Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjSky

Флейм лыткаринских диджеев

Рекомендуемые сообщения

в субботу будет очнь угарная премьера от Колбасного Цеха, ржать буду все!!!!!!!!! и если ещё намутит халаты с шапочками это будет угар полнейший!

Товарищи!!!!хлаты я вам обещаю!вы только скажите сколько их надо....как не как я же врач будущий :ok: а мне - то место там останется? или DJ батл продолжается, только с новыми действующими лицами? Надеюсь, что всё пройдёт в атмосфере согласия и миролюбия :D (тем более 3 литра заначки нам в этои посодействуют :prazdnik::ok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что говорила... я ещё помягче выражалась...хотя смысл в целом такой же. И ДЖ здесь ни при чём... просто страна у нас такая (Чёбур, хе-хе)

Вот именно, что страна....и город тут непричём..слушая месяцами из каждого утюга "шоколадного зайца" не вольно начинаешь притопывать <_< голимый Crazy frog вообще добрался до всех уголков нашей планеты, не смотря на то, что от такого говна просто уши чернеют, засыхают и отваливаются..и довольно непросто в таких условиях внедрять свою концепцию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Товарищи!!!!хлаты я вам обещаю!вы только скажите сколько их надо....как не как я же врач будущий :ok: а мне - то место там останется? или DJ батл продолжается, только с новыми действующими лицами? Надеюсь, что всё пройдёт в атмосфере согласия и миролюбия :D (тем более 3 литра заначки нам в этои посодействуют :prazdnik::ok: )

Лёха плюс ещё 2 литра красного, тебе достанется естественно, ты будешь как всегда с нами играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Да блин, че вы тут спорите? Все школы города начиная с 9-ых классов в Луче! :133:

А что им надо? Колотушки и MC Вспышкин...А еще Тишина Чеховой-все...на этом весь набор иссякает! напиваются, накуреваются :prazdnik: , пока родаки не видят-и идут потом крутые, типа все в жизни повидали...Смешно смотреть на это.:lol:

Надо просто закрыть глаза на это. Ну негде больше в НАШЕМ ГОРОДЕ ходить...негде... :cry:

Скажу проще, пришёл бы в Луч народ кому от 18 и старше, в преобладающем количестве, подборки наши имели бы совсем иной характер, Я бы на 1,5 часа зарядил бы охрененный Tech-House у всех бы башни порывало!(соответственно перед этим играл бы и транс, и хаус "для разогрева") :ok::blink::dance::003:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

а если от 20-ти.. или от 25-ти?))) чтобы играло тогда...

Прошу не стебаццо...а писать конкретно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха плюс ещё 2 литра красного, тебе достанется естественно, ты будешь как всегда с нами играть!

так а скока халатов - то надо? а? и откуда 2 литра? гастарбайтеров разбудили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если от 20-ти.. или от 25-ти?))) чтобы играло тогда...

Прошу не стебаццо...а писать конкретно)))

а для таких субъектов в эту пятницу будет дискотэка 80 - х :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
так а скока халатов - то надо? а? и откуда 2 литра? гастарбайтеров разбудили?

штук 5 халатов Мути, а вино Кадарка я сегодня купил!)))))))))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ух ты! Круто!!!

Значит всем кому за 20... короче пора зубы в стакан и на пенсию... ну-ну... Кто к вам с таким отношением кроме сопливых школьников пойдёт... 80-е рулят полюбасик.. только вот про "таких субъектов" - это перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты! Круто!!!

Значит всем кому за 20... короче пора зубы в стакан и на пенсию... ну-ну... Кто к вам с таким отношением кроме сопливых школьников пойдёт... 80-е рулят полюбасик.. только вот про "таких субъектов" - это перебор...

Это образно, не принимай близко к сердцу.. А ТО МАЛО ЛИ ЧТО.......... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Ух ты! Круто!!!

Значит всем кому за 20... короче пора зубы в стакан и на пенсию... ну-ну... Кто к вам с таким отношением кроме сопливых школьников пойдёт... 80-е рулят полюбасик.. только вот про "таких субъектов" - это перебор...

нет ты не права кому за 20 будем встречать овациями, если они конечно школьникам покажут просто класс! тогда и Колотушек не будет! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А что будет?... конкретнее плз... может быть при нормальной подборке и народ к вам потянецца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Игорь, фи га се, я тут 3страницы вашего бреда почитала, куды ты там собрался-то?????

Ты один раз в Луч сходишь, а потом мне полгода будешь мозги компасировать, как там было дерьмово. Мож одумаешься??? Зачем тебе это надо? Замути свою вечеринку в Москве, как это было раньше и успокойся.... :what:

Igor: Всё... всё... я домой... не пойду я в этот луч.... жена это святое.... Вот! Луч ###!

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например?))))))

Вдруг ты себя посчитаешь субъектом, а завтра мы узнаем, что обиженная девушка с топором бегала по ночному городу в поисках ди - джеев, дабы отомстить за всё.. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
а для таких субъектов в эту пятницу будет дискотэка 80 - х :)

т.е. нам со Слэшем, Жулике, Сему, Ренэйму и еще многим - туда?

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь, пока ты с нами, не хочешь поучаствовать в нашей акции дня здоровья на дискотеке? или будешь сохранять нейтралетет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Вдруг ты себя посчитаешь субъектом, а завтра мы узнаем, что обиженная девушка с топором бегала по ночному городу в поисках ди - джеев, дабы отомстить за всё.. :ok:

да Лёха ты прикололся! 5 балов!!!!! :blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. нам со Слэшем, Жулике, Сему, Ренэйму и еще многим - туда?

:what:

что ж вы накинулись то на меня? ладно, сам туда пойду в качастве наказания :cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

dj Double

не понял смылса фразы "пока ты с нами" =))

у меня каждый приход в ЛУЧ - день здоровья! =))

(а что конкретно от меня требуется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
dj Double

не понял смылса фразы "пока ты с нами" =))

у меня каждый приход в ЛУЧ - день здоровья! =))

(а что конкретно от меня требуется?)

Проще говоря - халат оденешь и напьёшься в дребадан с нами??????? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj Double

не понял смылса фразы "пока ты с нами" =))

у меня каждый приход в ЛУЧ - день здоровья! =))

(а что конкретно от меня требуется?)

от тебя требуется нацепить врачебную аммуницию, и делать вид, что ты ординатор со стажем, а чудесные звуки музыки, доносящиеся из порталов - это самое сильнодействующее лекарство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.