Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Cyclone

Вы стерва? (Серьезный опрос)

Заголовок опроса  

305 проголосовавших

  1. 1. Вы стерва?

    • Да, я стерва
      89
    • Нет, я не стерва
      90
    • Нет, я мужчина...
      126


Рекомендуемые сообщения

mila   
Ну вот видите-каждый судит со своей колокольни,Вам бы больше понравилось по-другому,когда от мужа разит пивом,когда приходя с работы ничего в мире ему не интересно кроме футбольного матча,когда в выходные он с друзьями где угодно,но не с Вами и ребенком,когда о его доходах вы только догадываетесь,последний подарок вы получили от него на Вашей свадьбе(если она была),когда на Вашу попытку самоутвердится вы получаете в глаз или в ухо-БУДЬ ЭТО ТАК Вам было бы с чем сравнить и тогда возможно Вы НИКОГДА не станете Стервой :D:jump::jump::jump:

с вами все ясно.. анамнез: вас не ценят, поэтому вам ТАК нужны слова одобрения, благодарности...и, пока вы их не услышите, вы других слышать не сможете...

жаль :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Вы не дали определение понятию "Любовь"-что Это по-вашему,с чем ее едят,как ее спать укладывают,в какую обертку или фантик заворачивают?Что Это?

Как Вы это себе представляете лежа себе на боку-за красивые глаза или пардон формы?Так я статую или кошку,а еще лучше бревно заведу-от них толку больше :hello:

в этом-то и беда ваша, не любите вы...

а все, что вы делаете, вы делаете за ради себя, вы же испытываете удовольствие, сравнивая себя с пьющими, лентяями, бабниками... типа, "вот я какой, не то, что они" - при чем же здесь жена? это - ваше эго...

(ничего личного, вы сами спросили мое мнение... если вам не очень нравится, можем не продолжать :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Так упростим задачу-что такое любовь?

где-то я уже писала...

но, если вы хотите, чтобы я пояснила теми понятиями, которые вам ближе, киньте (если захотите) полную дату своего рождения в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
Вы не дали определение понятию "Любовь"-что Это по-вашему,с чем ее едят,как ее спать укладывают,в какую обертку или фантик заворачивают?Что Это?

Как Вы это себе представляете лежа себе на боку-за красивые глаза или пардон формы?Так я статую или кошку,а еще лучше бревно заведу-от них толку больше :hello:

Только подумаешь, что он не..., а он таки да!

Любить для меня - значит жалеть, жертвовать. При этом именно любимый обязан заботиться о моих достоинстве и самоуважении в процессе жертвования. Не знаю, понятно ли выразила, а ваще-то я согласна с Милой.

А если вам всерьез нужно знать то, о чем вы заявили (а не протестировать в очередной раз женщин вообще, чтобы доказать себе еще раз, что они недостойны вас), то ей-богу, примите искренние сожаления (опять соглашусь с Милой).

Весь фокус в том, что любить дано не всем (по поводу критериев отбора не ко мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Как бы мы вас не любили,не ценили,что бы мы не делали для ВАС наши Дорогие Женщины,спустя время всегда найдется причина назвать кого то из нас „козлом”,только вот истиной это будет тогда когда мужчина это признает а именно согласится жить с „КОЗОЙ”-поправьте меня если ошибаюсь

Ну и старый сказ о том „чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей”,„что на зеркало пенять коли ....крива”-по моему ИМХО уместны

ну ладно вам... эти поговорки придумали гусары, которым все было по...

....

а вот козлом называют тогда, когда женщина недополучает любви от своего мужчины... и тогда - довольно любого пустяка, чтобы обида женщины привела ее к этому обзыванию....

и, заметьте, не бывает наоброт - т.е., женщина вдруг завелась из-за какого-то пустяка... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Мдяяя???Я то думал что если женщина недополучает "любви,ласки и внимания"то она очень быстро находит ее на "стороне"Вот другая диллема-жить с женщиной ощущая себя не просто козлом а еще и с рогами оленя,или жить с женщиной-стервой,в таком случае лучше ужасный конец.нежели ужас без конца

Женщина способна завестись из-за мелочи-обычно кризис семейных отношений приходится на каждые 5 лет(это статистика которая никогда не ошибается)-обычные механизмы аллергии на мужа,ведь особенности женского организма и психики способны разрушить мозг любого здравого мужчины

По поводу гусар уважаемая Mila-гусары денег не берут :P

вы прям, раздухарились...

вы решили в моем лице мстить своей жене?!

мож, все-таки - обратитесь собственно к адресату, без посредников...

.....

а по другим источникам этой же самой статистики - кризис имеет возраст 7 лет!!! и это - подтвеждается еще и человеческим созреванием...

Да и еще к примеру эпизод истории,"Сказку о Рыбаке и Золотой Рыбке"помните?А помните с чем осталась старуха-стерва в конце сказки?Думаю что спорить с историей,поговорками народными за которыми опыт столетий Вы не станете?Или дайте угадаю-сколько раз Вы были замужем,Ваше семейное положение в настоящий момент,а пообщавшись лично могу попробывать "нарисовать"портрет вашего "принца на белом конЕ" :hello:

- помню

- стану

- не ваше дело

...

ибо!

1 - чтобы расшифровать мудрость, заключенную в сказках, нужно самому этой мудростью хоть немного обладать

2 - стану спорить с ошибочной интерпретацией истории и привязыванию к ней поговорок, еще больше запутываясь. А истина - она проста.

3 - все мои принцы - при мне!!! а вам - не светит :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Мстить женщине?Что Вы не мой уровень-достаточно ласково улыбнутся и назвать ее "дурой"

1)мудрость приходит с накопленным опытом и годами прожитых лет(Вы так я понимаю уже в этОм возрасте?)

2)Женская логика(сознание) не всегда спосбна решать сложные функции-пример:подвожу периодически на своем автомобиле женщин-каждый раз любая из них говоря"вот здесь поверните направо"указывает рукой направление влево

3)То что ваши прЫнцЫ при Вас я рад-просто я не той сексуальной ориентации чтобы обзаводится своими :097::lol:

слушайте, а вы-таки можете позажигать... и не такой уж и зануда, как было в самом начале :jump::ok:

и сирано, низзя про женщин говорить снисходительно! это - грубая АшиПка! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особенности женского организма и психики способны разрушить мозг любого здравого мужчины

так же как и особенности мужского организма и психики способны разрушить мозг любой здоровой женщины.

Вообще все взаимосвязано и любой из вас и прав и не прав одновременно. Вы, как мне показалось, рассматривали две крайности, которые равновозможны, но при этом не учитываете, что ситуации бывают разные, и люди - они тоже все разные.

Могла что-то не понять в вашей дискуссии, поэтому строго не судите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть супер рецепт "Да отлепится муж от матери своей, и да прилепится к жене своей, и да возлюбит свою жену, как самого себя, а жена - да убоится мужа своего"... ведь все просто!!! :ok::jump:

Мила,судя по цитированию библии вы-человек верующий?

А интернет- бесовское изобретение?

А если церковь благославляет власть,значит -эта власть от Бога?

У вас,Мила, сыночка нет?Как вам будет ощущаться,если ваш сынуля,кровиночка ваша: "Да отлепится муж от матери своей, и да прилепится к жене своей",те "забьет" на вас?

"жена - да убоится мужа своего" отлично перекликается с присказкой "мужик дб немного красивее обезьяны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы к примеру не пробовали с оглядкой на прожитые годы задать себе вопрос

Я еще не так много прожила, чтобы оглядываться на прошлые годы :) Да и вообще, считаю, что оглядывать стоит только для того, чтобы вспомнить что-то хорошее, а не задавать себе вопросы, вроде: а что бы было, если бы... Если человеку хорошо в настоящем, то вообще нет смысла задавать этот вопрос, а если плохо, то стоит думать что следует изменить сейчас, чтобы хорошо было в будущем, а не думать "что бы было... и тд".

А чувства, знаете ли, это не точная наука, чтобы рассчитать хорошо ему или нет. Человек либо чувствует себя счастливым, либо нет, и это не зависит от "Вы понимаете-чтобы человек мог понять что ему сейчас хорошо,он должен сравнить"

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, что Вы подразумеваете под словом "РАБОТАЙ". Уточните, пожалуйста. Работай - в плане зарабатывай деньги? Или, например: работай над собой и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Мила,судя по цитированию библии вы-человек верующий?

А интернет- бесовское изобретение?

А если церковь благославляет власть,значит -эта власть от Бога?

У вас,Мила, сыночка нет?Как вам будет ощущаться,если ваш сынуля,кровиночка ваша: "Да отлепится муж от матери своей, и да прилепится к жене своей",те "забьет" на вас?

"жена - да убоится мужа своего" отлично перекликается с присказкой "мужик дб немного красивее обезьяны".

вы все намешали, какой-то винегрет получился...

1. это из Евангелия, а не из Библии

2. про интернет - это чистая ересь. Ибо, любой предмет можно использовать как во благо, так и во вред. Даже - лопату!

3. у меня - три сына. А про то, что вы пишете, ничего общего к материнской любви не имеет. Это - проявление махрового материнского эгоизма...

4. вы, извините, прилепили мудень к бороде :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот о чем я и говорю-отличие женской логики

Бред. Я просто попросила уточнить. Где вы увидели, что я разделяю эти понятия? Я-то как раз считаю, что все должно быть едино.

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вот о чем я и говорю-отличие женской логики:я обощаю включая в понятие "РАБОТАЙ"все-работа в плане зарабатывания(думаю врядли Вы долго любили своего мужа,молодого человека сидя на дранном бабушкином диванчике,с урчащими от голода животами взяв друг друга за руки и преданно смотря друг другу в глаза,насколько хватит ТАКИХ чувств),работа над собой-как постоянный анализ ошибок,планы на будущее и так далее

А вот Ваша женская логика-"Работай - в плане зарабатывай деньги? Или, например: работай над собой и тд."

Так Вы и "любите"-местами-там люблю а здесь не люблю,вы не способны принять ЛЮБЯЩЕГО ВАС человека целиком такой как он есть-со всеми его недостатками и преимуществами

ну, педиатр, ну вы - опять... мерите всех женщин по своей жене, ну перестаньте уже... если мы - для вас не авторитет, почитайте классиков (советую, к примеру, Бунина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вы и "любите"-местами-там люблю а здесь не люблю,вы не способны принять ЛЮБЯЩЕГО ВАС человека целиком такой как он есть-со всеми его недостатками и преимуществами

Еще раз бред. Я люблю со всеми недостатками. И знаю все свои недостатки. И меня любят тоже вместе с ними :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вы забыли одно-со временем люди склонны менятся

2mila-по жене я не меряю,все люди разные,я уважаю классиков,но как говорится-"...то в Турции там тепло"(фильм помните)

ваше упрямство - мешает вам увидеть истину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Мое желание сделать жизнь лучше привело к тому что жена очень быстро привыкла к хорошему и получилось то что получилось))))

Значит, ваш путь - ошибочный, раз итог получился противоположный...

И знаете, уже немного напрягает то, что вы себя превозносите, а жену - осуждаете...

То, что вы описываете, как свои достоинства, на самом деле - является просто отсутствием плохих привычек (как-то: пьянство, тунеядство, измены). А вот про хорошие привычки что-то не слышно (к примеру, регулярно делать комплименты, всегда разговаривать с женой нежным тоном, обращаться к ней ласково ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что вы описываете, как свои достоинства, на самом деле - является просто отсутствием плохих привычек (как-то: пьянство, тунеядство, измены). А вот про хорошие привычки что-то не слышно (к примеру, регулярно делать комплименты, всегда разговаривать с женой нежным тоном, обращаться к ней ласково ....)

Гы,то что для мужика- достоинства,с т. зрения женщин- всего-лишь хорошие привычки! :D:ok::bog:

Мила,а что есть- мужские достоинства?

Про Бога и власть просветите меня,плиз.(ранее задавал вам вопрос)

"всегда разговаривать с женой нежным тоном, обращаться к ней ласково"- ассоциации с любимой собакой(уж извините :D )

Чем собака лучше жены- лишнего не требует, любит хозяина со всеми "тараканами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

педиатр, а мужчины вообще сделаны из пустого места, и что, они теперь пустое место? Давайте не будем очередной бред разводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Гы,то что для мужика- достоинства,с т. зрения женщин- всего-лишь хорошие привычки! :D:ok::bog:

Мила,а что есть- мужские достоинства?

Про Бога и власть просветите меня,плиз.(ранее задавал вам вопрос)

"всегда разговаривать с женой нежным тоном, обращаться к ней ласково"- ассоциации с любимой собакой(уж извините :D )

Чем собака лучше жены- лишнего не требует, любит хозяина со всеми "тараканами".

про Бога и власть...

вот за то, что религия (практически любая) призывает относиться к власти, как к представителю Господа на Земле, как к пастуху, ведущему своих овец к лучшей жизни, ее и не любят...

Раньше, когда были у нас цари, то на них реально возлагалась ответственность за свой народ (при процедуре коронования)... Сейчас - все превратили в фарс, клоунаду. И во власти у нас - продажные ставленики сами знаете кого... Так на кого сейчас молиться, на предателей и их покровителей?...

про жен и мужей...

мне все равно, как вы называете и с чем сравниваете своих жен. Это - ваши и их проблемы, мне они - неинтересны. Мои попытки что-то разъяснить и дать повод задуматься - вам тоже неинтересны. Так зачем же вы опять ко мне пристаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчину создал Бог,а вы фантом по своему мужчине о зарождении других не судите

Епрст, а женщину создал Дьявол))))))))))))))))))))))))))))

Я людей оцениваю по их поступкам и действиям, а не потому кто из чего создан. А вот вы, кажется мне, гребете всех под одну гребенку...

Педиатр, у меня уже в который раз создается впечатление, что вы видите знакомые слова, но никак не хотите вникать в суть сказанного. По-моему я как раз сказала, что говорить кто из чего создан - это бред. А вот вы, судя по "в любой религии сказано что женщина сделана из ребра Первого мужчины" подтверждаете мои слова про "вы, кажется мне, гребете всех под одну гребенку... "

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Мужчину создал Бог,а вы фантом по своему мужчине о зарождении других не судите

Мама дорогая! полный - абзац :o

ваша проблема в том, что вы, не зная ничего об устройстве мира, возомнили себя гуру...

вашей жене - мое сочувствие :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
в любой религии сказано что женщина сделана из ребра Первого мужчины

Извините, что вмешиваюсь, но в будизме и индуизме вроде сразу обоих из глины лепили? А еще есть масса языческих матриархатов... Явным неуважением к женщине славятся, пожалуй что, только мусульманство и иудаизм. Христиане, и те, богоматери поклоняются и женщин в церковь пускают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.