Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

По снегу

Рекомендуемые сообщения


Solo379   
т.е. вы за стрельбы на дорогах общего пользования?)

Расстреливать в кюветах, положив мордой в снег....для безопасности окружающих. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. вы за стрельбы на дорогах общего пользования?)

Уже порядком зае..ли военные песни про "безопасные шашечки", "безопасные 160 км/час", "видение дорожной ситуации на км вперед" и прочие бредни псевдошумахеров. Если у человека за рулем отсутствует чувство ответственности за чужие жизни, то я за физическое уничтожение подобных дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

"Шашечки" это все не то ,а вот в знакомый,скользкий а главное пустой поворот запустить авто веером очень даже весело,можно и П.П.,жалко поворотов таких почти не осталось! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
"а вот в знакомый,скользкий а главное пустой поворот запустить авто веером очень даже весело,

Он может быть пустой, в момент "запуска", а в момент "выхода", на нем могут быть металлолом и трупы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

А бывает,что кто то ночью в закрытом повороте запаску ставит,заняв всю проезжую часть,всякое бывает! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
всякое бывает! :driver:

Именно это я и имею в виду. Опытный водитель на это "закладывается", потому что знает. В этом собственно и есть основная разница, между "чайником" и "водилой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
To Billy: С очень большой вероятностью заглохнешь на переднем при торможении двигателем и тормозами одновременно по снегу или льду. Сцепление с дорогой очень плохое, и двигателю не хвает силы (как совершенно справедливо заметил Иля) провернуть колеса и перебороть давление передних тормозных колодок. На заднем же приводе - все совсем по другому. Задние колеса при таком торможении не блокируются (или скажем, их намного труднее заблокировать и потушить двигатель, чем на переднем).

Но я про другое еще хотел добавить. Ночью вернулся из Киева - там адский снегопад два дня был. Меня возил чел на новом Ланосе. Резина у него стояла Нокиан - какая-то неопознанная модель. В Киеве улицы не чистят. Так вот, на переднеприводном Ланосе мы передвигались достаточно непросто. Шлифовали, мотали мордой и не могли набрать скорость больше 70 км/ч, т.к. начинало носить по дороге. Я прилетел в ШРМ - в самый снегопад. Забрал со стоянки свое авто и поехал по занесенным дорогам (был час ночи). Так я вам скажу - машина шла по снегу, как трамвай по рельсам - хрен сдвинешь. На зимнем режиме АКПП и бриджстоуне ws-60 я легко шел 100 км/ч по снегу и слякоти, даже не парясь... Вот вам и два передних привода в сравнении.

Вот ведь гат какой-авту не обмыл,а народу сыплет,панимаш,на раны.))))

На БТР по снежку ваще хорошо))))

Уже порядком зае..ли военные песни про "безопасные шашечки", "безопасные 160 км/час", "видение дорожной ситуации на км вперед" и прочие бредни псевдошумахеров. Если у человека за рулем отсутствует чувство ответственности за чужие жизни, то я за физическое уничтожение подобных дебилов.

+++

У меня знакомый автогонщик (реальный).Так тормознее его на дороге не найти,а приезжает быстрее многих!))))) Хотя я сам по молодости лет гонял весело,тормознулся после возвращения из Литвы,когда под дождем ночью перли 15-16 на девятке,а нас обошел вольво как стоящих....

Под утро увидели эту вольву в столбе вдрызг,а вокруг никого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аварий бояться на авто не ездить. :prazdnik:

Аварий не надо бояться, надо отдавать себе отчет о возможных последствиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
А у тебя их много было?
Аварий боятся-За руль не садиться, Аварий бояться-они сами тебя настигнут! ИМХО: :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Аварий бояться-они сами тебя настигнут!

Боятся и реально отдавать себе отчет о последствиях-не одно и тоже. Вы кстати обратили внимание, что люди с многолетним опытом вождения в отличие от "без году неделя" водителей, адреналин по дороге не гоняют? Интересно, это почему, как вы полагаете? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Интересно, это почему, как вы полагаете?

кто быстра не гоняет те лошьё и ссыкуны яснодело, чо не так чоле? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
кто быстра не гоняет те лошьё и ссыкуны яснодело, чо не так чоле? :D

Так, так..."Зато живой"© :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
кто быстра не гоняет те лошьё и ссыкуны яснодело, чо не так чоле? :D
Быстро гоняют первые пять лет,а потом,ездят более-менее правильно! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто быстра не гоняет те лошьё и ссыкуны яснодело, чо не так чоле? :D

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...mp;#entry526982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

еслибэ не лох какойто на встречке, то паренек на десяточке легко бы дернул всех этих джиперов тока так - тачка у него реальная и вжаривает будь здоров даже бес тюненга :ok: и водила он сам крутой - распустил машинку в полицейском развороте, ушел от 3 столкновений и удержал тачку от падения в кювет - кто из вас так может? вот, то-то, а реальные опытные пацаны могут, и ездиют быстро и адреналин хапают и ваще - ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХАКЕЙ! :driver::boss: такчт сиди с дитями дома, дядя! дорога любит смелых!

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
еслибэ не лох какойто на встречке, то паренек на десяточке легко бы дернул всех этих джиперов тока так - тачка у него реальная и вжаривает будь здоров даже бес тюненга :ok: и водила он сам крутой - распустил машинку в полицейском развороте, ушел от 3 столкновений и удержал тачку от падения в кювет - кто из вас так может? вот, то-то, а реальные опытные пацаны могут, и ездиют быстро и адреналин хапают и ваще - ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХАКЕЙ! :driver::boss: такчт сиди с дитями дома, дядя! дорога любит смелых!

НЕ, ты не прав,дорога любит умных и не торопливых! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ, ты не прав,дорога любит умных и не торопливых! :hello:

Торопливых тоже любит, в извращенной форме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.