Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ванька

КЛУБ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЛЫТКАРИНО

Рекомендуемые сообщения

угу, лапша - причем в чистом виде

коммуналка, офиц.зарплата, налоги, канцелярка- 100%-но оплачиваются за счет муницип.бюджета - потому что, ДК - является Муниципальным Учреждением....и эти расходы НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ от доходов от дискотеки... была она в этом месяце - не была, все оплачивается бюджетом....это - аксиома :what:

а вот то, что "доходы от дискотеки" делятся на "оприходованные" и "неоприходованные"- это гораааздо интереснее.. мож, про это че-нить расскажете???

Не позорьтесь своей неграмотностью и некомпетентностью! Все бюджетные учреждения, которые имеют доходы от своей предпринимательской деятельности тратят эти доходы на обслуживание своего здания и своей деятельности. Таким образом получается два источника финансирования, соответственно 2 сметы расходов, по бюджету и внебюджетной деятельности, которые утверждаются Главным распорядителем в соответствии с бюджетным кодексом. У нас нет 100 % бюджетного финансирования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Не позорьтесь своей неграмотностью и некомпетентностью! Все бюджетные учреждения, которые имеют доходы от своей предпринимательской деятельности тратят эти доходы на обслуживание своего здания и своей деятельности. Таким образом получается два источника финансирования, соответственно 2 сметы расходов, по бюджету и внебюджетной деятельности, которые утверждаются Главным распорядителем в соответствии с бюджетным кодексом. У нас нет 100 % бюджетного финансирования!

во-первых, если в смете доходов и расходов бюджетного учреждения указан только один источник покрытия расходов по оплате коммунальных и прочих услуг - бюджетный, то указанные расходы полностью компенсируются за счет бюджета. :what: И это, уважаемый-ая, вовсе не означает, что народ может быть в курсе: указан ли в вашей смете второй источник покрытия - от коммерческих доходов.

Это -по поводу "ВСЕ бюджетные учреждения"

а по поводу "оприходованных" и "неоприходованных" доходов от коммерческой деятельности, вы, как я вижу, ничего не опровергаете.... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ считаете, что от кинотеатра в нашем городе будет реальный доход? Это очень прибыльно, что бы покрыть хотя бы расходы на аренду помещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых, если в смете доходов и расходов бюджетного учреждения указан только один источник покрытия расходов по оплате коммунальных и прочих услуг - бюджетный, то указанные расходы полностью компенсируются за счет бюджета. :what: И это, уважаемый-ая, вовсе не означает, что народ может быть в курсе: указан ли в вашей смете второй источник покрытия - от коммерческих доходов.

Это -по поводу "ВСЕ бюджетные учреждения"

а по поводу "оприходованных" и "неоприходованных" доходов от коммерческой деятельности, вы, как я вижу, ничего не опровергаете.... :hello:

Для сомневающихся, или скорее для любителей домыслов и догадок еще раз процитирую предыдущие ответы:

"Дискотека в ДК "Центр молодежи" - это дискотека муниципальная, доход поступает в кассу учреждения, у нее хозяин ДК "ЦМ"".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят женщина скромная, но со стержнем и главное - порядочная. Лукавить, юлить ... не в её принципах. В общем широко принятый многими депутатами стиль "и нашим и вашим" - ей не присущ.

В точку! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со следующего года в ДК "Центр молодежи" наконец-то откроется настящий долгожданный современный полностью модернизированный кинотеатр с двумя залами и своевременным показом киноновинок в дни премьер! И это будет в новой части здания, в пристройке, которая как раз для этого и предназначалась в свое время! И теперь и дети и молодежь и взрослые смогут наслаждаться современными фильмами, не выезжая из города!

Это прекрасно :ok:

А все кружки и студии остануться заниматься в первой части здания, только все концерты и многочисленные фестивали и конкурсы будут проходить в зале ДК "Мир", т.е. расформировывать ничего не будут, только концертная площадка переместиться в другое место и всё!

Расскажите пожалуйста, куда переместится концертная площадка при сохранении ВСЕХ кружков и студий? Где они будут репетировать и выступать? В кинозале? Что-то я сомневаюсь в сохранении кружков и студий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это прекрасно :ok:

Расскажите пожалуйста, куда переместится концертная площадка при сохранении ВСЕХ кружков и студий? Где они будут репетировать и выступать? В кинозале? Что-то я сомневаюсь в сохранении кружков и студий.

Все кружки и студии сохранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кружки и студии сохранятся.

Отлично! Светлана Анатольевна, а дальше? Повторю вопросы:

1. Расскажите пожалуйста, куда переместится концертная площадка при сохранении ВСЕХ кружков и студий?

2. Где они будут репетировать и выступать? В кинозале?

И добавлю еще два: где будут находится кружки и студии во время реконструкции? Как долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
В точку! :130:

В какую точку-то? Чего ж Голубева как депутат себя положительно не проявила? Что она собственно сделала, чтобы не стыдно было в глаза смотреть людям? :what: А то сейчас у нынешних депутатиков модно сваливать на Михайлова все какашки, а они бедняжки- овечки не при чем!

Отлично! Светлана Анатольевна, а дальше? Повторю вопросы:

И добавлю еще два: где будут находится кружки и студии во время реконструкции? Как долго?

Да никуда кружки ваши не денутся, если они ваще нужны! А вот кинотеатр это просто супер!!!! Лучшей новости не было еще! Замечательно! А то достало уже куда-то ездить , чтоб банально киношку посмотреть! :ok::ok::ok:

Изменено пользователем krot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LINA   

Да никуда кружки ваши не денутся, если они ваще нужны! А вот кинотеатр это просто супер!!!! Лучшей новости не было еще! Замечательно! А то достало уже куда-то ездить , чтоб банально киношку посмотреть!

крот а это видел ссылка !!!

Изменено пользователем LINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю я ни единому слову тех, кто был в нынешнем составе Совета депутатов! Они все в ответе вместе с Михайловым за всё! :(

Всех к стенке, то бишь на сцену - а в зал жителей. И пусть ответят на вопросы, домыслы и сплетни. А раз еще раз лезут = значит вины не чувствуют ни за что. С...ы в глаза - божья роса. :ass: ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ СОСТАВ ДОЛОЙ, В ОТСТАВКУ!!! А если кто идет уже в третий раз - на конюшню. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ считаете, что от кинотеатра в нашем городе будет реальный доход? Это очень прибыльно, что бы покрыть хотя бы расходы на аренду помещения?

Детка, вы щас кого спросили? Или просто высказались?? В ЛВ официально напмсали - решение принимал Совет депутатов. К Бакулиной на прием с этимм вопросом не пробовали? Депутаты уже скоро в народ должны пойти - ловите, спрашивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего ж Голубева как депутат себя положительно не проявила? Что она собственно сделала, чтобы не стыдно было в глаза смотреть людям?

Нет, лучше не так. ))) Что она собственно НЕ сделала из того что ее просили. Ну, а за то что сделала, ей точно не стыдно в глаза смотреть.

Это всего лишь мое частное мнение. :hello:

Да никуда кружки ваши не денутся, если они ваще нужны! А вот кинотеатр это просто супер!!!! Лучшей новости не было еще! Замечательно! А то достало уже куда-то ездить , чтоб банально киношку посмотреть! :ok::ok::ok:

:130: Ну это ваще! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ СОСТАВ ДОЛОЙ, В ОТСТАВКУ!!! А если кто идет уже в третий раз - на конюшню. :(

не-е, не на конюшню, а "на ху..тор - бабочек ловить" :hello: если в те разы были никчемные (если не сказать жестче), то нечего и сейчас пристраиваться к теплым местечкам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не-е, не на конюшню, а "на ху..тор - бабочек ловить" :hello: если в те разы были никчемные (если не сказать жестче), то нечего и сейчас пристраиваться к теплым местечкам :(

Мадам, или мадемуазель!? Ну зачем вы так в святой праздник? Держите себя в руках. Не стоит пачкать о них ни язык, ни пальчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
ВЫ считаете, что от кинотеатра в нашем городе будет реальный доход? Это очень прибыльно, что бы покрыть хотя бы расходы на аренду помещения?

Если кинотеатр будет современный и доступный, то народ ходить будет однозначно. У меня сын с невесткой сказали, что будут ходить регулярно. А сейчас они ходят в Киномакс в Люберцах и ещё куда-то в Котельники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кинотеатр будет современный и доступный, то народ ходить будет однозначно. У меня сын с невесткой сказали, что будут ходить регулярно. А сейчас они ходят в Киномакс в Люберцах и ещё куда-то в Котельники!

Здесь вопросов нет. Я тоже буду ходить. Вопрос в другом, куда на кружки будут ходить мои дети, ваши внуки и остальные лыткаринские детишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вопрос в другом, куда на кружки будут ходить мои дети, ваши внуки и остальные лыткаринские детишки?

Хороший вопрос! Если кинотеатр будет в ущерб детям, занимающимся в кружках, то такой кинотеатр нам не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Хороший вопрос! Если кинотеатр будет в ущерб детям, занимающимся в кружках, то такой кинотеатр нам не нужен!

по-моему здесь уже ответили на этот вопрос. Кинотеатр будет не в ущерб детям.

а как будет на самом деле покажет время :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
по-моему здесь уже ответили на этот вопрос. Кинотеатр будет не в ущерб детям.

а как будет на самом деле покажет время

Вы правы, время покажет. Только приучили нас к тому, что, если власть что-то обещает, то сделает в точности наоборот! Вот народ и переживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Здесь вопросов нет. Я тоже буду ходить. Вопрос в другом, куда на кружки будут ходить мои дети, ваши внуки и остальные лыткаринские детишки?

Вы на вопрос смотрите шире ... примерно так:

В какие бабки мне и другим обойдется посещение детьми .. кружков, студий и т.п. ... после реконструкции???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему здесь уже ответили на этот вопрос. Кинотеатр будет не в ущерб детям.

Кто ответил? Где?

Вы на вопрос смотрите шире ... примерно так:

В какие бабки мне и другим обойдется посещение детьми .. кружков, студий и т.п. ... после реконструкции???

Так-то будет нормально. Я сомневаюсь что они вообще сохранятся. Судя по тому, что многие моменты как всегда не были продуманы при строительстве грандиозных планов. ((( Ответов то нет, даже на самые элементарные вопросы. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Кто ответил? Где?

Так-то будет нормально. Я сомневаюсь что они вообще сохранятся. Судя по тому, что многие моменты как всегда не были продуманы при строительстве грандиозных планов. ((( Ответов то нет, даже на самые элементарные вопросы. (((

да не будут они здесь по-честноку отписываться по поводу кружков: зпл у бесплатного кружковца - в р-не 3000руб. :huh: И неинтересны бесплатные кружки директрисе - кабинеты занимают, мебель им дай, стулья им выдели,..., а отдачи денежной - ни-ка-кой :cry:

то ли дело - дискач! или аредаторы - им и красный свет!

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не будут они здесь по-честноку отписываться по поводу кружков: зпл у бесплатного кружковца - в р-не 3000руб. :huh: И неинтересны бесплатные кружки директрисе - кабинеты занимают, мебель им дай, стулья им выдели,..., а отдачи денежной - ни-ка-кой :cry:

Поэтому и не продумали этот вопрос. Нерентабельный баласт. (( Лучше игровые (возможно игорные) автоматы в кинотеатр поставить для увеличения дохода. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Поэтому и не продумали этот вопрос. Нерентабельный баласт. (( Лучше игровые (возможно игорные) автоматы в кинотеатр поставить для увеличения дохода. :ok:

ага, игруны - там и раньше стояли, окрестные мальчишки всю наличку карманную туда относили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.