Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Cyclone

Вы стерва? (Серьезный опрос)

Заголовок опроса  

305 проголосовавших

  1. 1. Вы стерва?

    • Да, я стерва
      89
    • Нет, я не стерва
      90
    • Нет, я мужчина...
      126


Рекомендуемые сообщения

Mike   
Мила позволю себе попросить вас ответить на мой вопрос:

Пришел Пузочес и все опошлил :D

Идиллия прям 078.gif

угу, стервозная такая идиллия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Мила позволю себе попросить вас ответить на мой вопрос:

Если вам не сложно,плиз. :)

вообще-то о "достоинствах" вещал педиатр, а же говорила "об отсутствии вредных привычек"

поэтому могу продолжить только о привычках, а обсуждать мужские достоинства - дело бесполезное, потому как для каждой дамы - свои критерии этих достоинств, по которым она и выбирает себе спутника жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
а может жена у него тоже стерва? и все всех устраивает :D

Вот такой вот стервец-мужик любит свою стреву-любовницу и живет со стервой-женой :D

не, в такой ситуации слабое звено отсеивается, а слабое звено здесь - муж :jump: ибо две стервы сильнее одного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
ибо две стервы сильнее одного 098.gif

да, но стревы "стервят" отдельно друг от друга :D Да и мужик тот еще стервец, хоть и заботливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то о "достоинствах" вещал педиатр, а же говорила "об отсутствии вредных привычек"

поэтому могу продолжить только о привычках, а обсуждать мужские достоинства - дело бесполезное, потому как для каждой дамы - свои критерии этих достоинств, по которым она и выбирает себе спутника жизни.

Педиатр их считал достоиствами.Вот я и хотел узнать,что с вашей точки зрения является достоинствами...но вы ушли от ответа,вероятно потому,что любое достоинство можно переименовать в отсутствие вредных привычек?! :unsure:

Дама выбирает спутника жизни:

а)Из тех, кто подвернулся

б)Из тех, кто не против

в)Исходя из возраста дамы

г)"Маменька, больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя -Роланд!"(с)Свадьба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Педиатр их считал достоиствами.Вот я и хотел узнать,что с вашей точки зрения является достоинствами...но вы ушли от ответа,вероятно потому,что любое достоинство можно переименовать в отсутствие вредных привычек?! :unsure:

Дама выбирает спутника жизни:

а)Из тех, кто подвернулся

б)Из тех, кто не против

в)Исходя из возраста дамы

г)"Маменька, больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя -Роланд!"(с)Свадьба :)

не любое, не надо на меня наезжать :unsure:

...

- если он пил-пил, а потом - сознательно (без кодировок и вшивалок) перестал и стал заботливым мужем и отцом, то в тот момент, когда он перестал пить - и есть его достоинство, т.е. он достойно поступил

т.е., по моей "философии" достоинство - это положительное во всех отношениях действие. а по некоторой мужской фиилософии, почему-то, в достоинства входит сравнение себя с другими особями мужеска пола в свою пользу... (типа "вон тот пьет, а я -нет, значит, у меня большое достоинство")

....

а давайте вы уже не будете меня пытать :bog: пытайте лучше своих возлюбленных, они вам - нааамноооого больше расскажут :hello:

Пузочес, благодарю за пункт "г" :jump: - вспомнила, как артистка старательно тянула губки, томно произнося "Роланд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ага то есть mila-в вашем варианте сознательный муж сам изменился без принудительного вмешательства?Исходя из этого варианты:либо степень алкоголизма не зашла так далеко,либо были веские причины-упреки (ну допустим вашей)свекрови что пробудило в нем Сознание либо (ну я не знаю Чудо снизошло на Гада-мужа-алкаголика),а вот где Любящая супруга была-она как-то повлияла на это,следуя Вашей логике mila;супруга-

1)наблюдала как "опускается"муж

2)хочет чтобы он "завязал"-как он это сделает ей по барабану

3) Она готова его принять-если он изменится(у нее на это веские причины:ну к примеру 3 детей,она в возрасте и понимает что менять в жизни уже не имеет смысла а к Этому мужу она уже просто "привыкла"

НО при всем при этом она палец о палец не ударила чтобы изменится сама(вот аналогия той о чем я говорил-там люблю а здесь не люблю

отставьте в покое семью алкоголика... им и так несладко,тем более вы привели пример не о том

...

если вам нужно разобрать причину пьянства мужа, то это - во-первых, тема не про стерв, а во-вторых - она напрямую связана с понятием "любовь"... на данный момент я не хочу в этом участвовать.

педиатр, так вы хотите получить предельно вам понятное (я буду стараться) определение любви? или вам поговорить просто не с кем? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
да пожалуйста-мне интересно потому как каждая женщина закладывает в это понятие свой смысл

ошибаетесь, это понятие "общечеловеческое"... истина - она едина ...

(для этого - нужна полная дата вашего рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Истина, конечно, истиной.. Но ни одного боле менее четкого и понятного определения слова "стерва" (в отношении женщины) в этой теме не было и нет :)

Может кто-нить раскроет данный секрет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Может кто-нить раскроет данный секрет?))

Мой вариант: стерва- это женщина, безумно влюблённая в себя и подчиняющая своим желаниям всё, что шевелится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rower   
Истина, конечно, истиной.. Но ни одного боле менее четкого и понятного определения слова "стерва" (в отношении женщины) в этой теме не было и нет :)

Вот что говорит об этом Большой толковый словарь:

СТЕРВА, -ы; ж. Бранно.

Бессовестная, нахальная женщина. Не связывайся с этой стервой! < Стервоза (см.). Стервочка, -и; мн. род. -чек, дат. -чкам; ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Истина, конечно, истиной.. Но ни одного боле менее четкого и понятного определения слова "стерва" (в отношении женщины) в этой теме не было и нет :)

Может кто-нить раскроет данный секрет?))

стерва - это обиженная на мужчин женщина, которая испытывает нехватку внимания со стороны мужчин (или даже если это внимание в избытке, то ее не устраивает качество внимания), не испытывающая ни к кому любви, нелюбящая себя саму, страдающая от внутренней пустоты, пытающаяся всеми доступными способами заполнить эту пустоту, чтобы доказать окружающим, что она - не пуста...

лечится это - сильным мужчиной, который за ее колючками разглядит ее страдания и отогреет ее своей любовью

Ediah - приветствую, давненько не было вас видно :hello:

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Master,

Мой вариант: стерва- это женщина, безумно влюблённая в себя и подчиняющая своим желаниям всё, что шевелится. 239.gif

-С Вами только соглашаться =)

Хотелось, правда, милых дам послушать, но.. =))

А как отличить стерву от "не стервы"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

rower,

Бессовестная, нахальная женщина.

-Чего ж они гордятся-то тогда и сами себя стервами называют?

-----------------------

mila,

Здраствуйте, здраствуйте. Да не часто появляем-с.

стерва - это обиженная на мужчин женщина, которая испытывает нехватку внимания со стороны мужчин (или даже если это внимание в избытке, то ее не устраивает качество внимания), не испытывающая ни к кому любви, нелюбящая себя саму, страдающая от внутренней пустоты, пытающаяся всеми доступными способами заполнить эту пустоту, чтобы доказать окружающим, что она - не пуста...

лечится это - сильным мужчиной, который за ее колючками разглядит ее страдания и отогреет ее своей любовью

-Ну вооооттт... опять мужчина что-то должен делать, что-то лечить... А самой ей никак?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rower   
-Чего ж они гордятся-то тогда и сами себя стервами называют?

а кто сказал, что они гордятся? может с грустью признаются в этом.

... или может не знают оригинального смысла слова, так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
-Чего ж они гордятся-то тогда и сами себя стервами называют?

Что-то я за свою бытность ни разу не сталкивался с тем, чтобы настоящая стерва заявляла об этом во всеуслышанье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Master,

Что-то я за свою бытность ни разу не сталкивался с тем, чтобы настоящая стерва заявляла об этом во всеуслышанье!

-Почему так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- если он пил-пил, а потом - сознательно (без кодировок и вшивалок) перестал и стал заботливым мужем и отцом, то в тот момент, когда он перестал пить - и есть его достоинство, т.е. он достойно поступил

Значицца,если мужик "не пил-не курил-и цветы..."он достоинства не имеет,тк типа не преодолел себя? :unsure:

Пузочес, благодарю за пункт "г" :jump: - вспомнила, как артистка старательно тянула губки, томно произнося "Роланд"

З.Федорова :)

стерва - это обиженная на мужчин женщина, которая испытывает нехватку внимания со стороны мужчин (или даже если это внимание в избытке, ...

Значит лесбиянка не может быть стервой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
-Почему так?)

Не знаю. Вот знакомишься с женщиной, начинаешь общаться и не обязательно близко, а просто в компании. Через определённое время чётко понимаешь, что стерва по жизни. У меня и сегодня в общении достаточно таких. Но ни разу от них не слышал, что они признают свою стервозность, даже тогда, когда им в лицо об этом говорили. Это чисто мои наблюдения, да и понятие стервы у меня субъективное. Но женщины эти чертовски интересны! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

А может просто потому что если будут известны её помыслы ( "подчиняющая своим желаниям всё, что шевелится" ) - фиг чего она добиться от кого-то сможет?

Это чисто мои наблюдения, да и понятие стервы у меня субъективное

-На мой опять же субъективный взгляд самое близко из всех к истинному значению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А может просто потому что если будут известны её помыслы ( "подчиняющая своим желаниям всё, что шевелится" ) - фиг чего она добиться от кого-то сможет?

Так в этом вся фишка! В обществе они с теми людьми, от кого что-то хотят, ласковы и учтивы до безобразия, с потенциальными жертвами нейтральны, с остальными не стесняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Master,

Как наиболее разумно было бы поступить, если удалось разгадать или узнать истинные мотивы?

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Как наиболее разумно было бы поступить, если удалось загадать или узнать истинные мотивы?

Вот вопрос! Стерву невозможно победить. В этом я уверен. Я всегда старался их переиграть! Иногда удавалось. Если не удавалось, то красиво уходил в сторону. Но и в сети тоже попадался, особенно по молодости. Тут зависит от силы влечения! Поэтому, чем мужчина старше и опытнее, тем сложнее поймать его в сети. Дать совет в этом вопросе практически невозможно, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
rower,

-Чего ж они гордятся-то тогда и сами себя стервами называют?

-----------------------

mila,

Здраствуйте, здраствуйте. Да не часто появляем-с.

-Ну вооооттт... опять мужчина что-то должен делать, что-то лечить... А самой ей никак?))

ну куда ж женщинам без вас, мужчин! :jump::hello:

...

но иногда, может и сама, если родит и станет матерью сына (ибо в этом случае через рождение маленького мужчины у нее есть шанс понять свою сучщность, простить себя и измениться)... но это - рецепт не для всех и не всегда работает... :huh:

Короче, Мужики - вся надежда на вас! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.