относилась всегда хорошо (хотя смотря с чем сравнивать) а вот наблюдать за всем этим со стороны мне было ужасно стыдно и страшно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
а вот наблюдать за всем этим со стороны мне было ужасно стыдно и страшно... :(

ну ладно стыдно, но почему страшно-то???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазила по форумам и случайно наткнулась на коммент , который объясняет, почему всем нравятся хамы и стервы. Вполне вменяемо... "Всё очень просто. Не так важен результат, сколько важно ожидание. Все очень любят давать, но мало кто любит только брать. Самое главное - хрупкий баланс, которого мало кому удаётся достичь. Сколько раз было у каждого: хочется всё отдать, а это на хер никому не нужно. Кто-то тебе отдаёт слишком много: а это становится не нужно тебе. Потому, что не интересно, хочется любить, а не быть любимым".

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

считаю,что в каждой девушке должна быть капелька стервозности..но только капелька!!!!! :) сама не стерва..и вообще бесят девушки,которые уверены,что быть стервами-круто,модно и т.д...бред..девушки,будьте помягче!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
считаю,что в каждой девушке должна быть капелька стервозности..но только капелька!!!!! :) сама не стерва..и вообще бесят девушки,которые уверены,что быть стервами-круто,модно и т.д...бред..девушки,будьте помягче!! :ok:

Упаси Бог меня от капельки стервозности. И так характер не мед. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morskaya   

Я стерва. Я такая вся красивая, сексапильная, жестокая, беспощадная, роковая и взрывоопасная. Длиннющими коготками я настукиваю это сообщение и офигеваю от своей стервозности. Мне в голову ударяет стервозный гормон и заставляет меня совершать самые стервозные поступки. Девчонки, кто до этого написал, что они стервы-отдыхайте. потому что вы не знаете, кто такая Я. Плачьте, молите, унижайтесь: нет, я не открою свою стервозную тайну.

Вы можете стать кандидаткой в стервы, истеричкой, полустервой, жалкой тенью стервы. но СТЕРВОЙ вы не станете. Не получится! Я-королева стерв.

Мужики трепещите и бойтесь. Хоть одно слово - и я пригвоздю ваш язык своим каблуком к полу, грязному полу. И самое страшное-вы не обидетесь, а будете благоговейно смотреть на МЕНЯ и не сметь даже попросить, чтобы я повторила это снова и снова. Со мной вы полюбите боль.

Вам понравится страдать, унижаться, проливать скупые мужские слезы(хотя не уверена, что они будут так уж скупы). Вы будете боготворить МЕНЯ, славить мое имя КОРОЛЕВЫ СТЕРВ. А потом я о вас забуду. Навсегда. И тогда вы напишете, что стерва-самое жуткое и глупое понятие, ктоторое вам доводилось слышать в вашей жизни. Но в душе буду царить Я.

И вы будете вспоминать меня каждую минуту, каждый миг. И тогда, когда ваша милая и добрая женушка, миловидная и мягкая, будет печь блинчики на кухне, и когда красивая блондинка будет подмигивать вам в метро. За вашей спиной буду Я.

Ха-ха-ха...(демонический смех).

Вы обречены. Навсегда.

Стерва со стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
:lol: о Боже, помогите! когда я стану милой женушкой, я перестану спать...Morskaya настигнет меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
:lol: о Боже, помогите! когда я стану милой женушкой, я перестану спать...Morskaya настигнет меня...

ужс.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

Испугало ЭТО! :o

Я стерва. Я такая вся красивая, сексапильная, жестокая, беспощадная, роковая и взрывоопасная. Длиннющими коготками я настукиваю это сообщение и офигеваю от своей стервозности. Мне в голову ударяет стервозный гормон и заставляет меня совершать самые стервозные поступки. Девчонки, кто до этого написал, что они стервы-отдыхайте. потому что вы не знаете, кто такая Я. Плачьте, молите, унижайтесь: нет, я не открою свою стервозную тайну.

Вы можете стать кандидаткой в стервы, истеричкой, полустервой, жалкой тенью стервы. но СТЕРВОЙ вы не станете. Не получится! Я-королева стерв.

Мужики трепещите и бойтесь. Хоть одно слово - и я пригвоздю ваш язык своим каблуком к полу, грязному полу. И самое страшное-вы не обидетесь, а будете благоговейно смотреть на МЕНЯ и не сметь даже попросить, чтобы я повторила это снова и снова. Со мной вы полюбите боль.

Вам понравится страдать, унижаться, проливать скупые мужские слезы(хотя не уверена, что они будут так уж скупы). Вы будете боготворить МЕНЯ, славить мое имя КОРОЛЕВЫ СТЕРВ. А потом я о вас забуду. Навсегда. И тогда вы напишете, что стерва-самое жуткое и глупое понятие, ктоторое вам доводилось слышать в вашей жизни. Но в душе буду царить Я.

И вы будете вспоминать меня каждую минуту, каждый миг. И тогда, когда ваша милая и добрая женушка, миловидная и мягкая, будет печь блинчики на кухне, и когда красивая блондинка будет подмигивать вам в метро. За вашей спиной буду Я.

Ха-ха-ха...(демонический смех).

Вы обречены. Навсегда.

Стерва со стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что очень часто трудно отличить стерву от истерички.И ,что быть стервой достаточно мерзко и накладно....Но все-таки в каждой из нас есть маленькая частичка может даже это не стервозность,но самовлюбленность и желание быть первой и признанной...Ну вот кто не завидовал подруге когда-нибудь?...или когда рядом превозносят или делают комплимент какой-нибудь девушке всегда это задевает наше самолюбие...ммммм...у мужчин такого нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА,кстати,не уверена,что это именно про стерв,но вот ссылка на забавный сайт,даже сообщество...вот с таким надо уже к специалисту,хотя довольно весело почитать как другие с ума сходят... :D

ссылка

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерв как будто терпеть не могут, однако их дерзкие выходки или ехидные реплики исторгают у окружающих восхищенное шипение: «Вот же стер-р-р-рва!» - и становится ясно, что на самом деле стервами восхищаются, им завидуют, им желали бы подражать, их… желали бы. Да, многие мужчины тайно или явно отдают предпочтение стервам – хотя и терпят от них немало. А многие женщины хотели бы быть – или хотя бы казаться – стервами, и потому в той или иной степени им подражают.

Итак, стерва уверена в себе – даже самоуверенна, если не красива, то интересна - умеет придать своей внешности необходимую яркость, не лезет за словом в карман, обожает насмехаться, ставить в неловкое положение, ошарашивать неожиданными требованиями, зачастую находит удовольствие в том, чтобы сталкивать людей лбами. Подчас кажется, что она лишена нравственных принципов, и готова ради своих целей на все.

Возникает вопрос – не является ли «синдром стервы», или «стервозность», особой формой сучности, или свидетельством принадлежости к бабам? Ведь зачастую поведение стервы кажется самоутверждением за счет других и способствует достижению доминирующей позиции в коллективе, семье, наконец, обществе.

Хотя грань подчас действительно едва различима, модель поведения стервы, по крайней мере, в самом начале, обсуловлена совсем иными причинами.

Прежде всего, заметим, что стервы чаще всего молоды. Женщину в возрасте, выглядящую на свои годы, веди она себя, как стерва, в качестве стервы не воспринимают – и стервой не называют. «Зараза», «язва» - но не стерва (старушечью ругань на коммунальной кухне по поводу всыпаннной в чай соли в расчет принимать не будем). Синдром стервы действительно связан с возрастом. Ибо в его истоках – если это синдром стервы, а не проявление сучности – самый настоящий юношеский, а точнее будет сказать – девичий – максимализм, а также неосознанная, или осознанно отрицаемая романтичность натуры. Стерва харизматична и с младых ногтей убеждена в своей исключительности – иногда это внушают ей взрослые, иногда убеждение формируется самостоятельно. Разумеется, она требует от окружающего мира соответствия своим представлениям, и безжалостно отбрасывает все, по ее мнению, не стоящее внимания – от безделушек до мужчин. Архетип стервы – Василиса Премудрая, а не мачеха и не капризная мачехина дочь, как можно бы подумать (обе последних – бабы и безнадежные суки). Ее цель – не унизить, а испытать ближнего, и тем самым возвысить его до себя, и наградить – своей дружбой, или своей любовью. Хотя ее испытания внешне весьма напоминают попытки самоутвердиться.

Испытания, которые устраивает стерва, можно разделить на два вида – прямые (когда насмешка, неожиданное требование и т. д. высказано в лицо), и косвенные – когда стерва пытается шокировать заинтересовавшего ее человека своими взглядами, мнениями или поведением, не задевая его напрямую.

В этом и заключается секрет привлекательности настоящей стервы – ее поведение скрывает романтичную и сильную, не лишенную благородства натуру, и этого не могут не чувствовать окружающие.

Подобный образ стервы выглядит весьма заманчиво. Но, увы, как и «астенический синдром», «синдром стервы» не свидетельствует о крепком здоровье, в данном случае – нравственном. Ведь он развивается, как реакция на несовершенство мира. С годами стерва настолько привыкает испытывать окружающих, что упускает из виду конечную цель этих испытаний – поиск достойных людей. Она начинает получать пусть и горькое, но удовольствие от того, что нет никого, кто стоит ее внимания, и приходит к выводу, что люди заслужили пренебрежительное отношение с ее стороны. Здесь-то она и пересекает грань, отделяющую стервозность от сучности. В этом - и причина той драматической путаницы, когда суку принимают за стерву и наоборот.

Излишне, мне кажется, говорить, что бабы никогда не бывают стервами – они способны лишь внешне копировать их поведение.

Однако возраст может сыграть и положительную роль в жизни стервы. Независимо от того, какого результата она достигла, испытывая ближних, стерва с годами может изменить свое поведение – как в после осознания того, что дерзость ей «не по возрасту» (ведь стерва много требует и от себя – не только от окружающих), так и под влиянием избранных ею авторитетов (в их числе могут быть литературные герои, известые люди, Бог и т. д.). Тогда «синдром стервы» сойдет на нет, из ехидства кристаллизуется чувство юмора, жизненный опыт станет мудростью, и человеческая сущность ближних и дальних будет видна бывшей стерве без лишних испытаний.

(с) polina-k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Стерв как будто терпеть не могут, однако их дерзкие выходки или ехидные реплики исторгают у окружающих восхищенное шипение: «Вот же стер-р-р-рва!» - и становится ясно, что на самом деле стервами восхищаются, им завидуют, им желали бы подражать, их… желали бы. Да, многие мужчины тайно или явно отдают предпочтение стервам – хотя и терпят от них немало. А многие женщины хотели бы быть – или хотя бы казаться – стервами, и потому в той или иной степени им подражают.

Итак, стерва уверена в себе – даже самоуверенна, если не красива, то интересна - умеет придать своей внешности необходимую яркость, не лезет за словом в карман, обожает насмехаться, ставить в неловкое положение, ошарашивать неожиданными требованиями, зачастую находит удовольствие в том, чтобы сталкивать людей лбами. Подчас кажется, что она лишена нравственных принципов, и готова ради своих целей на все.

Ну уж если это точное определение стервы, то тогда я не понимаю, чему можно завидовать, кроме уверенности в себе и умению подать себя? Сталкивать людей лбами-тоже мне какое удлвольствие :huh: и талант, блин!!!! Мне почему то сразу вспоминаются тётки, которых если кто-нибудь нечаянно толкнул например в метро, сразу поднимают визг и писк, да и обматерить могут, а что, чем не стервы???? и этим восхищаться можно??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это покажется странным, но я не могу припомнить не одного случая стервозного отношения к себе. Трудно сказать, чем это вызвано. Возможно тем, что я стараюсь ни когда не высказывать открытой неприязни людям, даже тем, которые мне откровенно неприятны. Если дружелюбно улыбнуться и максимально доброжелательно обратится к самой злобной тетке, которую ты впервые в (а может быть и в последний) раз в жизни видишь, твои шансы решить проблему, связанную с ней, максимально возрастают. Это трудно, но тут важно понять, что до того, как ты к ней обратился она не сделала тебе ни чего плохого. Такой подход очень хорошо помогает в общении с продавцами, женщинами в учреждениях, секретаршами и т.д. Меня не интересует, стерва ли она по жизни или нет. Я априори отношусь к любому человеку как к нормальному, хорошему человеку, которым в абсолютном большинстве он и является. Редко, но встречаются экземпляры, на которых это не действует. Бывает. Я стараюсь ни когда не терять равновесия и не опускаться до ругани. На оборот, чем более вежливо и максимально изыскано продолжаешь говорить тем больший эффект это производит. При этом очень сильно действует ирония. Только не надо плоских шуток. Это только накаляет обстановку. Чаще всего человек теряет свой запал и удается разрешить вопрос, но если это невозможно, лучше прекратить разговор и попробовать обойти самодура (самодуру).

Подход к старым знакомым - стервам на работе аналогичен. Бессмысленно пытаться с ними спорить, что-то доказывать. Максимально мягкое отношение, полное игнорирование подначек, добродушное и шутливое соглашательство на их ехидство. "Ну ты же из нас самый умный!" ? "Конечно, как приятно, что именно ты это заметила!", "вчера у Шефа ты здорово прогнулся", "Конечно. Не бойся когда я стану твоим начальником, ты не будешь разочарована". Стерве нужна груша в ее словесном боксе - какая же груша из воздушного шарика, который абсолютно не сопротивляется ударам и летит в сторону от любого дуновения? Который не злится и не реагирует на ее искрометные спичи? Которому наплевать на сплетни и которого не удается опустить до открытой злобы? Он неинтересен. А если у вас хватит чувства юмора, что бы беззлобно подначить ее саму (причем так, что бы ей не на что было злиться) это отлично! Это понравится окружающим. Вас будут уважать, потому, что стерв все же в большинстве случаев не любят.

Вот такое мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ладно стыдно, но почему страшно-то???????

Страшно потому что неизвестно что она может выкинуть в след. раз и что с ней будет дальше. Когда не знаешь на что еще способен человек становится как-то жутковато-страшновато :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это покажется странным, но я не могу припомнить не одного случая стервозного отношения к себе. Трудно сказать, чем это вызвано. Возможно тем, что я стараюсь ни когда не высказывать открытой неприязни людям, даже тем, которые мне откровенно неприятны. Если дружелюбно улыбнуться и максимально доброжелательно обратится к самой злобной тетке, которую ты впервые в (а может быть и в последний) раз в жизни видишь, твои шансы решить проблему, связанную с ней, максимально возрастают. Это трудно, но тут важно понять, что до того, как ты к ней обратился она не сделала тебе ни чего плохого. Такой подход очень хорошо помогает в общении с продавцами, женщинами в учреждениях, секретаршами и т.д. Меня не интересует, стерва ли она по жизни или нет. Я априори отношусь к любому человеку как к нормальному, хорошему человеку, которым в абсолютном большинстве он и является. Редко, но встречаются экземпляры, на которых это не действует. Бывает. Я стараюсь ни когда не терять равновесия и не опускаться до ругани. На оборот, чем более вежливо и максимально изыскано продолжаешь говорить тем больший эффект это производит. При этом очень сильно действует ирония. Только не надо плоских шуток. Это только накаляет обстановку. Чаще всего человек теряет свой запал и удается разрешить вопрос, но если это невозможно, лучше прекратить разговор и попробовать обойти самодура (самодуру).

Подход к старым знакомым - стервам на работе аналогичен. Бессмысленно пытаться с ними спорить, что-то доказывать. Максимально мягкое отношение, полное игнорирование подначек, добродушное и шутливое соглашательство на их ехидство. "Ну ты же из нас самый умный!" ? "Конечно, как приятно, что именно ты это заметила!", "вчера у Шефа ты здорово прогнулся", "Конечно. Не бойся когда я стану твоим начальником, ты не будешь разочарована". Стерве нужна груша в ее словесном боксе - какая же груша из воздушного шарика, который абсолютно не сопротивляется ударам и летит в сторону от любого дуновения? Который не злится и не реагирует на ее искрометные спичи? Которому наплевать на сплетни и которого не удается опустить до открытой злобы? Он неинтересен. А если у вас хватит чувства юмора, что бы беззлобно подначить ее саму (причем так, что бы ей не на что было злиться) это отлично! Это понравится окружающим. Вас будут уважать, потому, что стерв все же в большинстве случаев не любят.

Вот такое мое мнение.

Срабатывает далеко не всегда, так как есть разное положение разных людей на работе и разные ситуации и стервы тож разные на большинств из них простая улыбка и согласие не действуют. Орут без причины и продолжают строить гадости. А вот если она еще и любовница ген. директора, а ген. директор тюфяк и она вьет из него веревки, ваще капут! :(

Но вообще наверное это уже больше не к стервозности а к подлости подходит... хотя может быть одно другое дополняет :huh:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.