Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Cyclone

Вы стерва? (Серьезный опрос)

Заголовок опроса  

305 проголосовавших

  1. 1. Вы стерва?

    • Да, я стерва
      89
    • Нет, я не стерва
      90
    • Нет, я мужчина...
      126


Рекомендуемые сообщения

Мне трудно об этом судить. Эта сторона жизни мне незнакома, поскольку меня нельзя выгнать просто подсидев, меня можно выгнать, если я ложанусь сам. У нас есть одна бывшая стерва, а ныне старая язва, которая иногда пыталась опустить, например меня выражениями типа "ну вы у нас самый умный..", или "в мире дураки одни, а вы здесь самые умные..." Очень любопытно наблюдать за ней, когда четко, пункт за пунктом доказываешь, что да самые умные не только здесь, но и в мире. После нескольких таких заходов выпады прекратились, потому, что крыть не чем, и на нее стали коситься, уж не дура ли она сама. Это возвышает тебя в своих глазах. Если ты профи, и к тебе невозможно предъявить претензии - ты чист, перед собой и перед людьми. Если ты облажался - прими прописанное с достоинством. Если к тебе несправедливы - решай, что тебе важней - хорошая зарплата или уважение к себе. Вообще профессионализм хорошая штука, повышает самоуважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне трудно об этом судить. Эта сторона жизни мне незнакома, поскольку меня нельзя выгнать просто подсидев, меня можно выгнать, если я ложанусь сам. У нас есть одна бывшая стерва, а ныне старая язва, которая иногда пыталась опустить, например меня выражениями типа "ну вы у нас самый умный..", или "в мире дураки одни, а вы здесь самые умные..." Очень любопытно наблюдать за ней, когда четко, пункт за пунктом доказываешь, что да самые умные не только здесь, но и в мире. После нескольких таких заходов выпады прекратились, потому, что крыть не чем, и на нее стали коситься, уж не дура ли она сама. Это возвышает тебя в своих глазах. Если ты профи, и к тебе невозможно предъявить претензии - ты чист, перед собой и перед людьми. Если ты облажался - прими прописанное с достоинством. Если к тебе несправедливы - решай, что тебе важней - хорошая зарплата или уважение к себе. Вообще профессионализм хорошая штука, повышает самоуважение.

Да я сама не сталкивалась просто наблюдаю за многим.. а вообще у меня обычно все идут просто далеко и надолго :hello:

Я молча выслушиваю, потом говорю "ВСЕ? ВЫ ЗАКОНЧИЛИ?". это часто ставит человека в тупиковое положение, если говорят да, я говорю "спасибо" и не обращаю внимания. После 10-ти таких случаев обычно больше не приходят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

По правде всё это очень относительно. Ко всем людЯм нужен свой подход, но не факт что даже заведомо доброжелательный настрой не разозлит человека..... стерва, не стерва......в каждой девушке (женщине :what: ) есть всёж капелька стервозности, важно то, как она сама это воспринимает и как использует что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правде всё это очень относительно. Ко всем людЯм нужен свой подход, но не факт что даже заведомо доброжелательный настрой не разозлит человека..... стерва, не стерва......в каждой девушке (женщине ) есть всёж капелька стервозности, важно то, как она сама это воспринимает и как использует что ли

Как показывает практика (моя по крайней мере) большинство женщин страдают от низкой самооценки. Поэтому стервозность, как мне кажется это один из способов повысить ее в собственных глазах и в глазах других людей (причем главным образом женщин). Мне думается, что вся сущность стервы-попытка подняться над другим человеком любым способом, пусть даже втаптывая его в грязь. Найти его слабое место, довести до потери равновесия, когда на поверхность выйдет все самое гадкое, что в нем есть. Потом всегда можно сказать : "Ну и сволочь же этот NN!".

Но если человек не втаптывается, или даже не замечает топчут, плюя на это безобразие с высокой колокольни, ну как тут самоутвердится? Надо искать другой объект.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Как показывает практика (моя по крайней мере) большинство женщин страдают от низкой самооценки. Поэтому стервозность, как мне кажется это один из способов повысить ее в собственных глазах и в глазах других людей (причем главным образом женщин). Мне думается, что вся сущность стервы-попытка подняться над другим человеком любым способом, пусть даже втаптывая его в грязь. Найти его слабое место, довести до потери равновесия, когда на поверхность выйдет все самое гадкое, что в нем есть. Потом всегда можно сказать : "Ну и сволочь же этот NN!".

Но если человек не втаптывается, или даже не замечает топчут, плюя на это безобразие с высокой колокольни, ну как тут самоутвердится? Надо искать другой объект.

+1)))))))

только все-таки я не могу понять ,как можно быть равнодушным, когда тебя оскорбляют или унижают....сразу же думаешь, промолчи-за умную сойдёшь, только вот это очень сложно. По себе знаю, хоть я и не фанатка выяснений отношений, но сдержаться порой нереально :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1)))))))

только все-таки я не могу понять ,как можно быть равнодушным, когда тебя оскорбляют или унижают....сразу же думаешь, промолчи-за умную сойдёшь, только вот это очень сложно. По себе знаю, хоть я и не фанатка выяснений отношений, но сдержаться порой нереально :rolleyes:

Ну а зачем опускаться до уровня дураков-то? себе нервы истрепишь окружающих порадуешь и все еще после этого будут думать что ты ненормальная... нееее я с этим завязала! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Ну а зачем опускаться до уровня дураков-то? себе нервы истрепишь окружающих порадуешь и все еще после этого будут думать что ты ненормальная... нееее я с этим завязала! :D

catharsis, Вашему самообладанию можно только позавидовать :o

неужели так просто сдерживать свои эмоции ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Ну а зачем опускаться до уровня дураков-то? себе нервы истрепишь окружающих порадуешь и все еще после этого будут думать что ты ненормальная... нееее я с этим завязала! :D

Ой, как я согласна!!! Трижды заткнуть свои психи за пояс и досчитать до 100, если понадобится. Правым остается тот, кто спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catharsis, Вашему самообладанию можно только позавидовать :o

неужели так просто сдерживать свои эмоции ?

Тяжело и даже очень, но я поняла, что другого выхода нет. Есть стервозные дуры, и если с ними спорить и вступать в перепалку, а еще хуже пытаться что-то доказать - ниче хорошего из этого не получится!

Я просто спокойно сижу делаю свою работу когда ко мне подходит подобная особа и начинает что-то говорить и кричать, могу еще песенку начать мычать какую-нибудь чтоб отвлечься. Я просто не вслушиваюсь в то, что она говорит, как бы отвлекаюсь, как будто бы это вообще не со мной все происходит. Зато какой результат! НА ЛИЦО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Тяжело и даже очень, но я поняла, что другого выхода нет. Есть стервозные дуры, и если с ними спорить и вступать в перепалку, а еще хуже пытаться что-то доказать - ниче хорошего из этого не получится!

Я просто спокойно сижу делаю свою работу когда ко мне подходит подобная особа и начинает что-то говорить и кричать, могу еще песенку начать мычать какую-нибудь чтоб отвлечься. Я просто не вслушиваюсь в то, что она говорит, как бы отвлекаюсь, как будто бы это вообще не со мной все происходит. Зато какой результат! НА ЛИЦО! :D

хехе, мне жалко стерв, которые рискнут связаться с catharsis :097: (для них же равнодушие смерти подобно).

где б мне научиться держать себя в руках?????? :unsure::unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научиться легко, мне просто надоело свои нервы трепать, а теперь я так счастлива, мне так спокойно и хорошо! :D

Не слушайте их и все будет ок! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне по жизни здорово помогла одна книга: "Похождения бравого солдата Швейка" Гашека. Я ее впервые прочитал наверное лет в 9. Это действительно книга на все времена. Ирония, мягкий, беззлобный юмор Швейка помогает выпутаться из самых абсурдных ситуаций, причем вся штука этой книги состоит в том, что все эти ситуации в своей основе абсолютно жизненны, хотя конечно и гротескно изложены. И она просто интересна. Только советую читать ее в переводе Богатырева.

Именно читать. Аудиокнига воспринимается иначе. Очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...всё не читал и не желаю...

...я сам стервец ещё тот...

...и вам, девчонки скажу - жжите по полной!... но помните - вы Леди... и в ваших глазах наш смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..спасибо вам за возможность редактировать за 10 сек... 5-й отдел КГБ жжет и до сих пор в душах человеческих... респект...

...целый текст гакнулся из-за вашей бдительности... откуда такая самоуверенность, что Сфинкс с Удаффа (отродье) придёт сюда... ??? мне б такую уверенность по жизни... "чтобы отредактировать сообщение у вас потикало время"... "кстати оно пошло..." Я последний раз такое слышал, когда у мамы своей под сердцем ножками пинался...

...Девчонки! (я воспроизведу вкратце урезано и убого и пошло - спасибо за созданные условия быта)

Наши матери - они тоже стервы? А если так... они что, хуже стали?...

Вы знайте... Мы... в 40-х в Берлине и недавно в Чечне умирали... вспоминая вас... ваши глаза смеющиеся, вашу грудь и нежность... "За Сталина!!" - это слоган... "За Родину" - это за маму свою... а в мыслях... те пацаны... даже не целованные... толпами шли на верную смерть и не боялись... потому что есть вы - девчонки! Но за этим кабаком и балаганом чья то жёсткая умелая рука, так сдаёт, как будто хочет из Ивана сделать русского на веки дурака...

...фотки ваши неказистые в камуфляж пихнём и потопаем...

...А помните плакат - "Родина мама - зовёт"???? не папа... а мама... Вы это вспоминайте иногда... Ведь мы - мужики - за последние годы говном стали...

Мы все такие сегодня крутые, как поросячьи хвостики... Но поставь нас перед лицом смерти... (Путин завтра объявит железный занавес и всех от 17 до 30 на фронт Москва-Оклахома...) Мы же поссым на прощанье... и вспомним ВАС... девчонки... потому что мы созданы, чтобы Вас любить... и хотеть... Мы вам всё простим... и вы нас... тоже простите... мы за последние лет 80 такие хамы стали...

Ведь если нас всех накроет (а это как и нападение немцев будет словно подарок на ДР) мы (нормальные пацаны, а здесь таких большинство... ) мы как в той теме... что не раскрыли НО... будем плакать... потому что мы Вас хотим поцеловать и потрогать... а потом - можно и сдохнуть... (но красиво :)) и мы будем хотеть к вам вернуться... но не будем уверены в этом...

...это здесь мы машинами хвастаемся... а если за зад возьмут... простому лейтенанту не позавидуешь... за спинами друг у друга будем щемиться... кто знает - поймёт... их снайпера лычки лучше нашего читают... (такие как я великовозрастные дебилы получат в распоряжение по 5-10 пацанов-школьников и начнём в штаны ходить, осознавая, что пиво глотнуть не мальчишке приказ отдать: "Встал в полный рост, мудак, и пошёл!!!" (простите за ругань... но факт фактом)... ты знал, что так надо... ты выпил... ты командир... и ты тоже жить хочешь... и только одно тебя оправдывает - если он не сдохнет - вот эти 5-8 щеглов в засаных штанах за твоей спиной пулю в лоб... и мама не горюй...

...так что... девчонки - будьте вы такими, какими считаете нужным... :))) вашей женской интуиции виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Некоторое время назад я стал замечать, что все больше и больше милых девушек стали утверждать, что они стервы. Им говорят: "Ну ты, типа, зачем так делаешь?", а они в ответ: "Да, я стерва!".

Дамы, считаете ли вы себя стервами? Ответьте, пожалуйста, а то очень интересно!

Интересно кто может себя считать стервой????

По каким показателям???

Я вот точно не знаю, но мне кажется я все же не стерва..........

КАК ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ?????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А мне другой кусочек понравился...Не скажу какой. Потрясена.

НЕ считаю себя стервой.И другие не считают.Папа говорил, что я не смогу удержать мужчину, потому что я НЕ СТЕРВА. Что ж... судьба такая.

Хотя наверное язва знатная=) Так же не интересно жить! Спокойно так...не позабавиться=(. Ведь надо же упражняться в словесности и острословии=)

Считаю главное, в разговоре с неуравновешенными и закомплексованными людьми - УЛЫБАТЬСЯ, ведь не зря чья-то гениальная рука написала: "Улыбайтесь, ибо это всех раздражает"=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   

Стерва- эта та, которая может окрутит мужчину, заставить его сделать что-то для нее. а на следующий день сказать мол извини дружок, но ты мне не нравишся и все такое........... Я ПРАВЕЛЬНО ПОНЯЛА????

Изменено пользователем Sherri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
а кто стерва?????????? обьясни.......... :)

В моем понимании стерва просто никого не любит или старается не любить, жуткая эгоцентристка, не принимает в расчет чувства и мнения других. Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Кстати, я знаю женщин, которые настолько органично смотрятся в роли стервы! И при этом совершенно раскрепощенные, образованные, развитые интеллектуально и духовно.Главное-прекрасные актрисы. Да, у них не режутся крылья за спиной! не всем же быть ангелами во плоти...Они не идут по трупам, просто не надо им мешать идти=)Они небрежно относятся к мужчинам...Так надо. Иначе влюбишься, поймешь власть над собой и потеряешь контроль.

Думаю, стревой может быть только умная, уверенная в себе женщина, остальные - психопатки недоразвитые, которые очень нуждаются во внимании.

Хочу быть стервой.Ан нет... Задатков не хватает

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не завидуй. Мудрые ни когда не идут по трупам. Даже по виртуальным.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
В моем понимании стерва просто никого не любит или старается не любить, жуткая эгоцентристка, не принимает в расчет чувства и мнения других. Примерно так.

Если так , то я не стерва.....это точно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.