Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ванька

КЛУБ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЛЫТКАРИНО

Рекомендуемые сообщения

Так что остальным, побоявшимся "попасть на карандаш", большой привет! :hello:

Master, это вы мне привет передаете? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Объясните, пожалуйста, как связанно происходившее у Красных ворот и заявленное ранее? )))

--------------------

Не понял вопроса?

Master, это вы мне привет передаете? ))

Это тем, кто хотел, но не пришёл. Но это только первая встреча, пробная так сказать. Будет и продолжение. Скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не апломб. Это констатация факта. Причины теперь можно называть разные, но это для старшей группы детского сада. Кто хотел пришёл даже с малым ребёнком и мужем впридачу. Так что лежите, болейте и не вякайте. :P

+1000 :ok:

В общем все, кто не встретился с Masterом - тупое быдло :D

Нужно было забить на работу, воскреснуть из мертвых, но придти и послушать пустое бла-бла-бла великих отцов города. Их же теперь еще года 4 слышно не будет :huh:

Ставлю 50 рублей, что еще до нового года Master с форума исчезнет, что с нами убогими общаться.

Так же как исчез топикстартер сразу после мерзких мэрских выборов

-1000 :( (СмЦитата(Master @ 11.10.2010, 10:28:50)

Проезжал мимо в 12-30, видел 5 машин и трех человек, дети меня обсмеяли и увезли за грибами. Но, пардоньте, с выводами Мастера согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Сок "Добрый" томатный 2 литра. Идёт?

ОК, т.е. ставка повышается рублей до 70, ага?

Это тем, кто хотел, но не пришёл.

Я, например, и не хотел приходить, но чувство любопытства тянуло меня к красным воротам, чтоб хотя бы одним глазком взлянуть... Но обстоятельства, известные лишь Masterу мне помешали

Ну, где были Вы , я знаю.

Master, где же я был?

ЗЫ Может будет фотоотчет? Или протокол встречи? Так сказать, для привлечения будущих участников..

Увидят люди, что не пустое "ля-ля" на встречах происходит, и подтянутся

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
ОК, т.е. ставка повышается рублей до 70, ага?

Хотите повысить ставку до 10 литров томатного сока? Я согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
видел 5 машин и трех человек, дети меня обсмеяли и увезли за грибами

коммуняка твоя отмазка

это для старшей группы детского сада

Хотите повысить ставку до 10 литров томатного сока? Я согласен!

Нет. Чревоугодие это грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Master, где же я был?

Это не важно.

ЗЫ Может будет фотоотчет? Или протокол встречи? Так сказать, для привлечения будущих участников..

Увидят люди, что не пустое "ля-ля" на встречах происходит, и подтянутся

Знаете, протоколы, фотоотчёты- это для официальных мероприятий. А мы просто в течение полутора часов с кем-то знакомились, отвечали на вопросы, обсуждали городские проблемы, обменивались информацией, советовались, говорили за жизнь. Это было просто полтора часа прияиных знакомств и человеческого общения. Люди приходили и уходили, кто-то был дольше, кто-то меньше, но каждый, надеюсь, получил то, что и хотел от такой встречи!

Нет. Чревоугодие это грех

Ой, грешен! :bog: Так люблю вкусно и много покушать! Не делайте ставок, я не пропаду с Форума. Вы так ничего и не поняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Знаете, протоколы, фотоотчёты- это для официальных мероприятий

Не согласен. Посмотрите отчеты о встречах любого автоклуба.

Люди приходили и уходили, кто-то был дольше, кто-то меньше, но каждый, надеюсь, получил то, что и хотел от такой встречи!

Вот бы еще мнение этих людей почитать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Не согласен. Посмотрите отчеты о встречах любого автоклуба.

Вот когда мы, я надеюсь, станем клубом, тогда и будем творить историю!

Вот бы еще мнение этих людей почитать...

Ну, это их дело. Кстати, я даже и не спрашивал у кого какой ник на Форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите повысить ставку до 10 литров томатного сока? Я согласен!

А не обо...тесь? :jump::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Вот бы еще мнение этих людей почитать... :)

Да ничего особенного ... поручкались, потрепались малость за жизнь ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Для чего нужно было тогда встречаться?

Дык из любопытства!

Вдруг что-то дельное из этого выйдет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Для чего нужно было тогда встречаться?

Я, в отличии от Вас, никогда бы не додумался задать такой вопрос. Мне да и многим другим хочется общаться с людьми не только виртуально, но и непосредственно. И потом, если Вы думаете, что люди,тусуясь на Форуме, показывают своё истинное лицо, то глубоко заблуждаетесь. За последние полгода мне удалось познакомиться со многими участниками Форума и это общение продолжается. Именно там на встрече мы, глядя друг другу в глаза,становимся самими собой. Запомните мои слова: через год мы станем силой, с которой придётся ститаться всем! А Вы продолжайте задавать нелепые вопросы!

Дык из любопытства!

Вдруг что-то дельное из этого выйдет!

Нам с Евгением Евгеньевичем всегда приятно просто поговорить за жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммуняка твоя отмазка

Нет. Чревоугодие это грех

Я и не отмазывался, и сказал, что с Мастером в его оценках тех, кто не пришел, согласен. Если так интересно, объясняю: сказано было - к 12-00 и я ожидал толпу народу. Увидел троих и подумал, что кидалово, а народ, блин, потом косяком пошел. Теперь свобода собраний - это не когда все и сразу, а поочередно в течение некоторого времени. И правда - отстал я малек от жизни. (На всякий случай - с Мастером в его оценках тех, кто не пришел, снова согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, в отличии от Вас, никогда бы не додумался задать такой вопрос. Мне да и многим другим хочется общаться с людьми не только виртуально, но и непосредственно. И потом, если Вы думаете, что люди,тусуясь на Форуме, показывают своё истинное лицо, то глубоко заблуждаетесь. За последние полгода мне удалось познакомиться со многими участниками Форума и это общение продолжается. Именно там на встрече мы, глядя друг другу в глаза,становимся самими собой. Запомните мои слова: через год мы станем силой, с которой придётся ститаться всем!

это - уже угроза :huh: ... и ..уже - страшшно! :o

Поверьте, это совсем неинтересно, а буднично и не очень культурно.

да вы еще и мстительный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в отличии от Вас,

А Вы продолжайте задавать нелепые вопросы!

ПРям Наполена вы мне напомнили...

Форум - для свободного общения. Хочу и буду задавать, только не вам, успокойтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Запомните мои слова: через год мы станем силой, с которой придётся ститаться всем!

...

Ну, чтоже - Вашими, как говорится, да устами! Но тотлько, при условии, что Вы, наглявевшись за год в чьи-то глаза, не станете мини-вариантом нынешней Общественной палаты РФ (это там, где Сванидзе, Кучерена и т.д.) - с ними вроде никто никогда не считался , не считается и не будет считаться - так очередное излучение (Стругацких, надеюсь, читали), наравне с поющими трусами (прости, Господи), домом-2 и Счастливы вместе.

Ну, а если уже сейчас есть, пусть хотя бы и латентное, желание (неосознанное намерение) воспользоваться "социальными лифтами" едросов - то мне лично с Вами точно не по пути.

Я, лично именно по этим причниам - на встречу не пришел. IMHO очень мало мы тут в он-лайне по сути вопроса говорили (больше конъюнктуры было предвыборной). Меня, как человека взрослого - все это как-то не возбудило :ok: .

Про формат деятельности говорили много - организованное общественное движение (не упоминали разбве, что только политическую ориентацию и симпатии). Но вот миссии планируемой организации (про стратегию, и планы я даже не говорю) я здесь не увидел. И не вижу ни у кого никакого желания - ее в онлайне формулировать.

Master - вы на какую роль в указанной Вами силе, с которой мне придется считаться, претендуете - секретаря-организатора или идейного?

Как говорилось в небезызвестном фильме: Настоящему мужчине всегда есть, что сказать! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, лично именно по этим причниам - на встречу не пришел. IMHO очень мало мы тут в он-лайне по сути вопроса говорили (больше конъюнктуры было предвыборной). Меня, как человека взрослого - все это как-то не возбудило.

Про формат деятельности говорили много - организованное общественное движение (не упоминали разбве, что только политическую ориентацию и симпатии). Но вот миссии планируемой организации (про стратегию, и планы я даже не говорю) я здесь не увидел. И не вижу ни у кого никакого желания - ее в онлайне формулировать.

+1 :ok:

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
это - уже угроза ... и ..уже - страшшно!

У Вас , я смотрю, патологическая реакция на всё, что хоть немного не укладывается в Вашей голове.

да вы еще и мстительный...

При чём здесь месть, так лёгкое предупреждение! А Вам-то что за дело до мужских игр?

ПРям Наполена вы мне напомнили...

Форум - для свободного общения. Хочу и буду задавать, только не вам, успокойтесь!!!

Вы внимательно читайте мои посты. Я и предлагаю Вам продолжать задавать вопросы! Вы же хотите стать "звездой" Форума! Дерзайте! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.