Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

Зимняя резина

Рекомендуемые сообщения

мвг   
это верно, но для меня, например, вторые диски - это обычное удобство, не нужно каждый раз стоять в очереди на монтаж, можно самому поменять в гараже.

вот-вот, и у нас таже история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откладывать это незаметно - года 1,5 как минимум

Не всегда мужчины живут на одну з/п, у некоторых бывают и альтернативные источники дохода, о кот. Вам говорить сорвершенно не обязательно :)

это верно, но для меня, например, вторые диски - это обычное удобство, не нужно каждый раз стоять в очереди на монтаж, можно самому поменять в гараже.

да ну, 4 колеса поменять в гараже займет 1,5 - 2 часа, и это если работать на сухую....

а если договоириться с монтажом на определенное время, то можно за 20-30 минут управиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
да ну, 4 колеса поменять в гараже займет 1,5 - 2 часа, и это если работать на сухую....

А учитывая описанные в соседней теме, сырые колесные шпильки ховера, элементарно обламывающиеся при закручивании колес... Шиномонтажу хоть претензию можно выставить в подобном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну, 4 колеса поменять в гараже займет 1,5 - 2 часа, и это если работать на сухую....

Cережа,у вас- "Камаз"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Cережа,у вас- "Камаз"?

Сережа прав, имхо, пока заехал, ворота за собой закрыл, переоделся, согрел кофейку, перекурил перед работой, подобрал дощечки под домкрат (штатный домкрат ховера почему-то не поднимает машину на достаточную высоту), достал колеса, поменял, убрал колеса, помыл руки, опять переоделся, выехал, снова закрыл за собой ворота.

А у камаза 10 колес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
да ну, 4 колеса поменять в гараже займет 1,5 - 2 часа, и это если работать на сухую....

а если договоириться с монтажом на определенное время, то можно за 20-30 минут управиться :)

с бутылочкой пива справляюсь за 40 минут...

в смысле с заменой колес справляюсь за 40 минут разбавляя бутылочкой пива :D

А учитывая описанные в соседней теме, сырые колесные шпильки ховера, элементарно обламывающиеся при закручивании колес... Шиномонтажу хоть претензию можно выставить в подобном случае.

я уж не знаю с какой силой там болты затягивались, но у меня ни разу за все время такого не случалось. Да и шиномонтаж, если гаражного типа, то тоже могут сказать: "такие болты хреновые были, я не виноват..."

Сережа прав, имхо, пока заехал, ворота за собой закрыл, переоделся, согрел кофейку, перекурил перед работой, подобрал дощечки под домкрат (штатный домкрат ховера почему-то не поднимает машину на достаточную высоту), достал колеса, поменял, убрал колеса, помыл руки, опять переоделся, выехал, снова закрыл за собой ворота.

Штатный домкрат - эт да, странный какой-то у него, я покупал другой.

А менять самому или нет - личное дело каждого, мне не составляет труда заменить колеса в любое время когда ставлю машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, тут надо не по тихому выносить, а учиться грамотно обосновывать бюджет и защищать его, как докторскую, перед вышестоящей инстанцией ;)

ну и к чему все эти споры при распиле бюджета.

Прекрасному полу все равно на чем ты будешь ездить и их потрепанная курточка беспокоит куда больше. И как мне кажется что, теперь mgv будет зимними вечерами созерцать счастливые лица домочадцев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
И как мне кажется что, теперь mgv будет зимними вечерами созерцать счастливые лица домочадцев....

Пожелаем парню удачи...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
ну и к чему все эти споры при распиле бюджета.

Прекрасному полу все равно на чем ты будешь ездить и их потрепанная курточка беспокоит куда больше. И как мне кажется что, теперь mgv будет зимними вечерами созерцать счастливые лица домочадцев....

так всегда, мы следим за машинами, а жены следят за нами )

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Прекрасному полу все равно на чем ты будешь ездить

мне нет, я же тоже на ней буду ездить, но считаю, что при прочих равных условиях, цена на эту резину неоправданно завышена

их потрепанная курточка беспокоит куда больше.

это дааа, есть такое. то, как муж выглядит среди друзей и коллег меня волнует куда больше, чем то, в чем он ходит в гараж

И как мне кажется что, теперь mgv будет зимними вечерами созерцать счастливые лица домочадцев....

и не надо делать из меня монстра, а из него страдальца, всё не так запущено, как Вы себе нарисовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Съэкономленные деньги все равно на какую-нибудь ненужную ерунду улетят (так всегда бывает)

а у вас лексус? или эскалада какая-нить? а вдруг гелик брабусовский? нет? и квартира не на арбате? тююю

потом три сезона будешь жалеть о том, что не купил один раз хорошие колеса

т.е. другие колёса заведомо плохие. о как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но считаю, что при прочих равных условиях, цена на эту резину неоправданно завышена

кто бы сомневался, если речь идет не о шубе :D

ну а если сурьезно то Ваш мужчина не зря зделал выбор в пользу этой марки, он же о Вашей безопастности в первую очередь беспокоится.....

и не надо делать из меня монстра, а из него страдальца, всё не так запущено, как Вы себе нарисовали

да Вы что, я не в коем случае не хотел Вас обидеть :roze: просто подобные споры заканчиваются, как правило, в пользу слабого пола.

Но давайте будем посмореть, к чему Вы придете в этом вопросе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
а у вас лексус? или эскалада какая-нить? а вдруг гелик брабусовский? нет? и квартира не на арбате? тююю

Существует масса вещей для тех у кого квартира не на Арбате - буксировочные тросы, рвущиеся при малейшей нагрузке, пластиковые поджопники, гордо именуемые "безопасным детским креслом" made in Китай, декоративные противотуманки от того же производителя, черри амулет - рекордсмен краш-тестов. Осталось лишь наладить производство дешевого аналога подушек безопасности и ремней. Было бы неплохо. Для тех у кого не лексус.

т.е. другие колёса заведомо плохие. о как.

Не надо за меня додумывать :hello:

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Существует масса вещей для тех у кого квартира не на Арбате

как правило при выборе той или иной вещи такие люди торгуются и пытаются сэкономить еще больше, чем мы с вами, у кого этих денег нет :D Один мой знакомый купил себе для развлекаловки порше панамера за 11 млн., так тот всю плешь проест пока купит резину, будет весь день сидеть в интернете и искать где дешевле и когда найдет еще день потратит на торги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один мой знакомый купил себе для развлекаловки порше панамера за 11 млн.,

Таr не ему ли,вы прикупили велосипед?

только что забрал велосипед БМВ, приобретался в качестве подарка для "большого" человека. По дороге у этого чуда за 80 000 рублей отвалилось 2/3 стоимости - шильдик БМВ, прилепил обратно слюной. Сказать честно, такая дрянь этот двухколесный девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
черри амулет

грейт волл ховер?)

без обид, меня во всей этой адвокатуре в пользу нокиан волнует вопрос, неужели остальные НАСТОЛЬКО хуже, что прям ВАЩЕ НЕ ВАРИАНТ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
просто подобные споры заканчиваются, как правило, в пользу слабого пола.

Но давайте будем посмореть, к чему Вы придете в этом вопросе

зачем ждать, я и сейчас уже могу сказать, чем сердце успокоится: мы, конечно же купим, горячо любимую всеми хакку 7, причем с дисками и запаской, только всему свое время...и очередь)))

без обид, меня во всей этой адвокатуре в пользу нокиан волнует вопрос, неужели остальные НАСТОЛЬКО хуже, что прям ВАЩЕ НЕ ВАРИАНТ?)))

вот и я о том же...

у меня брат по долгу службы участвовал в тест-драйве хаккапелиты, бриджстоуна и мишлена и считает теперь, что ничего выдающегося, кроме цены, в ней нет... бриджстоун ему понравилася куда больше, шумней она только чуток.

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
без обид, меня во всей этой адвокатуре в пользу нокиан волнует вопрос, неужели остальные НАСТОЛЬКО хуже, что прям ВАЩЕ НЕ ВАРИАНТ?)))

Да нет, конечно, я вот езжу на йокогаме, вроде ничего.

Хакапелита была на прошлых машинах пару раз, очень нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только всему свое время...и очередь)))

т.е. в петушке походит..... :D

считает теперь, что ничего выдающегося, кроме цены, в ней нет...

заметьте, те кто хакку юзали, имеют другое мнение, впрочем как и Ваш муж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Как у вас тут все сегодня непросто. Шины, диски, шпильки, бюджет, заначки……

мы, конечно же купим, горячо любимую всеми хакку 7, причем с дисками и запаской

Главное хвост (с) :)

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

так вот оно чего не стреляло - заряжено не было (с)

я вот езжу на йокогаме, вроде ничего.

я на GoodYear UG катаюсь, тоже не жалуюсь

значит ездить и радоваться каждому зимнему дню можно и не имея самой лучшей резины на свете... блестяще!!!!

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
значит ездить и радоваться каждому зимнему дню можно и не имея самой лучшей резины на свете... блестяще!!!!

про "радоваться каждому дню не написано ;)

Хакапелита лучше. Йокогаму ЕСП откорректирует если что, раз уж эту штуку невозможно отключить, пусть помогает экономить на резине ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йокогаму ЕСП откорректирует если что, раз уж эту штуку невозможно отключить, пусть помогает экономить на резине ;)

почему невозможно? она с пониженной конфликтовать должна.

У Вас ведь вроде как Витара? - там точно есть эта кнопка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.