Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ванька

КЛУБ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЛЫТКАРИНО

Рекомендуемые сообщения

Вы прям, Шерлок! :ok:

:130:

Ой фуууу! Как гадко Макс! Вы упали в моих глазах ниже плинтуса! Паганенький вы однако! :kal:

Ну я же не всегда пушистый. ))) Иногда бываю ершистым. )))

Когда ответов нет, начинаем додумывать. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь-ка, вот и музейщицы вылезли! :130: А что с чем или кого с кем сравнивать-то?

Господа В С Е кандидаты в депутаты Совета депутатов г. Лыткарино! Не переносите предвыборные шашни на форум, пожалуйста. А если хочется выйти - выходите под прямым именем. Уже вязнут в зубах и ваша агитация, и ваши оправдания за прошлую работу. ОТЧИТЫВАТЬСЯ НАДО ПЕРЕД ГОРОДОМ (В Т.Ч. И НА ФОРУМЕ) ДО ОКОНЧАНИЯ ДЕПУТАТСКОГО СРОКА. Хороши вы, или плохи - нам хотелось бы знать ДО начала предвыборной кампании. Не считайте форумчан недоумками - кандидатов под всеми никами видно хорошо-о-о. :hello:

Уважаемый коммуняка, что ж ты злой-то такой? IMHO, если уж здесь кто и пиарится, то только не музейщики. Они работают себе спокойно - никого не трогают - результаты есть, это видно. В общем - собака лает, караван идет.

Но вот некоторым тут пионерам прям не терпится. Вот и получили они все, по-моему очень достойный ответ. На пиар и уж тем более на оправдания - это как-то не тянет.

И с отчетами у них, судя по всему, все в порядке и с депутатскими, и с рабочими. И с совестью - гармония полная. Да и прятаться они, судя по тексту поста - не собираются. Сами с собой, как молодогвардейцы, вроде не разговаривают :-))

Так что не нервничал бы ты так - ты ж не пионер? Или...? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
- была разработана городская программа по сохранению памятников истории и культуры

программу разработали,а усадьбу Горюнова прое..ли <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво конечно, но вот ответ на ваши красивые высказывание:

Понимаете в чем дело, вопрос зашел о Демьянчук как о кандидате, о ее планах как руководителя ЦМ и о том, что она может сделать. ЦМ похвастался о грандиозных планах. НО в эти планы почему-то не вписываются социально-важные вопросы, т.е. кружки и секции. Были заданы вопросы о возможном развитии событий. Такие моменты, как сохранение в ЦМ кружков, видимо не были продуманы при строительстве планов, т.к. ответов не последовало. А последовал пиар Демьянчук, ЦМ и антипиар действующих депутатов. Печально все это. ((( Хотелось ответы получить и убедится, что вы достойный кандидат.

П.С. Пиар можно и в ЛВ прочитать, там про всех написано. :ok: Аж поверить хочется.

1. В этой самой теме уже было написано, что все социально важные вопросы, кружки и секции - ВСЕ ПРОДОЛЖАТ СВОЮ РАБОТУ В ДК "ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ" , ни кружки, ни секции закрыты не будут! В аренду будет сдано только помещение, в котором не репетируют кружки и секции, там просто нет кабинетов для репетиций, там только сцена и фойе.

2. И простите, причем тут антипиар действующих депутатов по отношению к Демьянчук? Разве хоть единое слово было сказано про кого-то из депутатов?

3. Вы так нарочито и целенаправленно не хотите замечать ответы и обвиняете кандидата Демьянчук в чужих действиях, что складывается впечатление, что это делается Вами преднамеренно и с конкретно определенной целью! На это Вам уже не один форумчанин указал. Радует то, что люди не слепые и все видят, и во всем разберутся! А Вам удачи, может тоже разберетесь...или скорее Вам это не нужно, у Вас ведь другие задачи! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
:130:

Ну я же не всегда пушистый. ))) Иногда бываю ершистым. )))

Когда ответов нет, начинаем додумывать. :o

Вам не идёт быть ершистым, лучше когда пушистый :)

1. В этой самой теме уже было написано, что все социально важные вопросы, кружки и секции - ВСЕ ПРОДОЛЖАТ СВОЮ РАБОТУ В ДК "ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ" , ни кружки, ни секции закрыты не будут! В аренду будет сдано только помещение, в котором не репетируют кружки и секции, там просто нет кабинетов для репетиций, там только сцена и фойе.

2. И простите, причем тут антипиар действующих депутатов по отношению к Демьянчук? Разве хоть единое слово было сказано про кого-то из депутатов?

3. Вы так нарочито и целенаправленно не хотите замечать ответы и обвиняете кандидата Демьянчук в чужих действиях, что складывается впечатление, что это делается Вами преднамеренно и с конкретно определенной целью! На это Вам уже не один форумчанин указал. Радует то, что люди не слепые и все видят, и во всем разберутся! А Вам удачи, может тоже разберетесь...или скорее Вам это не нужно, у Вас ведь другие задачи! :hello:

бесполезно! тут многие уже для себя решили что кружки закроют и точка и переубеждать их нет смысла.

видят только то что хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесполезно! тут многие уже для себя решили что кружки закроют и точка и переубеждать их нет смысла.

видят только то что хотят

Спасибо за поддержку! Время всё расставит на свои места. И я не удивлюсь, что коренной еще раз 10 после моих ответов всё-равно будет специально и преднамеренно задавать одни и теже провакационные вопросы! Но это слишком заметно, чтоб никто ничего не понял! :)

Изменено пользователем Центр молодежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
программу разработали,а усадьбу Горюнова прое..ли <_<

Как в той игре: ту ду - ответ не верный.

Наташа, дружище, а вы эту ветку форума не читали ль: http://www.lytkarino.info/index.php?showto...mp;#entry571195 ?

Насколько я знаю (поправьте, если ошибаюсь) - нет у музейщиков в штате вооруженного спецназа, постоянно несущего вахту на охраняемых объектах культурного наследия и способного дать должный отпор неизвестным вандалам на бульдозерах.

Насколько я понимаю - официально ответственность за этот акт (вандализма, терроризма или идиотизма - правовую оценку ему должен дать суд) вроде до сих пор никто на себя не взял.

Так что - не к музейщикам - этот вопрос - а к тем, кто не видит что у них делается на вверенной им территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет ДК "ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ" (вы уж меня извините - неасилил всю здешнюю переписку) - мне лично особого дела до этого нет.

Просто в правовом русле у нас осталась совковая инерция - типа дискотека - это досуг рабочей молодежи. И инфраструктура у нас осталась совковая - дом культуры: тут тебе и досуг, тут тебе и дом творчества.

По факту это уже давно не так.

Только представьте себе, как например, на территории ночного клуба "Рай" в дневное время работает детский кружок радиоэлектроники. В одной комнате - дети приемники детекторные паяют, а в другой - идет репетиция стрип-шоу.

Дискотеки - это давно уже шоу-бизнес и сегмент интертеймента (тесно связанный, так уж сложилось по всему миру - с криминалом, наркобизнесом и проституцией), причем бизнес самодостаточный и очень прибыльный.

Ну никак в моей голове не укладывается как интертеймент (бары, дискотеки, и прочие шоу-акции) вяжется с молодежной политикой и уж тем более, с детскими кружками.

Так же никак в моей голове не укладывается как эти две совершенно разные сферы (хоть и называются они на казенном языке одинаково) могут эффективно одними и теми же людьми управляться.

Ну не понимаю.. Не проще уж признаться самим себе - приватизировать клуб луч (на платной основе естественно), а на вырученные деньги - отдельно построить дом творчества. И не на отшибе построить, где детям в темное время суток и появиться-то страшно, а где-нибудь в центре города. Да возможно, что в этой ситуации нынешние менеджеры клуба останутся не у дел т.к. днег на покупку, оборудование и содержание клуба у них, скорее всего нет, но при этом город будет тратиться не на интертеймент, а на реализацию реальной молодежной политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
насчет ДК "ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ" (вы уж меня извините - неасилил всю здешнюю переписку) - мне лично особого дела до этого нет.

Просто в правовом русле у нас осталась совковая инерция - типа дискотека - это досуг рабочей молодежи. И инфраструктура у нас осталась совковая - дом культуры: тут тебе и досуг, тут тебе и дом творчества.

По факту это уже давно не так.

Только представьте себе, как например, на территории ночного клуба "Рай" в дневное время работает детский кружок радиоэлектроники. В одной комнате - дети приемники детекторные паяют, а в другой - идет репетиция стрип-шоу.

Дискотеки - это давно уже шоу-бизнес и сегмент интертеймента (тесно связанный, так уж сложилось по всему миру - с криминалом, наркобизнесом и проституцией), причем бизнес самодостаточный и очень прибыльный.

Ну никак в моей голове не укладывается как интертеймент (бары, дискотеки, и прочие шоу-акции) вяжется с молодежной политикой и уж тем более, с детскими кружками.

Так же никак в моей голове не укладывается как эти две совершенно разные сферы (хоть и называются они на казенном языке одинаково) могут эффективно одними и теми же людьми управляться.

Ну не понимаю.. Не проще уж признаться самим себе - приватизировать клуб луч (на платной основе естественно), а на вырученные деньги - отдельно построить дом творчества. И не на отшибе построить, где детям в темное время суток и появиться-то страшно, а где-нибудь в центре города. Да возможно, что в этой ситуации нынешние менеджеры клуба останутся не у дел т.к. днег на покупку, оборудование и содержание клуба у них, скорее всего нет, но при этом город будет тратиться не на интертеймент, а на реализацию реальной молодежной политики.

ТАк много написано - ужос! :what: Короче, Луч лучом пускай остается, дискотек в городе и так навалом, кружки пущай занимаются спокойно, зачем продавать-то? Что вы за реформы дурацкие предлагаете? А вот то, что кинотеатр будет настоящий - вот за это большущее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАк много написано - ужос! :what: Короче, Луч лучом пускай остается, дискотек в городе и так навалом, кружки пущай занимаются спокойно, зачем продавать-то? Что вы за реформы дурацкие предлагаете? А вот то, что кинотеатр будет настоящий - вот за это большущее спасибо!

Жаль, что не прочитали - все компактно и в одном месте. Я, конечно, тоже не все прочитал - соответственно, повторюсь:

- Зачем нужен Луч в качестве финансируемого городом заведения (при наличии Дома творчества на улице Ленина, и ДК "Мир"), тем более, что менеджеры его ну никак не могут эффективно им управлять, без сдачи его помещений в аренду?

- Ваша оценка Дурацкости моих реформ, становится мне понятной, так же как становится понятным, что Вы, скорее всего - один из тех самых остающихся не у дел менеджеров :-) Если ошибаюсь - извините. В этом случае можем продолжить этот разговор.

- Насчет кинотеатра - извините, не в курсе о чем речь. Но в любом случае - шла бы речь об аренде, либо о соинвестировании в строительство - тут нужно все очень внимательно посчитать, прежде чем решение принимать. Чтобы по факту не получилось, что город как арендодатель несет расходов больше, чем получает доходов от аренды. Иначе получается - город финансирует интертеймент, а мог бы эти деньги на финансирование реальной молодежной программы направить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сталкивать лбами Центр молодежи и Музей? У наших учреждений задачи очень схожие, мы сотрудничаем, работаем над совместными проектами (организация уличных экскурсий для молодежи, например).

И если в Совете будет больше представителей учреждений культуры, то хуже от этого для культуры уж точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
Жаль, что не прочитали - все компактно и в одном месте. Я, конечно, тоже не все прочитал - соответственно, повторюсь:

- Зачем нужен Луч в качестве финансируемого городом заведения (при наличии Дома творчества на улице Ленина, и ДК "Мир"), тем более, что менеджеры его ну никак не могут эффективно им управлять, без сдачи его помещений в аренду?

- Ваша оценка Дурацкости моих реформ, становится мне понятной, так же как становится понятным, что Вы, скорее всего - один из тех самых остающихся не у дел менеджеров :-) Если ошибаюсь - извините. В этом случае можем продолжить этот разговор.

- Насчет кинотеатра - извините, не в курсе о чем речь. Но в любом случае - шла бы речь об аренде, либо о соинвестировании в строительство - тут нужно все очень внимательно посчитать, прежде чем решение принимать. Чтобы по факту не получилось, что город как арендодатель несет расходов больше, чем получает доходов от аренды. Иначе получается - город финансирует интертеймент, а мог бы эти деньги на финансирование реальной молодежной программы направить.

Вот именно, вам бы потрудиться и почитать всё-таки.

Изменено пользователем krot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем сталкивать лбами Центр молодежи и Музей? У наших учреждений задачи очень схожие, мы сотрудничаем, работаем над совместными проектами (организация уличных экскурсий для молодежи, например).

И если в Совете будет больше представителей учреждений культуры, то хуже от этого для культуры уж точно не будет.

И будем дальше сотрудничать, у нас еще много очень интересных совместных проектов, которые , надеемся, будут радовать жителей нашего города. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет ДК "ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ" (вы уж меня извините - неасилил всю здешнюю переписку) - мне лично особого дела до этого нет.

Просто в правовом русле у нас осталась совковая инерция - типа дискотека - это досуг рабочей молодежи. И инфраструктура у нас осталась совковая - дом культуры: тут тебе и досуг, тут тебе и дом творчества.

По факту это уже давно не так.

Только представьте себе, как например, на территории ночного клуба "Рай" в дневное время работает детский кружок радиоэлектроники. В одной комнате - дети приемники детекторные паяют, а в другой - идет репетиция стрип-шоу.

Дискотеки - это давно уже шоу-бизнес и сегмент интертеймента (тесно связанный, так уж сложилось по всему миру - с криминалом, наркобизнесом и проституцией), причем бизнес самодостаточный и очень прибыльный.

Ну никак в моей голове не укладывается как интертеймент (бары, дискотеки, и прочие шоу-акции) вяжется с молодежной политикой и уж тем более, с детскими кружками.

Так же никак в моей голове не укладывается как эти две совершенно разные сферы (хоть и называются они на казенном языке одинаково) могут эффективно одними и теми же людьми управляться.

Ну не понимаю.. Не проще уж признаться самим себе - приватизировать клуб луч (на платной основе естественно), а на вырученные деньги - отдельно построить дом творчества. И не на отшибе построить, где детям в темное время суток и появиться-то страшно, а где-нибудь в центре города. Да возможно, что в этой ситуации нынешние менеджеры клуба останутся не у дел т.к. днег на покупку, оборудование и содержание клуба у них, скорее всего нет, но при этом город будет тратиться не на интертеймент, а на реализацию реальной молодежной политики.

Полное впечатление, дружок, что у вас много чего приватизировано, только луча не хватает!

А передергиваете классно! Я уже готов поверить, что Клуб "Луч" 70 с лишним лет назад на отшибе, где темно, построила именно сегодняшняя директриса, и именно с озвученной вами целью.

Зачем сталкивать лбами Центр молодежи и Музей? У наших учреждений задачи очень схожие, мы сотрудничаем, работаем над совместными проектами (организация уличных экскурсий для молодежи, например).

И если в Совете будет больше представителей учреждений культуры, то хуже от этого для культуры уж точно не будет.

Хочу, чтобы все учителя и врачи, музей и остальная культура - все прошли в Совет! За это буду голосовать сам и детям накажу. Долой из Совета предпринимателей всех мастей - одного хватит для представительства. Нам дояры не нужны - самим молока не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, вам бы потрудиться и почитать всё-таки.

ОК, почитаю. Кстати, предыдущую редакцию этого Вашего поста я уже прочитал :-)

Опять мы тут "мусорить" начинаем типа "сам дурак". Конкретнее нужно - так IMHO остальным читателям интереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю здесь вернуться к основной теме:

Приношу свои извинения за длительное отсутствие на этой теме, но теперь предлагаю обсудить некоторые вопросы:

1. Хочется всё-таки воочию встретиться с теми, кто желает по-настоящему активно с перспективой поучаствовать в политической жизни города. Прошу дать свои предложения по организации такой встречи, а также подтвердить своё участие в этой теме.

2. Давайте обсудим очень важный вопрос, который всё сильнее витает в воздухе: уйдёт ли в ближайшее время Серёгин со своего поста или нет? Как Вы считаете, такой поворот событий, если он произойдёт, благо или вред для города?

3. Был бы благодарен, если кто-то выложил в эту тему подробный список кандидатов в депутаты по округам для обсуждения, у меня просто нет сейчас возможности получить точную официальную инфу.

4. Как Вы считаете, достойны ли эти выборы внимания избирателей, учитывая негативную на мой взгляд политику избиркома?

Думаю, пока достаточно. Если у кого-то есть свои вопросы для обсуждения, то милости прошу!

А кандидатов обсуждать там будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
ОК, почитаю. Кстати, предыдущую редакцию этого Вашего поста я уже прочитал :-)

Опять мы тут "мусорить" начинаем типа "сам дурак". Конкретнее нужно - так IMHO остальным читателям интереснее будет.

Да ну, надоело уже! Что не скажешь, всё не так, грусти много стало и негатива!Вон музей с лучом сталкивают только из-за того , что директрисы кандидаты в депутаты, а судя по их работе, они вполне достойные руководители, по крайней мере по своей культурной работе. А обсуждать-то надо не их, а всех остальных кандидатов...или может, об остальных даже говорить не стоит? :lol:

Предлагаю обсудить других кандидатов, только побольше позитива плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полное впечатление, дружок, что у вас много чего приватизировано, только луча не хватает!

Я бы приватизировал, если бы:

а) цена была озвучена;

б) был бы бизнес-план по отбивке инвестиций - это ж не бюджетные деньги сосать и под статьей потом ходить после аудиторской проверки (это если крыши нет). Тут свои честно заработанные вкладываешь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как не просто ей пришлось постоянно переступать через свое достоинство в составе нынешнего Совета!

Странная фраза. Вам то это откуда знать? Вы мой психоаналитик?

Чего ж Голубева как депутат себя положительно не проявила? Что она собственно сделала, чтобы не стыдно было в глаза смотреть людям? :what: А то сейчас у нынешних депутатиков модно сваливать на Михайлова все какашки, а они бедняжки- овечки не при чем!

В глаза людям мне смотреть не стыдно. А вам?

И что-то не припомню, чтобы я на кого-то что-либо сваливала.

Просто все работники культуры и образования ей за сокращения благодарны до сих пор!

Это я что-ли была инициатором сокращений? Ничего не путаете?

Так же как и они - ничего хорошего! Но ничуть не сожалею о содеянном! Все свои личные дела я решил, и Голубева со своей замшей тоже! :hello:

Отвечайте за себя. А что до меня, то личными делами я на работе не занимаюсь, а вот общественных дел решено немало, и дальнейшие планы существуют. И реализовываться они будут вне зависимости буду я в составе нового Совета или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
Странная фраза. Вам то это откуда знать? Вы мой психоаналитик?

В глаза людям мне смотреть не стыдно. А вам?

И что-то не припомню, чтобы я на кого-то что-либо сваливала.

Это я что-ли была инициатором сокращений? Ничего не путаете?

Отвечайте за себя. А что до меня, то личными делами я на работе не занимаюсь, а вот общественных дел решено немало, и дальнейшие планы существуют. И реализовываться они будут вне зависимости буду я в составе нового Совета или нет.

А что не приходилось глаза закрывать? Всем приходиться делать сделки с совестью! И уж в Совете тем более! Да, как директор музея вы достойны похвалы, но как депутат, ну скорее, все бывшие депутаты совсем не достойны! Может вы и не могли ничего сделать, но увы оказались в списке опозорившихся! Да причем тут инициатива сокращений? Вы же были в совете, когда были сокращения бюджетникам, вы в курсе, сколько щас воспитатели и нянечки в садах получают? И если не хотите нарваться на негатив, то не стоит сейчас рваться в бой и отвечать за весь совет! И вообще к вам притензии не лично, а ко всему совету, так что внимательней читайте!Просто вы попали под руку.

Изменено пользователем krot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще к вам притензии не лично, а ко всему совету, так что внимательней читайте!Просто вы попали под руку.

Это сильно! :130:

Хорошо что на форуме, а не на улице. Могли бы и увечья остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же были в совете, когда были сокращения бюджетникам, вы в курсе, сколько щас воспитатели и нянечки в садах получают?

Естественно в курсе, только хочу сказать, что я такой же бюджетник, и оклад директора музея - 13 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
Естественно в курсе, только хочу сказать, что я такой же бюджетник, и оклад директора музея - 13 тыс.руб.

Ну ладно, ладно всё! Уговорили, пойду за вас голосовать!

Это сильно! :130:

Хорошо что на форуме, а не на улице. Могли бы и увечья остаться

Я женщин мизинцем не трогаю, и уж тем более слабых мужчин! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.