Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ванька

КЛУБ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЛЫТКАРИНО

Рекомендуемые сообщения

Master   
Ну, чтоже - Вашими, как говорится, да устами! Но тотлько, при условии, что Вы, наглявевшись за год в чьи-то глаза, не станете мини-вариантом нынешней Общественной палаты РФ (это там, где Сванидзе, Кучерена и т.д.) - с ними вроде никто никогда не считался , не считается и не будет считаться - так очередное излучение (Стругацких, надеюсь, читали), наравне с поющими трусами (прости, Господи), домом-2 и Счастливы вместе.

Ну, а если уже сейчас есть, пусть хотя бы и латентное, желание (неосознанное намерение) воспользоваться "социальными лифтами" едросов - то мне лично с Вами точно не по пути.

Я, лично именно по этим причниам - на встречу не пришел. IMHO очень мало мы тут в он-лайне по сути вопроса говорили (больше конъюнктуры было предвыборной). Меня, как человека взрослого - все это как-то не возбудило .

Про формат деятельности говорили много - организованное общественное движение (не упоминали разбве, что только политическую ориентацию и симпатии). Но вот миссии планируемой организации (про стратегию, и планы я даже не говорю) я здесь не увидел. И не вижу ни у кого никакого желания - ее в онлайне формулировать.

Master - вы на какую роль в указанной Вами силе, с которой мне придется считаться, претендуете - секретаря-организатора или идейного?

Как говорилось в небезызвестном фильме: Настоящему мужчине всегда есть, что сказать!

Знаете, как взрослый человек взрослому человеку скажу: в голове у Вас просто сумбур. На этот пост даже не знаю, что ответить. Оставлю без комментариев. Надеюсь на следующую встречу придёте, там и найдём ответы на Ваши вопросы. Можем встретиться и тет-а-тет, если захотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас , я смотрю, патологическая реакция на всё, что хоть немного не укладывается в Вашей голове.

При чём здесь месть, так лёгкое предупреждение! А Вам-то что за дело до мужских игр?

- ааа, вона че!. :blink: ..

- предъявлять вместо аргумента свою половую принадлежность, это круто...

пы сы. Вы с каждым постом теряете свои очки, которые с таким трудом здесь нарабатывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
- ааа, вона че!. ..

- предъявлять вместо аргумента свою половую принадлежность, это круто...

пы сы. Вы с каждым постом теряете свои очки, которые с таким трудом здесь нарабатывали...

Да ну?! :lol: Неужеле Вы думаете, что я здесь на Форуме очки зарабатываю? :D Боже, как Вы не умны, плиз! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну?! :lol: Неужеле Вы думаете, что я здесь на Форуме очки зарабатываю? :D Боже, как Вы не умны, плиз! ;)

да я и не претендую на ваши оценки! умный здесь - только вы! :bog:

а "плиз"-то ваш - к чему? :blink: вы, видимо, хотели сказать "сорри"? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
да я и не претендую на ваши оценки! умный здесь - только вы!

а "плиз"-то ваш - к чему? вы, видимо, хотели сказать "сорри"?

Почему только я? На Форуме очень много умных людей и молодых, и не очень, и мужчин, и женщин. Вот Вы внимательно читайте все темы и учитесь у умных людей

а "плиз"-то ваш - к чему? вы, видимо, хотели сказать "сорри"?

Вот видите, даже скрытую иронию уловить не можете!

А ну все в сад! Прекратить игрушки делить!

Что есть свободная путёвка? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему только я? На Форуме очень много умных людей и молодых, и не очень, и мужчин, и женщин. Вот Вы внимательно читайте все темы и учитесь у умных людей

Вот видите, даже скрытую иронию уловить не можете!

куда мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Не видим причин.

Хозяин-барин.

куда мне...

Вы не обижайтесь. Поверьте, я не испытываю к Вам ни малейшего негатива. На Форуме Вы недавно, потому и не пообтёрлись ещё. А учиться никогда не поздно! Попробуйте ко всему подходить более объективно. Попробуйте не шашкой махать, а веничком мести. Старайтесь относиться к оппонентам более терпимо. Будьте проще, и к Вам потянутся люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Знаете, как взрослый человек взрослому человеку скажу: в голове у Вас просто сумбур. На этот пост даже не знаю, что ответить. Оставлю без комментариев. Надеюсь на следующую встречу придёте, там и найдём ответы на Ваши вопросы. Можем встретиться и тет-а-тет, если захотите.

Между прочим, дружище, marcellus на мой взгляд, прально ставит вопросы - "Про формат деятельности говорили много - организованное общественное движение (не упоминали разбве, что только политическую ориентацию и симпатии). Но вот миссии планируемой организации (про стратегию, и планы я даже не говорю) я здесь не увидел. И не вижу ни у кого никакого желания - ее в онлайне формулировать."

-----------------

Все законно! Где таки Вами обещанный устав и программа клуба ... ?

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин-барин.

Вы не обижайтесь. Поверьте, я не испытываю к Вам ни малейшего негатива. На Форуме Вы недавно, потому и не пообтёрлись ещё. А учиться никогда не поздно! Попробуйте ко всему подходить более объективно. Попробуйте не шашкой махать, а веничком мести. Старайтесь относиться к оппонентам более терпимо. Будьте проще, и к Вам потянутся люди!

я тут давно с 2007г., зарегилась - недавно... прозорливый вы наш :huh: и мне порядком надоели ваши снисходительные замечания, исходящие с "высоты вашего полета" ... спутитесь уже с пьедистала, вас туда никто еще не ставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Все законно! Где таки Вами обещанный устав и программа клуба ... ?

На конкретный вопрос-конкретный ответ! В начале ноября будет проведена очередная встреча с целью обсуждения программы клуба, но уже не на улице, а в цивильных условиях. После коллективного обсуждения документ будет опубликован на этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
я тут давно с 2007г., зарегилась - недавно... прозорливый вы наш и мне порядком надоели ваши снисходительные замечания, исходящие с "высоты вашего полета" ... спутитесь уже с пьедистала, вас туда никто еще не ставил...

Перекрашиваетесь значит регулярно! Похвально. Когда меня поставят на пьедестал, я застрелюсь. Потому этого не допускаю, а то что летаю высоко, так потому, что птица я высокого полёта. Нравиться летать высоко и глядеть далеко! :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекрашиваетесь значит регулярно! Похвально. Когда меня поставят на пьедестал, я застрелюсь. Потому этого не допускаю, а то что летаю высоко, так потому, что птица я высокого полёта. Нравиться летать высоко и глядеть далеко! :078:

опять какие-то умозаключения, ярлыки.. самохвальство...

утомили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стать "звездой" Форума!

Ну да, к 50 годам мне больше делать нечего, только "звездой" стать! Не мерьте по себе других...

До выборов вы как то помягче были, а после результатов выборов прямо озлобились и кидаетесь на всех! Что-то пошло для вас не так?

Изменено пользователем марина мирная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
До выборов вы как то помягче были, а после результатов выборов прямо озлобились и кидаетесь на всех! Что-то пошло для вас не так?

Вы про какие выборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
про последние.. 10.10.2010

А что эти выборы решали? Ровным счётом ничего. Особенно порадовала явка избирателей. Если так дальше дело пойдёт, то скоро кандидаты будут выбирать сами себя. Поэтому хочется создать новую волну активности народа в городе, волну организованную, молодую, профессиональную, умеющую и хотящую работать. Чтобы эта волна смыла через какое-то время всех нас любимых. Уже сегодня есть задатки для этого. Нужно только правильно процессом управлять, а это-то и сложно. Но можно. Поэтому буду жёсток и даже жесток ко всем, мешающим молодёжи учиться управлению городом, и буду помогать их любому позитивному начинанию. Вот и всё. В отличии от многих медные трубы я прошёл давно и креслами не болею, а за город обидно. Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Поэтому буду жёсток и даже жесток ко всем, мешающим молодёжи учиться управлению городом,

кого вы тут все время пугаете? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Надеюсь на следующую встречу придёте, там и найдём ответы на Ваши вопросы.

...

Да, Владыко! Спасибо! :bog:

Ну, а если серьезно - то тут многие Вас упрекают за снисходительный тон - присоединяюсь.

Помните в Дежа Вю (Одесская киностудия, 1988):

- Я его уничтожил.

- Кого?

- Профессора.

- Слушай, хватит интеллигентов уничтожать, их и так, бедных, скоро не останется... А если он настоящий профессор?

- Все равно, всех американцев, приежающих в Одессу я буду убивать.

- Так мы нарвемся на международный скандал...

:-) Ничего личного - но IMHO надо как-то поспокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

В начале ноября будет проведена очередная встреча с целью обсуждения программы клуба, но уже не на улице, а в цивильных условиях. После коллективного обсуждения документ будет опубликован на этой теме!

А цивильные условия за чей счет планируются - скинемся или сочуствующие нашлись?

Если это - результат диалога с властью, то мне хотелось бы знать - я никому ничего должен не буду?

То есть - формат получается, все-таки, закрытый? <_<

Что мешает документы предварительно в сети выложить?

И, кстати - работа эта большая (по созданию таких документов) - в этой связи:

- Вы один ее делаете?

- Не ставится ли телега впереди лошади?

Я - за открытый формат. Если спамить и оффтопить тут будут меньше (на худой конец - эта проблема модерированием решается), то форум представляется весьма эффективным инструментом для коллективного обсуждения. И затрат никаких - кроме, конечно, личного времени того, кто будет заниматься консолидацией. Вот ему IMHO - респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А цивильные условия за чей счет планируются - скинемся или сочуствующие нашлись?

Если это - результат диалога с властью, то мне хотелось бы знать - я никому ничего должен не буду?

То есть - формат получается, все-таки, закрытый? <_<

Что мешает документы предварительно в сети выложить?

И, кстати - работа эта большая (по созданию таких документов) - в этой связи:

- Вы один ее делаете?

- Не ставится ли телега впереди лошади?

Я - за открытый формат. Если спамить и оффтопить тут будут меньше (на худой конец - эта проблема модерированием решается), то форум представляется весьма эффективным инструментом для коллективного обсуждения. И затрат никаких - кроме, конечно, личного времени того, кто будет заниматься консолидацией. Вот ему IMHO - респект и уважуха!

Дружище, я так понял что ответом на Ваши справедливые вопросы будут ровно такие, как и на мои а именно - вот соберемся и ....................................... типа базар-вокзал все разрулит!

Я так понимаю что наш "лидер" клуба в виде Mastera пока способен толкнуть лишь голую идею в надежде, что кто-то ее подхватит, вдохнет в нее жизнь и разовьет ..... а он это успешно возглавит! :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я так понимаю что наш "лидер" клуба в виде Mastera пока способен толкнуть лишь голую идею в надежде, что кто-то ее подхватит, вдохнет в нее жизнь и разовьет ..... а он это успешно возглавит!

Если это - результат диалога с властью, то мне хотелось бы знать - я никому ничего должен не буду?

Слава богу, моя "провокация" несколько приподняла тонус темы. Наконец-то пошли конкретные вопросы и появилось стремление к обсуждению. Будем отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.