Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Про ФУТБОЛ

Рекомендуемые сообщения

.... даааа, мегасуровые меры, просто запредельные!

Клал Боаш на эти меры свой бело-сине-голубой... флаг...

В таких турнирах наказывать надо исключительно очками - тогда будут головой думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s   

Санкции в действии:

А санкции-то тут причем? Или просто к слову? :D

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

vadim-s, да не к слову. Другому, думаю, простили бы или штрафик, а нашим, да еще с европейским тренерам - лишить игроков на игру тренера - диверсией попахивает. Посмотрим сегодня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 тыс евро для клуба с бюджетом 300 млн. евро - неподъемная сумма, обеднеют, комментатору точно з-п урежут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

vadim-s, да не к слову. Другому, думаю, простили бы или штрафик, а нашим, да еще с европейским тренерам - лишить игроков на игру тренера - диверсией попахивает. Посмотрим сегодня....

Вы или ярый болельщик Зенита или очень мало футбола смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

losin@km.ru, а я и не спорю, для справки привела. Думаю, что наложение штрафов и снятие очков - нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

vadim-s, ярый, ярый, только не зенита. Смотрю сейчас - УЕФА все-таки. Бывает, что в 1/16 интересное рубово замешивается, а в 1/4 так себе или ваще слив. А по поводу тренера - по-моему, так он выказал недовольство решением судьи, а по европейски - бурно демонстрировал. Формулировочка размыта!?...

И чё я влезла? Злые вы, не отвести с вами душу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Ребята за страну бьются - нехай, т.б. что выиграли и игра нехудая была. А сердце свое я отдала Динамо. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята за страну бьются...

..

... КТО? ЗЕНИТ?

... жаль через телефон смайлики не ставятся... короче, многократный ржущий смайлик.

...не позорьтесь... за страну у нас даже сборная не бьётся...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Спартак - чемпион, Зенит - просто молодцы вчера.

Это был уровень. Очень высокий уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

И мне хочется более лучшей игры и в клубах и в сборной, но "де юре" и "де факто" они представляют сегодня страну в Европе. Согласна с Синим, игру вчера было приятно смотреть и без пива.

"Мягхше надо, мягхшее..." (А.Райкин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Боже упаси меня претендовать на высокопарность! Я разделяю ваши огорчение, презрение, обиду и т.д., но исправить я лично ничего не могу, поэтому я давно перестала тратить нервы на разговоры, подобные вашему посту - я просто использую каждый удобный случай, чтобы насладиться игрой: голами типа вчерашних Данни и голевыми передачами как у Халка.

Изменено пользователем qolybka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Я так и не понимаю какой футбол вы смотрите. Вообще-то, вчера голевая передача была у Данни, а Халк забил гол )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Санкции в действии:

санкции головного мозга у кого-то :D У меня знакомого в Германии за превышение скорости оштрафовали, наверное тоже санкции :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Да уж! :130: Мужской ревности нет границ! ))) Только вы имеете право любить футбол, не спорю даже. :) Оставайтесь крутыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

antipaskha , мне кажется, что ключевой посыл интервью вот этот:

Цитата

В связи с дефицитом мотивации у игроков, не испытывающих конкуренции из-за лимита на легионеров в Премьер-лиге, Слуцкий предложил ввести в отечественном футболе потолок зарплат.

"Два потолка: до 23 лет и старше. Старше 23 лет - условно 1 миллион евро в год. Хочешь получать больше - езжай в Англию, Испанию, Италию. В конкурентную среду, где у тебя нет паспорта, где надо работать каждый день, где на 40 процентов не прокатит, а только на 100. До 23 лет - зарплата еще ниже", - считает тренер.

Но, с одной стороны, это неплохо, с другой - ну будут все более или менее толковые играть в 1-2-3 дивизионах развитых чемпионатов.... Опять будем недовольны, мол разбежались....

Хотя:

Цитата

Конфедерация футбола Бразилии поделилась результатами исследования зарплат местных футболистов.

Как оказалось, 82,4 % бразильских игроков получают меньше 1000 реалов в месяц ($ 252). Данная сумма лишь ненамного выше минимальной зарплаты в стране, установленной на уровне 880 реалов ($ 221,5)

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.