Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ванька

КЛУБ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЛЫТКАРИНО

Рекомендуемые сообщения

Master   
А цивильные условия за чей счет планируются - скинемся или сочуствующие нашлись?

Цивильные условия- это тёплое помещение, холодновато на улице как-то стало. Есть участники Форума, кто может такое помещение предоставить без каких-либо оговорок.

Если это - результат диалога с властью, то мне хотелось бы знать - я никому ничего должен не буду?

С властью я нахожусь в контакте всегда, но это чисто равноправное общение, консультации, обмен информацией. Никто ничего никому должен не будет- это главный принцип деятельности клуба. Если не иметь никаких контактов с властью, результатов по улучшению ситуации в городе добиться будет невозможно.

То есть - формат получается, все-таки, закрытый?

Ни в коем случае. Только открытый, так как основные обсуждения в клубе должны проводиться в он-лайн режиме здесь, на Форуме.

Что мешает документы предварительно в сети выложить?
В общем-то ничего. Документ один:" Положение о клубе" (или Устав???) практически в черне готов. Просто хотелось бы его прежде обсудить ещё с кем-то, у кого "глаза не замылены". Но, если народ пожелает, выложу.

- Вы один ее делаете?

- Не ставится ли телега впереди лошади?

Нет, не один. А насчёт телеги скажу так: не хотелось бы ставить её впереди лошади, потому и хочется провести ещё одну встречу. Одна голова хорошо, а много лучше.

типа базар-вокзал все разрулит!

Нет, на следующую встречу будут вынесены конкретные вопросы, которые, по моему мнению, требуют предварительного обсуждения. А что в итоге получится, не знаю.

Я так понимаю что наш "лидер" клуба в виде Mastera пока способен толкнуть лишь голую идею в надежде, что кто-то ее подхватит, вдохнет в нее жизнь и разовьет ..... а он это успешно возглавит!

Честно? Очень хотелось, чтобы возглавил всё это кто-то другой, молодой, умный и не зашоренный. Но пока никто даже намёком об этом не заявил. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Master, не кажется ли тебе,что идея клуба в реале на данный момент утопична?

Итоги выборов(посещаемость) прямо говорят об этом.Ну нет у народа времени беседовать об этом в реале-вот на форуме интересней было б.Может и нАчать с этого?Выложить положения клуба-цели там,задачи) Обсудить-может само сабой и пойдёт....или загнётся :huh:

PS^ Отмазка-на встречу хотели прибыть,даже не зная цели,но-работа в Ступино не позволила))))

Это в порядке лояльности,что-бы под пресс не попасть :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что эти выборы решали? Ровным счётом ничего. Особенно порадовала явка избирателей. Если так дальше дело пойдёт, то скоро кандидаты будут выбирать сами себя. Поэтому хочется создать новую волну активности народа в городе, волну организованную, молодую, профессиональную, умеющую и хотящую работать. Чтобы эта волна смыла через какое-то время всех нас любимых. Уже сегодня есть задатки для этого. Нужно только правильно процессом управлять, а это-то и сложно. Но можно. Поэтому буду жёсток и даже жесток ко всем, мешающим молодёжи учиться управлению городом, и буду помогать их любому позитивному начинанию. Вот и всё. В отличии от многих медные трубы я прошёл давно и креслами не болею, а за город обидно. Правда.

Решили пятую колонну сформировать? :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Master, не кажется ли тебе,что идея клуба в реале на данный момент утопична?

Возможно, но я не привык опускать руки.

PS^ Отмазка-на встречу хотели прибыть,даже не зная цели,но-работа в Ступино не позволила))))

Пресса больше не будет. Это я так, для провокации, чтобы народ разогреть. А я Вас ждал, жаль, что не смогли прийти, но думаю Вас на следующей недельке посетить. Есть идея.

Решили пятую колонну сформировать?

--------------------

Опять пятая колонна. Avraam отправил меня к провокаторам, а Вы с какой точки зрения рассматриваете пятую колонну?

Решили пятую колонну сформировать?

--------------------

Опять пятая колонна. Avraam отправил меня к провокаторам, а Вы с какой точки зрения рассматриваете пятую колонну?

Решили пятую колонну сформировать?

Я хочу просто организовать людей для активного общения не только на Форуме, но и в натуре. И именно по вопросам участия в городской жизни! Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочется создать новую волну активности народа в городе, волну организованную, молодую, профессиональную, умеющую и хотящую работать. Чтобы эта волна смыла через какое-то время всех нас любимых. Уже сегодня есть задатки для этого.

Я хочу просто организовать людей для активного общения не только на Форуме, но и в натуре. И именно по вопросам участия в городской жизни! Вот и всё.

Это же разные цели. Вы уж определитесь.

Или второе поставте первым, а первое - вторым пунктом.

Формирование пятой колонны - средство для достижения первой цели, сформулированной сутки назад. Во втором случае она не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Это же разные цели. Вы уж определитесь.

Или второе поставте первым, а первое - вторым пунктом.

Формирование пятой колонны - средство для достижения первой цели, сформулированной сутки назад. Во втором случае она не требуется.

Абсолютно верно. Так всё и видится. Но со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Возможно, но я не привык опускать руки.

Пресса больше не будет. Это я так, для провокации, чтобы народ разогреть. А я Вас ждал, жаль, что не смогли прийти, но думаю Вас на следующей недельке посетить. Есть идея.

Иде я?)))

Идеи-всегда полезно,ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Похоже, уважаемые соратники, пора уже не распыляться на кучу тем ни о чём. Предлагаю все проблемы, связанные с "деяниями" в городе, обсуждать на этой теме. А то эта разбросанность даёт повод мультам думать, что их официальная точка зрения на всё единственно верная. На сегодня имеем главную проблему: желание власти лишить народ городской достопримечательности- французской горки и "порадовать" нас новым гипермаркетом. Призываю всех, кто против этого высказать своё мнение здесь! Товарищей с официальным мнением прошу себя не утруждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Призываю всех, кто против этого высказать своё мнение здесь!

о май гад!

а это еще зачем? вам мало отзывов в специальной теме?

и вы-таки серьезно полагаете, что все так сейчас и ломанутся сюда по второму кругу высказываться?

кмк, расчитывать на это - даже не наивность, а просто глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Похоже, уважаемые соратники, пора уже не распыляться на кучу тем ни о чём. Предлагаю все проблемы, связанные с "деяниями" в городе, обсуждать на этой теме. А то эта разбросанность даёт повод мультам думать, что их официальная точка зрения на всё единственно верная. На сегодня имеем главную проблему: желание власти лишить народ городской достопримечательности- французской горки и "порадовать" нас новым гипермаркетом. Призываю всех, кто против этого высказать своё мнение здесь! Товарищей с официальным мнением прошу себя не утруждать!

Дык вроде кто хотел уже высказался .. и не по одному разу.

Так что закрывай собрание дружище .. пора по домам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Дык вроде кто хотел уже высказался .. и не по одному разу.

Так что закрывай собрание дружище .. пора по домам!

Посмотрим, думаю, что ещё найдутся желающие высказаться. Это тот случай, когда сразу станет понятно: или народ проявит себя и тем ограничит аппетиты власти, или власть права и народ тут ни при чём. Другого не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что закрывай собрание дружище .. пора по домам!

Собрание только начинается. Руки прочь от любимой горки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руки прочь от любимой горки!

Я тоже за горку. Не нужен нам ещё один памятник торговли. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то эта разбросанность даёт повод мультам думать, что их официальная точка зрения на всё единственно верная

Во мультик появился, как чёртик из табакерки. Бомбит по всем старым темам. Лепит всё подряд. Абалдеть! Новая тактика умных чиновников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за горку. Не нужен нам ещё один памятник торговли. :(

Ну тогда этот памятник торговли будет на территории ДК "МИР" или есть другие варианты???

На самом деле развиваться надо и нам и городу или кто то предпочитает торчать в районе загнивающего ануса???

Жить в зазваливающихся домах, годами успокаивать себя, что я стою в очереди и ждать новую квартиру, которую никто никогда не построит???или требовать того чего никто не может дать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда этот памятник торговли будет на территории ДК "МИР" или есть другие варианты???

А зачем нам новая торговля, если старой-то нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем нам новая торговля, если старой-то нет?

так это как раз исправление "косяков" старой власти, которая разрешила это строительство. В общем инфа почерпнута из пятничного выпуска Лыткаринских вестей. смотрите первоисточник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
кмк, расчитывать на это - даже не наивность, а просто глупость.

Вы так думаете? Зря. Здесь нет никакого расчёта. Я просто верю в здравый смысл большинства людей. А Вы?

так это как раз исправление "косяков" старой власти, которая разрешила это строительство. В общем инфа почерпнута из пятничного выпуска Лыткаринских вестей. смотрите первоисточник.

А-а-а! А я-то думал! Я же забыл, что сегодня всё ещё исправляют косяки старой власти. :lol: :lol: :lol: Извините, не удержался! :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
Ну тогда этот памятник торговли будет на территории ДК "МИР" или есть другие варианты???

На самом деле развиваться надо и нам и городу или кто то предпочитает торчать в районе загнивающего ануса???

Жить в зазваливающихся домах, годами успокаивать себя, что я стою в очереди и ждать новую квартиру, которую никто никогда не построит???или требовать того чего никто не может дать???

Ну наконец-то стало понятно как жить, спасибо вам великая Гуру, что просветили нас наивных. Вот только в вашем посте, что-то все в перемешку и мухи и котлеты.

Каким таким образом этот ТРЦ на месте горки позволит нам не "торчать в районе загнивающего ануса???" и не "Жить в зазваливающихся домах". Объясните.

И что значит "или требовать того чего никто не может дать???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-а-а! А я-то думал! Я же забыл, что сегодня всё ещё исправляют косяки старой власти. :lol: :lol: :lol: Извините, не удержался! :112:

Можно собственно не исправлять и получить данный ТРЦ сразу же за ДК "МИР"

Ну наконец-то стало понятно как жить, спасибо вам великая Гуру, что просветили нас наивных. Вот только в вашем посте, что-то все в перемешку и мухи и котлеты.

Каким таким образом этот ТРЦ на месте горки позволит нам не "торчать в районе загнивающего ануса???" и не "Жить в зазваливающихся домах". Объясните.

И что значит "или требовать того чего никто не может дать???"

Ну не я просветила, а сама просветилась приехав и прочитав Лыткаринские вести и всю эту шнягу на форуме, ну а про анус тут уж простите можно вообще ничего не делать, не строить и без развязки обойтись и вообще без всего зато смотреть на домик горюнова, горку, отсутствие воды и других благ цивилизации,загорать среди горок мусора на карьере, ругать москвичей типа понаехали :jump: и быть счастливым продолжая на работу в москву ездить))) Хотите всего и сразу ??? А так простите не бывает, с чего то начинать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
Можно собственно не исправлять и получить данный ТРЦ сразу же за ДК "МИР"

Ну не я просветила, а сама просветилась приехав и прочитав Лыткаринские вести и всю эту шнягу на форуме, ну а про анус тут уж простите можно вообще ничего не делать, не строить и без развязки обойтись и вообще без всего зато смотреть на домик горюнова, горку, отсутствие воды и других благ цивилизации,загорать среди горок мусора на карьере, ругать москвичей типа понаехали :jump: и быть счастливым продолжая на работу в москву ездить))) Хотите всего и сразу ??? А так простите не бывает, с чего то начинать надо...

То есть весь негатив у нас в городе от того что мы ТРЦ вместо горки не хотим? Начинать с чего-то надо это несомненно, но почему с ТРЦ, может он нам развязку построит? Сильно сомневаюсь, что застройщик стал бы это делать, разве что разместил бы ТРЦ на поле перед Токарево напротив заправки. Или может вы считаете, что все жители тех же разваливающихся домов ломанутся на работу в этот ТРЦ и на зп продавца Макдональдса лет через 200 купят себе квартиры сами, и никого расселять не надо. А еще мы все сделаем продавцам ТРЦ план по выручке выкупая бутилированную воду, своей то нет и не предвидится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно собственно не исправлять и получить данный ТРЦ сразу же за ДК "МИР"

Да кому он нужен этот ТРЦ? Я так понимаю, что слабО построить детский сад или фок, так проще для имиджа торговый центр забабахать. Тут денег и ума не надо. Зато бабло намыть можно и попиариться нахаляву!

отсутствие воды и других благ цивилизации,загорать среди горок мусора на карьере

Так вместо всяких строек, от которого местному населению одни только минусы, и занимались бы водой и мусором. Никак не могу понять какая связь между ТРК и благами цивилизации? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... а сама просветилась приехав и прочитав Лыткаринские вести и всю эту шнягу на форуме,

---------------------

Хотите всего и сразу ??? А так простите не бывает, с чего то начинать надо...

Дружище, я так понял Вы не местная, а приезжая? К тому же по Вашей грамотной рекламе строительства ТРЦ сразу понятно, на чьей Вы стороне.

Стоит только посмотреть как Вы (человек продвинутый) нам .. убогим и зачуханным горожанам .. так замечательно объяснили что только с ТРЦ начнется наше счастливое завтра .... :D

----------------------

Я не хочу все сразу! Я хочу, чтобы все делалось с головой и последовательно не уничтожая при этом привычный ландшафт и природу ...

Я хочу, чтобы в этом городе, прежде всего, строились первоочередные объекты - ясли и садики, всяческие СЮТ и стадионы, спортивные базы и площадки ...

Это понятно?

Ну а ТРЦ может подождать или строиться в другом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Можно собственно не исправлять и получить данный ТРЦ сразу же за ДК "МИР"

Не надо исправлять, а ещё лучше хорошенько подумать, мозгами пошевелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.