Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjSky

Флейм лыткаринских диджеев

Рекомендуемые сообщения


DjSky   
по официальным данным дискотека будет 7-го и 8-го(!!!) тоже.

8-го будет по причине каникул,т.к. на следующий день в школу\институт с перекошенным фэйсом никому идти вроде не нужно...И 7-го и 8-го временные интервалы стандартные....

Так лана раз уж так всё получается, какой лайн- ап на 7, а после и 8-е??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

2sky: prikolniy avatar =)

2ДЕН: Привезите еще раз Флексера, оч музыка понравилась которую он играл... А так вообще, молодцы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
"Уважаемый Денис Валериевич- до сего момента я был на 100% уверен в том что если Вы 7-го числа будете стоять за пультом, то данный трэк прозвучит.

Поясняю это значило не что именно я этот трэк поставлю."

Единственное что мне не понятно Юрий Антонов- Летящей походкой (Dj Smash RMX) разве не подходит под понятие ПОПСА???

Ну а если Вы считаете это дурным тоном, то в следующий раз когда Вас не будет на дискотеке, тех кто будет просить эту песню (в том числе и Ваши знакомые) я буду посылать.........."

ПАША, скажу честно, ты уже за..л со своими вые...ами , трансом и безтолковой болтавней!!!!! познаниями о музыки,

слишком не грамотно ты себя пиаришь!!!! фраза которой ты закончил свой предыдущий монолог заставляет сделать вывод что ты начинаешь еще больше хамить !!!!!!!!

Изменено пользователем MAIKL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
ПАША, скажу честно, ты уже за..л со своими вые...ами , трансом и безтолковой болтавней!!!!! познаниями о музыки,

слишком не грамотно ты себя пиаришь!!!! фраза которой ты закончил свой предыдущий монолог заставляет сделать вывод что ты начинаешь еще больше хамить !!!!!!!!

Миш, ты не понял, у нас тут новая звезда проснулась, которая уже 8 лет на дискотеке и вообще что вы пристали к парню, ему надо диски писать и обложки придумывать, программу на 7-8 число, а вы его заставляете в форуме строчить

:lol::lol::lol::lol::lol:

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Миш, ты не понял, у нас тут новая звезда проснулась, которая уже 8 лет на дискотеке и вообще что вы пристали к парню, ему надо диски писать и обложки придумывать, программу на 7-8 число, а вы его заставляете в форуме строчить

:lol::lol::lol::lol::lol:

Мдя что хоть все всё через одно место то понимают?????? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Maikl

Зря ты так... они просто с Деном друг друга не поняли и не более того. А вы сразу с Наездами.

долго писать, ну какое может быть построение программы на дискотеку когда играете одно и тоже каждый дэнс!!!!!!

:hello:

ну хорош уже говорить об одном и том же !!! эта тема уже перемывалась с 1996 года !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго писать, ну какое может быть построение программы на дискотеку когда играете одно и тоже каждый дэнс!!!!!!

:hello:

ну хорош уже говорить об одном и том же !!! эта тема уже перемывалась с 1996 года !!!!!!!!!!!

Играем то что хочет Народ.

Поверь я раз 15 уже лоханулся выводя нормальные Клубные треки. Их просто не хотят понимать.. и не будут Понимать просто потому что это Деревня тут не кто не слушает Даже Мегаполис. Половина про это радио даже не слышали. Я Молчю Уже про Клубы москвы и Прочее. Про что такое CreamFields и что там играло узнали опять же от паши (именно он ставит треки которые были на Кримах. )

Дело совершенно не в Пашеном Пафосе. Характер у него конечно не лутший. Но Майкл поверь наезды твои совершенно не обоснованы.

Наш народ не понимает не нормального Транса не нормального Хауса. Именно изза этого я гоняю памп потому что им под бутылку Пива сейчас зимой ### не чего не нужно.

CENSORED (Fitilь)

Они не музыку приходят слушать...и тем более не отрыватся под Нормальную Музыку.... А Повизжать по World is mine /Лягушку.

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкл Говорить Можно многое. А вот заниматся Организацией подобных Вечеринок Кроме 4х Интузиастов в Луче не кто не хочет.

Ты уехал в москву... Да ты знаешь нашу дискотеку но как ты можешь делать Сейчас выводы Когда ты просто напросто Бросил Лыткаринских людей? они Лешились хорошего диджея. Я думаю ты уехал не от того что в лыткарино появилась Мега Звезда Паша Иванов и тебя заменила. А ты уехал потому что Выгоды и перспективы в лыткарино нет.

Так что не нужно говорить по поводу Того что у него Слишком много Пафоса.

При Всем Этом Пафосе этот Человек вместе с остальными Старается сделать В лыткарино Хотя бы что то. А не просто Придти отыграть Попсу и свалить.

Вот так я вижу данную Ситуацию.

Dj Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Не хочу никого обидеть и ввести в соблазн продолжить эти бессмысленные разборки...

Поэтому не переходя на личности, скажу - все эти разборки (которые начались все-таки не по моей и не по майкловой инициативе) говорят о нездоровом климате среди диджеев. Это НЕГУД!

И еще - в очередной раз убеждаюсь, что пока в Лыткарино команды сплоченнее чем SlASH, FITILЬ, MAIKL, LISS - нет. А сплоченность в данном случае дорогого стоит

зы - Солом, "Походку" в Лыткарино принесли мы с Лиссом и Майклом. И целенаправленно ставили ее каждое диско, на котором кто-то из нас присутствовал, начиная с июля месяца. Учитывая то, что в ротацию дневного эфира МегаПолис ФМ этот трек вошел только в сентябре, а также то, что первые 2-3 месяца народ в ЛУЧе оч негативно воспринимал "Летящей походкой" - ответ на твой вопрос "Кто раскрутил" летящей походкой в Лыткарино, я думаю, очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Не хочу никого обидеть и ввести в соблазн продолжить эти бессмысленные разборки...

Поэтому не переходя на личности, скажу - все эти разборки (которые начались все-таки не по моей и не по майкловой инициативе) говорят о нездоровом климате среди диджеев. Это НЕГУД!

И еще - в очередной раз убеждаюсь, что пока в Лыткарино команды сплоченнее чем SlASH, FITILЬ, MAIKL, LISS - нет. А сплоченность в данном случае дорогого стоит

зы - Солом, "Походку" в Лыткарино принесли мы с Лиссом и Майклом. И целенаправленно ставили ее каждое диско, на котором кто-то из нас присутствовал, начиная с июля месяца. Учитывая то, что в ротацию дневного эфира МегаПолис ФМ этот трек вошел только в сентябре, а также то, что первые 2-3 месяца народ в ЛУЧе оч негативно воспринимал "Летящей походкой" - ответ на твой вопрос "Кто раскрутил" летящей походкой в Лыткарино, я думаю, очевиден.

Дэн Я даже не намеревался и не говорил о том что "Летящей походкой" раскрутил именно Я (мне даже такое в голову бы не пришло)!!!!!!!!! и если твои наезды в мой адрес чисто из- за этого , то я очень огорчён тем что ты меня не понял!!!!!! :cry::cry:

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

поддерживаю дена!!!!!! надоело писать одно и тоже !!!!!!!!!!!!! народ можно приучить!!!!!!!!!! как например это сделал я фитиль никита( с дудками ) в то время когда слэш был категорически против них!!!!!!!!! потом народ только и требовал их!!!! надо прпосто уметь это грамотно делать!!!

а уехал я в москву потому что живу с девушкой, а не из-за чего другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
поддерживаю дена!!!!!! надоело писать одно и тоже !!!!!!!!!!!!! народ можно приучить!!!!!!!!!! как например это сделал я фитиль никита( с дудками ) в то время когда слэш был категорически против них!!!!!!!!! потом народ только и требовал их!!!! надо прпосто уметь это грамотно делать!!!

а уехал я в москву потому что живу с девушкой, а не из-за чего другого

Майкл ты конечно извени возможно я напишу грубо:

1) я тебя не е...л (даже не живу с тобой) :lol:

2) по поводу транса- если тебя не устраивает данное направление музыки можно то можно было своё мнение высказать иначе. и транс будет играть в Луче хотя 1й первый час, когда я буду стоять за пультом!!!!!

3) я почему то соблюдая правила приличия не на тебя не на Дэна не наезжал ни по покакому поводу, даже если что то меня не устраивало!!!!!

Такчто не надо мне тут разводить базар про то кто как общается на форуме!! Ок? (т.к. по моему Ты и Дэн только здесь наехали на меня не понятно за что)

Пример:

"Майкл ты уже зае...л ставить каждый раз когда приедешь в Луч жуткую подъё...ку на The Drill"

"Дэн а ты ........ поскольку это только моё мнение (пока) я его оставлю без коментариев"

* ЭТО ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА.

и вот что нормальный человек должен понять из этого????? Майкл ты конечно извени но не надо отмазываться тем что эту тему перемалывают с 1996 года - простите не знал!!!!! у меня тогда к солалению не было интернета!!!!!

Лисс - а твоё остроумие меня убивает!!!!! :(

И Вы мне ещё говорите что я грубо общаюсь на форуме????? На себя сначало посмотрите а потом задумайтесь, стоит ли "на меня пальцем тычить"!!!!!!

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Извиняюсь за то что влезаю в ваш разговор,господа DJ,но хотелось бы выразить и свое мнение,от лица народа,иногда бывающего на местной дискотеке.

Ну во-первых,я туда прихожу не для того,что бы нажраться,на..... и тд,а что бы повидать знакомых,потанцевать,послушать,что там новенького.Гопников везде хватает,даже в пафосных московских клубах,ну а на детей обижаться не стоит.

Во-вторых,кто вам сказал,что пампинг-рулит?как по мне это тоже самое,что и дешевые молодежные комедии.:(

И в третьих,надо прививать хороший вкус народу,а не всяких там "Лягушек"!

И конечно,если радио-то Мегаполис(особенно ночью). :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

По-моему тут идёт игра слов, и никакого смысла......... :(

афтарЫ, низачОт! Харош дебаты разводить, народу музыку и драйв подавай, а не разборки!!!! :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
По-моему тут идёт игра слов, и никакого смысла......... :(

афтарЫ, низачОт! Харош дебаты разводить, народу музыку и драйв подавай, а не разборки!!!! :(:(

респект!!! :ok::ok::lol:

(правильно мыслишь товарищь)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Извиняюсь за то что влезаю в ваш разговор,господа DJ,но хотелось бы выразить и свое мнение,от лица народа,иногда бывающего на местной дискотеке.

Ну во-первых,я туда прихожу не для того,что бы нажраться,на..... и тд,а что бы повидать знакомых,потанцевать,послушать,что там новенького.Гопников везде хватает,даже в пафосных московских клубах,ну а на детей обижаться не стоит.

Во-вторых,кто вам сказал,что пампинг-рулит?как по мне это тоже самое,что и дешевые молодежные комедии.:(

И в третьих,надо прививать хороший вкус народу,а не всяких там "Лягушек"!

И конечно,если радио-то Мегаполис(особенно ночью). :ok:

молодец!!!!

:ok::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.