Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Ну думаю ... началось!

Рекомендуемые сообщения

znaika   
Заимели уже всезнающие и недовольные. Особенно скрывающиеся под никами работники администрации. :kal:

Эй, административные работники, имейте смелость проявить свои настоящие имена.

А при чем тут работники Администрации.

Нас в городе и так все знают. А вот депутатов которые скрываются под никами , сразу узнаваемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут работники Администрации.

Нас в городе и так все знают. А вот депутатов которые скрываются под никами , сразу узнаваемы.

Покажи-ка мне хоть одного работника администрации по имени знайка... а?

С этого момента поподробней. Называй поименно и пониково.

ЗЫ. Слабо себя назвать именем, которое родители дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
znaika   
Покажи-ка мне хоть одного работника администрации по имени знайка... а?

С этого момента поподробней. Называй поименно и пониково.

ЗЫ. Слабо себя назвать именем, которое родители дали?

Начнем по алфавиту или как. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
znaika   

Предлагаю вариант наполнения городского бюджета.

Мособлдума утвердила законопроект «Об административной ответственности за неисполнение муниципальных правовых актов». Законопроект разработан в целях обеспечения надлежащего исполнения муниципальных правовых актов, принятых органами местного самоуправления муниципальных образований в пределах их компетенции, а также в целях закрепления порядка досудебного урегулирования таких нарушений.

Законом регламентируются административные штрафы. Для граждан они составляют от 1 до 2 тыс. рублей, для должностных лиц - от 5 до 10 тыс., для руководителей организаций от 10 до 20 тыс.

Штрафы будут направлены в бюджет региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнем по алфавиту или как. :ok:
Штрафы будут направлены в бюджет региона.

Чё, типа такой же лошара как и воевода?

Ненавязчиво слился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стервятники, я здесь. Я все вижу и наблюдаю. Есть вопросы? Обращайтесь.

Пошел на х_е_р.

Уйди отсюда, дурак. Нашел свою тему в святом флуде - там и умри.

Клюй пестятину в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   
В суд? Давай в суд. Я ваш притон разгоню ###. задолбали дымить на весь подъезд.

Звони 89263887652 Алексей.

Я, как лицо замешанное в этом споре опишу телефонный разговор, который произошёл между Кириллом Б. и ТемКоторый "Алексей". На вопрос: " Могу я услышать Алексея?", - в ответ прозвучал голос, очень похожий на Равшана из известной юмористической передачи. Он сказал примерно следующее : " Ээй слющай брат, какой такой Алексей? Номером попутался дарагой!

З.Ы. Не удержался и сам позвонил! И вправду - похож :D Так что кому нечем заняться можете сами убедиться! :ok:

Не парься...

Телефон и имя он озвучил, иск подать - дело пяти минут.

Влип, очкарик! (с)

а парень-то оказался не так прост :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес такой брутальный самец стал. Прям вижу его, сидящего с налитыми кровью глазами у монитора, самозабвенно рубающего правду-матку по старенькой, съеденной молью клавиатуре. И только подшивка ЛВ на прикроватной тумбочке иным промозглым осенним вечерком заставляет его выйти из образа отца русской и нерусской демократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Балбес такой брутальный самец стал. Прям вижу его, сидящего с налитыми кровью глазами у монитора, самозабвенно рубающего правду-матку по старенькой, съеденной молью клавиатуре. И только подшивка ЛВ на прикроватной тумбочке иным промозглым осенним вечерком заставляет его выйти из образа отца русской и нерусской демократии.

Читаю тему... И ржу в голос! Дочку боюсь разбудить :jump: То Воевода, по всем законам юмористического жанра, раз в две страницы высунется и вякнет, то знайка знатный слив отмочит... Теперь еще и Балбес с налитыми кровью глазами :D Пестня! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Балбес такой брутальный самец стал. Прям вижу его, сидящего с налитыми кровью глазами у монитора, самозабвенно рубающего правду-матку по старенькой, съеденной молью клавиатуре. И только подшивка ЛВ на прикроватной тумбочке иным промозглым осенним вечерком заставляет его выйти из образа отца русской и нерусской демократии.

И только один единственный мотив, творящий в его сознании смысл жизни, заставляет его собственной рукой зарукоблудить свое самое, сущее. И разразится звериным ревом лыткаринская ночь.

Кончил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Господин Voevoda, у меня к Вам настоятельная просьба ....

Валите Вы в свой топик ...

Если по существу ТЕМЫ сказать нечего .. то право ... валите!

Тут Ваш цирк не к месту ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, как лицо замешанное в этом споре опишу телефонный разговор, который произошёл между Кириллом Б. и ТемКоторый "Алексей". На вопрос: " Могу я услышать Алексея?", - в ответ прозвучал голос, очень похожий на Равшана из известной юмористической передачи. Он сказал примерно следующее : " Ээй слющай брат, какой такой Алексей? Номером попутался дарагой!

Вот и оказался ТотКоторый не тем который...

Так, фуфлогон очередной.

А мож это очередной мульт Воеводы? Тем более, что на Октябрьской 18 и 19 дома находятся не настолько рядом, чтобы козырять их местоположением...

Балбес такой брутальный самец стал. Прям вижу его, сидящего с налитыми кровью глазами у монитора, самозабвенно рубающего правду-матку по старенькой, съеденной молью клавиатуре. И только подшивка ЛВ на прикроватной тумбочке иным промозглым осенним вечерком заставляет его выйти из образа отца русской и нерусской демократии.

Слив засчитан. :130:

Тока сути ёрничества не уловил. Неужели лучше тупо молчать в тряпочку или умничать на непонятные темы, как делают многие форумяне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Господин Voevoda, у меня к Вам настоятельная просьба ....

Валите Вы в свой топик ...

Если по существу ТЕМЫ сказать нечего .. то право ... валите!

Тут Ваш цирк не к месту ....

Ну вы меня завели, теперь буду жить везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.