Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ванька

КЛУБ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЛЫТКАРИНО

Рекомендуемые сообщения

ДРУЗЬЯ!

Сам я не активный в политике человек, но пошел на форуме разговор о спящих жителях.

Точно, мы как сонные мухи, ждем когда нам хорошую жизнь на блюдечке поднесут.

Захотелось проснуться. А тут друг идею подкинул. Давайте себя проверим.

Сначала создадим на этой теме типа клуба. Те кто пожелает стать его членом, пусть просто об этом здесь заявит. Клуб этот на этих выборах уже не сможет на что-то повлиять, а вот к следующим глядишь и силой станет, и своего лидера найдет.

Может кто-то и типа устава предложит, что-то еще интересное.

Потом как-то летом можно всем встретиться если что-то путное получиться. Главное силой стать чтоб считались с нами.

Это как проверка нас будет. По активности на теме сразу будет ясно могут ли массы о

рганизоваться. Я готов активно участвовать как рядовой член клуба.

ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ПОМЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ О ВЫБОРАХ, для этого есть другие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Выборах в клубе избирателей - ни слова!

Для начала надо как-то организоваться.

О сексе будем 019.gif говорить? Да?

А потом можно и о сексе. Вот лясы поточить вы могете. У кого чего болит, тот о том и говорит! Проблемы? Сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Сначала создадим на этой теме типа клуба. Те кто пожелает стать его членом, пусть просто об этом здесь заявит.

Есть голая идея или есть конкретный план и средства на его реализацию?

----------

Я к тому, что просто потрындеть мы и без клуба можем ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голая идея или есть конкретный план и средства на его реализацию?

----------

Идея проста как мир. Сначала каждый желающий стать членом клуба просто пишет к примеру "готов к участию" и пусть сначала нас будет 5 или 10 человек. Начнем обсуждать орг. вопросы. Ну нужны будут какие-то правила. А дальше как пойдет, главное я предлагаю это на перспективу. Чем не путь к народному главе в 2015 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Идея проста как мир. Сначала каждый желающий стать членом клуба просто пишет к примеру "готов к участию" и пусть сначала нас будет 5 или 10 человек. Начнем обсуждать орг. вопросы. Ну нужны будут какие-то правила. А дальше как пойдет, главное я предлагаю это на перспективу. Чем не путь к народному главе в 2015 г.

Друг мой, простите имхо так дела не делаются ...

Накропайте планчик с конкретикой естественно ... Т.e. идея задачи и способы их решения ...

Далее убедите народец, что это будет работать эффективно ... и может быть Вам повезет ... - народ потянется ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накропайте планчик с конкретикой естественно ... Т.e. идея задачи и способы их решения ...

Вот это-то для меня и проблема. Ну не вождь я! Планы должны вожди разрабатывать! Стратеги! Может кто разовьет идею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вот это-то для меня и проблема. Ну не вождь я!

Странный Вы какой-то человек. Появились на форуме, почудили, потом пропали, а сейчас такой перл выдали.

У меня даже обида на Вас прошла. Вы или до безобразия наивны, или до невозможности велики.

Думаю, что старожилы Форума на такое вряд ли пойдут, хотя черт его знает! Поживем- увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

предлагаю вместо этого организовать флешмоб и всем проголосовать за кого-нить, только не за Серёгина и не за Варламову..только четко определить одного кандидата, чтоб впустую не ушли голоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю вместо этого организовать флешмоб и всем проголосовать за кого-нить, только не за Серёгина и не за Варламову..только четко определить одного кандидата, чтоб впустую не ушли голоса)

Смысла не вижу пока на форуме правят бал куча мультов. Без организации результат будет нуль.

Странный Вы какой-то человек.

Я не странный. Не поверите надоело быть пассивным наблюдателем. Должен же народ в кучу сбиться, чтоб власть заставить с собой считаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Смысла не вижу пока на форуме правят бал куча мультов. Без организации результат будет нуль.

а чем мульты будут мешать?

берем заведомых не-мультов(меня, например :) ) и пишем, что всякий мыслящий человек, желающий вступить в наш веселый флеш-моб, голосует за Козлова, например(или предложите ещё кого, я в них слабо разбираюсь..)..ну и всё.

Обоснование - Серёгин и Варламова - слишком рвутся к власти и уже успели изрядно зачернить себя во время этой "предвыборной гонки"...

а то пока мы организуемся уже 55 лет пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что всякий мыслящий человек, желающий вступить в наш веселый флеш-моб,

Жаль, что Вы меня не поняли. Вступайте в клуб и потом обсудим время еще вагон. Без веселья ток, по серьезному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а то пока мы организуемся уже 55 лет пройдет.

Сплотиться можно очень быстро. Для этого достаточно и десять искренне желающих человек. Потом другие сами начнут вливаться. На Форуме столько активного не ангажированного народа. А Evgen прав: надо сделать так, чтобы поверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Для этого достаточно и десять искренне желающих человек. Потом другие сами начнут вливаться. На Форуме столько активного не ангажированного народа.

При условии, что эти десять докажут свою состоятельность!

То бишь ... делами ...

----------------

P.S. Клуб статуса не имеет ... да и мелко это ... Создание своей партии ... другое дело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клуб статуса не имеет ... да и мелко это ... Создание своей партии .

Начинать надо с малого, а дальше жизнь покажет! Сарказм Ваш уловил, но надеюсь всех расшевелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Начинать надо с малого, а дальше жизнь покажет! Сарказм Ваш уловил, но надеюсь всех расшевелить.

Потерпите, они думают, я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потерпите, они думают, я тоже.

Подождем.

Такое чувство, что в нашем городе поселилась полная безнадега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Подождем.

Такое чувство, что в нашем городе поселилась полная безнадега.

Дружище, а Вы думали что мы сейчас дружно ломанемся под Ваши флаги?

И потом ... как говорит мой опыт ... безнадега начинать дело с простите .. пустых призывов!

Так что город в смысле активности жителей ... тут не причем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, а Вы думали что мы сейчас дружно ломанемся под Ваши флаги?

Про безнадегу это я о другом.

Это про как бы уже решенное за народ. Прямо навязывают это мнение. У меня соседка есть чересчур активная, стерва короче. На все выборы ходит с утра очередь занимает. И та заявила, что не пойдет, что все одно министра поставят. И всех подбивает не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

чет все вокруг да около...

Автор, поясните: ВЫ хотите стать следующим мэром? или вы хотите КОМУ-ТО в этом помочь, чтоб он потом учел ваше рвение? :blink:

лично мне идея клуба - не айс. и не с Устава надо начинать. А с конкретно сформулированной ЦЕЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично мне идея клуба - не айс. и не с Устава надо начинать. А с конкретно сформулированной ЦЕЛИ!

О мэрстве даже мысли нет, извините рожей не вышел. Кому то стоящему в будущем помочь, а почему нет. Только один в поле не воин. Толпа нужна и вожди. Извиняйте, может как то грубо определил.

Отсюда и цель- создать реальную многочисленную общественную организацию, имеющую серьезный актив, имеющую своего признанного всеми лидера.

И не только здесь обсуждать городские проблемы, но и через свой актив воздействовать

на власть. А для этого нас должно быть много, чтоб если что толпой проголосуем за другого. Может и среди нас найдется тот, кто нужен городу.

А против толпы не попрешь!

Извините что сумбурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Такое чувство, что в нашем городе поселилась полная безнадега.

Кто Вам такое сказал? Еще не вечер!

лично мне идея клуба - не айс. и не с Устава надо начинать. А с конкретно сформулированной ЦЕЛИ!

Вы же увлекаетесь философией, а там какая конкретика? Туман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Кто Вам такое сказал? Еще не вечер!

Вы же увлекаетесь философией, а там какая конкретика? Туман...

нет, не философией.

тумана - не долюбливаю :jump:

Даешь цель!

будет цель - найдутся и пути и средства ее достижения :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Отсюда и цель- создать реальную многочисленную общественную организацию, имеющую серьезный актив, имеющую своего признанного всеми лидера.

Организацию создать еще можно, но общепризнанного лидера найти в Лыткарино утопия. У нас каждый третий в душе хочет быть вождем. Потому каждый из сегодняшних городских политиков или сам хочет, или другому гадит.

Трудная это работа, из болота тянуть бегемота! Но мысль богатая.

Даешь цель!

будет цель - найдутся и пути и средства ее достижения

Специально для Вас сформулирую, помогу Ваньке, но ловлю на слове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.