Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Cyclone

Вы стерва? (Серьезный опрос)

Заголовок опроса  

305 проголосовавших

  1. 1. Вы стерва?

    • Да, я стерва
      89
    • Нет, я не стерва
      90
    • Нет, я мужчина...
      126


Рекомендуемые сообщения

Edjah   

Master,

Вот вопрос!

Ну скажем так. Разумно ли пытаться использовать аналогично в отместку, при учёте, что пытаются использовать тебя (и я имею ввиду не только личные отношения, но и, к примеру, профессиональную и др. области)?

Стерву невозможно победить.

-Смотря, что считать победой.

1. Простое игнорирование - ?

2. Никогда за ней не бегать - ?

3. Даже если поначалу проиграл. Спустя много лет, всё в жизни в поряде - идилия, а она сводит концы с концами - разве не победа?

4. И, наконец, :))) вытерпеть всё, получить своё и ... отослать? (Жёстко, конечно, но кто начал первым?)

------------------------

mila,

Короче, Мужики - вся надежда на вас! 090.gif

-Не не не! :) Получится, что каждая стерва отхватит себе гарантированно сильного мужика. А нормальным останутся гарантированно более слабые :(

Где же справедливость? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Ну скажем так. Разумно ли пытаться использовать аналогично в отместку, при учёте, что пытаются использовать тебя (и я имею ввиду не только личные отношения, но и, к примеру, профессиональную и др. области)?

В профессиональной сфере вполне допускаю. Кстати, именно в трудовых коллективах стервы не скрываются.

что считать победой.

Под победой я имел ввиду полное подчинение стервы своей воле.

4. И, наконец, )) вытерпеть всё, получить своё и ... отослать? (Жёстко, конечно, но кто начал первым?)

Если цель только получить своё, то можно! Но страшная месть будет обеспечена.

Получится, что каждая стерва отхватит себе гарантированно сильного мужика

Ничего подобного. Всё как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
----------------

mila,

-Не не не! :) Получится, что каждая стерва отхватит себе гарантированно сильного мужика. А нормальным останутся гарантированно более слабые :(

Где же справедливость? :)

вот налицо - разность в понятиях..

сильный - в данном случае тот, кто будет сильнее стервы в доброте, в прощении. Сильнее тот, кто сможет стерве посочувствовать. А не тот, кто типа "Апполона" :hello:

И, что характерно, для нормальных (по вашему) женщин, такие мужчины, наоборот, кажутся слабаками :hello:

вот такой парадок-с, да-с...

так что - не переживайте, каждому- свое (или своя, или свой) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Master,

В профессиональной сфере вполне допускаю. Кстати, именно в трудовых коллективах стервы не скрываются.

-скрываются) Прочуствовал) Но, кстати, их раскусывают. И довольно часто.

Под победой я имел ввиду полное подчинение стервы своей воле

-Ну это максимализьм =) Подчинить человека полностью своей воле... наверное только если влюбив в себя.

Если цель только получить своё, то можно! Но страшная месть будет обеспечена.

-Ну так если отослать, то какая месть? Тем более она всё это начала. Игры, манипулирования... Это как раз месть ей за все эти штучки, разве нет?

Ничего подобного. Всё как раз наоборот.

-Ну я на само деле считаю, что сильный-то как раз не додумается отогревать стерву любовью, а просто не станет на неё тратить время.

---------------------

mila,

вот налицо - разность в понятиях..

сильный - в данном случае тот, кто будет сильнее стервы в доброте, в прощении. Сильнее тот, кто сможет стерве посочувствовать. А не тот, кто типа "Апполона"... 116.gif

-Слово сильный было взято из Вашего определения стервы :) Чьи слова:"лечится это - сильным мужчиной, который за ее колючками разглядит ее страдания и отогреет ее своей любовью"?) Вот в этом контексте и было использовано слово сильный.

Я лично не считаю мужчину сильным или слабым по степени того, может ли он отогреть стерву своей любовью. Я считаю, что не стоит это делать вообще.

Потому что человеку сперва нужно "быть", а уже потом "иметь". А тут получается наоборот: сперва заимела любовь,сострадание, и тд, а уже потом кем-то стала.

А это не правильно.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
---------------------

mila,

-Слово сильный было взято из Вашего определения стервы :) Чьи слова:"лечится это - сильным мужчиной, который за ее колючками разглядит ее страдания и отогреет ее своей любовью"?) Вот в этом контексте и было использовано слово сильный.

Я лично не считаю мужчину сильным или слабым по степени того, может ли он отогреть стерву своей любовью. Я считаю, что не стоит это делать вообще.

Потому что человеку сперва нужно "быть", а уже потом "иметь". А тут получается наоборот: сперва заимела любовь,сострадание, и тд, а уже потом кем-то стала.

А это не правильно.

нее-е, образ сильного вы взяли из своей головы (в моей - был совершенно другой образ, который я описала выше :hello: )

..

опять - искажение. Стерва - уже стала, т.е. она уже - есть "быть", поэтому у нее есть шанс заиметь своего мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

mila,

нее-е, образ сильного вы взяли из своей головы (в моей - был совершенно другой образ, который я описала выше 116.gif )

-В моей голове образ сильного никоим образом не сочетается со стервой, разве что достаточным интеллектом чтобы не тратить на неё своё время.

Так что ниоткуда я его взять не мог.

Давайте разбираться :) Сильный должен отогревать любовью стерву или нет? :)

опять - искажение. Стерва - уже стала, т.е. она уже - есть "быть", поэтому у нее есть шанс заиметь своего мужчину.

-Никаких искажений. Вы говорите - сперва люби, сперва сострадай, сперва срежь колючки... сперва то, сперва сё, сперва это.

И тогда МОЖЕТ БЫТЬ что-то у неё там внутри отогреется (наличие дорогой иномарки и загородного домика шансы на оттаивание увеличивают :lol: )

А она что? А она стерва и все. :lol:

Стерва - это не "быть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
наличие дорогой иномарки и загородного домика шансы на оттаивание увеличиваю

Не путайте стерву с акулой! У стервы материальные запросы не есть главное. Акула далеко не всегда стерва, но её цель чисто материальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
mila,

-В моей голове образ сильного никоим образом не сочетается со стервой, разве что достаточным интеллектом чтобы не тратить на неё своё время.

Так что ниоткуда я его взять не мог.

Давайте разбираться :) Сильный должен отогревать любовью стерву или нет? :)

-Никаких искажений. Вы говорите - сперва люби, сперва сострадай, сперва срежь колючки... сперва то, сперва сё, сперва это.

И тогда МОЖЕТ БЫТЬ что-то у неё там внутри отогреется (наличие дорогой иномарки и загородного домика шансы на оттаивание увеличивают :lol: )

А она что? А она стерва и все. :lol:

Стерва - это не "быть".

ничего подобного я не говорила...

это - чисто ваше видение, смешанное с моими словами. В таком винегрете никто не разберется :082:

..

просто поймите, что туда, где выпукло притягивается то, что впукло... короче, противоположности - притягиваются :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rower   
просто поймите, что туда, где выпукло притягивается то, что впукло...

оттягивается? <_<

Изменено пользователем rower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Master,

ok, будем иметь ввиду.

Но, мне кажется указанные материальные блага одинаково успешно поощряются обеими))

----------------------

mila,

это - чисто ваше видение, смешанное с моими словами. В таком винегрете никто не разберется 082.gif

-В этом винегрете сугубо логика, а она не бывает чьей-то, она либо есть либо её нет :) Впрочем я этот салат вообще не ем...

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Но, мне кажется указанные материальные блага одинаково успешно поощряются обеими))

А какая женщина этого не любит! Просто одни меру знают, а другие нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ну если верить Фрэйду, то только это они и любят =) .. Я верю :lol:

эк вам не повезло с женщинами... прям, невезуха, какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну если верить Фрэйду, то только это они и любят =) .. Я верю

Ну и зря! А мне в жизни сильно с женщинами повезло! :hello:

эк вам не повезло с женщинами... прям, невезуха, какая-то

Повезёт ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочут женщины подчинять, они хочут подчиняться, но так, что б всё по ихнему было. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
mila большое спасибо за Ваш тест-могу предположить что составляла его Женщина-Стерва-Вамп,которая с долгим опытом проживания так и не нашла Своего Мужчину кторого она могла бы подчинить своей воле

даж не знаю, поржать или обидеться :rolleyes:

Зато мне понятно, что я попала в точку :) , раз вы такими красками меня обрисовали :hello:

Повторюсь еще раз: не преследую цели вас задеть или обидеть, мне это неинтересно, просто видя ваши проблемы, попыталась вам дать подсказки, а как вы ими воспользуетесь - уже не моя компетенция. Хотя мне обидно будет, если мои труды - напрасны. НО! Выбор - за вами! :hello:

С наилучшими пожеланиями! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Я не хочу Вас обидеть,но так как это обрисовано больше походит на то чтобы Мужчина был угодным женщине-если ей нужен не Мужчина а рохля,то это не ко мне,но за совет,конечно большое спасибо

я вас уверяю, рохля - вообще никому не нужен :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

педиатр,

Я не хочу Вас обидеть,но так как это обрисовано больше походит на то чтобы Мужчина был угодным женщине

- +100 :D

Причем обязательно сильный) Мол ты должен то, то, то и то. А она ничего не должна - она... просто стерва... и поэтому, видите ли, в колючках =))

-------------

mila,

эк вам не повезло с женщинами... прям, невезуха, какая-то

-Я считаю, что человек получает в жизни то, что он заслуживает.

И об удаче я говорить не люблю, предпочитаю понятие "успех".

В моём случае, итоги подводить рано :034::)

я вас уверяю, рохля - вообще никому не нужен 116.gif

-Ну, конечно, всем подавай сильных (читай - принцев; ибо слово другое, а смысл тот же или же лучшего из тех, кто есть рядом). А вот рохлей никто не достоин.

А почему все женщины решили, что они не достойны рохлей и при этом каждая достойна принца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
данный спор(дисскусия никогда не найдет компромисса,но когда доходит до разрыва)развода,беседуя с разведенными мужчинами и женщинами заметил факт(буду объективен):многие женщигы-"он был сволочь,пьянь,не отдавал мне зарплату,гулял так что весь город кроме меня это знал(???),он больше любит свою мать чем меня

ВСЕ мужчины:да я был не прав-гулял,пил,скрывал часть доходов(заначка на черный день),беседуя по душам можно понимать что они не оправдывают себя-ОНИ ПРИЗНАЮТ СВОИ ОШИБКИ,но НИ ОДНА ЖЕНЩИНА не скажет-"да,я была не права"

Таким образом,я делаю вывод что Стервами все-таки становятся либо от очень хорошей(Сказка о Рыбаке и Золотой Рыбки-к примеру),либо от невыносимой-мужчина пьет,гуляет,транжира или наоборот скряга и другие причины

Ответила, что стерва. Потом прочитала этот комент и задумалась... не умеем мы вести беседы..

Уважаемые, давайте опредилимся в терминах, что значит стерва. Для меня вот стерва и разведенка две большие разницы.

Все, что женщина воспитала в себе против принципов домостроя, что приближает ее к существованию как самостоятельного субъекта, делает ее стервой! То есть на разных концах шкалы: бесперспективная подчиненная женщина и на другой- стерва. Мальва у Горького - первая стерва русской литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем понятии (опять ИМХО)это взаимоуважение,взаимопонимание,умение пожертвовать всем даже жизнью ради ЛЮБЯЩЕГО ТЕБЯ человека умение БОЛЬШЕ отдавать себя нежели получить,вопрос только в том насколько ЛЮБЯЩИЙ и ЛЮБИМЫЙ человек это будет ценить ВСЕГДА или определенный промежуток времени учитывая факторы жизни которые к сожалению имеют свойство МЕНЯТЬ черты характера людей

все дело в том, что жертвовать, отдавать себя, любить и т.д. надо БЕСКОРЫСТНО!, не ожидая спасибов оценок и наград.

Мдяяя???Я то думал что если женщина недополучает "любви,ласки и внимания"то она очень быстро находит ее на "стороне"Вот другая диллема-жить с женщиной ощущая себя не просто козлом а еще и с рогами оленя,или жить с женщиной-стервой,в таком случае лучше ужасный конец.нежели ужас без конца

Женщина способна завестись из-за мелочи-обычно кризис семейных отношений приходится на каждые 5 лет(это статистика которая никогда не ошибается)-обычные механизмы аллергии на мужа,ведь особенности женского организма и психики способны разрушить мозг любого здравого мужчины

По поводу гусар уважаемая Mila-гусары денег не берут :P

1. Главное отличие женщин от мужчин - при недополучении "любви,ласки и внимания" мужчина скорее идет искать на стороне. утверждаю - много женщин недополучают и мирятся с этим по одним им известным причинам. С мужчинами не так, ибо больштнство мужчин не терпит, когда их недооценивают (степень оценки при этом определяют сами)

2. Нет разводов из-за мелочей!!!!!! иногда женщина просто скрывает истинную причину, а мелочь - это просто последняя капля в глубочайшей чаше. Вот понятие "мелочь" - абсолютно разное бывает у мужей и жен.

3. кризисы (сроки) давно определены наукой для всего - развития чела, отношений (семейных, дружеских, приятельских, рабочих...) - 3, 5, 7, 15, 30 лет

Ладно остановлюсь на том что спорить с женщиной себе дороже

конечно, и мы так себе говорим, ведь когда мы с вами спорим - изначальные понятия-определения предмета спора частенько совсем разные

не любое, не надо на меня наезжать :unsure:

...

- если он пил-пил, а потом - сознательно (без кодировок и вшивалок) перестал и стал заботливым мужем и отцом, то в тот момент, когда он перестал пить - и есть его достоинство, т.е. он достойно поступил

т.е., по моей "философии" достоинство - это положительное во всех отношениях действие. а по некоторой мужской фиилософии, почему-то, в достоинства входит сравнение себя с другими особями мужеска пола в свою пользу... (типа "вон тот пьет, а я -нет, значит, у меня большое достоинство") ...

++++++100 :130:

я вас уверяю, рохля - вообще никому не нужен :hello:

не соглашусь! весь фокус в том, что и рохля кому то бывает нужен, и без стервы кто то жить просто не может и т.д. - до бездны вариантов! Для каждого сверчка имеется свой шесток - не все и не всегда его вовремя находят

данный спор(дисскусия никогда не найдет компромисса,но когда доходит до разрыва)развода,беседуя с разведенными мужчинами и женщинами заметил факт(буду объективен):многие женщигы-"он был сволочь,пьянь,не отдавал мне зарплату,гулял так что весь город кроме меня это знал(???),он больше любит свою мать чем меня

ВСЕ мужчины:да я был не прав-гулял,пил,скрывал часть доходов(заначка на черный день),беседуя по душам можно понимать что они не оправдывают себя-ОНИ ПРИЗНАЮТ СВОИ ОШИБКИ,но НИ ОДНА ЖЕНЩИНА не скажет-"да,я была не права"

Таким образом,я делаю вывод что Стервами все-таки становятся либо от очень хорошей(Сказка о Рыбаке и Золотой Рыбки-к примеру),либо от невыносимой-мужчина пьет,гуляет,транжира или наоборот скряга и другие причины

Где то (даже на форуме не раз) уже было - он признал свои ошибки, ещё раз признал ... и т.д.

Вот и получается: женщина всегда виновата, что не стала терпеть (другие мужики ещё хуже, а жёны с ними живут, а что этой дуре надо?), а мужчина ВСЕГДА - немного был неправ и признал свои ошибки.

Я не говорю о тех мужчинах, кот. при любых обстоятельствах берегут жнское достоинство - есть ещё такие, есть, ибо:

Мужчина не проявляющий должного уважения к ЛЮБОЙ женщине, при ЛЮБЫХ обстоятельствах, при любой власти и т.д. - не имеет право называть себя МУЖЧИНОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила, что стерва. Потом прочитала этот комент и задумалась... не умеем мы вести беседы..

Уважаемые, давайте опредилимся в терминах, что значит стерва. Для меня вот стерва и разведенка две большие разницы.

Все, что женщина воспитала в себе против принципов домостроя, что приближает ее к существованию как самостоятельного субъекта, делает ее стервой! То есть на разных концах шкалы: бесперспективная подчиненная женщина и на другой- стерва. Мальва у Горького - первая стерва русской литературы.

да-да. и ещё - если мужчина чувствует, что женщина сильнее его хоть в чем то - она всегда для него стерва. :hello: Именно сейчас, с появлением большого кол-ва бизнес-леди и приходом женщин во власть на всех уровнях, это особенно видно. Очень редки мужчины, умеющие скрыть свою зависть к успешной женщине, даже если деловые отношения ведут "на равных".

Женщины, помните об этом всегда и везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

акулина,

Мужчина не проявляющий должного уважения к ЛЮБОЙ женщине, при ЛЮБЫХ обстоятельствах, при любой власти и т.д. - не имеет право называть себя МУЖЧИНОЙ!

-А почему Вы решили, что Вы этого достойны по умолчанию?

И вообще кто это сказал и кто под этим подписался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.