Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Cyclone

Вы стерва? (Серьезный опрос)

Заголовок опроса  

305 проголосовавших

  1. 1. Вы стерва?

    • Да, я стерва
      89
    • Нет, я не стерва
      90
    • Нет, я мужчина...
      126


Рекомендуемые сообщения

Иля   

Но вот, кстати, по теме опроса (и еще одной ссылка возник у меня к девушкам вопрос: почему сравнение с телкой (т.е. коровой-девочкой) - так обижает, а вот быть стервой - для многих приятно?

Есть некоторые рассуждения на эту тему тут ссылка

Вы согласны с этой точкой зрения, или у вас другие соображения... Голосуйте и комментируйте, please А то опрос Cyclone'a помечен как "серьезный", а тут в основном флуд получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Ей необязательно плохо учиться, курить в подворотне и валяться в вытрезвителе. И совсем необязательно гримироваться как Чингачгук. Хотя такие особи тоже встречаются.

Чаще всего плохая девочка имеет репутацию стервы. Она обожает находиться в мужском обществе. Уверена в себе и знает себе цену. Обычно привлекательной внешности. Одежда – только модная. Её подругами в лучшем случае могут стать девочки – серые мыши, на фоне которых она выглядит эффектно.

Ненавидит скромниц – умниц – отличниц. Не вышивает крестиком, не увлекается физикой и не выращивает морских свинок дома. Её можно встретить в кафе, на пляже, на дискотеках и в клубах. И никак не в музеях и в библиотеке.

Плохая девочка спонтанна в выражении собственных чувств. Любит флиртовать направо – налево. Хамит по телефону и скандалит с родителями друзей. Заводит одновременно несколько романов и является пациенткой венерологических клиник.

Смелости у плохой девочки хоть отбавляй. В отличие от скромности. Не существует моральных принципов. Может с обворожительной улыбкой влезть без очереди. И не покраснеть при этом.

Плохая девочка пользуется спросом у мальчиков. Некоторые даже её боятся. Боятся мата, длинных ногтей и колючего взгляда. Выдрессировать такую девочку может только состоятельный Плохиш. Тем не менее, плохая девочка проявляет интерес к “хорошим мальчикам”. Они её забавляют. Их можно безнаказанно водить за нос, списывать домашку, опаздывать на встречи на час, выклянчивать деньги и рассказывать о своих бывших пикантные подробности.

Плохая девочка любит говорить о сексе. Ведь она свободна от дурацких комплексов.

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Вот ещё

По мнению психолога Вита Ценева, стерва — это определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Иля

Я считаю, что стерва - это не оскорбление, а особая форма поведения. Ничего плохого в стервах не вижу. На мой взгляд настоящая стерва умнее и хитрее "НЕстерв".

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
на х...й...у

Это че за экзотический адрес? Поведай, пожалуйста, а то вот встречу женщину, которой недостоин - и буду стоять в растерянности, не зная, куда же ее надо послать... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

это чтоб не забанили за ненормативную лексику...

но, думаю, если ты не дурак, то правильно понял направление :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Мужчинам так просто думать удобно...

Всегда легче послать на х...й...у, чем признать, что ты ее не достоин!

Да я не про это. Я про то, что строят из себя стерв, а на самом деле - дуры-истерички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   
стерва - это не поведение... это стиль жизни. Либо это есть, либо нет.... От природы...

Да, мать, это ты верно подметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Я всё же думаю ,что не стоит всех под одну гребёнку подводить....... складывается полное непонимание женской психологии......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   
... складывается полное непонимание женской психологии......

Юль, я порой сама себя не понимаю, своих чувств и желаний...

А мужчины там и подавно не разберуться.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.