Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ванька

КЛУБ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЛЫТКАРИНО

Рекомендуемые сообщения

Naves   
предлагаю вместо этого организовать флешмоб и всем проголосовать за кого-нить, только не за Серёгина и не за Варламову..только четко определить одного кандидата, чтоб впустую не ушли голоса)

один мой знакомый на прошлых выборах проголосовал за некоего кандидата по фамилии Сливка, просто так, от нечего делать. Когда огласили результаты было забавно смотреть: За Сливку проголосовали то-ли 14 человек или и того меньше :)

интересно вместо птички или крестика можно что-нибудь писать, типа лox

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
интересно вместо птички или крестика можно что-нибудь писать, типа лox

Можно написать:"Я против всех!" И лучше фломастером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно вместо птички или крестика можно что-нибудь писать, типа лox

Если напишешь в той клеточке, где должна стоять "галочка", то бюллетень зачтут как действительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Если напишешь в той клеточке, где должна стоять "галочка", то бюллетень зачтут как действительный.

Лучше перечеркивать по всей диагонали пожирнее. Двое правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей компании все решили не ходить на выборы, хотя еще неделю назад половина собиралась. Аргументация проста- достали, не компания, сумасшедший дом. Предлагаю поспорить на тему: НУЖНО ИДТИ НА ВЫБОРЫ ИЛИ НЕТ? :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
НУЖНО ИДТИ НА ВЫБОРЫ ИЛИ НЕТ?

Ваня, на выборы надо ходить обязательно, иначе какой же ты радетель за народ! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   
Ваня, на выборы надо ходить обязательно, иначе какой же ты радетель за народ!

В инете воздух портить и себе нервы в течении месяца, а потом не идти на выборы-это спрятать голову в песок!

Мастер,+5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
В инете воздух портить и себе нервы в течении месяца, а потом не идти на выборы-это спрятать голову в песок!

Мастер,+5

Да пойдет он, куда денется! Просто форсит, надо же тему оживлять. Опыта общения на Форуме не хватает, а может мозгов! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемый Ванька! :)

Обещал подумать по поводу твоего предложения о документальном обеспечении организации клуба избирателей. Думал, думал и пришел к следующим выводам:

1. Идея хорошая, но начинать организовываться, по моему мнению, надо после выборов 14 марта. Именно тогда на Форуме отсеются так называемые мульты и спадет уровень ангажированности, что позволит спокойно общаться на эту тему.

2. Сейчас можно начать формировать актив. Для этого много не надо. Я, например, готов стать некоторым маяком для других и заявляю о намерении принять активное участие в оргработе.

3. Хочу пригласить и других но- настоящему активных форумчан присоединиться ко мне и, надеюсь, к Вам тоже. Пишите мне в личку, если пока не хотите привлекать внимание к себе.

:hello:

Если в течение недели никто не проявится, то я обращусь к конкретным никам, к тем, кого бы я хотел пригласить к сотрудничеству.

Жду обсуждения этих мыслей! Заранее благодарен! :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Сначала создадим на этой теме типа клуба.

Клуб этот на этих выборах уже не сможет на что-то повлиять, а вот к следующим глядишь и силой станет, и своего лидера найдет.

ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ПОМЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ О ВЫБОРАХ, для этого есть другие темы.

Вступайте в клуб и потом обсудим время еще вагон. Без веселья ток, по серьезному.

В нашей компании все решили не ходить на выборы, хотя еще неделю назад половина собиралась.

И кто тут про безнадёгу втирает? Спящий город всколыхнуть хотите? Оно заметно, хе-хе. Больше на мантру похоже: Спите спокойно, никуда не ходите, за вас все решили. :130:

предлагаю вместо этого организовать флешмоб и всем проголосовать за кого-нить, только не за Серёгина и не за Варламову..только четко определить одного кандидата, чтоб впустую не ушли голоса)

Именно так я и собираюсь поступить. На выборы иду, хотя еще совсем недавно не собиралась ;)

Приятно, что не одна такая. Приходите все. Будет весело и никакой безнадеги. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   
3. Хочу пригласить и других но- настоящему активных форумчан присоединиться ко мне и, надеюсь, к Вам тоже. Пишите мне в личку, если пока не хотите привлекать внимание к себе.

Я думаю, что форумчане большой активности в городе не составят, так как придется где то на улице проявлять активность и показывать свое лицо. Все прячатся под никами и этим все сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я думаю, что форумчане большой активности в городе не составят, так как придется где то на улице проявлять активность и показывать свое лицо. Все прячатся под никами и этим все сказано!

Вот это и будет проверка для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыта общения на Форуме не хватает, а может мозгов! 204.gif

Опыта точно нема. Буду набираться. А оскорблять не надо. :082:

Вот это и будет проверка для всех!

+100 :D:sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока болел, никто так и не проявился! :rolleyes:

Сегодня 1 марта. Я проиграл спор очень мудрому человеку. И много проиграл, ребята и девчата. :rolleyes: В очередной раз удивляюсь прозорливости своего дружка. :bog: Аминь! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Сегодня 1 марта.

Сегодня 16 марта. Главу выбрали, мульты испарились. Ваня, пробуй свою идею. Осенью, если я не ошибаюсь, выборы местных депутатов. Думаю, форумчане на примере этих выборов поняли, что без организации народа принимать участие в политической жизни города невозможно. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
" Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков…" © Высоцкий

А много и не надо. Да и буйные не нужны. Конструктивные- да! И воевать ни с кем не надо. Воздействовать- да!

В одном городке Нижегородской области что-то подобное есть. Так вот там с этим клубом власть считается. А почему мы не можем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А много и не надо. Да и буйные не нужны. Конструктивные- да! И воевать ни с кем не надо. Воздействовать- да!

В одном городке Нижегородской области что-то подобное есть. Так вот там с этим клубом власть считается. А почему мы не можем?

Да все просто ...

Очевидно председателем этого КЛУБА избран один из родственников власть держащих! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока болел, никто так и не проявился! :rolleyes:

Сегодня 1 марта. Я проиграл спор очень мудрому человеку. И много проиграл, ребята и девчата. :rolleyes: В очередной раз удивляюсь прозорливости своего дружка. :bog: Аминь! :cry:

Расслабь булки, выборы закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Очевидно председателем этого КЛУБА избран один из родственников власть держащих!

Не знаю, но сомневаюсь. И потом, если активности в этом вопросе не будет, то просто все заглохнет.

И будем блудить осенью. Опять.

Расслабь булки, выборы закончились

Вот как раз пример. Раз выборы закончились, то надо расслабиться до следующего раза. И в норку. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.