Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Cyclone

Вы стерва? (Серьезный опрос)

Заголовок опроса  

305 проголосовавших

  1. 1. Вы стерва?

    • Да, я стерва
      89
    • Нет, я не стерва
      90
    • Нет, я мужчина...
      126


Рекомендуемые сообщения


я себя вообщем стервой не считаю!!!

но есть ряд ситуаций, когда я проявляю сучесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Это на словах прелесть :huh:

Да я словосочетание и имел в виду. А сучесть/стервозность в женщинах меня скорее отталкивает. Нравятся милые и душевные барышни...

(В этом опросе приняла участие только одна такая B) )

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

nelli

если скажу, что не белые и пушистые, а гладкие брюнетки - скорее всего снова буду направлен на восток...

Доброту в людях ценю (в близких отношениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
QUOTE(Julietta @ 04.12.2005, 23:51:33)

стерва - это не поведение... это стиль жизни. Либо это есть, либо нет.... От природы...

Да, мать, это ты верно подметила

Думается мне, что добрая девушка (как отметила Julika "слегка недалекая Нестерва") с меньшей вероятностью остервенеет с прошествием времени, чем девочка, которая стерва с малолетства подобреет... Скорее всего, то, что в первый (романтический) период неприемлемо, со временем возьмет свое... Сколько раз слышано от мужиков - "жена-стерва"...

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

это не распространяется на близкие отношения.

Но если дело будет каксаться моих близких - загрызу...пойду по трупам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для поклонников глянцевых журналов!

Прежде чем утверждать - да! я - стерва или нет! я - не стерва, давайте разберемся что такое стерва.

Я не гений, не журналист и гламурные журналы не читаю. Спросим у www.slovari.yandex.ru

ссылка

Результат впечатляет. Конечно прошло много времени и значение слова слегка поменялось. Но все же.

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. || Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. || Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Так что тут можно много рассказывать о стилях и моделях поведения, длине ногтей и т.д. но блин задумайтесь что твориться в голове у женщины которая добровольно называет себя стервой.

Напрашиваются выводы:

1. Дама неадекватна.

2. Она просто не знает о чем говорит.

Сравнивать себя с трупом или с бешеным животным или падальщиком, увольте....

Тогда скажу вам чтобы вы все уже поскорее разложились, а то смердит от вас... (мы умнее, лучше, бе бе бе... словарисмотреть надо... бгага).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Стерва - вовсе не обязательно долбанная сцу8ка!!! Стерва - это не та, которая гнёт понт направо и налево, что она стерва ###.

Она умна и хитра. Вы можете и не знать, что она и есть стерва... Возможно, вы будете считать её милой девушкой, а она на самом деле именно стервочка... и она играет и будет продолжать играть мужчинами... и её это будет забавлять. Да и кроме акцента на общение с мужчинами, стервы отличаются нереальной целеустремлённостью, что является плюсом... Почему многих успешных дам считают стервами? Не потому ли, что они идут напролом к поставленной цели, совершая манёвры не хуже мужчин...? Начала вспоминать знакомых девушек... так вот - есть среди них настоящие стервы... они довольно милы, но если что, пощады от них не ждите))) Так вот такие как раз практически всегда добиваются поставленной цели, что бы то ни было!

P.S. Никаких имён, адресов, явок не будет :D

P.S.-to Сволочь - я не говорила мы... я говорила они или она)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь, зачот! :lol:

Интересно получается...Если сиконное значение слова-труп, то почему сейчас у него такое значение??

Ни фига се эволюция русского языка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я не стерва, не была ей и надеюсь что никогда не буду...

Хотя обстоятельства в последнее время складаваются так, что начинаешь становиться сволочью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Бабы все стервы без исключения!

они видят себя что они хорошие.........спросите окружающих они вам обязательно скажут что вы стерва!

так что можно не говорить что я не такая сякая! СТЕРВА и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя судить людей по себе.. или по одному человеку... это некрасиво по отношению к другим... и не уважительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Какая разница, стервы мы или нет?!!!! Все равно вы нас любите, и жить без нас не можете.....

И вообще - мужчины все разные, как и женщины: кто-то любит домашних пай-девочек, а кто-то - безума от стерв!!! Каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Нет я не стерва, не была ей и надеюсь что никогда не буду...

Хотя обстоятельства в последнее время складаваются так, что начинаешь становиться сволочью...

...лучше начинай опять становиться стервой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...лучше начинай опять становиться стервой..

нет пасиб кем-кем а вот стервой я никогда не буду... это таже в мой жизненый образ никак не вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Абсолютную стерву я еще не встречала, так что сравнить не могу...Вообще я хорошая, но сволочью тоже бываю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

эх дети......да стервы все! и какая разница кому че нравится......тут речь о вас идет какие вы! а не кто любит кого!

ясли........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.