Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjSky

Флейм лыткаринских диджеев

Рекомендуемые сообщения

DjSky   
Да, ты прав. Те "диджеи" что тут пишут, нихера не диджеи. Это тоже самое, чот плейлист в винампе, только вручную, т.е. по сути являются шагом назад в истории человечества.

ты уверен в том что ты написал? и готов ли ты при личной встрече ответить за свои слова?

ну а хотя да я забыл ты же у нас такой блатной, Supermegastar DJ :130::bog::bog::bog::bog:

Tiesto отдыхает! но у тебя к сожалению будет интересная приставка Supermegastar DJ "ЛОХ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjSky   
А я не пойму. Если ты диджей, то ты должен двигать массами, а не они тобой. Толку от тебя? Ты нихера не диджей, а сидичейнджер. Менять диски и их сводить - много ума не надо. Я научился за 3 вечера сводить на хоть на сидюках, хоть на минидисках, хоть на виниле в нескольких стилях. Это не главное. Главное нести культуру в массы. Быть Личностью. В тебе должна быть "хоризма". Вот тогда ты можешь называться "DJ". А пока ты CD-Changer. Так что сиди и не гуди :P

поверь на нашем попсовом денсе очень часто звучит далеко не попса! в пример Timo Maas- First Day (Buick project remix), Celeda - The undeground addictive, coburn- we interupt this programme (или по твоему это попса?) :lol:

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ты уверен в том что ты написал? и готов ли ты при личной встрече ответить за свои слова?

ну а хотя да я забыл ты же у нас такой блатной, Supermegastar DJ :130::bog::bog::bog::bog:

Tiesto отдыхает! но у тебя к сожалению будет интересная приставка Supermegastar DJ "ЛОХ"

Да нет. Ты хню написал. Я тут не понтуюсь. Просто хочется что бы понятия не путались. А насчет доказать. Хех... в Луче чиллаута нету, а я более на танцполе не играю уже лет 8 как, ибо в других стилях музыку не пишу, а чужую не играю. Это принципиально и по другому никак. Я ж не просто так гитариста себе в проект искал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
поверь на нашем попсовом денсе очень часто звучит далеко не попса! в пример Timo Maas- First Day (Buick project remix), Celeda - The undeground addictive, coburn- we interupt this programme (или по твоему это попса?) :lol:

Да я не про попсу, а про культуру. Хочеться, что бы были улыбки (и не только на VIP-балкончике), а не желания набить морду кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Igor между прочем твой аватар соответствует тому о чём ты говоришь- следовательно ты сам именно такой( ещё раз уточню ЛОХ!!!) и прошу не пиши ты здесь свою ###....ню!!!!! умоляю ты уже заеб....ал как девка сраная ныть тут , создай себе тему новую под название "Нытьё педиков одиночек" и сиди там радуйся или ной сколько тебе угодно! Договорились (без обид) P.S просто уже достали твои высказывания!( :kal: )тошно уже жутко! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor между прочем твой аватар соответствует тому о чём ты говоришь- следовательно ты сам именно такой( ещё раз уточню ЛОХ!!!) и прошу не пиши ты здесь свою ###....ню!!!!! умоляю ты уже заеб....ал как девка сраная ныть тут , создай себе тему новую под название "Нытьё педиков одиночек" и сиди там радуйся или ной сколько тебе угодно! Договорились (без обид) P.S просто уже достали твои высказывания!( :kal: )тошно уже жутко! :)

Ну ты трудный. Если ты что-то понимаешь, то не надо наезжать и обзываться. И мой аватар тут не причем (кстати авторство термина "алкотранс" в москве принадлежит мне и еще одному перцу :) Вот так. И не нада наезжать. Надо работать на собой и над публикой. Вот этот твой наезд много о чем говорит. А раз у нас такие диджеи, то и публика, увы, не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Да я не про попсу, а про культуру. Хочеться, что бы были улыбки (и не только на VIP-балкончике), а не желания набить морду кому-нибудь.

такого уже нет, а когда ты последний раз был в Луче? уже давно морду никому не бьют и если у тебя со зрением плохо то мы вчера писали, что народ был просто в восторге от денса, улыбок криков и тд. было не пересчитать. Поверь и мне лучше гонять прогрессив транс и прог. хаус с tech- house чем ставить Катю Чехову, меня она самого раздрожает но от этого в нашем городе ни куда ты не денешься!

Опять же пример Леша и Женя 2 часа чистый клубняк, народ стоял как стадо идиотов и нихрена не втыкал, клубняк надо вводить постепенно! поверь моему 6- летнему опыту ведения дискотек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Да нет. Ты хню написал. Я тут не понтуюсь. Просто хочется что бы понятия не путались. А насчет доказать. Хех... в Луче чиллаута нету, а я более на танцполе не играю уже лет 8 как, ибо в других стилях музыку не пишу, а чужую не играю. Это принципиально и по другому никак. Я ж не просто так гитариста себе в проект искал :)

насчет написания музыки респек!, но прошу не нужно обсирать тех людей которые из нашей как ты говоришь "Алко" молодёжи пытаются сделать нормальных людей и сделать так что бы у нас ценили и слушали и танцевали, орали и визжали под настоящую клубную музыку! ОК? :hello::unsure::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
такого уже нет, а когда ты последний раз был в Луче? уже давно морду никому не бьют и если у тебя со зрением плохо то мы вчера писали, что народ был просто в восторге от денса, улыбок криков и тд. было не пересчитать. Поверь и мне лучше гонять прогрессив транс и прог. хаус с tech- house чем ставить Катю Чехову, меня она самого раздрожает но от этого в нашем городе ни куда ты не денешься!

Опять же пример Леша и Женя 2 часа чистый клубняк, народ стоял как стадо идиотов и нихрена не втыкал, клубняк надо вводить постепенно! поверь моему 6- летнему опыту ведения дискотек

Заметь, это не мои слова:

"может быть только слишком много обдолбанных школьников, которые кучковались в районе колонок..и совершали злостные попытки набить друг другу "нетрезвые лица"..."

А чтобы ставить нормальный клубный музон, нужно показать городской тусе, что это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметь, это не мои слова:

"может быть только слишком много обдолбанных школьников, которые кучковались в районе колонок..и совершали злостные попытки набить друг другу "нетрезвые лица"..."

А чтобы ставить нормальный клубный музон, нужно показать городской тусе, что это правильно.

Москва не сразу строилась ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Москва не сразу строилась ....

Чё-то это не сразу растянулось лет на 10 наверное :) Просто никому ничего не надо. Судя по описаниям, диджеи тусят в свое удовольствие и для пафоса немного, публика тоже сама по себе. Вообщем хрен когда чего построится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не пойму. Если ты диджей, то ты должен двигать массами, а не они тобой. Толку от тебя? Ты нихера не диджей, а сидичейнджер. Менять диски и их сводить - много ума не надо. Я научился за 3 вечера сводить на хоть на сидюках, хоть на минидисках, хоть на виниле в нескольких стилях. Это не главное. Главное нести культуру в массы. Быть Личностью. В тебе должна быть "хоризма". Вот тогда ты можешь называться "DJ". А пока ты CD-Changer. Так что сиди и не гуди :P

чтобы двигать массами, надо их сначала привлечь, раззодорить, а потом и выдавать то, что тебе нужно..а культуру сведения не принижать.несмотря на то, что наша публика совершенно не обращает внимание на сведение, хочется чтобы всё было правильно и красиво.умение сводить, а не просто выводить трек с точки на зависалове - это тоже умение, даже в некотором смысле искусство....так что зря ты так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
чтобы двигать массами, надо их сначала привлечь, раззодорить, а потом и выдавать то, что тебе нужно..а культуру сведения не принижать.несмотря на то, что наша публика совершенно не обращает внимание на сведение, хочется чтобы всё было правильно и красиво.умение сводить, а не просто выводить трек с точки на зависалове - это тоже умение, даже в некотором смысле искусство....так что зря ты так.

Ну нельзя бесконечно привлекать и раззадоривать. Скока лет уже прошло? Поколение уже сменилось, а мы всё привлекаем и раззадориваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Чё-то это не сразу растянулось лет на 10 наверное :) Просто никому ничего не надо. Судя по описаниям, диджеи тусят в свое удовольствие и для пафоса немного, публика тоже сама по себе. Вообщем хрен когда чего построится.

ух дорогуша вот тут ты опять лохтанулся, Dj в Луче работают для всех! чтобы постараться угадить каждому, потму что это тебе не Москва где дох..уя клубов, там люди приходят туда где играют именно то направление в клубной музыке которое они предпочитают, а показать местной тусе что клубняк это круто, очень сложно, легче пиз...дить на форуме о том что Луч гавно и DJ там лохи позорные!!!! раз ты такой умный повторяю ещё раз: забеё х.. на свой Chillout и попробуй показать в Луче что клубная музыка это основной приоритет!!! Julika тебя это тоже касается (вместо того чтобы здесь херь эту разводить, приходи в Луч не для того чтобы в баре посидеть, а для того чтобы показать этим школьникам под что нужно отрываться!) Всё на этом считаю этот вопрос исчерпанным! уже заеб...ло одни нюни только сегодня я здесь прочитал от вас, и поверьте это жутко обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Ну нельзя бесконечно привлекать и раззадоривать. Скока лет уже прошло? Поколение уже сменилось, а мы всё привлекаем и раззадориваем.

бл. какой же ты игоист, у тебя пожизненные месячные что ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Усё... В следующий раз пойду на эту дискатеку и тряхну стариной так сказать :) Вообщем хочется, что бы люди были позитивные:

projjen.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 all

Ребят очень обидно, что последние три листа темы у вас не находится других мыслей по сабжу, кроме взаимных оскорблений.

При этом рассуждения о том, кто первый начал - не катят.

Будь я человеком со стороны - читая все это, сто раз подумал бы приходить мне на эту диско в ЛУЧ или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Будь я человеком со стороны - читая все это, сто раз подумал бы приходить мне на эту диско в ЛУЧ или нет...

Я бы тоже...

post-1-1111683210.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Усё... В следующий раз пойду на эту дискатеку и тряхну стариной так сказать :) Вообщем хочется, что бы люди были позитивные:

projjen.jpg

ура! ты ожил чтоли от долгого дипресняка?

приходи 26 ноября !будет весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
бл. какой же ты игоист, у тебя пожизненные месячные что ли????

Ага. Угадал. Ежемесячные :)

b0249_30.jpg

"...Все равно , что происходит , все равно , что играет -

Мне будет хорошо пока меня выпирает.

Четыре тысячи ватт - этого мало еще.

Башкой в динамик упереться, чтобы вылезло все...."

(с) Дельфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
обеспечим - обещаю в том случае, если будешь готов выступить с мини-сетом

условия согласуем более подробно в аське

Нада потренировацца... с декабря кроссфейдер не онанировал уже :)

post-137-1132525189_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
обеспечим - обещаю в том случае, если будешь готов выступить с мини-сетом

условия согласуем более подробно в аське

Угу. *пошел раскочегаривать mp3 на болванки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Товарищи ну совсем другое дело!, и стоило разводить чушь на 2 страницы??????

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.