Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjSky

Флейм лыткаринских диджеев

Рекомендуемые сообщения


liss   
нее... я не претендую быть ДЖ... хотя чуть-чуть могу :hello:

в этой теме не обязательно быть ДЖ, что бы писать, как все хреново или наоборот - круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
есть просто ДЖ, а это будет ДЖ Ж! =))))

даешь ди джейский дуэт джулика и джулия робертс!!!! и будет дуэт Д&ДР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj slash   

Можно я тоже 5 копеек брошу??? Спасибо.....

Итак.....шо мы имеем?

А имеем мы очень разные мнения во многих направлениях....Одни вон флексера опять хотят,другие орут "не трогай памп-это ж добро народное!",третьи "мегаполис-форева!",четвертые достают с драмом и психоделиком......Вся эта братия в результате (ну или очень большой ее процент) по выходным заваливается на балкон (по возможности БЕСПЛАТНО пройдя на дискотеку)жрет бухло,которое наверно там само растет(откуда оно там берется,кстати,ась?Никто об этом не подумал?) и тусуется в свое удовольствие,периодически задавая тому или иному диджею вопрос "А ты седня когда встанешь то?А катя чехова будет?нет?а почему?как была?да я токо полдесятого пришел(ла)!не слышал(а)!Ну поставь!И налей еще....."

На фоне этого положения дел НИ ОДИН не задумался откуда этот злополучный балкон вобще вырос и скоко народу там может одновременно присутствовать,и какие усилия мне лично приходится прикладывать чтоб вся эта балконная братия отдыхала ТАМ по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,а не как того требуют правила....

Исходя из всего словесного поноса который тут развели выше,я так понимаю цели у нас намечаются следующие:

1)Постоянное и целенаправленное продвижение свежей модной музыки....все пережитки прошлого,типа пампа зарубить к черту....

2)Исходя из первого пункта,всех кто с "мегаполисом" не дружит,не подпускать туда на пушечный выстрел,дабы пампа и чеховой там не было......

3)Прекратить тут разводить тары-бары и "че-то сделать"....

Хм.....благими намерениями.....

Мне это в который раз напоминает один легендарный момент....Незадолго до того,как открылась дискотека в период правления господина Горбунова,один из основателей данного форума опрос общественного мнения зарядил....И тут же понеслась:ночная,без бухла,без малолеток,с охраной......и т.п.Я на тот опрос много чего тогда наговорил...после этого опросов никто не проводил вплоть до закрытия того проекта....

К слову напомнить,пускали туда почти всех,и пили по слухам не меньше чем сейчас......

Кульминационный момент!!!!!! Пиковая посещаемость в разгар сезона,зимой,составляла 300-350 человек......Я не буду комментировать данный факт,я просто приведу исторический факт - именно в этот период поток молодежи из лыткарино в люберецкий "Адреналин" и томилинский "Звездный" резко возрос....да так сильно,что мы полгода уже почти убили на то,чтоб про дискотеку в луче опять вспомнили.....до сих пор многие удивляются,что она там есть.....

Чего они туда все отвалили то? Странно.....Когда мы с Дэном с луча сваливали перед открытием "Пульса",туда по субботам по 700 человек ходило.....это нормой считалось......

Ну да ладно.....к нашим баранам....

Претензии по поводу отсутствия "Пульс-Ретро" в первый час полностью принимаются......Я даже не поленюсь обьяснить почему уже в 3-ий или даже 4-ый раз ни фига никакого "Пульс-Ретро" не было.....Играть эту хрень должен был я....все эти предыдущие разы....Но как только я входил в здание луча в 18.50 дабы запустить мероприятие,то начиная примерно с 19.10 меня начинали озадачивать целями,типа:

1)пронести на балкон горючее

2)пронести на балкон МНОГО горючева....

3)положить куда нибудь шмотки,дабы их не сперли и не облили горючим

4)Помоч пройти в зал.

5)намутить стаканы

6)обьяснить кто и как сегодня работает по причине появления каких либо измениний

7)запустить фонарь,который опять заклинило и он не включается

8).......

9).......

.........

........

............

я могу очень долго еще причины своего отсутствия за пультом приводить.......напомню кстати,что весь день до этого я не в носу ковырял.....я тоже человек и я тоже хочу уделить немного времени себе....

Две "головы" которые там щас на люстрах висят,тоже туда сами запрыгнули и прикрутились.....САМОПРИКРУЧИВАЮЩИЕСЯ!!!!! прогрессс,мля.....

У меня предложение есть.....я больше всей этой херней заниматься пожалуй не буду.....

Я буду контролировать своевременное появление свежака с мегаполиса,душить памп во всех его проявлениях,и РЕАЛЬНО ЧЕ ТО ДЕЛАТЬ.....На вход я вобще больше не пойду....как только охрана начнет всех выставлять с балкона,я буду заниматься своими делами,а не побегу за каждого говорить,кто здесь нужен,а кто нет...Стакан для себя я приготовлю заранее....и все остальное тоже....И ПУСКАЙ ХОТЬ ОДИН ПОПРОБУЕТ ДО МЕНЯ ДОКОПАТЬСЯ!!!! Свои проблемы все будут решать сами.....

Зато мы все будем слушать нормальный музон,без пампа и чеховой...

А остальным людям (человек 300-400),которые залезают друг на друга во время пампа и чеховой,которые срашивают драм и пси,которые хотят а-ля флексер,мы скажем,что они мягко говоря,отстали от жизни....ниче они не смыслят в "колбасных обрезках"......

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ.

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,РЕШАЮТСЯ ЛОКАЛЬНО,ВАШУ МАТЬ!!!!!

я это в оффлайне повторял миллион раз......

Я так же по прежнему очень уважаю КОНСТРУКТИВНУЮ критику.....

Если кто че возразить хочет,вперед....я слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

наконец то все расставили на свои места!!!!! вход по VIP- картам!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛЭШ МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Slash пишет редко но метко :D:lol:

2 all - честно говоря кстати не ожидал, что по поводу ретро-сета "Пульсовой" музыки (а точнее его практически отсутствия)поднимется ТАКОЙ ажиотаж. Посему я думаю хватит нам с Серегой отлынивать от его проведения и нужно все-таки назначить его точную дату и отыграть его обоим!

Тоже самое касается диско 90-х - думаю, что тема будет ого-го!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

ух, дядя слэш...подкормил форум новыми обсуждениями вперед недели на 2, на 3 :mobile: согласна полностью... поддерживаю... давно пора :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

типа пошутил???

Танцы-шманцы в Луче предполагают несколько иное (иные) муз.направления, чем МТ :angry:

Ишь ты какой!!! Чё вспомнил... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

Юль, а из последних треков МТ, где клип рисованный если не ошибаюсь... там еще как бы по кадрам он сделан... как название??

Изменено пользователем Dia8lo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

слушайте в ночь с 16 на 17, с 2 до 3 радио мегаполис мой микс в который вошла песня СЛЭША МЛ!!!!

примерное её звучание будет в 2-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Миш, я думаю надо создать самостоятельную тему с объявлением анонса трека в разделе "Музыка и кино"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Юль, а из последних треков МТ, где клип рисованный если не ошибаюсь... там еще как бы по кадрам он сделан... как название??

наверно вот этот "здравствуйдосвидания"... хотя "сл" весь анимешный.. и покадровый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
слушайте в ночь с 16 на 17, с 2 до 3 радио мегаполис мой микс в который вошла песня СЛЭША МЛ!!!!

примерное её звучание будет в 2-45

ждем тебя в гости, надеюсь привезешь пару дисков с твоим сетом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.