Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

Зимняя резина

Рекомендуемые сообщения

я вот тоже от 2 -й и 4-ой хакки остался под впечатлением, но очень хочется липучку потестить. А выкинуть сорокет - что то я очкую, Славик ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
приятно слышать отзыв о Хакке от теоретика

Андрей, ты где отзыв-то увидел? я вопрос задал, мне ж тоже интересно!.. Считаю ты без повода наехал))

Ну и вопрос остаётся - альтернатив нету чтоль, все кайфуют от нокиан онли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
да, есть такой, метров 300 после ж/д переезда, справа по ходу. там же весьма приличный шиномонтаж. я этим летом менял у них летнюю. цены обычные. что-то дешевле, что-то дороже, где-то на уровне инет-магазинов.

Авраам, спасибо. Как-нибудь после работы заеду посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
И еще слышал, что где-то у нас в Тураево есть склад-магазин по автомобильной резине. И что прямо все есть и цены приемлемые. Никто не знает?

вот их сайт ТУТ

друг брал у них резину,сказал что цены ниже чем в Гранте,да еще и скидка на их шиномонтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
вот их сайт ТУТ

ДЮВ спасибо огромное. А то я весь в расстроенных чувствах зима на носу, а машина разута. Блин так жаба давит 9200 за 7 Хаку платить. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще слышал, что где-то у нас в Тураево есть склад-магазин по автомобильной резине. И что прямо все есть и цены приемлемые. Никто не знает?

Знакомец: "..в Тураево работал,шины ошиповывали,а потом обклеивали по кругу наклейкой "сделано в финляндии" и продавали,люди брали с удовольствием..." :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
..в Тураево работал,шины ошиповывали,а потом обклеивали по кругу наклейкой "сделано в финляндии" и продавали,люди брали с удовольствием..."

В наше время это продать проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
я оплатил

Счастливый. А меня все больше гложет соблазн, а не купить ли какой-нибудь BRIDGESTONE Ice Cruiser 7000 все подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Счастливый. А меня все больше гложет соблазн, а не купить ли какой-нибудь BRIDGESTONE Ice Cruiser 7000 все подешевле.

Съэкономленные деньги все равно на какую-нибудь ненужную ерунду улетят (так всегда бывает), а ты потом три сезона будешь жалеть о том, что не купил один раз хорошие колеса.

Каждый зимний день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съэкономленные деньги все равно на какую-нибудь ненужную ерунду улетят (так всегда бывает), а ты потом три сезона будешь жалеть о том, что не купил один раз хорошие колеса.

Каждый зимний день...

Да знаю, знаю. В выходные поеду за ней.

Вот-вот,так и развели папаню на лишнее бабло :cry: ,да,"улетели" бы бабосы...детишкам на молочишко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Вот-вот,так и развели папаню на лишнее бабло

Всегда приятно помочь человеку потратить деньги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливый. А меня все больше гложет соблазн, а не купить ли какой-нибудь BRIDGESTONE Ice Cruiser 7000 все подешевле.

я тоже так сначала думал, вроде как полный привод и прочая чепуха но, как здесь правильно заметили,

потом три сезона будешь жалеть о том, что не купил один раз хорошие колеса.

Каждый зимний день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Вот-вот,так и развели папаню на лишнее бабло

совсем не факт... мама-то не дремлет)))

Съэкономленные деньги все равно на какую-нибудь ненужную ерунду улетят (так всегда бывает),

не спорю...так бывает, но не в этот раз... нам кроме ховера еще минимум 3 пары ног на зиму обуть надо и 1 неширокую спину одеть, так что умело съэкономленные 10 тр помогут осчастливить всех разом

а ты потом три сезона будешь жалеть о том, что не купил один раз хорошие колеса.

Каждый зимний день...

самые дорогие не всегда самые лучшие...

так что все равно придется выбирать, чем приятней заниматься каждый зимний день: радоваться хорошим колесам или лицезреть благодарных домочадцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что все равно придется выбирать, чем приятней заниматься каждый зимний день: радоваться хорошим колесам или лицезреть благодарных домочадцев

да, влип очкарик :D

такие опернации надо либо по-тихому проводить, либо себестоимость в разы снижать для контролирующих органов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
либо себестоимость в разы снижать для контролирующих органов

во - это самый правильный ход. меньше знают, крепче спят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Мама, не жмись, колеса это святое

да я не жмусь, пусть покупает, только, согласись, что в новой машине да с мега колесами, как-то некомильфо он будет выглядеть в облезлой курточке.

такие опернации надо либо по-тихому проводить, либо себестоимость в разы снижать для контролирующих органов

вывести по-тихому 60 тыщ из семейного бюджета в наше время нереально, не так ли? особенно, если жена снабженец по профессии. я вот в автосалоне с легкостью сговорилась скинуть 7,5 тыщ со стоимости машины, и коврики в салон и багажник они нам в итоге подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывести по-тихому 60 тыщ из семейного бюджета в наше время нереально, не так ли? особенно, если жена снабженец по профессии. я вот в автосалоне с легкостью сговорилась скинуть 7,5 тыщ со стоимости машины, и коврики в салон и багажник они нам в итоге подарили.

почему 60? - на ховере вроде 4 колеса....

и почему не реально, эту сумму можно было не отражать в семейном бюджете, а отложить в кубышку.

И если Вам не сказать, то Вы возможно даже не заметите что, вашу ласточку переобули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
такие опернации надо либо по-тихому проводить, либо себестоимость в разы снижать для контролирующих органов

вывести по-тихому 60 тыщ из семейного бюджета в наше время нереально, не так ли? особенно, если жена снабженец по профессии.

Не, тут надо не по тихому выносить, а учиться грамотно обосновывать бюджет и защищать его, как докторскую, перед вышестоящей инстанцией ;)

да я не жмусь, пусть покупает, только, согласись, что в новой машине да с мега колесами, как-то некомильфо он будет выглядеть в облезлой курточке.

Имидж ничто... (с)

60 тыщ

А запаска летней останется? Дело хозяйское, конечно, но вот я в ту зиму пропорол колесо об неаккуратно оставленный таджиками на проезжей части бордюрный камень. Колесо на замену, а найти нужное на рынке оказалось вдруг невозможным, модель сменилась и никто, вплоть до официальных представителей не взялся даже привести на заказ. Колеса свежие, купленные за сезон до описанного случая. Маркетинг, мать его. В результате пришлось покупать 2 колеса. Мало того, что это вдвое дороже, так еще и езжу теперь, как дурак, с разным ресунком по осям.

почему 60?

Ой, а правда, почему 60? Даже с запаской по 9200 дешевле же...

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
почему 60? - на ховере вроде 4 колеса....

4 колеса * 9900+ 4 диска*4300 + собственно шиномонтаж... так что 60 - это сегодняшняя реальность ( и это без запаски!)

и почему не реально, эту сумму можно было не отражать в семейном бюджете, а отложить в кубышку.

откладывать это незаметно - года 1,5 как минимум

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 колеса * 9900+ 4 диска*4300

Вот как раз на дисках можно экономить, практика показывает, что купленные диски окупают ежесезонную переобувку в шиномонтаже только лет через 7-8. Столько времени машина в семье обычно не держится, идет на замену, да и диски по нашим соленым зимам с инновационными реагентами столько не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Вот как раз на дисках можно экономить, практика показывает, что купленные диски окупают ежесезонную переобувку в шиномонтаже только лет через 7-8. Столько времени машина в семье обычно не держится, идет на замену, да и диски по нашим соленым зимам с инновационными реагентами столько не ходят.

это верно, но для меня, например, вторые диски - это обычное удобство, не нужно каждый раз стоять в очереди на монтаж, можно самому поменять в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.