Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Cyclone

Вы стерва? (Серьезный опрос)

Заголовок опроса  

305 проголосовавших

  1. 1. Вы стерва?

    • Да, я стерва
      89
    • Нет, я не стерва
      90
    • Нет, я мужчина...
      126


Рекомендуемые сообщения

Она знает чего она хочет, добивается своего любой ценой! Сторва не обязательно плохая девочка!!!

Она умная расчетливая и делает просто в свою пользу... так как ей надо! Стерва крутит и вертит мужиками, а они етого не замечают... Стерва идет по головам.. Она хороший психолог!

Стервами и рождаются и становятся!!! Стервами могут стать из-за мужиков!

Хитрый-видит средство

Умный -видит цель

Мудрый-видит весь мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIMBA   

А я не стерва! А я не стерва! Я мягкая и пушистая!!! :):D:D

А если серьезно, то все женщины хоть немножко, да стервы. порода у нас такая... Ничего с этим не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Э-э-э. Вот что Даль пишет по теме:

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами.

Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво.

Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vangelis Дата 24.09.2006, 19:37:10

Пончик, да практически во всем....

То есть тебе не пришлось в жизни урывать у кого-то свое, выдирая с кровью из чужих зубов то, что по праву (как ты считаешь) пренадлежит тебе, давя скулящих неудачников и огрызаясь на рвущихся к твоей добыче?

А почему, если не секрет? Тебе принесли все на блюдичке? Или ты поняла, что на самом деле большая часть того, что другие считают за благо просто глупости и не стоят труда? Мужчины обычно до этого доходят только после тяжелого (на гране жизни) опыта. Надеюсь тебя это минуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Вот мля, что бывает, когда тему полностью не читаешь. Г-н Сволочь ужо про это написал, извиняюсь, облажался... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak Дата 26.09.2006, 11:24:05

Стерва - это мужской шивинизм. Просто надо понимать и ценить девушку

Думается, что ценить должен не только ты, но и тебя. Кстати ценить - от слова цена. Что то мне это слово в отношениях близких людей не нравится. Надо чего то другого придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

novak

я уже где-то это говорила, фразочка из какого-то фильма, но еще раз, специально для мужского пола: Нас,девушек, не понимать, нас любить надо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины не могут любить не понимая. Для мужчин-любое явление природы (к таковым относятся женщины) должно быть понятным и объяснимым. Пусть даже и неправильно объяснимым. Что бы знать, чего от него ждать и как поступать в этом случае. Поэтому большинство ученых, следователей и писателей -мужчины. А любить просто так без вопросов "почему я?", "за что?", и т.д. абсолютное большинство мужчин просто не могут. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Стерва-это комплекс! <_< навязанный фильмами, журналами и прочим

Я не хочу, чтобы меня называли стервой, противно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Девчёнки! Никогда не будьте стервами. Это лишнее, поверьте.

Стервозность лучше направить в положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут где-то тест валялся, так мне до стервы далеко. Вот знаю одну девченку, все знакомые мужского пола твердят, что она жуткая редкостная стерва. Общалась, с моей женской стороны вроде не настолько всё запущено.

Так обьясните мне, глупышке, какие они, Стервы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Тут где-то тест валялся, так мне до стервы далеко. Вот знаю одну девченку, все знакомые мужского пола твердят, что она жуткая редкостная стерва. Общалась, с моей женской стороны вроде не настолько всё запущено.

Так обьясните мне, глупышке, какие они, Стервы?

Стерва, это такая...которая пройдет по головам...которая "уведет" мужчину у лучшей подруги, которая будет разговаривать с тобой с такой тонкой , но жуткой издевкой...покровительствует дурнушкам (при этом не забывая опускать их), строит козни красивым. Не всегда умна, но всегда самоуверенна. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто многие девушки думают что стерва - это круто! я знаю одну женщину - истинная стервозина, таких мало и это очень большая редкость, быть такой явно не хочу, но благодаря этому качеству она многого добилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Просто многие девушки думают что стерва - это круто! я знаю одну женщину - истинная стервозина, таких мало и это очень большая редкость, быть такой явно не хочу, но благодаря этому качеству она многого добилась!

Эта женщина подходит под мое описание СТЕРВЫ? Просто для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта женщина подходит под мое описание СТЕРВЫ? Просто для сравнения.

Да только в десятой степени!

Эта дама позволяла себе такоееее....

например...

пришли мы к ее детям в гости (с нами слава богу она всегда дружила) и еще несколько ребят... приходит мама... в процессе раздевания она понимает что дома посторонние и напрявляется на кухню в ОДНИХ трусах открывает дверь и орет неземным голосом "Я СКАЗАЛА БЫСТРО ПОШЛИ ВСЕ ВООООН ОТСЮДАААА"... И подобных примеров милллиарды! мож как-нибудь увидемся стока расскажуууу...

а вот например когда она работала в банке, так получилось что наша соседка тож там работала и она нам рассказала, что эта мадам приходила в их отдел и орала что-то типа "ДА ВЫ ВООБЩЕ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ, КТО ВЫ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ!!!" Жуть короче говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.