Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjSky

Флейм лыткаринских диджеев

Рекомендуемые сообщения

Alekseev   

Привет народ!

Я здесь мимолётом, поэтому буду краток: всё, что сдесь было написано от моего имени, дело рук Евгения (Sunrise'a). Было это сделано без моего ведома, парень зарегился под моим ником и начал МаЛяВаТь!!!

Мне не важно, кто как здесь что и на чём сводит музыку, у меня своя дальняя дорога!!!

В ЛУЧ я захожу, чтоб увидеть знакомых. А если с кем не поздаровкался, ужжж простите)))

Мне не важно, что будет с Женей, у него свои принципы и взгляд на мир, с ним я больше не общаюсь.

[size=7]ВСЕМ СЧАСТЬЯ[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

MAIKL

А на вас Михаил Леонидыч я обиделась со страшной силой...

я конечно не требую и меня приписывать в твой список (Слеш,Фитиль и Никита) тех кто помогал делать мега-пати в Мире... но смею упомянуть что мы с Кукушкиной тоже не просто так жопами трясли ))

к тому же "в Москве 6 часов утра" звучало у меня дома.

Ден Валерич,

я честно разочарованна подростающим поколение дж которых Слеш набрал напару с Поповым или уж как это там случается у мега-продюссеров (ржунимагу Попов-продюссер) :lol::lol::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
MAIKL

А на вас Михаил Леонидыч я обиделась со страшной силой...

я конечно не требую и меня приписывать в твой список (Слеш,Фитиль и Никита) тех кто помогал делать мега-пати в Мире... но смею упомянуть что мы с Кукушкиной тоже не просто так жопами трясли ))

к тому же "в Москве 6 часов утра" звучало у меня дома.

Ден Валерич,

я честно разочарованна подростающим поколение дж которых Слеш набрал напару с Поповым или уж как это там случается у мега-продюссеров (ржунимагу Попов-продюссер) :lol::lol::lol: :lol:

Из уважения что ты девушка я не буду грубить бл... а как хочется заткнуть по самый не балуйся!!!!! Прям мля все мега супер некуда деваться)))))))) :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Дорогие

если вы себя считаете уже мега-отцами лыткаринских дискотек по прошествии пары месяцев за пультом то я конечно просто банальный посетитель этих самых дискотек.... куда уж нам до великих

:cry:

сразу хочу заметить что к этим самым дискотекам немного большее чем просто дочка Попова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseev   
"""""Мне не важно, что будет с Женей, с ним я больше не общаюсь"""""

хм.....а надолго ли,хотелось бы знать.......?

НАВСЕГДА. Сам увидишь... :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseev   
КОГДА ПРИГЛАШАЕШЬ???

Там намечаются глобальные переделки-перестройки! Сменилось всё начальство, короче будет конкретный апгрейд клуба. Через 3-4 недели я планирую провести одну из ряда вечеринок: Part 1. The very Best in Bad Taste. Я официально приглашаю тебя к сотрудничеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Через 3-4 недели я планирую провести одну из ряда вечеринок: Part 1. The very Best in Bad Taste. Я официально приглашаю тебя к сотрудничеству!

ДАВАЙ БЛИЖЕ К ДЕЛУ ТОГДА СОЗВОНИМСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят... Может хватит обсуждений??? Дома от Женьки наслышана... А еще ты Леш... тему на форуме поднимаешь!!! :lol: Успокойтесь!!! :D Все равно помиритесь!!! Я уверена!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Регина

ты живешь с Евгением????????????? :o

РЕГИНА

????????????????????????? :o:o:o ????????????????????????????

Изменено пользователем MAIKL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
MAIKL

А на вас Михаил Леонидыч я обиделась со страшной силой...

я конечно не требую и меня приписывать в твой список (Слеш,Фитиль и Никита) тех кто помогал делать мега-пати в Мире... но смею упомянуть что мы с Кукушкиной тоже не просто так жопами трясли ))

к тому же "в Москве 6 часов утра" звучало у меня дома.

Ден Валерич,

я честно разочарованна подростающим поколение дж которых Слеш набрал напару с Поповым или уж как это там случается у мега-продюссеров (ржунимагу Попов-продюссер) :lol::lol::lol: :lol:

ИРИНА МИХАЛОВНА, ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ВЫЛОЖИЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОРГАНИЗАТОРОВ :P:D:D

ПРОСТИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseev   
Ребят... Может хватит обсуждений??? Дома от Женьки наслышана... А еще ты Леш... тему на форуме поднимаешь!!! :lol: Успокойтесь!!! :D Все равно помиритесь!!! Я уверена!!! :P

Привет. Я не поднимаю тему. Я против него ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.