Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Cyclone

Вы стерва? (Серьезный опрос)

Заголовок опроса  

305 проголосовавших

  1. 1. Вы стерва?

    • Да, я стерва
      89
    • Нет, я не стерва
      90
    • Нет, я мужчина...
      126


Рекомендуемые сообщения

replay girl

Девочка... по-моему у тебя завышеная самооценка.... :P

Называть себя стервой глупо... Не нам это решать... Это могут оценить только окружающие... Игорь прав, те кто таковыми себя считают обычно глупы и истеричны. Да к тому же, стервой можно быть в отношении кого-то... но не будешь же ты стервой с мамой, папой... или любимым (если он тебя конечно не обижает)!!!

Если вы хотите понять насколько у вас стервозный характер, лучше спросить у окружающих!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nelli   

Регина

Вот и я о том же. если речь заходит о достижении каких-то карьерных высот, то я - стерва; если обижают моих близких, то я - мегера.... а со всеми остальными я белая и пушистая! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нечего скрывать. Я - стерва. Но стервы могут быть хорошими. Ну не хорошими, а вполне милыми в общении. Мне говорят что со мной приятно общатся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

обычно раз на раз не приходится.......

я теперь точно разбераюсь в людях.......

но самое главное разобрался в себе...........

человека можно узнать просто как он с вами поздоровается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я и думаю: "А что быть стервой - это модно? Или это такой способ оправдать дрянной истеричный характер?" ЧТО ЗНАЧИТ СТЕРВА МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШЕЙ? ЧЕ ЗА БРЕД ТО. Неужели ничего поумнее придумать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

а по-моему, быть плохой девченкой (чаще плохим мальчишкой) было всегда модным... как минимум были подражатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Из какой-то песни: "Девушки любят подонкофф..."=))

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

В тему (с сайта sterwa.ru)

"Сколько раз в жизни слышала в свой адрес несчастное-затрепанное- затертое множеством неумелых рук слово стерва? Если ты сейчас читаешь это текст, значи - далеко не однажды слышала...

А ты замечала, что все люди вкладывают в это слово свой собственный, особый смысл, который стараются передать интонационно? Вот над этим вопросом я как-то и задумалась...

Мне часто говорят, что я стерва. Разные люди, хорошо, не очень хорошо и вообще незнакомые, симпатичные мне и отвратительные, добрые и злые... Не в этом суть. Все говорят это слово совершенно по разному.

Муж устало констатирует: "Стерва...". Понимая, что ничего с этим поделать нельзя, видели глазки, что брали, теперь ешьте - хоть повылазьте. Извини, милый, ты сам выбрал этот путь, так изволь пройти его до конца.

Свекровь ядовито шипит-рычит: "Ссстерррва!". Она злится, потому что ее сын принадлежит тебе куда больше, чем ей, она ревнует и ненавидит тебя за молодость, силу, привелекательность, да просто за то, что ты есть. Пусть ее... Желчь, как известно, со временем разъедает...

Младшая подруга с восхищением выдыхает: "Стееерва!!", услышав о том, что ты перекрасилась в блондинку из брюнетки, бросила одного любовника и тут же завела двух новых. Она так пока не умеет. Научим? ;)

Лучшая подруга, замотанная гулящим мужем и маленьким ребенком, с уважением улыбается: "Стерва." Она тебя знает как облупленную и уважает за умение постоять за себя и жить в свое удовольствие. Ты ей сочувствуешь, но сделать ничего не можешь, она не такая и уже не сможет измениться. Каждый выбирает по себе...

Юный любовник с обидой и непониманием кричит: "Стерва!!!". Он не может понять, что он устраивал тебя только как живой фалоимитатор, а его проснувшиеся вдруг к тебе чувства нужны тебе как осминогу панама. И теперь он получил отставку. Не жалко...

Мама, видя успешную дочь, которая всего добилась сама и продолжает добиваться все новых целей, с гордостью произносит: "Стерва." Мама знает, она сама вырастила тебя такой - сильной, умной и самодостаточной. Спасибо, мамочка.

Коллеги в офисе с завистью перешептываются: "Стерва...", когда ты идешь по офису на километровых каблуках, с яркой улыбкой, получив новую должность, прибавку к зарплате и принародную похвалу начальника. Пусть завидуют. Ты это сделала сама, ты знаешь это.

Он умный мужик. Взрослый. Самодостаточный. Он спокойно и с легкой иронией говорит: "Стерва." Он знает, о чем говорит. Он понимает тебя. Он сам такой. Друг, любовник, Мужчина. Именно с большой буквы. Только таких в природе не водится. Вымерли, как мамонты...

Вот такое разнообразие толкований... Что ж, как я уже говорила, каждый выбирает по себе. Ты - выбрала. Ты - справишься. Ты - лучшая."

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
В тему <...>
а меня бесит мода на это слово, т.к. понятие (понимание сути) этого слова у всех разное...все конечно красиво (гламурненько :love: ), многие...да почти все, думаю, девушки просто таки вдохновляются этим.."СТЕРВА" после вышепрочитанного.почти цитата Мадонны: "...хочешь добиться успеха, переступи сначала через себя, а потом и через других...". так что не так все просто, дети мои :huh:

 ! 
Предупреждение:

избыточное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёма... сайт кстати мегаприкольный... Одни дневники Лолы Макс чего стоят..... Начитаешься и настроение улучшается)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Регинчик, удафф.ком тоже мегаприкольный сайтец, тоже часто настроение улучшает, но побочные эффекты радуют всё меньше. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   
Регинчик, удафф.ком тоже мегаприкольный сайтец, тоже часто настроение улучшает, но побочные эффекты радуют всё меньше. :huh:

На вкус и цвет, как говориться.....

Мужчины женщин никогда не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.