Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Cyclone

Вы стерва? (Серьезный опрос)

Заголовок опроса  

305 проголосовавших

  1. 1. Вы стерва?

    • Да, я стерва
      89
    • Нет, я не стерва
      90
    • Нет, я мужчина...
      126


Рекомендуемые сообщения

wisper   
' date='24.12.2006, 13:52:36' post='237331']

Кстати, я знаю женщин, которые настолько органично смотрятся в роли стервы! И при этом совершенно раскрепощенные, образованные, развитые интеллектуально и духовно.Главное-прекрасные актрисы. Да, у них не режутся крылья за спиной! не всем же быть ангелами во плоти...Они не идут по трупам, просто не надо им мешать идти=)Они небрежно относятся к мужчинам...Так надо. Иначе влюбишься, поймешь власть над собой и потеряешь контроль.

Думаю, стревой может быть только умная, уверенная в себе женщина, остальные - психопатки недоразвитые, которые очень нуждаются во внимании.

Хочу быть стервой.Ан нет... Задатков не хватает

Ну это опять же смотря что вкладывать в понятие "стерва". А понятие это настолько по-разному трактуется, что получается одни хотят быть стервой, а другие категорически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STYFLER   
а мне показалось, что не так уж и много...

лично я бы не хотела ею быть... <_<

а ты она есть?)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   

Просто одних легче разглядеть.....А другие прячут их истинное лицо!!!!!!

Но всё таки большинство женщин стервы!!!!! ещё стервозность разная бывает......... Да большинство.....Но я то не большинство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Теперь не в моде откровенность,

Немодно ждать у очага,

Немодно преданность и верность

С законным браком сочетать,

Теперь немодно быть наивной,

Немодно уважать людей,

Теперь немодно жить в России,

Тем более - рожать детей,

Теперь в почете быть стервозной...

Не видят в скромности нужды,-

Когда-то в моде были розы,-

Сегодня - острые шипы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Не знаю,но я сразу вспомнила песню:Все мы бабы стервы,кто у нас не первый,тот у нас второй))

Изменено пользователем Olchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сейчас модно стало и все девушки со всех углов орут, что они стервы, даже если это далеко от истины :(

ААА,кстати,не уверена,что это именно про стерв,но вот ссылка на забавный сайт,даже сообщество...вот с таким надо уже к специалисту,хотя довольно весело почитать как другие с ума сходят... :D

ссылка

о да!это тема помню, как мы это нашли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope

Я весёлая и безбашенная! Люблю общение и знакомства!

Познакомлюсь:

с Парнем в возрасте 18-25 лет

Цель знакомства:

Дружба и общение

(copyright: Woope ссылка

либо это циничная ложь, либо ни фига ты не стерва, а

( bSd )

тебе надо на www.loveplanet.ru/////////

Изменено пользователем stydentka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда мне говорят,что я стерва,но скорее в шутку...Сама так не считаю и смысл этого слова( "стерва") до конца не понимаю....слишком много вложено в это!

Изменено пользователем Svet*tochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Стерва - это энергитический вампир женского рода, т.е. человек которому в кайф доводить до нервного срыва другого, ( без скандала день считай зря прожит)... Но таких все-таки меньшинство. Так что не волнуйтесь уж так вот прям, мужчины, - русские женщины, они жалостливые, любить, холить и лелеять вас готовы всяких. Сколько поколений еще сменится, пока до русской женщины дойдет, что она не просто друг человека, а сама в некотором роде человек... :rolleyes: А пока для тревоги причин нет. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fregat20   

Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

СТЕРВА

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. || Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. || Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

 i 
Уведомление:

до вас уже додумались здесь это написать. пожалуйста, заходя в новую тему просматривайте её с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Временами приходиться включать в себе стерву.....А так по жизни неттттттттттттт :o

Главное чтобы был веский повод это сделать..........

Знавал людей, которые и без повода могли.........Не очень приятное впечателение, скажу я вам......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стерва, но иногда очень надо быть такой! Стервы ответьте у вас бывают угрызения совести после своих поступков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не стерва, но иногда очень надо быть такой! Стервы ответьте у вас бывают угрызения совести после своих поступков?

тогда это уже не стерва :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.