Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjSky

Флейм лыткаринских диджеев

Рекомендуемые сообщения


Fitilь   

Julika

да лаааааанаааа??????????????!!!!!!!!!!!!!!

Евгений брат Региныыыыы????????????? родной????

Санта-Лыково... :o:o:o:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Дорогие

если вы себя считаете уже мега-отцами лыткаринских дискотек по прошествии пары месяцев за пультом то я конечно просто банальный посетитель этих самых дискотек.... куда уж нам до великих

:cry:

сразу хочу заметить что к этим самым дискотекам немного большее чем просто дочка Попова

Гыгы для долбадумов напомню я за пультом уже как 5 лет!!!!)))))))) прошу не путать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыгы для долбадумов напомню я за пультом уже как 5 лет!!!!)))))))) прошу не путать!!!!!

пашь ну буратино ну не пытайся довести до человека которому лишь бы на форуме Пальцы махнуть веером и больше не чего не нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Гыгы для долбадумов напомню я за пультом уже как 5 лет!!!!)))))))) прошу не путать!!!!!

.....................................

когда ты научишся не грубить!!!!!!!!!!!!!! то что сказала ира имелось ввиду в переносном смысле

Изменено пользователем MAIKL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
для долбадумов напомню

Эйй! Ты бы поосторожнее в выражениях!

В любом случае жизненный опыт Попочки (в т.ч. и опыт организации и непосредственного участия в лыткаринских тусах) поболе твоего будет...

Подождал бы пока она к нам из Эмиратов приедет - вот и высказали бы в лицо друг другу все что думаете о рассматриваемом вопросе :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Дорогие

если вы себя считаете уже мега-отцами лыткаринских дискотек по прошествии пары месяцев за пультом то я конечно просто банальный посетитель этих самых дискотек.... куда уж нам до великих

:cry:

сразу хочу заметить что к этим самым дискотекам немного большее чем просто дочка Попова

НАПОМИНАЮ никто здесь не считает себя мега отцами!!!!!! :lol::lol::lol: вСЁ АБЗАЦ!!! НАДОЕЛО!!!!!!

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Эйй! Ты бы поосторожнее в выражениях!

В любом случае жизненный опыт Попочки (в т.ч. и опыт организации и непосредственного участия в лыткаринских тусах) поболе твоего будет...

Подождал бы пока она к нам из Эмиратов приедет - вот и высказали бы в лицо друг другу все что думаете о рассматриваемом вопросе :hello:

поддерживаю дэна, не дорос еще до ирки, а пафос уже начинает проявлятся :(

обидели ребенка занизив трудовой стаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Скажу проще приди и покажи как надо заводить народ!!! вместо того чтобы здесь детский лепет разводить!!!!!!! (но хотя это же Лыково - только и умеем понтоваться) Всё Абзац зае...... :lol::lol::lol::lol::lol:

Паш, прежде чем писать - до конца изучи предмет, о котором пишешь.

Попова Ирина Михайловна aka Kosheen, являясь родной дочерью Попова Михал Юрьича, вместе с нами (Слеш и я) принимала полное и непосредственное участие в основании дискоклуба Пульс.

Все три года работы дискоклуба она заводила народ таааааак, как пока ни от кого больше я не видел. К сожалению ты этого тогда видимо тоже не видел....

Перед этим с 1999 года - все диско в ЛУЧе также проводились при ее непосредственном участии.

Так что про "покажи как надо заводить народ" - ты бы лучше быстренько сделал вид что не говорил этого :)

зы - сейчас Попова Ирина Михайловна постоянно проживает в ОАЭ, поэтому физически не может оказаться в ЛУЧе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
поддерживаю дэна, не дорос еще до ирки, а пафос уже начинает проявлятся :(

обидели ребенка занизив трудовой стаж

Дело то не в этом, У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ОТЛИЧАЮЩАЯ ЕГО ОТ ДРУГИХ- У НАС УМЕЮТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ОБОСРАТЬ ВСЕХ "Слэш мол типа набрал дураков" а она типа вся такая!!! Ну куда деваться!!!!!!! такое ощущение складывается что пишет Мега Промоутер. Ну неужели нельзя цивилизованно, А то получается обосрали обтикай !!! И ещё вы тут типа не наезжай!!! и тд. ПППППП.......ЦЦЦЦЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
.....................................

когда ты научишся не грубить!!!!!!!!!!!!!! то что сказала ира имелось ввиду в переносном смысле

Майкл извени привычка говорить то что думаю :rolleyes:

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Вообще между прочем Ира если тебе чтото не нравится, это касается и всех остальных- я могу уйти!!!!! Только скажите сразу вместо того что бы еб..ть мозги на форуме!!!! Ок????? :hello:

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

чё-то я вообще не понимаю о чём речь? срачь на форуме в пределах нормы))) кто-то собирается уходить и ждёт посыла... Чё за хрень???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Майкл извени привычка говорить то что думаю :rolleyes:

ну вот это уже лучше , тоже у меня была такая черта , но я сней справился, теперь ты попял что практически не изза чего происходят стычки в форуме. лучше сначала обдумай свой текст , а потом пиши или как в поговорке помолчи за умного зайдешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
чё-то я вообще не понимаю о чём речь? срачь на форуме в пределах нормы))) кто-то собирается уходить и ждёт посыла... Чё за хрень???

B) КОМУ НАДО ТОТ ПОЙМЁТ! :P

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
ирка просто судила по твоему разговору в форуме из чего и сделала такой вывод

давайте жить дружно

А тебе не кажется что это идиотизм судить по форуму ХАХАХА Майкл это бред полнейший!!!! :lol::lol:

тОГДА НУЖНО РАБОТАТЬ МИРОВЫМ СУДЬЁЙ, ТОЛКУ БОЛЬШЕ БУДЕТ! :hello:

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээх ну вы ваще... Иришка да не обращай ты внимания ))) :D:D:D давай лучше дуй к нам на Новый Год .. устрим аля ДК ... новый год ...как рагньше в ДК...Мир .. :unsure::prazdnik: ох и погуляли тогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

DjSky

Дорогой,я тебя ни в коей мере НЕ хотела НИКАК обидеть и как сказал Майкл я действительно сужу по вашим разговорам в форуме (Я понятия не имею насколько хорошо вы играете и по-этому не говорю что вы как ДЖ хреновые или мега хорошие, я просто этого не знаю а того о чем не имею понятия не сужу). я довольно хорошо зная дж Слеша (пожалуй даже ОООООчень) для того чтоб сомневаться в его профессилнализме и выборе. единственное что мне просто ну никак не понятно так это почему в вас столько злобы по отношению к самой малейшей критике со стороны кого либо??? можно предположить что только из-зи неуверенности....

все прекрасно знают какие диско в Лыткарино и какая публика на них ходит и ненадо доказывать что-то кому-то... людям нравиться и ладно...хотят они владимирский централ в ремиксе от роджера санчеза ну и пусть...

когда мы все вместе начинали раскручивать ДК Мир и Луч то никто и ни на каких углах не орал о том что он мега дж и пол Лыткарино приходит послушать только его... мы все работали вместе и блевотину после диско убирали вместе, тоже случались проблемы тоже иногда расходились во мнениях но никто не орал что он идеален а все говно!!! имейте уважение к другим и к себе в первую очередь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.