Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjSky

Флейм лыткаринских диджеев

Рекомендуемые сообщения

DjSky

Дорогой,я тебя ни в коей мере НЕ хотела НИКАК обидеть и как сказал Майкл я действительно сужу по вашим разговорам в форуме (Я понятия не имею насколько хорошо вы играете и по-этому не говорю что вы как ДЖ хреновые или мега хорошие, я просто этого не знаю а того о чем не имею понятия не сужу). я довольно хорошо зная дж Слеша (пожалуй даже ОООООчень) для того чтоб сомневаться в его профессилнализме и выборе. единственное что мне просто ну никак не понятно так это почему в вас столько злобы по отношению к самой малейшей критике со стороны кого либо??? можно предположить что только из-зи неуверенности....

все прекрасно знают какие диско в Лыткарино и какая публика на них ходит и ненадо доказывать что-то кому-то... людям нравиться и ладно...хотят они владимирский централ в ремиксе от роджера санчеза ну и пусть...

когда мы все вместе начинали раскручивать ДК Мир и Луч то никто и ни на каких углах не орал о том что он мега дж и пол Лыткарино приходит послушать только его... мы все работали вместе и блевотину после диско убирали вместе, тоже случались проблемы тоже иногда расходились во мнениях но никто не орал что он идеален а все говно!!! имейте уважение к другим и к себе в первую очередь...

не пашка просто такой ) он не любит критику со стороны тех людей кто его не знает

Я как бы успокоился уже всеими этими понтовщиками на форуме Типа циклона. Просто знай мы стараемся и пусть нам многие ставят палки в колеса но мы продолжаем ехать и будем двигатся так же как и сейчас ! и не кто нас не остановит тупой болтавней не форуме )))) Лутше пожелай Пашке удачи ) ему будет приятнее :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAIKL   
не пашка просто такой ) он не любит критику со стороны тех людей кто его не знает

Я как бы успокоился уже всеими этими понтовщиками на форуме Типа циклона. Просто знай мы стараемся и пусть нам многие ставят палки в колеса но мы продолжаем ехать и будем двигатся так же как и сейчас ! и не кто нас не остановит тупой болтавней не форуме )))) Лутше пожелай Пашке удачи ) ему будет приятнее :ok:

вот в этом и проблема ПАШИ, критику надо любить , т.к. не слушая критики в свой адрес(типо ты плохо сводишь или плохая подборка ) ты не сможешь развиваться дальше, сам подумай если тебе каждый день будут говорить что ты плохо сводишь тебя это в конце концов заденет и ты сядешь за пульт и начнешь тренероваться до тех пор пака тебе не будут люди говорить "МБЯ ты а.....но свел я даже не заметил." самое главное узнать у критикующего человека конкретную причину его критики, как правило многие замолкают после такого вопроса, вот тут ты понимаешь кто понтуется а кто дело говорит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мальчики...какими были наши джиджеи такими они и остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Я как бы успокоился уже всеими этими понтовщиками на форуме Типа циклона.

Смешно слышать это именно от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
ну мальчики...какими были наши джиджеи такими они и остались

здарова КУКУ!!!!!!!!! какими судьбами тебя занесло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенный бред...каждый пытается что то доказать, а на самом деле доказывать надо ДЕЛОМ,а не попусту болтовню разводить.... :(:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

KoRoLeFFkA

То , что вы называете бредом , на самом деле является высокоинтеллектуальной дисскусией. Сам чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoRoLeFFkA

То , что вы называете бредом , на самом деле является высокоинтеллектуальной дисскусией. Сам чмо.

мда..прям борьба титанов за место под солнцем :lol: я говорю, что действиями надо доказывать свое превосходство, а не словами..ЭТО ГЛУПО И ПО ДЕТСКИ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
мда..прям борьба титанов за место под солнцем :lol: я говорю, что действиями надо доказывать свое превосходство, а не словами..ЭТО ГЛУПО И ПО ДЕТСКИ! :(

чтиай внимательней!!!!!!!!!!!!!!! я про это и написал :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтиай внимательней!!!!!!!!!!!!!!! я про это и написал :hello:

да я читала))просто еще раз повторяю специально для Drake+ :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   
мда..прям борьба титанов за место под солнцем :lol: я говорю, что действиями надо доказывать свое превосходство, а не словами..ЭТО ГЛУПО И ПО ДЕТСКИ! :(

Не пгравильной догогой идёте товагишч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
не пашка просто такой ) он не любит критику со стороны тех людей кто его не знает

Я как бы успокоился уже всеими этими понтовщиками на форуме Типа циклона. Просто знай мы стараемся и пусть нам многие ставят палки в колеса но мы продолжаем ехать и будем двигатся так же как и сейчас ! и не кто нас не остановит тупой болтавней не форуме )))) Лутше пожелай Пашке удачи ) ему будет приятнее :ok:

Да дело то даже не этом, не понятно, почему здесь очень многие судят человека по форуму ( то что он там пишет)?????? Пускай критикуют но только четко , кого то , а не так типа критикуют при этом откровенно грубо говоря посылают на х.й!!!!!! и утверждают этим что вы мол лохи!!!!

Kosheen если ты имела в виду разбр полётов с Dj Sunrise то я так писал потому что он идиот и ничего больше!!!! из себя не представляет!(((((или видимо не хочет!!!!!!

Cyclone ты тоже будь здоров!!!! вылез подебн...ул типа "да обсирают друг друга дальше некуда" и всё!!!! замолчал!!! ты сначала бы понял бы суть всего и писал бы!!! :hello:

я просто понял одну единственную суть в Лыткарино что бы ты не пытался сделать лучше всё окажешься крайним!!!!!!!!!!!!!! :cry::cry::cry:

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Cyclone ты тоже будь здоров!!!! вылез подебн...ул типа "да обсирают друг друга дальше некуда" и всё!!!! замолчал!!! ты сначала бы понял бы суть всего и писал бы!!! :hello:

Я почитал три-четыре страницы. Увидел только то, о чем написал. Если кого-то обидел - извините, не хотел.

ПС Кста, мне тут передали, что ты Дьябло =) Так ли это? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

щас микс разбиваю по трэкам и он уже завтра будет готов полностью, последний срок сдачи микса от вас троихв четверг!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
щас микс разбиваю по трэкам и он уже завтра будет готов полностью, последний срок сдачи микса от вас троихв четверг!!!!!!!!!!!!!!!!

мне надо будет разбивать????? или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Я почитал три-четыре страницы. Увидел только то, о чем написал. Если кого-то обидел - извините, не хотел.

ПС Кста, мне тут передали, что ты Дьябло =) Так ли это? =)

Нет это не так)))) тебе не верную инфу слили!!!! Интересно только кто?? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.